Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Самая мощная консоль 6 поколения

Lord Impaler
post Понедельник, 26 июня 2017, 18:19
Отправлено #21


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





QUOTE (oldOK @ Понедельник, 26 июня 2017, 18:08)

Тут и думать нечего, - самый мощный Xbox, потом PS2, далее GameCube, ну и Dreamcast.
*


Ты посмотри сначала как на GC выглядел RE4 и как он выглядел на PS2. Эти консоли надо менять местами в твоей последовательности.


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vollig
post Понедельник, 26 июня 2017, 18:43
Отправлено #22


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 22 июня 2014
Из: Far Far Away
Пользователь №: 50 415





Если думать нечего, то и писать тут незачем. А если смотреть на факты, то 1. Xbox, 2. Gamecube, 3. Playstation2, 4. Dreamcast, как тут уже сообщали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 26 июня 2017, 18:45
Отправлено #23


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Lord Impaler @ Понедельник, 26 июня 2017, 18:19)

Ты посмотри сначала как на GC выглядел RE4 и как он выглядел на PS2. Эти консоли надо менять местами в твоей последовательности.
*

А может лучше посмотреть какие игры выходили на PS2 в 2005-2007 гг и какие выходили на GC в это время, если вообще выходили (2007 год, например)?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Понедельник, 26 июня 2017, 18:53
Отправлено #24


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





QUOTE (oldOK @ Понедельник, 26 июня 2017, 18:45)

А может лучше посмотреть какие игры выходили на PS2 в 2005-2007 гг и какие выходили на GC в это время, если вообще выходили (2007 год, например)?
*


А еще лучше подучить матчасть и все-таки думать, прежде чем писать дичь.


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 26 июня 2017, 19:05
Отправлено #25


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Lord Impaler @ Понедельник, 26 июня 2017, 18:53)

А еще лучше подучить матчасть и все-таки думать, прежде чем писать дичь.
*

Ну вот смотри, Мастер Систем был мощнее, чем Фамиком/НЕС, однако самые мощные игры того поколения (по графике и т.д.) выходили на более слабом железе Денди. Какая консоль располагала более навороченными играми, та и была для меня мощнее. Вот что я имел ввиду, а если ты не понял, то я тут не причем hmm.gif

На Кубе был GTA:SA? Вроде нет, а на PS2 был, и игры на нее выходили на 5 лет дольше (в плане поддержки консоли, имею ввиду).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 26 июня 2017, 19:48
Отправлено #26


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192






QUOTE (Hahahoj @ Понедельник, 26 июня 2017, 20:42)

64 метра минимальный разумный конфиг тогда был.
Оптимальным (и достойным) считалось иметь 128 метров.
*

blush.gif
ну ладно. я свой первый комп собрал в 2004, и впихал туда гиг оперативки. неужели такой резкий скачок был?
до этого у брата двоюродного только играл на компе. там как раз стоял п3, рива тнт2, а вот сколько памяти было- хз. но мне показалось странным, что с 64мб можно было скакануть до гига(а мать держала два вообще) за пару тройку лет.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Понедельник, 26 июня 2017, 19:58
Отправлено #27


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 26 июня 2017, 17:25)

Мне кажется, это все отмазки криворуких разработчиков.

Serious Sam, например, с его не самыми маленькими уровнями и большим количеством врагов на экране, Xbox не просто потянул как есть - там даже улучшили качество моделей и текстур.

Понятное дело, что выше 480p именно с позиции разрешения не прыгнешь, но с технической точки зрения игра выглядит почти 1 в 1 как на ПК (некоторые уровни подрезали, насколько я помню), это не обрубок в лице Next Encounter для PS2 и Куба.
У PS2 сложная архитектура, к которой долго не могли приноровиться. До конца 2001-го года я бы даже сказал, что PS2 сливала Дриму. Потом Дрим зарубили, и теперь можно только гадать о том, что бы он сумел осилить, допустим, году так в 2004-м)
Я не знаю, о чем ты.

На Xbox были самые технологичные эксклюзивы и самая красивая мультиплатформа. И так продолжалось на протяжении всего его жизненного цикла.

Какие конкретно игры были урезаны? Порты шутеров с ПК? А с какого ляда железка 2001-го года должна тянуть без даунгрейда топовые ПК-проекты 2004-2005 годов?

Я уж молчу о том, что средний жизненный цикл успешной консоли в ту пору был порядка 5 лет. Поэтому так далеко забегать вперед и не планировалось.
*


Соневский Серьёзный Сэм мне показался каким то недоразумением,играть в него не смог вообще. По поводу самой красивой мультиплатформы на хбох, если только среди консолей. Сильно уступало Пк. У разрабов халф лайф 2 и дума бомбило от количества оперативки пр портировании. Остальные то компоненты впихнули довольно мощные, как ты заметил, а вот оперативу явно пожалели, видимо надеялись на оптимизацию. Понятно что ПС2 с её 32мб вообще не смогла в морровинд и дум3, но она и вышла раньше.
Ну и хбох вышел почти на 2 года позже сони, и ушел на год раньше.
PS:Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Понедельник, 26 июня 2017, 20:27
Отправлено #28


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





QUOTE (oldOK @ Понедельник, 26 июня 2017, 19:05)

Ну вот смотри, Мастер Систем был мощнее, чем Фамиком/НЕС, однако самые мощные игры того поколения (по графике и т.д.) выходили на более слабом железе Денди. Какая консоль располагала более навороченными играми, та и была для меня мощнее. Вот что я имел ввиду, а если ты не понял, то я тут не причем hmm.gif

На Кубе был GTA:SA? Вроде нет, а на PS2 был, и игры на нее выходили на 5 лет дольше (в плане поддержки консоли, имею ввиду).
*


Про Мастер Систем и Фамиком - с чего ты это взял? Субъективщина?
Не важно какая консоль была для тебя мощнее, просто есть факт - Gamecube более мощная машина, чем PS2. О том и разговор. PS2 просто более успешная.

Сообщение отредактировал Lord Impaler - Понедельник, 26 июня 2017, 20:29


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 26 июня 2017, 20:43
Отправлено #29


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (rainstorm @ Понедельник, 26 июня 2017, 19:58)

Соневский Серьёзный Сэм мне показался каким то недоразумением,играть в него не смог вообще. По поводу самой красивой мультиплатформы на хбох, если только среди консолей. Сильно уступало Пк. У разрабов халф лайф 2 и дума бомбило от количества оперативки пр портировании. Остальные то компоненты впихнули довольно мощные, как ты заметил, а вот оперативу явно пожалели, видимо надеялись на оптимизацию. Понятно что ПС2 с её 32мб вообще не смогла в морровинд и дум3, но она и вышла раньше.
Ну и хбох вышел почти на 2 года позже сони, и ушел на год раньше.
PS:Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.
*

По-моему, ты вообще не читаешь, что я пишу.

Мощностей практически любой консоли хватает от силы года на 3, потом пропасть между ней и ПК становится очень ощутимой.

Дело не в оперативке, а в прошедших 4 годах с момента релиза Бокса. В то время как Far Cry, вторая "Халфа" и Doom 3 изначально разрабатывались с расчетом на топовое железо.

64 метра оперативы для консоли в 2001-м году - это было очень даже круто. Особенно по сравнению с конкурентами.

Lord Impaler, с такими умозаключениями как у товарища можно прийти к выводу, что Wii была мощнее Xbox 360 и PS3 lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Понедельник, 26 июня 2017, 21:38
Отправлено #30


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 26 июня 2017, 20:43)

По-моему, ты вообще не читаешь, что я пишу.

Мощностей практически любой консоли хватает от силы года на 3, потом пропасть между ней и ПК становится очень ощутимой.

Дело не в оперативке, а в прошедших 4 годах с момента релиза Бокса. В то время как Far Cry, вторая "Халфа" и Doom 3 изначально разрабатывались с расчетом на топовое железо.

64 метра оперативы для консоли в 2001-м году - это было очень даже круто. Особенно по сравнению с конкурентами.

Lord Impaler, с такими умозаключениями как у товарища можно прийти к выводу, что Wii была мощнее Xbox 360 и PS3 lol.gif
*

Ты тоже не читаешь, что я пишу) Насколько дороже было бы поставить ещё 64мб оперативы, и как это продлило бы актуальность консоли, и увеличило её конкурентоспособность?) Все мы знаем, что оригинальный бокс далеко не самая успешная система. На 2001 это было неплохо, но сыграй Мс немного на опережение, результат мог бы быть лучше.
Понятно что в Майкрософт не дураки сидят, и история не терпит сослагательного наклонения, но пофантазировать то никто не мешает.
Факт в том, что некоторым поздним играм именно оперативы не хватило, хотя проц и видяха держались довольно уверенно.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 26 июня 2017, 22:58
Отправлено #31


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ты слишком большое значение придаешь ОЗУ)

На N64 была расширялка памяти, была она и на Сатурне.

Но выше крыши все равно никто не прыгнул.

Далее - почему ты не задаешься этим же вопросом в отношении PS2 или Куба, например?

Ну не потянул бы третий пень и вторая джифорсина топовые ПК-игры 2004-2005 года в первозданном виде - тут к бабке даже ходить не надо.

Так же как и PS2 не потянула бы эти проекты просто в виду слабого GPU, в котором даже рельефное текстурирование ака шейдеры не предусмотрено. Хоть ты туда гиг оперативы присобачь в далеком 2000-м.

Недостаток оперативки на примере того же Doom 3 или Half-Life 2 сказался лишь в урезнном размере уровне и частых загрузках соответственно. Качество текстур и разрешение магическим образом бы не стали лучше.

Фантазировать можно так-то сколько угодно, только смысл?)

А конкурентоспособность, как показала практика, от мощи консоли зависит далеко не в первую очередь. Примеров навалом - NES, DS, Wii. И твой любимый первый Бокс - тоже.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 26 июня 2017, 22:59


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vollig
post Понедельник, 26 июня 2017, 23:05
Отправлено #32


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 22 июня 2014
Из: Far Far Away
Пользователь №: 50 415





QUOTE (oldOK @ Понедельник, 26 июня 2017, 17:05)
Какая консоль располагала более навороченными играми, та и была для меня мощнее
*
Что за дичь wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шукай
post Вторник, 27 июня 2017, 09:04
Отправлено #33


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 23 сент. 2007
Пользователь №: 23 794





а мне на боксе думчик норм заходил .
особенно мультик: 2 телека Сони Тринитрон , 2 бокса в локалке....


--------------------
рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
ельцин бьётся с шао каном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 27 июня 2017, 12:55
Отправлено #34


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Lord Impaler @ Понедельник, 26 июня 2017, 20:27)

Про Мастер Систем и Фамиком - с чего ты это взял? Субъективщина?
Не важно какая консоль была для тебя мощнее, просто есть факт - Gamecube более мощная машина, чем PS2. О том и разговор. PS2 просто более успешная.
*

Это прозвучало примерно так: "Зачем обсуждать здесь эту тему, если в википедии все написано"

А то что ты Резидент приплел, сравнивая его на двух консолях, так может сравним Бугермена, Той стори еще кучу игр, которые на Сеге были лучше, чем на СНЕСе. И что из этого делать вывод, что СМД мощнее? Конечно, нет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 27 июня 2017, 13:15
Отправлено #35


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Lord Impaler @ Вторник, 27 июня 2017, 03:19)

Ты посмотри сначала как на GC выглядел RE4 и как он выглядел на PS2. Эти консоли надо менять местами в твоей последовательности.
*

По одному RE4 нельзя делать выводы о "моще". Все знают, что движок RE4 чуть-ли не создавался под аритектуру куба и потом портировался на PS2. И кто его портировал, и как они в этот порт "вложились" никто не знает. Сравнивать можно только мультиплатформу на обеих платформах, и она примерно одинакова и там и там. А вот, например, покажите мне на кубе игры с уровнем графона как в Gran Turismo 4 или God of War 2?

Сообщение отредактировал dimm0505 - Вторник, 27 июня 2017, 13:16


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 27 июня 2017, 13:40
Отправлено #36


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Мультиплатформу не очень корректно сравнивать - как правило, пилится нечто усредненное, чтобы не было заморочек в ходе разработки.

На примере же эксклюзивов можно наблюдать целый ряд особенностей GPU. Шейдерная водичка, объемные текстуры - всего этого нет на PS2.

И, допустим, Super Mario Sunshine выглядит всяко круче любого платформера для PS2, хотя вышел огого когда.

А еще не надо приплетать сюда свои эротические фантазии по поводу "пилился под архитектуру" и прочие бла-бла. Потому что Resident 4 на PS2 слаб как раз в тех же самых местах - отсутствие "объема" у текстур, отсутствие шейдерной воды и так далее.

Можно еще вспомнить Sonic Heroes для PS2. Не знаю, под какие архитектуры он там пилился, но версии для Куба и Бокса практически идентичны. Хотя пресловутые архитектуры там, мягко говоря, разные.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 27 июня 2017, 13:43


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Вторник, 27 июня 2017, 14:44
Отправлено #37


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





QUOTE (oldOK @ Вторник, 27 июня 2017, 12:55)

А то что ты Резидент приплел, сравнивая его на двух консолях, так может сравним Бугермена, Той стори еще кучу игр, которые на Сеге были лучше, чем на СНЕСе. И что из этого делать вывод, что СМД мощнее? Конечно, нет.
*


Чувак, ты мне не приписывай ахинею, которую сам же и выдумал. В отличии от тебя, я вижу разницу между двумя такими понятиями, как игра мне тупо больше нравится и игра, которая технически лучше. Первое подразумевает под собой совокупность множества факторов, второе же подразумевает под собой сугубо такие вещи, как одновременное кол-во цветов/спрайтов на экране, всякие Mode Seven'ы, мегабайты, мегагерцы и т.п.
И что тебя с Резидентом не устраивает?

QUOTE (oldOK @ Вторник, 27 июня 2017, 12:55)

Это прозвучало примерно так: "Зачем обсуждать здесь эту тему, если в википедии все написано"
*


И да, это именно так и звучит. Зачем выдумывать какие-то идиотские правила сравнений, или тема называется "Самая мощная консоль 6-го поколения, согласно вашим личным заблуждениям"? lol.gif

Сообщение отредактировал Lord Impaler - Вторник, 27 июня 2017, 14:46


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xboxgame
post Вторник, 27 июня 2017, 15:16
Отправлено #38


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 10 июля 2008
Пользователь №: 27 404





Были и PS2 и XBOX ,тут конечно в плане графики бокс получше будет,но мы ведь в игры играем,или я не прав?


--------------------
Да гранаты у него не той системы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 27 июня 2017, 18:16
Отправлено #39


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Lord Impaler @ Вторник, 27 июня 2017, 14:44)

И да, это именно так и звучит. Зачем выдумывать какие-то идиотские правила сравнений, или тема называется "Самая мощная консоль 6-го поколения, согласно вашим личным заблуждениям? lol.gif
*

Вот именно, это тебе не понравилась моя точка зрения в этом вопросе, вот ты и начал меня переубеждать на примере конкретной игры.

Самая мощная консоль этого поколения та, что в википедии считается таковой. Если там указано, что Куб мощнее PS2, наверное, так и есть, но я имел ввиду то, что Плейстейшен мог похвастать наличем более требовательных игр, чем тот же Куб. Ну типа, он мог то, что не мог Куб.
QUOTE (Lord Impaler @ Сегодня, 14:44)

В отличии от тебя, я вижу разницу между двумя такими понятиями, как игра мне тупо больше нравится и игра, которая технически лучше. Первое подразумевает под собой совокупность множества факторов, второе же подразумевает под собой сугубо такие вещи, как одновременное кол-во цветов/спрайтов на экране, всякие Mode Seven'ы, мегабайты, мегагерцы и т.п.
*

И во втором случае вовсе не обязательно, чтобы консоль была мощнее. Фамиком/НЕС прокачали чипами на картриджах, но мощнее был Мастер Систем, исходя из тех же количеств цветов/спрайтов на экране, мегагерцев и т.п.
QUOTE (Lord Impaler @ Вторник, 27 июня 2017, 14:44)

Чувак, ты мне не приписывай ахинею, которую сам же и выдумал.
*

Ну да, еще скажи, что ты этого не писал:
QUOTE (Lord Impaler @ Понедельник, 26 июня 2017, 18:19)

Ты посмотри сначала как на GC выглядел RE4 и как он выглядел на PS2. Эти консоли надо менять местами в твоей последовательности.
*


Сообщение отредактировал oldOK - Вторник, 27 июня 2017, 18:21


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Вторник, 27 июня 2017, 19:57
Отправлено #40


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





QUOTE (oldOK @ Вторник, 27 июня 2017, 18:16)

Вот именно, это тебе не понравилась моя точка зрения в этом вопросе, вот ты и начал меня переубеждать на примере конкретной игры.
*


Чувак... еще раз, открой глаза и прочитай название топика. Никого здесь не интересует твоя точка зрения.
Мне, если что, тоже больше нравится PS2. В целом. Однако я могу понять/простить принять тот факт, что она технически слабее GameCube.

QUOTE (oldOK @ Вторник, 27 июня 2017, 18:16)

Самая мощная консоль этого поколения та, что в википедии считается таковой. Если там указано, что Куб мощнее PS2, наверное, так и есть, но я имел ввиду то, что Плейстейшен мог похвастать наличем более требовательных игр, чем тот же Куб. Ну типа, он мог то, что не мог Куб.
*


Да. И на этом можно ставить точку.
Я прекрасно понял что ты имел ввиду, но это не имеет ничего общего с темой данного топика.

QUOTE (oldOK @ Вторник, 27 июня 2017, 18:16)

И во втором случае вовсе не обязательно, чтобы консоль была мощнее. Фамиком/НЕС прокачали чипами на картриджах, но мощнее был Мастер Систем, исходя из тех же количеств цветов/спрайтов на экране, мегагерцев и т.п.
*


Кому не обязательно? Тебе персонально?

QUOTE (oldOK @ Вторник, 27 июня 2017, 18:16)

Ну да, еще скажи, что ты этого не писал:
*


Да, писал. Как это связано с твоей субъективщиной о Toy Story и Boogerman'e?

Сообщение отредактировал Lord Impaler - Вторник, 27 июня 2017, 20:03


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 09:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.