Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ultra Street Fighter II: The Final Challengers, и Capcom Fighting Collection

dimm0505
post Суббота, 22 апреля 2017, 01:38
Отправлено #21


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 731
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Jojo @ Суббота, 22 апреля 2017, 02:18)

чот анимация персонажей фиговая такая... Как будто кадров повырезали... Мдэ.
*


QUOTE (kitt @ Среда, 12 апреля 2017, 20:59)

а чего не так с анимацией-то? она по виду буквально повторяет оригинал, просто подглаженный. ну, собсна, как и все предыдущие ремастеры (по-моему, это все таки ремастер. sf2 не нужен ремейк, он же идеален))). мне лично радостна возможность включать полностью родную графику, и еще и подкручивать ее по-всякому.






--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DDR3
post Среда, 26 апреля 2017, 00:37
Отправлено #22


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 11 апр. 2017
Пользователь №: 58 615





В целом не сочетается игра ...Графика новая , а движок старый . Надо было для такой графики делать плавные движения персонажей , смотрелось бы логично , целостно ... А так , смотрится гораздо хуже аркадной версии , там все было к месту , без соплей , просто графика и стиль подходили отлично . В новой версии нужно было просто анимации больше , было бы хорошо и понятно .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 26 апреля 2017, 19:09
Отправлено #23


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (DDR3 @ Среда, 26 апреля 2017, 00:37)

А так , смотрится гораздо хуже аркадной версии , там все было к месту , без соплей , просто графика и стиль подходили отлично . В новой версии нужно было просто анимации больше , было бы хорошо и понятно .
*

какой аркадной версии? это и есть, по сути, аркадная версия оригинального второго sf, посмотри сам и сравни. новая графика в ней - просто рескин. это же не ремейк, а ремастер такой.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Среда, 26 апреля 2017, 23:16
Отправлено #24


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





ИМХО, это какой-то позор hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lirato
post Четверг, 27 апреля 2017, 01:13
Отправлено #25


С Южнава Бутава
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 11 янв. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 719





Чот не понятны возмущения. капком же изначально не анонсировал супермегаультрасовременныйстритфайтер..
Честный анонс, честный результат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 27 апреля 2017, 03:02
Отправлено #26


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Данный релиз - тупо тест на покупательский спрос 9-тигодичной выдержки. Купят люди - Капком возможно и заморочится с файтингом посовременнее под Свитч. Нет - файтингов от Кэпа на консоли можете не ждать. Проверенно неоднократно за прошедшие 8 лет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 27 апреля 2017, 13:35
Отправлено #27


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Wish @ Среда, 26 апреля 2017, 23:16)

ИМХО, это какой-то позор hmm.gif
*

позор в том, чтобы ре-релизить классические игры на новых платформах, или чего?

у меня уже такое ощущение, что люди не играли в sfII никогда, как первый раз его видят))


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 27 апреля 2017, 14:03
Отправлено #28


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (kitt @ Четверг, 27 апреля 2017, 13:35)
позор в том, чтобы ре-релизить классические игры на новых платформах, или чего?

Удоновский арт в движении выглядит отталкивающе что ли. Когда оно релизилось на ластгене в 2008г. это была одна из мотивирующих причин покупки консоли мной. Ибо показывали арт с моделями персонажей и как он коррелируется со старыми спрайтами. В итоге воспринимается как флэш игра и стилистически вызывает отторжение. И двух часов в ремейк не наиграл. Что до Свич-версии... сие - минимальный эффорт, но хотя бы с оригинальным графонием можно гонять. Но неактуально до колик. Актуально было до релиза SF4, где ровно этот же ростер и геймплей ушедший далеко вперёд. Само собой, SSF2 - классика. Но не для всех, не на все времена и не за фуллпрайс современной бюджетной/инди игры.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 28 апреля 2017, 00:06


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 27 апреля 2017, 14:28
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (kitt @ Четверг, 27 апреля 2017, 13:35)

позор в том, чтобы ре-релизить классические игры на новых платформах, или чего?

у меня уже такое ощущение, что люди не играли в sfII никогда, как первый раз его видят))
*

Я в оригинал не играл, но ппц убого игра смотрится. Sf и на денди то звезд с неба не хватал, а сейчас то вообще ужас. Я понимаю конечно, что рассчитано это все на ностальгирующих великовозрастных дядь, но все таки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 27 апреля 2017, 14:52
Отправлено #30


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 27 апреля 2017, 14:28)
Я в оригинал не играл, но ппц убого игра смотрится. Sf и на денди то звезд с неба не хватал, а сейчас то вообще ужас. Я понимаю конечно, что рассчитано это все на ностальгирующих великовозрастных дядь, но все таки.

Официально, SF на восьмибитках никогда не выходил (не считая SF2010, который вообще не о том). Поделки китайских девелоперов, среди десятка (игр по СФ) которых даже пара относительно приличных затесалась.

ИМХО, в оригинальной графике хоть глубина у бэкграундов была, тогда как в Ремиксе большинство оных выглядит как карикатурный постер. Но хоть Бенгуса позвали обложку для Ультры нарисовать, а не, простиХосспаде, Шинкиро какого-нить crazy.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 27 апреля 2017, 14:53


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 27 апреля 2017, 14:57
Отправлено #31


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (VegaMan @ Четверг, 27 апреля 2017, 14:52)

Официально, SF на восьмибитках никогда не выходил (не считая SF2010, который вообще не о том). Поделки китайских девелоперов, среди десятка (игр по СФ) которых даже пара относительно приличных затесалась.
*

О как, не знал. Про чипа и дейла 3 догадывался, а вот про SF и не думал, что левак))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DDR3
post Четверг, 27 апреля 2017, 23:27
Отправлено #32


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 11 апр. 2017
Пользователь №: 58 615





QUOTE (kitt @ Среда, 26 апреля 2017, 19:09)

какой аркадной версии? это и есть, по сути, аркадная версия оригинального второго sf, посмотри сам и сравни. новая графика в ней - просто рескин. это же не ремейк, а ремастер такой.
*

Я об этом и говорю, что для новой график смотрится такие резкие движения убожественно . Под новую графику кадров надо больше . НЕ СОЧЕТАЕТСЯ просто визуально . Ну тут кому как, мне не понравился именно этот момент , кому то нормально ..А акркадную версию мне смотреть не нужно , я в нее играю почти каждый день .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 27 апреля 2017, 23:50
Отправлено #33


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (DDR3 @ Четверг, 27 апреля 2017, 23:27)
Я об этом и говорю, что для новой график смотрится такие резкие движения убожественно . Под новую графику кадров надо больше . НЕ СОЧЕТАЕТСЯ просто визуально . Ну тут кому как, мне не понравился именно этот момент , кому то нормально ..А акркадную версию мне смотреть не нужно , я в нее играю почти каждый день .

В ремиксе frame by frame анимация к оригиналу. Цель была именно обновить визуальный ряд не трогая всё остальное. "Больше кадров" сломало бы всю игру. А так в неё даже активно поиграли с годик- полтора.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 28 апреля 2017, 01:07
Отправлено #34


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (VegaMan @ Четверг, 27 апреля 2017, 14:03)

Когда оно релизилось на ластгене в 2008г. это была одна из мотивирующих причин покупки консоли мной. Ибо показывали арт с моделями персонажей и как он коррелируется со старыми спрайтами. В итоге воспринимается как флэш игра и стилистически вызывает отторжение. И двух часов в ремейк не наиграл. Что до Свич-версии... сие - минимальный эффорт, но хотя бы с оригинальным графонием можно гонять. Но неактуально до колик. Актуально было до релиза SF4, где ровно этот же ростер и геймплей ушедший далеко вперёд. Само собой, SSF2 - классика. Но не для всех, не на все времена и не за фуллпрайс современной бюджетной/инди игры.
*

согласен, на ластгене мне тоже не понравилось, полчаса поиграл максимум. вот где убожество, по-моему. друзьям даже ни разу не предлагал на тусах, после четвертого стыдно было.
и там как раз таки не было возможности включать и крутить оригинальный графин! а тут есть, и это супер. также мне наоборот нравится пофреймовое соответствие - ну и что, что choppy, это же родное choppy. а еще можно, скажем, в самолете на двоих зарубить) прикольно же. ну, безусловно, это не для всех за фуллпрайс, но я по-любому возьму, т.к. это мой любимый файтинг, наверное, навсегда уже)

другой вопрос, что я и мне подобные удовлетворились бы наверное и просто портом аркадной версии на манер всяких нео-гео игр в ишопе, буде там функциональный локальный мульт. это уже, имхо, оправдывает покупку свища))

Добавлено спустя 6 минут:
QUOTE (DDR3 @ Четверг, 27 апреля 2017, 23:27)

Я об этом и говорю, что для новой график смотрится такие резкие движения убожественно . Под новую графику кадров надо больше . НЕ СОЧЕТАЕТСЯ просто визуально . Ну тут кому как, мне не понравился именно этот момент , кому то нормально ..А акркадную версию мне смотреть не нужно , я в нее играю почти каждый день .
*

вот теперь понятно написал.

ну, тут, как бы, см. выше про hd-ремейк с ps3. он выглядит вроде бы и получше, но играть в него решительно невозможно. зачем, когда есть 4. и есть 3 (тоже кстати вполне себе норм штука). 2 имхо не требует ремейка. он был важен именно тот, и тогда, в первозданном виде и должен оставаться.

Сообщение отредактировал kitt - Пятница, 28 апреля 2017, 01:17


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Пятница, 28 апреля 2017, 16:14
Отправлено #35


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE
Предзаказы на ULTRA STREET FIGHTER II: The Final Challengers (Nintendo Switch) откроются на следующей неделе, цена - 2499 рублей.

Из группы Мир Нинтендо. Цена конечно кусачая.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Четверг, 04 мая 2017, 20:28
Отправлено #36


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





https://mir.nintendo.ru/shop/product/ultra-...o-0454964-20543
Вот и предзаказ уже появился.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Пятница, 05 мая 2017, 04:29
Отправлено #37


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





Не могу придумать ни одного повода почему я должен это купить. Единственное что на ум приходит "Игорь тонет", но пусть уж лучше он окончательно утонет, чем так его спасать.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 07 мая 2017, 12:25
Отправлено #38


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 731
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





2,7 гига размерчик:
user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Среда, 10 мая 2017, 22:59
Отправлено #39


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Я в своё время очень много играл в SF2 на PC, можно сказать был фанатом smile.gif Ну и на игровом автомате в центральном "Детском мире" иногда.
В марте посмотрел на Switch-порт (на презентации Нинтендо) и почему-то даже не возникло желания подойти попробовать. Наверное, после SF4 уже не канает.

Сообщение отредактировал Manwe - Среда, 10 мая 2017, 23:00


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 11 мая 2017, 01:09
Отправлено #40


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (VegaMan @ Четверг, 27 апреля 2017, 03:02)

Данный релиз - тупо тест на покупательский спрос 9-тигодичной выдержки. Купят люди - Капком возможно и заморочится с файтингом посовременнее под Свитч.

*


а СФ4 на 3ДС не более ли адекватная проверка, чем застарелое говно мамонта, которое разойдется в разы хуже?
я вот реально не могу понять логики анонсирования виртуал-консолькиного тайтла как практически полноценного.



QUOTE (Amil_Gaoul @ Четверг, 04 мая 2017, 20:28)

https://mir.nintendo.ru/shop/product/ultra-...o-0454964-20543
Вот и предзаказ уже появился.
*



2500! им стоит завязывать с грибами. это даже не смешно

Сообщение отредактировал Oreanor - Четверг, 11 мая 2017, 01:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 05 мая. 2024, 15:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.