Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 17 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [3DS] Tekken 3D Prime Edition

Axel089
post Четверг, 18 августа 2011, 08:54
Отправлено #41


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





У него аргумент один - раз я купил консоль, значит она лучше всех остальных.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Syndycate-master
post Четверг, 18 августа 2011, 09:06
Отправлено #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18 авг. 2011
Пользователь №: 42 112





На скринах даже теней нет. ninja.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Четверг, 18 августа 2011, 09:08
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 18 августа 2011, 09:54)
У него аргумент один - раз я купил консоль, значит она лучше всех остальных.
*


В общем-то,я с тобой тоже ничего обсуждать не собираюсь,потому-что ты до сих пор тупо игноришь то,что я рассуждал о красоте НФС и других игр на Вие ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ ИГР ВИЯ.

Что-же касается графики на 3DS и PSP,я много играл и в то и в другое и обьективно говорю что игры на 3DS графично лучше,и иначе быть и не могло,так как она новее и мощнее.
То же относится и к Теккену.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 18 августа 2011, 09:11
Отправлено #44


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
о красоте НФС и других игр на Вие ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ ИГР ВИЯ.


Без комментариев.

QUOTE
иначе быть и не могло,так как она новее и мощнее.


Лол, Вии вышла позже Бокса 360, но что-то она не мощнее.

Блин, мне кажется, что с этого персонажа можно снимать лулзы до бесконечности lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Четверг, 18 августа 2011, 09:14
Отправлено #45


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 18 августа 2011, 10:11)
Без комментариев.
Лол, Вии вышла позже Бокса 360, но что-то она не мощнее.

Блин, мне кажется, что с этого персонажа можно снимать лулзы до бесконечности lol.gif
*


Вий изночально был менее мощным,а 3DS превосходит PSP по характеристикам.

Разговор с тобой и впрямь бессмысленен,ты только и делаешь что игнорируешь доводы,да и к тому-же я прекрасно помню как о тебе многие упоминали как о хейтере всего нинтендовского.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 18 августа 2011, 09:18
Отправлено #46


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я? Хейтер? Ты дурачок или прикидываешься? Опусти что ли глаз на мою подпись и посмотри, сколько у меня консолей от N.

У меня просто нет слепой любви к какой-либо консоли, и если у игр или самой системы есть объективные минусы, то я их не отрицаю.

То, что система превосходит PSP по характеристикам, не означает, что все игры для нее будут круче в техническом плане. Потому как нужно учитывать ряд факторов - включая сложность программирования. Сатурн на бумажке тоже был круче PS1 в отношении многих аспектов, и PS3 по сравнению с Боксом. О том, как все обстоит в реальности, думаю, рассказывать не нужно.

Ну и возможность халтуры аля быстро слепленные на коленке порты тоже никто не отменял.

Правда, без обид, но ты либо тролль, либо обезумевший фанатик (на что очень намекают подпись под аватаркой и постами), раз не понимаешь элементарных вещей. И ни одного адекватного довода ты пока что не привел, к сожалению.

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 18 августа 2011, 09:20


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Четверг, 18 августа 2011, 09:25
Отправлено #47


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





Ты снова не прав.
Я обьективен.
Просто если я говорю что игры на 3DS превосходят игры на ЗЫЗ это значит,что я это видел сам.
А то,что я пишу про мощь,это лишь подкрепление.
О Сатурне разговор отдельный,там круче был только 2D процессор,а двумерные игры на нем на самом деле были красивее чем на Сони.
Ну а что касается твоих консолей от Нинтендо,у тебя всяких полно и не от Н,я думаю ты коллекционер,но это не меняет того что ты много пишешь негатива на последнии консоли и игры от Н.

Если у тебя есть ещё что сказать,то пиши в личку,так как это тема о Теккен,а не о твоем отношении к Теккен,Н или ко мне лично.

П.С.
И кстати,я тебя пока ещё не оскорблял.

Сообщение отредактировал Nint - Четверг, 18 августа 2011, 09:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 18 августа 2011, 09:37
Отправлено #48


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Ну а что касается твоих консолей от Нинтендо,у тебя всяких полно и не от Н,я думаю ты коллекционер,но это не меняет того что ты много пишешь негатива на последнии консоли и игры от Н.


То есть получается, что все должно быть либо черным, либо белым? Нужно покупать либо консоли от Nintendo, либо консоли от Sony и т.д., а смешивать нельзя?

Ты просто прожженый фанбой.

И я не коллекционер.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Четверг, 18 августа 2011, 09:50
Отправлено #49


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 18 августа 2011, 10:37)
То есть получается, что все должно быть либо черным, либо белым? Нужно покупать либо консоли от Nintendo, либо консоли от Sony и т.д., а смешивать нельзя?

Ты просто прожженый фанбой.

И я не коллекционер.
*


Ты глупо извратил мою фразу.
Я имел ввиду то,что большое колличество у тебя консолей от Н не указывает не на что,потому-что у тебя много всяких консолей.
У меня например были практически все консоли со времен 3DO включая Плейстейшны,но я никогда особо не любил Сони.

Мне надоело что ты не стараешься ничего понять,а лишь извращаешь сказанное мною,разговор с тобой не имеет смысла.
Прекрати засирать тему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Четверг, 18 августа 2011, 09:52
Отправлено #50


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





3D-скриншотов в формате MPO ещё не появилось? А то посмотреть бы на 3DS.


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Четверг, 18 августа 2011, 09:53
Отправлено #51


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Manwe @ Четверг, 18 августа 2011, 10:52)
3D-скриншотов в формате MPO ещё не появилось? А то посмотреть бы на 3DS.
*


Кстати,а откуда такие скрины брать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Четверг, 18 августа 2011, 10:11
Отправлено #52


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 18 августа 2011, 08:43)
Короче, все эти распитюкивания по поводу крутой мощности на деле фикцией оказались - ради графона придется виту брать, а 3дс - просто ради интересных проектов.
*

Возможно и не только ради графона. Пока мне витя кажется куда более резонной покупкой,особенно если учесть все слухи о всяких там ГТА новых и т.д.,да и сейчас база анонсированных игр и возможностей виты более чем впечатляет,меня по крайней мере. Я как бы тоже не фанат сони(ну кроме ПС1,ПС2 и псп возможно lol.gif ),но вот витя выглядит очень перспективной штукой.Особенно на фоне практического тотального ногамеза и на 3ДС и ПОКА ЕЩЁ довольно слабой графики,прискорбно ,но надо признать что большинство игр либо на уровне ПСП либо даже ниже. А те что есть получше и жмут графику неплохую-единицы .

Да и напомните ка,сколько с момента запуска ДС за такой же период вышло игр,и сколько из них были достойны внимания,или хотя бы просто как минимум интересны? На 3ДС пока что ,я не слежу конечно,но я так понял около 20-30 игр,среди которых опять же,ещё нет ничего того ,ради чего стоило бы взять консоль ИМХО.
Увы и ах,пока что 3ДС не справляется с возложенной на неё обязанностью быть наследницей ДС.

Сообщение отредактировал Sbun - Четверг, 18 августа 2011, 10:13


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irwin
post Четверг, 18 августа 2011, 10:33
Отправлено #53


Эстетствующая элита
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 07 мая. 2011
Пользователь №: 41 029





Да пофиг вообще на графон, главное что бы динамику сохранили smile.gif

З.Ы.
Если честно, не помню что бы Н где-то обещала что у них теперь будет круизис в кармане.


--------------------
user posted image
3ds friend code 4167-4559-1221

Куплю Cave story 3d pal, пишите в личку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clayton
post Четверг, 18 августа 2011, 10:59
Отправлено #54


тада
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 27 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 352





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 18 августа 2011, 08:43)
Короче, все эти распитюкивания по поводу крутой мощности на деле фикцией оказались - ради графона придется виту брать, а 3дс - просто ради интересных проектов.
*

я наверное что то пропустил, но кто вообще говорил, что у 3дс мощное железо? изначально было понятно, что технически это грубо говоря "псп с 3д экраном".
QUOTE (Nint @ Четверг, 18 августа 2011, 09:08)
Что-же касается графики на 3DS и PSP,я много играл и в то и в другое и обьективно говорю что игры на 3DS графично лучше,и иначе быть и не могло,так как она новее и мощнее.
То же относится и к Теккену.
*

на 3дс МОЖНО сделать графику лучше чем на псп. да вот только пример оригинальной дс показывает, что кроме самой нин никто этого делать не будет.
QUOTE (Nint @ Четверг, 18 августа 2011, 09:53)
Кстати,а откуда такие скрины брать?
*


с 3ds-screenshot.com например


--------------------
Компьютерное железо - >жми<
ЭЛТ монитор и кабели - >жми<
Sunset Overdrive для X1 - >жми<
Винил Beatles - >жми<
Книги фантастика/триллер - >жми<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emo_A1ucard
post Четверг, 18 августа 2011, 11:01
Отправлено #55


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 20 нояб. 2008
Из: Moscow
Пользователь №: 29 047





Меня больше всего радует, что в бонус к игре на карике будет ещё фильм... вот только не получилось бы наоборот, что к фильму идёт так-себе игра..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Четверг, 18 августа 2011, 11:04
Отправлено #56


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Clayton @ Четверг, 18 августа 2011, 11:59)
с 3ds-screenshot.com например
*


Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 18 августа 2011, 12:18
Отправлено #57


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Теккен выглядит конечно как на пс2, даже круче, но сыровато, к релизу будет ясно что за зверь у нас появится.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Четверг, 18 августа 2011, 12:46
Отправлено #58


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (RC_Gremlin @ Четверг, 18 августа 2011, 13:18)
Теккен выглядит конечно как на пс2, даже круче, но сыровато, к релизу будет ясно что за зверь у нас появится.
*


Вот насчёт сыроватости присоединяюсь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 18 августа 2011, 12:56
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Nint @ Четверг, 18 августа 2011, 13:46)
Вот насчёт сыроватости присоединяюсь!
*

Анимация не та, в теккене оно всегда была идеальна. А тут как то дёрганно, но сложно судить по ролику ютуба.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RENDJI
post Четверг, 18 августа 2011, 14:18
Отправлено #60


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 15 сент. 2007
Из: РФ,Владивосток
Пользователь №: 23 704





QUOTE (Sbun @ Четверг, 18 августа 2011, 18:11)
Возможно и не только ради графона. Пока мне витя кажется куда более резонной покупкой,особенно если учесть все слухи о всяких там ГТА новых и т.д.,да и сейчас база анонсированных игр  и возможностей виты более чем впечатляет,меня по крайней мере. Я как бы тоже не фанат сони(ну кроме ПС1,ПС2 и псп возможно lol.gif ),но вот витя выглядит очень перспективной штукой.Особенно на фоне практического тотального ногамеза и на 3ДС и ПОКА ЕЩЁ довольно слабой графики,прискорбно ,но надо признать что большинство игр либо на уровне ПСП либо даже ниже. А те что есть получше и жмут графику неплохую-единицы .

Да и напомните ка,сколько с момента запуска ДС за такой же период вышло игр,и сколько из них были достойны внимания,или хотя бы просто как минимум интересны? На 3ДС пока что ,я не слежу конечно,но я так понял около 20-30 игр,среди которых опять же,ещё нет ничего того ,ради чего стоило бы взять консоль ИМХО.
Увы и ах,пока что 3ДС не справляется с возложенной на неё обязанностью быть наследницей ДС.
*

round 1. Fight
Пора бы уже давно запомнить что игры от нинтендо не за графику любят. Продажи ds и psp консолей тому свидетели. Да и напомни ка мне в раздел какой консоли ты зашел?


--------------------
user posted image
1805-2405-3697
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 17 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 14 мая. 2024, 12:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.