Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 29  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обзор Top Toy DS!, SDHC, DMA mode

Marksman
post Вторник, 25 декабря 2007, 16:22
Отправлено #1


Ветеран
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 149
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 570





В последние время новые флэш-картриджи сыпятся на нас как из рога изобилия. И не мудрено, приставка сверх популярна (только не в России), и даже сама большая N, в 2008 намеренна выпустить свой флэш-картридж: DS Vision. Картридж от Nintendo мы обсудим позже, а сейчас хочу вам рассказать про новинку, которая как мне кажется, окончательно отправит на пенсию "заслуженных старичков" R4DS и M3 Simply.
Top Toy DS! Чем может похвастаться новинка и за счёт чего может удержаться на плаву, об этом я вам и поведаю.
Начнём со спецификации. Здесь всё относительно стандартно для современного картриджа:
• Размер полностью идентичен оригинальному картриджу под SLOT-1.
• Полный Plug&Play, не надо перешивать консоль и не нужны никакие Passcard.
• 100% совместимость со всеми играми, поддержка чистых ROM-ов.(не надо ничего патчить)
• Как носитель используются MicroSD отформатированные под FAT16 или FAT32.
• Поддержка спецификации MicroSDHC, флэшки объёмом до 4 Гигабайт.
• Автоматическое определение и создание SAVE файла.
• Сохранение происходит непосредственно на флэшку. Вы никогда не потеряете свой SAVE.
• DLDI автопатчер. Поддержка всех Homebrew приложений.
• По умолчанию стоит очень дружественный и интуитивно понятный интерфейс, управляемый как кнопками так и стилусом.
• Поддержка русского языка.
• Поддержка функции SoftReset.
• Поддержка DS Rumble Pak и расширения памяти.
• Картридж произведён с применением энергосберегающих компонентов, что увеличит время игры от одной зарядки.
• Полная поддержка NDS Download Play.
• Action Replay. Возможность использования Сheat Сode к более чем 500 игр. Список всё время обновляется и дополняется.

Упаковка и внешний вид.


Здесь всё без лишних изысков и вычурности. Обычная картонная коробка, в которой лежит блистерная "ванночка" с самим картриджем и флэш-ридером.
Присоединённое изображение

Сам картридж находится в пластиковой коробочке, которая предназначена для хранения в нем картриджа при переноске. Коробочка тоненькая и аккуратненькая, кармана не тянет и не выпирает из него (привет R4DS и M3Simply). Сам картридж сделан из качественного пластика и в настоящий момент производятся картриджи только белого цвета.(хочется серого решения). Размер полностью идентичен родному картриджу под SLOT-1. Стикер на лицевой стороне очень правильный, хотя над дизайном могли и поработать. Стикер не светлый и не выпирает за плоскость картриджа, что не может не радовать. Моя CycloDS Evo с белым и выпирающим стикером уже давно превратилась в замарашку.
Порадовал флэш-ридер. Пожалуй, это самый маленький из виденных мною ридеров, при этом полностью совместимый как с форматом SD так и с форматом SDHC. Выполнен в виде брелока, так что легко можете повесить на ключи как модную фенечку.

Работа с TTDS OS

Последняя версия за номером V1.07 доступна на офф. сайте ТУТ., и каких либо продвинутых знаний для установки не требует. Просто скопируйте содержимое архива в корень флэшки таким образом, чтобы была папка TTMENU и два файла TTMENU.DAT и TTMENU.SYS. Если вам хочется русский язык, то скопируйте русскую версию файла language.ini в папку TTMENU. Если вы всё сделали правильно, то после включения NDS сразу начнётся загрузка TTDS OS, если же вы ошиблись с копированием файлов то, скорее всего, увидите это:
Присоединённое изображение

Но вы же опытный хакер и всё у вас получилось, поэтому давайте перейдем к работе с TTDS OS. Само меню выполнено в серых тонах и очень приятно для глаз. Ничего не раздражает и совсем не перегружено опциями как Super Card One. Да и настроек то всего ничего, тыкаем стилусом в закладку Опции и видим всего пять вариантов:
1. Default Reset – состояний два. ВКЛ/ВЫКЛ. Устанавливает по умолчанию функцию SoftReset для запускаемых ROM-ов. При активировании функции вы можете вернуться из игры обратно в меню, нажав L+R+X+Y+A+B.
2. Режим PASSME – позволяет загружать NDS приложения с картриджей установленных в SLOT-2 (GBA – разъём).
3. GBA режим – загрузиться из SLOT-2 в GBA режиме.
4. Выключить DS – без комментариев.
5. Яркость – тычем стилусом и настраиваем яркость. Соответственно по циклу от 1 до 4.
Присоединённое изображение

Из настроек это всё, поэтому перейдем непосредственно к работе с ROM-ами.

Работа с ROM-ами и Homebrew

Переписываем файлы с расширением *.NDS в корень флэшки и включаем NDS. Верхний экран несёт исключительно информационную функцию, а нижний экран помогает работать с ROM-ами.
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

После загрузки OS на нижнем экране увидите список ROM-ов с активированными или дезактивированными опциями (в виде иконок). Нажав на иконку с синим крестиком - Присоединённое изображение, вы попадаете в меню с настройками, которые сохраняются для каждого ROM-а!!!
Присоединённое изображение

Настроек не много, но они все максимально функциональны:
Присоединённое изображение - знакомая по WinXP иконка. Но в данном случае, она говорит нам, что мы можем вернуться из игры в меню картриджа, нажав комбинацию кнопок: L+R+X+Y+A+B.
Конечно же, вы помните, в настройках картриджа есть опция Default Reset, активировав которую, все игры по умолчанию будут с данной функцией.
Присоединённое изображение - пожалуй, это самая нужная и правильная функция. Активировав её, вы избавите себя от зависаний и торможений, сейчас уже во многих играх. За эту функцию разработчикам отдельный респект и именно эта функция выделяет картридж из большого количества копий и клонов.
Присоединённое изображение - сигнализирует нам, что игра поддерживает Download Play, так что можете играть с другом/подругой, имея одну игру на двоих.
Присоединённое изображение - сигнализирует о том, что включены и активированы Cheat Code.
Больше опций нет, да они и не нужны. Этих вполне хватает для комфортной игры, причём благодаря функции DMA вы избавлены от тормозов и зависаний.

Работа с homebrew приложениями тоже проста и не затейлива. Устанавливаете нужный вам софт на флэшку (как того требует софт) и просто запускаете. Автоматический DLDI патчер справляется со своей функцией великолепно и приложение обязательно запустится (оттестировал: Book Reader и эмулятор ZX Spectrum).

Вывод.

Скорее всего, в своём ценовом сегменте, этот картридж вытеснит заслуженных "пенсионеров" R4DS и M3Simply, которым уже давно пора уступить место новому поколению картриджей. К плюсам картриджа можно отнести простоту в работе, хорошую совместимость с ROM-ами и наличии DLDI авто-патчера. Ну и конечно же, наличие такой нужной функции как DMA mode, сразу же выдвигает картридж на позиции лидера. Поддержка 4Гб флэшек, которые уже вполне доступны, лишь закрепляет девайс на заявленной позиции и совсем не оставляет шанса "старичкам".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gene98
post Вторник, 25 декабря 2007, 16:36
Отправлено #2



*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 964
Регистрация: 04 июня 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 513





В обзоре так и не раскрыта тема чем же он лучше того же самого Р4. Только тем, что максимальный размер карточек не 2 гига, а 4??? При том, что в ТТ судя по всему есть некоторые проблемы с
QUOTE
зависаний и торможений, сейчас уже во многих играх. За эту функцию разработчикам отдельный респект и именно эта функция выделяет картридж из большого количества копий и клонов.
если не работать с опциями. Р4 как-то автоматом умудряется не зависать и не тормозить...


--------------------
1263 6163 9997
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marksman
post Вторник, 25 декабря 2007, 17:07
Отправлено #3


Ветеран
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 149
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 570





QUOTE (Gene98 @ Вторник, 25 декабря 2007, 16:36)
В обзоре так и не раскрыта тема чем же он лучше того же самого Р4. Только тем, что максимальный размер карточек не 2 гига, а 4??? При том, что в ТТ судя по всему есть некоторые проблемы с
если не работать с опциями. Р4 как-то автоматом умудряется не зависать и не тормозить...
*

Ты представляешь, я выиграл спор. Я был уверен, что первый пост будет именно от тебя и именно на эту тему. Придираться ты селён...
Да, я прочёл фразу.... она к сожелению не правильно построена. Приду домой перепишу. Правильный смысл в том, что игры тормозят на R4DS и Симпли а не на ТТ. Раскажите мне как не тормозит Кастла или Mist? Я не знаю что там ещё, давно уже не пользую. Оно и понятно, что R4DS это идеал, к нему все и стремятся. Именно потому что R4DS идеал, разработчики говорили что выпустят новую версию R4DS. Однако сил хватило только на новый корпус и разъём по флэху. Да и то хорошо.

З.Ы. Спасибо за бутылку коньяка. К новому году хороший подарок.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gene98
post Вторник, 25 декабря 2007, 17:32
Отправлено #4



*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 964
Регистрация: 04 июня 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 513





QUOTE (Marksman @ Вторник, 25 декабря 2007, 18:07)
Раскажите мне как не тормозит Кастла или Mist?
*

Не знаю про мист, а кассла эээ... Просто не тормозит? Учитывая, что я прошёл обе на 100%, и ни разу не заметил ни одного спид-дауна... Насчёт идеала - на данный момент это ONE vs2. Тупо потому что у него функционал хоть в ЧЕМ ТО серьёзном превосходит остальных(В цене, правда, тоже ^^). Мне просто не понять, зачем на каждом углу писать о смерти р4 и ко, когда ничего нового никто (кроме суперкарда) не предлагает?


--------------------
1263 6163 9997
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marksman
post Вторник, 25 декабря 2007, 18:52
Отправлено #5


Ветеран
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 149
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 570





QUOTE (Gene98 @ Вторник, 25 декабря 2007, 17:32)
Не знаю про мист, а кассла эээ... Просто не тормозит? Учитывая, что я прошёл обе на 100%, и ни разу не заметил ни одного спид-дауна... Насчёт идеала - на данный момент это ONE vs2. Тупо потому что у него функционал хоть в ЧЕМ ТО серьёзном превосходит остальных(В цене, правда, тоже ^^). Мне просто не понять, зачем на каждом углу писать о смерти р4 и ко, когда ничего нового никто (кроме суперкарда) не предлагает?
*

Она не может не тормозить. На сколько я помню, все это обсуждали. Ты щупал ТТ? Нет. Пощупай, потом суди...

Далее обсуждаем ТТ.

И где написано о смерти Р4? Я писал что их подвинут. И скорее всего так и будет. В цене не превосходит. Цена таже. Есть картриджи выше классом: SC One, M3 Real, Cyclo Evo. Причём SC One имеет уже три версии. Причём каждая последующая версия имела отличия и улучшения. M3 Real тоже новая флэха, и сильно отличается от M3 Simply. Чем отличается Р4 годичной давности от сегодняшней? Ничем. Это застой. А ТТ действительно лучше.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gene98
post Вторник, 25 декабря 2007, 19:05
Отправлено #6



*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 964
Регистрация: 04 июня 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 513





100% даунлоад плеем? 100% совместимостью? АР движком? Она кмеет всё тоже самое что все эт ТТ, Ево етк. Кроме поддержки карт большой ёмкостью. А вот СКван последний да, значительно лучше всех остальных. Именно потому что предлагает хоть что то новое.
Про 'не может не тормозить'. Значит вот такой у меня волшебный девайс попался. XD
PS
Что бы небыло недорозумений - я не имею ничего против самой ТТ. Ибо это всё равно гупо. Я просто хочу внести немного ясности

Сообщение отредактировал Gene98 - Вторник, 25 декабря 2007, 19:06


--------------------
1263 6163 9997
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marksman
post Вторник, 25 декабря 2007, 19:27
Отправлено #7


Ветеран
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 149
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 570





QUOTE (Gene98 @ Вторник, 25 декабря 2007, 19:05)
100% даунлоад плеем? 100% совместимостью? АР движком? Она кмеет всё тоже самое что все эт ТТ, Ево етк. Кроме поддержки карт большой ёмкостью. А вот СКван последний да, значительно лучше всех остальных. Именно потому что предлагает хоть что то новое.
Про 'не может не тормозить'. Значит вот такой у меня волшебный девайс попался. XD
PS
Что бы небыло недорозумений - я не имею ничего против самой ТТ. Ибо это всё равно гупо. Я просто хочу внести немного ясности
*

Ясности во что? Не имея возможности сравнить? Хороша ясность. Да и обрати внимание, обзор написан мною. Т.е. он субъективный, хотя и основан, думаю на более серъёзном опыте чем у тебя. В данный момент я видел, щупал и юзал все картриджи, кроме ACE RPG. Посему могу судить, исходя из полученных впечатлений. А впечателения, они субъективные.
Может составим табличку, что и кто умеет. При этом учтём что ТТ только вышла, а Р4 уже год с небольшим. Как думаешь, у кого будет больше плюсов? Вот именно поэтому я и написал, что в данном сегменте ТТ всё же лучше. Да и обзоры читают люди, которые хотят себе купить картридж, и стоят перед выбором а информацию в рунете найти очень трудно. GBX единственный ресурс с подобной тематикой. И кстате, на сайте уже хорошая коллекция обзоров. Да и никто не мешает тебе написать свой обзор. По Р4 обзора до сих пор нет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valent-ex
post Вторник, 25 декабря 2007, 21:11
Отправлено #8


Journalist v.2.0 alpha
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 600
Регистрация: 03 авг. 2006
Пользователь №: 17 385





Холивар, блин!
Кстати а нафига нужен обзор по Р4 если она идентична Симпли? о_О


--------------------
Contact me: ICQ [ 292429 ] Mail: [ valent-ex@mail.ru ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marksman
post Вторник, 25 декабря 2007, 22:46
Отправлено #9


Ветеран
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 149
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 570





QUOTE (Valent-ex @ Вторник, 25 декабря 2007, 21:11)
Холивар, блин!
Кстати а нафига нужен обзор по Р4 если она идентична Симпли? о_О
*

Ага. Придупреждение ему чтол влепить, за розжигание холивар? lol.gif Причём не обладая инфой. И себе, за поддержку начинания. blush.gif
А обзор, для порядка. Она же первая и лучшая.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boublik
post Среда, 26 декабря 2007, 14:55
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 23 дек. 2007
Пользователь №: 24 905





Соглашусь с Gene98. Тема превосходства над R4DS и M3 Simply раскрыта слабо. У меня M3 Simply и после прочтения темы не складывается ощущение, что стоит ее уже заменить на Top Toy DS.
Но возникают некоторые вопросы.
1. Что за "энергосберегающие компоненты" и на сколько они увеличивают время работы от одной зарядки по сравнению с M3 Simply?
2. По поводу функции Присоединённое изображение. В каких играх она избавляет от зависаний и торможений? Почему разработчики не включили ее по умолчанию? Может у нее есть какие-нить негативные моменты? Большее энергопотребление или что?
На счет зависания в Кассле на R4DS и M3 Simply. По-моему это проявлялось только на некачественных MicroSD (дешевые китайские подделки). На нормальных ничего не зависало. Т.е. это не прямая проблема R4DS и M3 Simply, а косвенная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marksman
post Среда, 26 декабря 2007, 15:51
Отправлено #11


Ветеран
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 149
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 570





QUOTE (boublik @ Среда, 26 декабря 2007, 14:55)
Соглашусь с Gene98. Тема превосходства над R4DS и M3 Simply раскрыта слабо. У меня M3 Simply и после прочтения темы не складывается ощущение, что стоит ее уже заменить на Top Toy DS.
Но возникают некоторые вопросы.
1. Что за  "энергосберегающие компоненты" и на сколько они увеличивают время работы от одной зарядки по сравнению с M3 Simply?
2. По поводу функции Присоединённое изображение. В каких играх она избавляет от зависаний и торможений? Почему разработчики не включили ее по умолчанию? Может у нее есть какие-нить негативные моменты? Большее энергопотребление или что?
На счет зависания в Кассле на R4DS и M3 Simply. По-моему это проявлялось только на некачественных MicroSD (дешевые китайские подделки). На нормальных ничего не зависало. Т.е. это не прямая проблема R4DS и M3 Simply, а косвенная.
*

Сколько можно писать. В обзоре нигде не написано, что всем бежать и менять Р4 на ТТ. Обзор для тех, кто хочет купить флэшку, и не знают на какой остановить свой выбор. Моё мнение такого, что если лежат на витрине Р4 и ТТ, то лучше покупать ТТ. Где написано подругому?
Самое интресно, что такая же реакция была на мой обзор по CycloDS Evolution. Однако прошло время и в забугорных магазинах эта флэха стоит аж 80$. Поживём увидим.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ajaz
post Среда, 26 декабря 2007, 18:38
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 26 фев. 2007
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 21 256





Друзья вы мне лучше посоветуйте что взять M3Real или обозреваемую флэху?Как я понял в эту флэху можно вставить евин-пак в слот2 и играть в гба игры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gene98
post Среда, 26 декабря 2007, 18:49
Отправлено #13



*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 964
Регистрация: 04 июня 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 513





все нормальные слот1 поддержвают евиновское расширение.


--------------------
1263 6163 9997
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boublik
post Четверг, 27 декабря 2007, 01:47
Отправлено #14


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 23 дек. 2007
Пользователь №: 24 905





QUOTE (Marksman @ Среда, 26 декабря 2007, 16:51)
Сколько можно писать. В обзоре нигде не написано, что всем бежать и менять Р4 на ТТ. Обзор для тех, кто хочет купить флэшку, и не знают на какой остановить свой выбор. Моё мнение такого, что если лежат на витрине Р4 и ТТ, то лучше покупать ТТ. Где написано подругому?
Самое интресно, что такая же реакция была на мой обзор по CycloDS Evolution. Однако прошло время и в забугорных магазинах эта флэха стоит аж 80$. Поживём увидим.
*

А это шо ?
QUOTE (Marksman @ Вторник, 25 декабря 2007, 17:22)
... а сейчас хочу вам рассказать про новинку, которая как мне кажется, окончательно отправит на пенсию "заслуженных старичков" R4DS и M3 Simply...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gromoseka
post Воскресенье, 30 декабря 2007, 00:34
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 30 апр. 2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 12 931





я являюсь счастливым владельцем этого DSTT (спасибо Marksman)
первые впечатления не отличаются от последующих - все игры работают и работают очень быстро, предварительной обработки их не требуется, тримнутые ромы также работают без проблем
никаких глюков не заметил, меню удобное без излишеств, сэйвы пишутся на флешку и элементарно сохраняются в комп (как пишут на сайте производителя - формат сэйвов совместим с другими флешками), AR работает отлично, корпус качественный, флешка держится надежно.. особенно порадовал картридер - эдакая манюнечка
ПО - (актуальная версия ОС 1.7) кладется и юзается прямо с флешки, темы поддерживаются - уже сделал свою:-P
честно скажу - до этого момента других флешек в руках не держал, но как юзер, любящий качество и удобство - этой флешкой доволен на 100%

короче говоря - рекомендую!;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marksman
post Воскресенье, 30 декабря 2007, 01:06
Отправлено #16


Ветеран
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 149
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 570





QUOTE (boublik @ Четверг, 27 декабря 2007, 1:47)
А это шо ?
*

А не шо. Там русскими буквами написано: "как мне кажется". Это типо IMHO.
Ещё раз вопрос. Где написано что всем выкидывать R4DS и срочно покупать TT?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rewind
post Воскресенье, 30 декабря 2007, 11:33
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 10 мая. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 16 156





да прекратите Вы, написано же обладателям R4/M3, не надо бежать менять свою флеху на новинку, а вот только приобщающимся в к сообществу пользователей флешек, можно обратить внимание на новинку. спасибо автору за этот обзор, да и за все остальные....
и ваще всем авторам пишущим обзоры, а то как нам юзерам ориентироваться... :-)


--------------------
Задница есть универсальный интерфейс, ибо через задницу можно сделать все, что угодно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beast_th
post Понедельник, 31 декабря 2007, 21:38
Отправлено #18


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 01 сент. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 567





а я всеравно побегу менять свою R4. ибо есть с ней (моей) проблемы. вопрос только на что менять?... может и на Тт.


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
| SMD | DS | Wii | 3DS | Switch | PSPGo |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NikiFX
post Вторник, 01 января 2008, 12:48
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 01 янв. 2008
Пользователь №: 25 029





А какова цена этого чуда? И где можно купить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reav
post Среда, 02 января 2008, 22:54
Отправлено #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16 сент. 2007
Пользователь №: 23 719





Ух ты прям как все накинулись на обзор то. Сколько читал обзор - не видел строк, глаголящих призыв менять "флешки". Куда вносить немного "ясности" (с) - тоже не до конца понял. Помоему в обзоре все и так разжеванное. Обзор хороший, и действительно их пишут в первую очередь для тех, кто хочет купить.
Сегодня приобрел эту чтуку. Доволен. Пока во все, что играл - играется без проблем. Отличная "флешка". Как для ещё зеленого, в части DS нуба, нравится простой, интуитивно понятный интерфейс, приятно за русский язык. В общем и целом - очень доволен. Спасибо за игрушку =)

Сообщение отредактировал Reav - Среда, 02 января 2008, 22:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 02:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.