Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 115 « < 107 108 109 110 111 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Официальный анонс!

skywoker
post Понедельник, 20 ноября 2017, 22:09
Отправлено #2161


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





В итоге наиграл 82 часа за лето и забросил т.к. уже от этой Зельды тошнить начало(
Брал Wii U значит из-за кучи Марево, а суммарно только от свежей Зельды балдел. lol.gif
Ни одна часть Зельды так не цепляла, как эта.



--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирослав
post Воскресенье, 03 декабря 2017, 23:52
Отправлено #2162


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 098
Регистрация: 04 фев. 2008
Из: Видное
Пользователь №: 25 504





QUOTE (skywoker @ Понедельник, 20 ноября 2017, 22:09)

итоге наиграл 82 часа за лето и забросил т.к. уже от этой Зельды тошнить начало(
*


ВСЕГО???
Я на второе прохождение заходил, надеялся к выходу второго DLC закончить. Наиграно уже тогда было 160 часов и, как бы эт сказать, толком только сюжетка пройдена и основные достопримечательности в пределах прямой видимости из городов и основных дорог открыты. Ну и отдельный город построен и дом обставлен. В лесу короков толком даже не парился - взял меч и убежал. Половину "таинственных мест" типа "туманного острова со мглой в болотах" так и не исследовал, на драконов толком не поохотился... Даже фей всех не собрал.

Как можно было за 82 часа ей наесться - не понимаю smile.gif)))) Я больше провел только в ГТА 5, Ведьмаке -3, Европе 2-3, Циве 3-4-5 и в Ксеноблейде Х... И то чисто потому, что игры вышли раньше smile.gif)))))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 04 декабря 2017, 01:59
Отправлено #2163


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Народ, чет я не понял прикола)

Игра вроде как мультирегиональная, поскольку коробка на английском, но в игре все на русском, в том числе и озвучка.

Но вот что забавно - если я хочу выставить английскую речь, то мне с какого-то бодуна нужно качать 800 с чем-то метровый патч.

Разве все эти языки и озвучки не должны быть изначально на диске?)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 04 декабря 2017, 02:16
Отправлено #2164


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Могу ошибаться, но патч, вроде для того, чтобы миксовать речь и субтитру. А чтобы целиком английский без патча получить просто язык консоли нужно выставить соответствующе.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Понедельник, 04 декабря 2017, 21:39
Отправлено #2165


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 220
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





QUOTE (VegaMan @ Понедельник, 04 декабря 2017, 02:16)

Могу ошибаться, но патч, вроде для того, чтобы миксовать речь и субтитру. А чтобы целиком английский без патча получить просто язык консоли нужно выставить соответствующе.
*


Так и есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 04 декабря 2017, 22:22
Отправлено #2166


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Мде...

Вот ведь как бывает - думал, поиграю чуток, а в итоге залип на весь день.

Мои подозрения о том, что игра будет во многом схожа с "Ведьмаком" полностью подтвердились - огромный открытый мир, где нужно исследовать буквально каждый куст, крафт, система быстрого перемещения.

Правда, с "симулятором ходьбы" здесь маленько перемудрили. Плюс не всегда сразу понятно, куда и как нужно залезть, чтобы добраться до очередного святилища. Огорчает пока что и отсутствие "Плотвы" - слишком уж много времени уходит на беготню по пустынным локациям.

В остальном, затянуло с головой. Не уверен, конечно, что буду прям досконально все изучать, ибо рядом лежит стопка непройденного на PS4 и Хуан. Да и вообще хотелось начать знакомство с серией посредством Wind Waker HD, но... деваться уже некуда)

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 04 декабря 2017, 22:23


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 04 декабря 2017, 22:27
Отправлено #2167


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 22:22)

Огорчает пока что и отсутствие "Плотвы" - слишком уж много времени уходит на беготню по пустынным локациям.
*

Ты с первой минуты что ли забил на подсказки? Там же после обучения в виде первых шрайнов с рунами сразу посылают в деревню Какарико, по пути в которую находишь конюшню и поле лошадей smile.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 04 декабря 2017, 22:42
Отправлено #2168


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Эээ, чет не нашел конюшни)

Но в деревне побывал и сайды выполнил)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 04 декабря 2017, 22:58
Отправлено #2169


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да прям после прохода между горами-близнецами (расколотая гора, которую нам показывают с первого тизера). Я понимаю, что игра поощряет свободное исследование мира, но это же самое первое реальное задание после туториала, за ручку прям ведут к конюшне, башне. Ну, если скакать по дороге. Но и если в обход, то можно было другу конюшню встретить. В общем, там прям по дороге от Плато к Какарико, на выходе из ущелья между горами слева конюшня и рядом лошади.

Сообщение отредактировал AleriF - Понедельник, 04 декабря 2017, 22:59


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 06 декабря 2017, 20:56
Отправлено #2170


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Народ, я чето не догоняю - убийства с одного удара рядовыми врагами здесь считается нормой при отсутствии нормальных доспехов?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Среда, 06 декабря 2017, 21:34
Отправлено #2171


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Axel089 @ Среда, 06 декабря 2017, 20:56)

Народ, я чето не догоняю - убийства с одного удара рядовыми врагами здесь считается нормой при отсутствии нормальных доспехов?
*

Смотря какие враги, левры сердечек по 10 могут сносить с плохой броней вроде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирослав
post Среда, 06 декабря 2017, 21:36
Отправлено #2172


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 098
Регистрация: 04 фев. 2008
Из: Видное
Пользователь №: 25 504





QUOTE (Axel089 @ Среда, 06 декабря 2017, 20:56)

Народ, я чето не догоняю - убийства с одного удара рядовыми врагами здесь считается нормой при отсутствии нормальных доспехов?
*

Если пинали сзади-сбоку - такое реально с новичком может быть. Это не "ваншот", просто hp много снимают, больше, чем у тебя есть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 07 декабря 2017, 00:55
Отправлено #2173


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Axel089 @ Среда, 06 декабря 2017, 20:56)

Народ, я чето не догоняю - убийства с одного удара рядовыми врагами здесь считается нормой при отсутствии нормальных доспехов?
*



Если сердец не майнил и не в свой раён сунулся, могут и навалять. Гоблины там тоже разные бывают, и довольно сильные


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 07 декабря 2017, 01:06
Отправлено #2174


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Учитывая, что начинаешь ты с тремя-четырьмя сердцами, а собрать можно 27 вроде, это нормально. При чем с блюдами можно вообще до сорока или больше сердец иметь. Так что дело даже не в броне.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 07 декабря 2017, 03:46
Отправлено #2175


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Чет не верю я с эти куллстори про 7-летних дочерей)

Наиграл часов 25-30, а на ютуб уже раз 5 лез ради решения очередной головоломки. Да и боевка крайне хардкорная, что уже, честно говоря, выбешивать начинает, потому что нигде (в отличие от того же "Ведьмака") не указывается уровень твоих врагов.

Следовательно, никак заранее не узнаешь - стоило тебе еще побегать по миру в поисках святилищ для последующего крафта сердец, или же можно спокойно идти драть задницу очередному боссу)

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 07 декабря 2017, 03:59


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konishua85
post Четверг, 07 декабря 2017, 07:31
Отправлено #2176


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 867





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 07 декабря 2017, 03:46)

Чет не верю я с эти куллстори про 7-летних дочерей)

Наиграл часов 25-30, а на ютуб уже раз 5 лез ради решения очередной головоломки. Да и боевка крайне хардкорная, что уже, честно говоря, выбешивать начинает, потому что нигде (в отличие от того же "Ведьмака") не указывается уровень твоих врагов.

Следовательно, никак заранее не узнаешь - стоило тебе еще побегать по миру в поисках святилищ для последующего крафта сердец, или же можно спокойно идти драть задницу очередному боссу)
*

Там будут спец. Доспехи надевая которые видишь нр врагов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 07 декабря 2017, 12:12
Отправлено #2177


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Дело в том, что любого врага там можно победить не прокачиваясь вовсе. Ну ладно, оружие пособирать придется. В первую встречу с Глыбником (или как его там звали, каменного мини-босса) я убивал его минут 15, залезая на него и подкладывая бомбы. Это было утомительно, потому что он мог убить одним ударом и убивал, то есть я раз 10 начинал заново, потратив на это суммарно не меньше часа. Сейчас я, конечно, могу убить его одной серией ударов. Какого-нибудь Хинокса тоже можно заспамить бомбами, при чем с высоты. Первого я тоже именно так и убил, но с последующими было справиться проще, когда узнаешь их паттерны атак и вовремя уворачиваешься.

Левра спамом бомб не убить (ну или нужно портатить на это вечность), так как у него есть различные дальние атаки и куча других скиллов, и если он тебя заметил, то схватки не избежать. Нет такой дистанции, с которой его можно незаметно убивать. Это единственный из известных мне врагов, с которым нужно реально биться. При этом важно иметь несколько топовых оружий. А для топовых Левров желательно открыть спецскиллы, проходя Чудищ. Вообще битвы с Леврами — одни из самых жарких и напряженных, при том что Левры не считаются мини-боссами, это типа обычные мобы.

А вот все остальные требуют лишь небольшой аккуратности. Стражи так и вовсе умирают с трех контратак, они одни из самых простых противников с очень предсказуемым поведением.

Сообщение отредактировал AleriF - Четверг, 07 декабря 2017, 12:14


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 07 декабря 2017, 12:53
Отправлено #2178


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну какбэ в "Ведьмаке" тоже можно много кого зарубить даже на низком левеле и со слабой экипировкой, если подусраться в плане заучивания тактики и потраченного времени. И тоже могут грохнуть одним ударом.

Но, как я уже говорил выше, там игра тебя без всяких спецкостюмов предупреждает о том, на какой уровень рассчитан тот или иной враг. Либо квест.

В "Зельде" же лотерея чистой воды, и порой это реально выбешивает, учитывая суммарную длительность. Хорошо хоть обзавелся воскрешателем)

Глыбника я довольно быстро одолел, как и парочку одноглазых товарищей. С Левром решил не заморачиваться.

Проблемы были с паукообразными роботами в святилищах - особенно во время их финальной стадии, когда начали лазером палить как одуревшие.

Ну и тот босс, в котором дух Мифы был заточен, тоже поначалу дал просраться. Где-то после 6-7 смерти допер, что надо стрелять электрическими стрелами в конкретную точку - тогда быстро ложится и без особых усилий.

Пока на этом остановился. Счетчик показывает 30 часов, но очень много времени, конечно, на пешеходные прогулки уходит. Ибо "Плотва" тут куда более брезгливая, нежели в "Ведьмаке" - на всякие неровности заходит неохотно, многие речушки обходит стороной. Поэтому сильно сэкономить не получается.

Святилища и башни открываю лишь те, что замечаю - специально карты решил не исследовать, иначе прохождение на сто лет растянется)

У меня такой вопрос - поиск воспоминаний Линка занесен в основные квесты. Стало быть, он обязателен к выполнению?

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 07 декабря 2017, 12:55


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 07 декабря 2017, 13:23
Отправлено #2179


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Я игру не прошел, но двигаюсь по сюжету. Однако воспоминания нашел далеко не все. Подозреваю, что они не так уж обязательны. В этой игре ведь вообще нет ничего 100% обязательного.

И насчет врагов ещё: тут ведь всегда можно убежать. Это тоже не изобретение Nintendo, но за счет возможности карабкаться по всему подряд и идти куда угодно можно действительно уйти от слишком крепких врагов. Всегда можно обойти их, пособирав всё вокруг. Там ведь открытость во всём. И нет каких-то непроходимых мест, всё зависит от подхода.

Сообщение отредактировал AleriF - Четверг, 07 декабря 2017, 13:29


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Четверг, 07 декабря 2017, 13:40
Отправлено #2180


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





Если соберешь все воспоминания, покажут секретную концовку на пару секунд.
Вроде писали про это.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 12:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.