Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сухие завтраки (Cereals), Хлопья и иже с ними

Kagerou
post Понедельник, 26 июня 2017, 03:44
Отправлено #21


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (GKill @ Понедельник, 26 июня 2017, 02:32)

Совершенно не понимаю фанатов еды, у которых может быть нервный срыв без дежурной пироженки smile.gif))
*


Про нервишки - было именно автору, утверждавшему, что жить можно хорошо, весело, а главное очень здорово на одной де гречке smile.gif И тут не про дежурную пирожку дело. Ибо см. Белое Солнце как пример. Нельзя питаться одним и тем же каждый день из месяца в месяц. Крыша поедет, да и, к слову сказать, вредно (раз уж заговорили про здоровье). Но это, так сказать, отдельный разговор. Тема-то как раз про вредные радости жизни. А так... дык и не говорю, что прямо не проживу. Просто вот реально нравятся такие, как указал в первом посте, а альтернативы в том-то и дело, что нет. Либо шоколад, либо никак. И если те же Jelly Belly можно и из-за бугра по интернету купить, то у хлопьев коробки большие - цена выходит аж жуть. А русские не делают и никто таких, увы, не продаёт. Вот где, например, альтернатива фруктовым Kellogg's с зефирками? Хоть одна? Простая кукуруза с сахаром тут такая же альтернатива, как солёный арахис в пакетике - альтернатива сникерсу, а крабовые палки - замена настоящему крабу. Тупо вообще не то. О том, что альтернативы нет и речь. И да, можно прожить и без любимого сыра, и без любимых хлопьев, и много без чего ещё (эвона как раньше патриватишна жили при советах), только речь-то не об этом. Вопрос в том, что вот нравится, хочется, где взять? smile.gif Вот и всё.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Понедельник, 26 июня 2017, 06:04
Отправлено #22


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (Miha11 @ Воскресенье, 25 июня 2017, 23:00)

Покупаешь самую дешевую колбасу за 1 евро - и она блин вкусная!

Гнус как всегда заливает, был я в его германии и разачаровался в хваленом "немецком качестве" - их колбаса просто неимет вкуса. Несколько раз затаривался нарезкой разных сортов в разных супермаркетах, все равно пресная и безвкусная.


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Понедельник, 26 июня 2017, 07:24
Отправлено #23


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (joiner @ Понедельник, 26 июня 2017, 06:04)

Гнус как всегда заливает, был я в его германии и разачаровался в хваленом "немецком качестве" - их колбаса просто неимет вкуса. Несколько раз затаривался нарезкой разных сортов в разных супермаркетах, все равно пресная и безвкусная.
*

В те два раза, что я покупал немецкую колбасу, она была вполне нормальная. Даже насчёт цены правда, 0.99 евро она стоила. Только это была "дорожная" упаковка на один раз - 75 грамм, кажется...


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 26 июня 2017, 08:40
Отправлено #24


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Miha11 @ Понедельник, 26 июня 2017, 01:00)

Российские товары как правило очень низкого качества и ассортимента очень мало.
*

да нет, у тебя просто русофобия головного мозга smile.gif

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (chewie @ Понедельник, 26 июня 2017, 02:27)

Только пиво хорошееsmile.gif
*

я в Краснодарском крае был на отдыхе 3 недели, вот где шикарное пиво местное, до нас такое не довозят к сожалению, срок годности короткий

Сообщение отредактировал shitter - Понедельник, 26 июня 2017, 08:44


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 26 июня 2017, 08:50
Отправлено #25


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (shitter @ Понедельник, 26 июня 2017, 08:40)

да нет, у тебя просто русофобия головного мозга smile.gif
*


Подрулили "патревоты". Сейчас будут втирать что всего полно lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Понедельник, 26 июня 2017, 09:18
Отправлено #26


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Почитал тему и ужаснулся. Получается, даже в нашей нищей Молдове с отечественной продукцией все лучше чем в России. Каши, хлопья, шарики шоколодные, все это представленно и отечественными производителями, а молдавского мороженного в холодильниках более 30 сортов и видов. Овощи домашние на рынке, мясо домашнее в спец магазинах. А так как у нас просто не может быть лучще чем в России(я это знаю со слов друзей, кто у вас там работает и живет) то либо санкции у вас реально адовые, либо ТС просто лень походить по магазинам и он капризничает smile.gif

PS: Я о здоровом образе жизни, если что, который может быть реально здоровым, если хорошо поискать нужные продукты.

Сообщение отредактировал RoFL - Понедельник, 26 июня 2017, 09:20


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Понедельник, 26 июня 2017, 09:45
Отправлено #27


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





Для меня вся еда забугорная воспринималется - наркота голимая , ешь , не наедаешься , пьешь , не напиваешься и хочется еще и еще да побольше да чтоб всегда ..
RoFL , что- что а с пищей в России всё нормально , это я Тебе как инженер по пищевой промышленности заявляю
QUOTE
я в Краснодарском крае был на отдыхе 3 недели, вот где шикарное пиво местное,
Новороссийское , Хадыженское живое - ням , ням .. даже у нас производить начали пару лет назад , Белореченское называется =)))


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Понедельник, 26 июня 2017, 09:57
Отправлено #28


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 26 июня 2017, 08:50)

Подрулили "патревоты". Сейчас будут втирать что всего полно lol.gif
*

В Ашан зайди - там полно и хлопьев и мороженого и вообще всего, только плати. В то, что у тебя в соседнем магазине не продают 50 видов хлопьев я верю, у меня такая же фигня. Но достаточно пройти 200 метров до следующего - и все есть.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 26 июня 2017, 10:09
Отправлено #29


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (cavalier @ Понедельник, 26 июня 2017, 11:45)

RoFL , что- что а с пищей в России всё нормально , это я Тебе как инженер по пищевой промышленности заявляю
Новороссийское , Хадыженское живое - ням , ням .. даже у нас производить начали пару лет назад , Белореченское называется =)))
*

Хадыженское, Майкопской, Ахтарское lol.gif каждый день пил наслаждался

Сообщение отредактировал shitter - Понедельник, 26 июня 2017, 10:09


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 26 июня 2017, 10:21
Отправлено #30


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Да научились наши пиво варить. Сейчас среди крафтового не найти что-то интересное, это надо постараться. Даже импортное стало копейки стоить: ирландский Гиннес брал в выходные по 110 рублей всего.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Понедельник, 26 июня 2017, 11:42
Отправлено #31


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 26 июня 2017, 10:21)

Да научились наши пиво варить. Сейчас среди крафтового не найти что-то интересное, это надо постараться. Даже импортное стало копейки стоить: ирландский Гиннес брал в выходные по 110 рублей всего.
*


Кстати да, покупаю Spaten по 90-100 рублей за бутылку.
Францисканер,Пауланер и Кромбахер примерно по такой же цене.
В Германии, разумеется, дешевле - порядка 60-70 центов за банку, но с учётом всего 100р за бутылку немецкого пива вполне ок


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 26 июня 2017, 11:57
Отправлено #32


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (chewie @ Понедельник, 26 июня 2017, 11:42)

Кстати да, покупаю Spaten по 90-100 рублей за бутылку.
Францисканер,Пауланер и Кромбахер примерно по такой же цене.
В Германии, разумеется, дешевле - порядка 60-70 центов за банку, но с учётом всего 100р за бутылку немецкого пива вполне ок
*


Ага, Шпатен 90 рублей рядом стоял smile.gif Я, правда, пиво редко пью, да и стаут опять же предпочитаю. Так вот стаут от крафтовой пензенской пивоварни Konnix даже лучше разливного Гиннеса. Правда, встречал я его только в казанском Top Hop.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonTurtle
post Понедельник, 26 июня 2017, 12:09
Отправлено #33


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 05 янв. 2013
Из: Minsk
Пользователь №: 46 701





QUOTE (Miha11 @ Воскресенье, 25 июня 2017, 23:00)

Я недавно перешел на мюсли по утрам (традиционный немецкий завтрак). В принципе это полезно, но меня беспокоит содержание сахара в них. Еще начал есть полнозерновой хлеб - тоже научился от немцев. Очень полезно и питательно.
Российские товары как правило очень низкого качества и ассортимента очень мало. Я в Германии 4 года и все не могу привыкнуть, какие же ВКУСНЫЕ тут продукты. Покупаешь самую дешевую колбасу за 1 евро - и она блин вкусная! Плохого тут просто быть не может - очень высокие стандарты. Цены на продукты примерно как в Москве. Зарплаты сами знаете какие.
Другими словами - все что могли из еды придумать, все есть на полках немецких супермаркетов. Есть такие вещи, которых я в жизни не видел и не знаю что это такое. Как насчет лимонного йогурта?
Вот сейчас пью пиво за 60 центов (!) и оно вкуснее ЛЮБОГО мэйнстримовского российского пива.
В России есть, конечно, хорошие и качественные продукты, но их надо специально выискивать и они как обычно не mainstream.
В Берлине есть куча русских супермакетов и магазинов - вот именно там можно купить российские КАЧЕСТВЕННЫЕ товары, которые производят на экспорт. Ибо они поставляются по проверенным каналам и проходят те же экспертизы, что и немецкие товары.

Чего не хватает в Германии - так это сушеной рыбы, кальмаров в пакетиках и сухариков. Точнее они есть (поставки из России), но выбора мало, т.к. это специфическая штука, о которой никто не знает.

Сушеная рыба и кальмары - идеальная закуска к пиву (особенно кольца кальмаров), но тут об этом тупо не знают.
*


розовые оченки ннада?
Там химиии вагон с глутаматой, за пол евро, а некоторым нравицца.
Не надо сказок про дёшево и хорошо. Ты в Германии гречку то видел обычную зерновую?
Выбора больше,да. Для интереса загугли сколько стоит молочко у фермеров с альпийских лужков, где химии минимум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Понедельник, 26 июня 2017, 12:25
Отправлено #34


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (Miha11 @ Воскресенье, 25 июня 2017, 23:00)

Я недавно перешел на мюсли по утрам (традиционный немецкий завтрак). В принципе это полезно, но меня беспокоит содержание сахара в них. Еще начал есть полнозерновой хлеб - тоже научился от немцев. Очень полезно и питательно.
Российские товары как правило очень низкого качества и ассортимента очень мало. Я в Германии 4 года и все не могу привыкнуть, какие же ВКУСНЫЕ тут продукты. Покупаешь самую дешевую колбасу за 1 евро - и она блин вкусная! Плохого тут просто быть не может - очень высокие стандарты. Цены на продукты примерно как в Москве. Зарплаты сами знаете какие.
Другими словами - все что могли из еды придумать, все есть на полках немецких супермаркетов. Есть такие вещи, которых я в жизни не видел и не знаю что это такое. Как насчет лимонного йогурта?
Вот сейчас пью пиво за 60 центов (!) и оно вкуснее ЛЮБОГО мэйнстримовского российского пива.
В России есть, конечно, хорошие и качественные продукты, но их надо специально выискивать и они как обычно не mainstream.
В Берлине есть куча русских супермакетов и магазинов - вот именно там можно купить российские КАЧЕСТВЕННЫЕ товары, которые производят на экспорт. Ибо они поставляются по проверенным каналам и проходят те же экспертизы, что и немецкие товары.

Чего не хватает в Германии - так это сушеной рыбы, кальмаров в пакетиках и сухариков. Точнее они есть (поставки из России), но выбора мало, т.к. это специфическая штука, о которой никто не знает.

Сушеная рыба и кальмары - идеальная закуска к пиву (особенно кольца кальмаров), но тут об этом тупо не знают.
*

У меня тесть в Германии на мясном и колбасном заводе работал, а теща в Италии живет, так мы вдоволь поели этих самых зарубежных вкусностей, особенно колбас, вяленого мяса и сосисок. Я тебе с уверенностью скажу что дешевые колбасы и сосиски на порядок хуже таковых, средней стоимости в моей стране, как по вкусу, так и по качеству, а дорогое вяленое мясо или топовые колбасы и вовсе не отличаются. Единственное, что не нашел у нас - даже не знаю как сказать - колбаса такая, сырая, с чили и без. Вот она вкусная и у нас такого аналога в стране не производят. Сыр - другая тема, сыров, подобных итальянским я у себя в стране не видел. Речь именно о местном производстве, а не импорте. Но регулярно поедая заморские сыры я привык очень быстро, а как попросил более не высылать нам, без проблем перешел на отечественные сорта. За полгода без бри, пармезана, маскарпоне я не похудел, в депрессию не впал.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 26 июня 2017, 12:48
Отправлено #35


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Про нервишки - было именно автору, утверждавшему, что жить можно хорошо, весело, а главное очень здорово на одной де гречк

Это, типа, в мой огород камень? smile.gif

Ок, тогда покажи, где именно я пишу, что нужно питаться одной гречкой.

Может хватит уже вырывать фразы из контекста?

Вариантов для здорового завтрака, равно как и полезных видов круп - достаточно. Овсянку можно готовить на воде, можно на молоке. Можно покрошить туда банан, а можно изюм.

А если твоих кулинарных способностей и фантазии хватает только на то, чтобы залить молоком желтенькие хлопья из коробоки и черненькие, то могу только посочувствовать.

И я нигде не принуждаю запихиваться именно правильной пищей - все мы люди со своими слабостями. Я даже сейчас, когда надо бы подсушиться, частенько перебарщиваю с мучным, но это не то же самое, что целенаправленно ждать богатые сахарами и прочим говном хлопья чуть ли не ежедневно.

Тут реально следует озаботиться если не фигурой, то здоровьем.

По поводу "офигенного качества импортных продуктов" - могу сказать, что импортное мясо, презентованное мне в 2007-м во время первой поездки в Питер, оказалось безвкусным говном, которое и рядом не стояло с тем, что можно купить на ростовских прилавках.

Только не надо мне тыкать в нос мраморной говядиной и прочими деликатесами)

Молочка местная, кстати, тоже вкуснее той, что пил в Питере и Москве.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 26 июня 2017, 12:48


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Понедельник, 26 июня 2017, 13:08
Отправлено #36


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





QUOTE (chewie @ Понедельник, 26 июня 2017, 11:42)

В Германии, разумеется, дешевле - порядка 60-70 центов за банку, но с учётом всего 100р за бутылку немецкого пива вполне ок
*

Отвлеченный вопрос но раз уж тема про еду - почему "разумеется", почему у нас продукты нормального качества стоят дороже чем в европе?
Пиво я не пью но хороший сыр люблю, для примера вот это российский весьма неплох:
https://www.perekrestok.ru/catalog/moloko-s...mol-1kg--313564
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138759989/
Стоит он примерно 1200-1300р за кг.
Аналогичный европейский сыр который на мой взгляд еще вкуснее стоит 10 евро за кг:
http://www.jamonshop.es/cheese/mixed-chees...ed-mixed-cheese
И даже дорогой европейский сделанный традиционными ручными методами и прочее стоит 17 евро или 1000р за кг:
http://www.jamonshop.es/cheese/mixed-chees...ed-mixed-cheese

В итоге получается что мне дешевле скидываться с кем-то на общий заказ и набирать большую посылку сыров из европы, если распилить доставку то сыр получается дешевле и вкуснее российской. Хотя казалось бы у нас и уровень жизни/доходов ниже, и зарплаты ниже, и тд.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Понедельник, 26 июня 2017, 13:36
Отправлено #37


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE
получается дешевле и вкуснее

Вкуснее не значит полезнее ) Многое зависит от добросовестности производителей , неизвестно какое сырье в подобного рода продукты закладывается . Не маловажный фактор , разумеется , несет регион обитания особи , да и вообще в рамках форумного общения такой вопрос навряд ли удастся раскрыть полностью , хотя , талантов здесь не занимать lol.gif


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Понедельник, 26 июня 2017, 16:32
Отправлено #38


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





QUOTE (KuKzz @ Понедельник, 26 июня 2017, 13:08)

Отвлеченный вопрос но раз уж тема про еду - почему "разумеется", почему у нас продукты нормального качества стоят дороже чем в европе?


В итоге получается что мне дешевле скидываться с кем-то на общий заказ и набирать большую посылку сыров из европы, если распилить доставку то сыр получается дешевле и вкуснее российской. Хотя казалось бы у нас и уровень жизни/доходов ниже, и зарплаты ниже, и тд.
*


Нет, не получается.
В Испании, Голландии годовалый сыр стоит не меньше 20 евро. По крайней мере я не встречал цен ниже. По Испании сужу только на примере Барселоны и Салоу. Голландия рынок на центральной площади городка Роермонд.
Затем. С чего ты взял, что в Испании уровень жизни выше чем у нас? Ты видел какая там безработица? А средняя зарплата в 1000-1500 евро. Учитываем налоги ко всему прочему. Испания не совсем удачный пример


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 26 июня 2017, 17:23
Отправлено #39


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Я тут на днях покупал овсянку в ваших европах.
Так во-первых выбора почти никакого, а во вторых то что есть варится по 3 минуты (читай: пыль одна).
Вот у нас, например, Русский продукт Монастырскую (или хотя бы Классическую) овсянку продают. Вот там реально нормальная овсянка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Понедельник, 26 июня 2017, 17:27
Отправлено #40


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





QUOTE (MichaelForExample @ Понедельник, 26 июня 2017, 17:23)

Я тут на днях покупал овсянку в ваших европах.
Так во-первых выбора почти никакого, а во вторых то что есть варится по 3 минуты (читай: пыль одна).
Вот у нас, например, Русский продукт Монастырскую (или хотя бы Классическую) овсянку продают. Вот там реально нормальная овсянка.
*


Ага, а творог, гречку, перловку и прочую сметану можно забыть.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 23:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.