Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 533 « < 455 456 457 458 459 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Общая тема по Распродажам., Или где чего дешево урвать. :)

decoy13
post Пятница, 27 апреля 2018, 15:03
Отправлено #9121


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Ну так чё. Чтоб Эльдорадо купить и чтоб много денег на смс-ки осталось?))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leossolid
post Пятница, 27 апреля 2018, 15:04
Отправлено #9122


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 11 июля 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 881





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 27 апреля 2018, 14:55)

Всего 20%, в пекло hmm.gif
*

+1. Бездарно потраченный 1,77 руб.


--------------------
PC,PS2,PS3,PS4,PSP,PSV, GBA, NDS, NDSi, N3DS, N3DSXL, NWii, NSwitch
-----------------------------------------------------

user posted image

https://vk.com/mgsclub ждем всех любителей Metal Gear Solid
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 27 апреля 2018, 15:51
Отправлено #9123


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Совсем зажрались smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Пятница, 27 апреля 2018, 16:52
Отправлено #9124


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Landis @ Пятница, 27 апреля 2018, 15:51)

Совсем зажрались smile.gif
*



--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misty
post Среда, 02 мая 2018, 18:30
Отправлено #9125


zeldafan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 18 нояб. 2008
Из: СПб
Пользователь №: 28 999





QUOTE (KePocuH @ Среда, 02 мая 2018, 19:20)

Скинул в личку.
*

Спасибо!! Уже оформила заказ lol.gif

Добавлено спустя 5 минут:
В Мвидео СПб кстати появилось пару копий South Park: The Fractured But Whole по 490 руб
https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dl.../shopdirections
Может кто успеет еще отхватить

Сообщение отредактировал Misty - Среда, 02 мая 2018, 18:36


--------------------
Nintendo: 2DS PE / 3DS (NTSC) / 3DS XL Zelda LE (PAL) // DSi XL Mario LE / DSi / DS lite // GameBoy advance / GBA SP / GameBoy micro // Wii / WiiU // Game Cube NTSC-J (Xeno 2.0)
Sony: Vita / PS4
Other: Dingoo A320

____________________________







User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Четверг, 03 мая 2018, 02:06
Отправлено #9126


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





У нас вроде на витрине еще значится саус парк) если кто не успел могу подсобить ) Мне ничего не надо за услугу)
Пс Есть 3 кода 500 от 2500 и 2000 от 10000 , кому надо велком в личку)


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Пятница, 04 мая 2018, 13:26
Отправлено #9127


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





https://www.utomik.com/
вроде как новый аналог стима.. говорят 14 дней дают играть в 760 игр..
зарегился но пока не понял как 14 дней пользоваться )) сразу предлагают оплату выбрать

First 14 days free
Play unlimited games
Cancel anytime
Invite up to 3 family members
Parental Control

вон оно чо михалыч sleepy.gif

Сообщение отредактировал Astaare - Пятница, 04 мая 2018, 13:28


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gletus
post Суббота, 05 мая 2018, 22:38
Отправлено #9128


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 09 июля 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 761





На play-asia началась распродажа. https://www.play-asia.com/info/ultimatesumm...ale18homeslider
Делитесь что интересного там нашли. Пока для себя отыскал европейку nights of azure за 23$
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Вторник, 08 мая 2018, 10:57
Отправлено #9129


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





На Геймпарке сейчас скидосы, как они утверждают, до 90%.

Но где хорошие скидосы, там ушлые продавцы.

Несколько историй про покупки в наших магазинах за последние полгода или бизнес по-русски.

1. Озон.
Перед новым 2018 годом многие магазины предлагают скидки, иной раз неплохие. Вот и у "мега-супер-пупер" гиганта аля Озон тоже были скидосы. Приглянулась мне Tales Of Symphonia: Chronicles, которую отдавали в районе 500р. Разумеется, в силде. Заказал. Просили ожидать после праздников числа 8-го января.
Но 30 декабря мне пишут, что заказ отменен. "Причина: товар отсутствует у поставщика".
Хм, ну ладно. Потом приходить письмо с просьбой оценить работу и буду ли советовать друзьям и родственникам их магазин. Разумеется, правило о недовольном клиенте никто не отменял, и негативный отзыв был отправлен.
Где-то в начале январе захожу и вижу, что диск опять в наличии, но стоит в 2 раза дороже.
Пишу уже отзыв непосредственно на странице с товаром, мол, как замечательно, мне сказали на мой заказ, что закончен, а тут не прошло и недели, а он в наличии.
Через некоторое время написала мне менеджер (или кто она там) по работе с клиентами со знойным именем Жанна. Из переписки я узнал, что им кто-то то ли вернул, то ли не выкупил диск, а мне в качестве компенсации она может вручить 200 баллов.
Я ей говорю, что, мол, у вашего магазина есть прекрасная возможность реабилитироваться в глазах клиента и исполнить то, что ранее у вас не получилось. Вы даёте мне 500 баллов, я делаю заказ и в результате приобретаю товар за те же деньги, за которые изначально его и заказывал.
Жанна пообещала поспрашивать, возможно ли это. Оказалось, что репутация компании не стоит 300р., поэтому мне отказали. На этом и разошлись. Я посоветовал Жанне перенимать опыт зарубежных коллег, где за хорошую репутация, дабы клиент ушёл довольный, могут и повторно бесплатно выслать товар, и предложить существенную скидку и многое другое.
200 балов мне таки начислили.

2. Техносила.

Была как-то распродажа осенью прошлого года. И узрил я там диск на PS4 Final Fantasy Type-0 HD по довольно привлекательной цене в 199р.
Правда, у нас Техносилу закрыли уже к тому времени. А это было в Москве, что несколько далековато от меня. Но у меня там находился в это время хороший товарищ. Он без проблем согласился забрать (сам любит ФФ).
Заказал. Пришло подтверждение, что заказ готов, приезжайте, забирайте.
Друг поехал. Магазин там где-то не в двух шагах от метро оказался, но он таки его нашёл. Приходит, говорит номер заказа. По компьютеру всё верно. Ищут - не находят. Опять проверяют, всё верно, ищут - не находят. В результате ничего он не получил, только потерял время и деньги (за проезд).
Тоже прислали какие-то баллы в качестве компенсации, но там они действовали около месяца, да ещё от определенной суммы покупок.

3. Ну и собственно свеженькое. Геймпарк.
Узнав, что в данном магазине проходит акция, я полез листать предложения. Наткнулся в б/у сегменте на Tales of Xillia 2 за 350р., что весьма вкусненьким мне показалось. В описании значилось, что это не просто диск, а с дополнительными прибамбасами в виде стилбука и саундтрека. Впрочем если там обычное издание, то я не особо и расстроился бы.
Докинул ещё дисок за 199р. и оформил заказ. На следующий день мне перезвонил менеджер по имени Михаил для подтверждения заказа.
Сказал, что всё в наличии, но из-за майских скидок служба доставки немного загружена, поэтому доставка может немного затянуться на несколько дней. Я никуда не спешил. На почту прилетали подтверждения заказа и всё было хорошо.
До сегодняшнего дня, когда мне позвонил Михаил и грустным голосом сообщил, что они не могут найти Зиллию. Компенсации никакой предложено не было, разумеется.

В общем, нашему бизнесу, позиционирующему себя как солидные магазины, ещё расти и расти до зарубежных аналогов.
Почему то там, когда мне не присылают что-то, то дают солидную компенсацию, что о неудачном я сразу забываю. Если же косяк с их стороны, то они всячески пытаются его загладить. Прислали вещь не того размера, обратная пересылка слишком дорога, повторно выслали нужного за свой счёт.
Не получил посылку - вернули деньги или выслали повторно.
Ну и, конечно, собственные барыганы-продавцы, которые, увидя хорошую скидку, скупают товар. И ладно бы на общем основании, как у клиентов или же до поступления этой самой скидки на прилавок, так нет же - уже из заказа выдёргивают. Тут к гадалке не ходи.

Помнится несколько лет назад была скидка на Виту картриджа Дитя Света в ДНС. Стоил он что-то 1100р. а тут за 200р отдавали. Вы бы видели глаза продавца, когда он отдавал мне заказ, буркнув: "Ух, какая скидочка, я и не заметил".








--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 08 мая 2018, 12:08
Отправлено #9130


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Swordin @ Вторник, 08 мая 2018, 10:57)

На Геймпарке сейчас скидосы, как они утверждают, до 90%.

Но где хорошие скидосы, там ушлые продавцы.

Несколько историй про покупки в наших магазинах за последние полгода или бизнес по-русски.

1. Озон.
Перед новым 2018 годом многие магазины предлагают скидки, иной раз неплохие. Вот и у "мега-супер-пупер" гиганта аля Озон тоже были скидосы. Приглянулась мне Tales Of Symphonia: Chronicles, которую отдавали в районе 500р. Разумеется, в силде. Заказал. Просили ожидать после праздников числа 8-го января.
Но 30 декабря мне пишут, что заказ отменен. "Причина: товар отсутствует у поставщика".
Хм, ну ладно. Потом приходить письмо с просьбой оценить работу и буду ли советовать друзьям и родственникам их магазин. Разумеется, правило о недовольном клиенте никто не отменял, и негативный отзыв был отправлен.
Где-то в начале январе захожу и вижу, что диск опять в наличии, но стоит в 2 раза дороже.
Пишу уже отзыв непосредственно на странице с товаром, мол, как замечательно, мне сказали на мой заказ, что закончен, а тут не прошло и недели, а он в наличии.
Через некоторое время написала мне менеджер (или кто она там) по работе с клиентами со знойным именем Жанна. Из переписки я узнал, что им кто-то то ли вернул, то ли не выкупил диск, а мне в качестве компенсации она может вручить 200 баллов.
Я ей говорю, что, мол, у вашего магазина есть прекрасная возможность реабилитироваться в глазах клиента и исполнить то, что ранее у вас не получилось. Вы даёте мне 500 баллов, я делаю заказ и в результате приобретаю товар за те же деньги, за которые изначально его и заказывал.
Жанна пообещала поспрашивать, возможно ли это. Оказалось, что репутация компании не стоит 300р., поэтому мне отказали. На этом и разошлись. Я посоветовал Жанне перенимать опыт зарубежных коллег, где за хорошую репутация, дабы клиент ушёл довольный, могут и повторно бесплатно выслать товар, и предложить существенную скидку и многое другое.
200 балов мне таки начислили.

2. Техносила.

Была как-то распродажа осенью прошлого года. И узрил я там диск на PS4 Final Fantasy Type-0 HD по довольно привлекательной цене в 199р.
Правда, у нас Техносилу закрыли уже к тому времени. А это было в Москве, что несколько далековато от меня. Но у меня там находился в это время хороший товарищ. Он без проблем согласился забрать (сам любит ФФ).
Заказал. Пришло подтверждение, что заказ готов, приезжайте, забирайте.
Друг поехал. Магазин там где-то не в двух шагах от метро оказался, но он таки его нашёл. Приходит, говорит номер заказа. По компьютеру всё верно. Ищут - не находят. Опять проверяют, всё верно, ищут - не находят. В результате ничего он не получил, только потерял время и деньги (за проезд).
Тоже прислали какие-то баллы в качестве компенсации, но там они действовали около месяца, да ещё от определенной суммы покупок.

3. Ну и собственно свеженькое. Геймпарк.
Узнав, что в данном магазине проходит акция, я полез листать предложения. Наткнулся в б/у сегменте на Tales of Xillia 2 за 350р., что весьма вкусненьким мне показалось. В описании значилось, что это не просто диск, а с дополнительными прибамбасами в виде стилбука и саундтрека. Впрочем если там обычное издание, то я не особо и расстроился бы.
Докинул ещё дисок за 199р. и оформил заказ. На следующий день мне перезвонил менеджер по имени Михаил для подтверждения заказа.
Сказал, что всё в наличии, но из-за майских скидок служба доставки немного загружена, поэтому доставка может немного затянуться на несколько дней. Я никуда не спешил. На почту прилетали подтверждения заказа и всё было хорошо.
До сегодняшнего дня, когда мне позвонил Михаил и грустным голосом сообщил, что они не могут найти Зиллию. Компенсации никакой предложено не было, разумеется.

В общем, нашему бизнесу, позиционирующему себя как солидные магазины, ещё расти и расти до зарубежных аналогов.
Почему то там, когда мне не присылают что-то, то дают солидную компенсацию, что о неудачном я сразу забываю. Если же косяк с их стороны, то они всячески пытаются его загладить. Прислали вещь не того размера, обратная пересылка слишком дорога, повторно выслали нужного за свой счёт.
Не получил посылку - вернули деньги или выслали повторно.
Ну и, конечно, собственные барыганы-продавцы, которые, увидя хорошую скидку, скупают товар. И ладно бы на общем основании, как у клиентов или же до поступления этой самой скидки на прилавок, так нет же - уже из заказа выдёргивают. Тут к гадалке не ходи.

Помнится несколько лет назад была скидка на Виту картриджа Дитя Света в ДНС. Стоил он что-то 1100р. а тут за 200р отдавали. Вы бы видели глаза продавца, когда он отдавал мне заказ, буркнув: "Ух, какая скидочка, я и не заметил".
*



Какие ещё западные стандарты ?

Западные у Озона и иже сними только начальство. А на точках раблотает быдло и жлобьё, которое при удобном случае себе подхалтурит на пивасик. У меня с продавцами М- видео чуть ли не до драки доходило, заказы не хотели отдавать, говорят -этих дисков нет-открываешь тумбочку их в торговом зале-диски там заныканы.

То же самое в 1С-интерес.
И на Озоне-
Два быдлана -кассира на пункте самовывоза Озона на меня реально бычили , когда я забирал покупку и пытались себя поставить чуть ли не начальниками всея Озона. Один даже придумал что больше одного бесплатного пакетика в руки-нельзя. Я хотел коллекционку PS4 в два пакетика запаковать на что получил отказ. Пришлось позвонить в центральный офис, с тех пор они как шёлковые, здороваются и желают хорошего дня, и пакетов дают хоть десять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Вторник, 08 мая 2018, 21:38
Отправлено #9131


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Swordin @ Вторник, 08 мая 2018, 10:57)

Но где хорошие скидосы, там ушлые продавцы.

Авито-барыги очень оперативно участвуют в таких акциях. Продавцы, конечно, тоже могут внести посильный вклад, но мамкины предприниматели с авито впереди планеты всей. Особенно забавно, когда они нахватали ЕАшный игр в 1С и подобных магазинах и сейчас в Москве пытаются впарить их от 500 до 1000 рублей за диск (дичь, у нас таки от 100-200 рублей продаются б\у в магазине), разумеется что никто не у них не берёт, особенно если учесть что это ЕАшные игры для Xbox One и все они есть в EA Acess.

В Озоне из недавнего брал за 300 р. Райз на Иксбокс, а в Техносиле Киллер Инстинкт дефинив идишн (все сезоны, все бойцы, графика в 1080р + в нагрузку ещё две части аркадных Киллер Инстинкт) что-то около 350 р. Бывало что и не успевал, такие предложения скупают довольно шустро. Форцу 7 на старте за 2к успел приобрести в 1с, везли уже с "удалённого склада".

А был случай в ДНС, увидел прямо в магазине диск по вкусной цене. Беру и несу его на кассу. Продавец взял диск и сказал что сейчас выбьет накладную, долго тыкал в свой компьютер, а потом сказал что диск уже заказали и он не может мне его продать. Вот и думай, то ли реально заказали, но они там все sо slow, то ли он сделал так что его как бы заказали и оставил диск себе. Мне был непонятен тот мутный момент, что он долго тыкался в компьютер. Если диск заказан, то этот момент очень быстро обнаруживается, в пару кликов буквально.

На счёт М-видео есть такой интересный момент. Если заказываешь несколько позиций, но одной из них у них в магазине нет. То статус заказа так и будет висеть не выполненным, а через какое-то время заказ автоматически расформируют. Так заказал порядка 10 фильмов на Блюреях. Смотрю, статус заказа остаётся неизменным. Подождал пару дней, решил сам в магазин сходит. Порылся на полках, собрал весь заказ, кроме одного диска. Подходу к продавцам на выдачу, объясняю ситуацию, мол, сам приехал, сам собрал заказ, нет только одного диска. Оказалось, они тоже собрали заказ и он у них лежал в шкафчике и тоже без одного диска. Рылись на складе ещё раз, рылись, нет такого диска (на сайте значится что есть). Извиняются, говорят что нету такого диска. Спросил, а можно другой диск заместо этого взять? Да, конечно, выбирайте. Пошёл и взял другой из вишлиста. Всё оформили.
Вот и спросил, что в таких случаях бывает с заказом, если нет одной позиции. Мне ответили что просто расфомируется через какое-то время, причём на сайте в личном кабинете нет никакой информации о текущем состоянии заказа, даже если у них в полочке уже лежит весь заказ без одной позиции.
Наверное этот вопрос можно было решить и по телефону, но мне было интересно самому зайти в магазин, тем более что по пути.


Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Вторник, 08 мая 2018, 21:48


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Triton
post Вторник, 08 мая 2018, 21:49
Отправлено #9132


Коллекционер 19 лет
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 03 июля 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 920





QUOTE (Swordin @ Вторник, 08 мая 2018, 10:57)

На Геймпарке сейчас скидосы, как они утверждают, до 90%.

Но где хорошие скидосы, там ушлые продавцы.

Несколько историй про покупки в наших магазинах за последние полгода или бизнес по-русски.

1. Озон.
Перед новым 2018 годом многие магазины предлагают скидки, иной раз неплохие. Вот и у "мега-супер-пупер" гиганта аля Озон тоже были скидосы. Приглянулась мне Tales Of Symphonia: Chronicles, которую отдавали в районе 500р. Разумеется, в силде. Заказал. Просили ожидать после праздников числа 8-го января.
Но 30 декабря мне пишут, что заказ отменен. "Причина: товар отсутствует у поставщика".
Хм, ну ладно. Потом приходить письмо с просьбой оценить работу и буду ли советовать друзьям и родственникам их магазин. Разумеется, правило о недовольном клиенте никто не отменял, и негативный отзыв был отправлен.
Где-то в начале январе захожу и вижу, что диск опять в наличии, но стоит в 2 раза дороже.
Пишу уже отзыв непосредственно на странице с товаром, мол, как замечательно, мне сказали на мой заказ, что закончен, а тут не прошло и недели, а он в наличии.
Через некоторое время написала мне менеджер (или кто она там) по работе с клиентами со знойным именем Жанна. Из переписки я узнал, что им кто-то то ли вернул, то ли не выкупил диск, а мне в качестве компенсации она может вручить 200 баллов.
Я ей говорю, что, мол, у вашего магазина есть прекрасная возможность реабилитироваться в глазах клиента и исполнить то, что ранее у вас не получилось. Вы даёте мне 500 баллов, я делаю заказ и в результате приобретаю товар за те же деньги, за которые изначально его и заказывал.
Жанна пообещала поспрашивать, возможно ли это. Оказалось, что репутация компании не стоит 300р., поэтому мне отказали. На этом и разошлись. Я посоветовал Жанне перенимать опыт зарубежных коллег, где за хорошую репутация, дабы клиент ушёл довольный, могут и повторно бесплатно выслать товар, и предложить существенную скидку и многое другое.
200 балов мне таки начислили.

2. Техносила.

Была как-то распродажа осенью прошлого года. И узрил я там диск на PS4 Final Fantasy Type-0 HD по довольно привлекательной цене в 199р.
Правда, у нас Техносилу закрыли уже к тому времени. А это было в Москве, что несколько далековато от меня. Но у меня там находился в это время хороший товарищ. Он без проблем согласился забрать (сам любит ФФ).
Заказал. Пришло подтверждение, что заказ готов, приезжайте, забирайте.
Друг поехал. Магазин там где-то не в двух шагах от метро оказался, но он таки его нашёл. Приходит, говорит номер заказа. По компьютеру всё верно. Ищут - не находят. Опять проверяют, всё верно, ищут - не находят. В результате ничего он не получил, только потерял время и деньги (за проезд).
Тоже прислали какие-то баллы в качестве компенсации, но там они действовали около месяца, да ещё от определенной суммы покупок.

3. Ну и собственно свеженькое. Геймпарк.
Узнав, что в данном магазине проходит акция, я полез листать предложения. Наткнулся в б/у сегменте на Tales of Xillia 2 за 350р., что весьма вкусненьким мне показалось. В описании значилось, что это не просто диск, а с дополнительными прибамбасами в виде стилбука и саундтрека. Впрочем если там обычное издание, то я не особо и расстроился бы.
Докинул ещё дисок за 199р. и оформил заказ. На следующий день мне перезвонил менеджер по имени Михаил для подтверждения заказа.
Сказал, что всё в наличии, но из-за майских скидок служба доставки немного загружена, поэтому доставка может немного затянуться на несколько дней. Я никуда не спешил. На почту прилетали подтверждения заказа и всё было хорошо.
До сегодняшнего дня, когда мне позвонил Михаил и грустным голосом сообщил, что они не могут найти Зиллию. Компенсации никакой предложено не было, разумеется.

В общем, нашему бизнесу, позиционирующему себя как солидные магазины, ещё расти и расти до зарубежных аналогов.
Почему то там, когда мне не присылают что-то, то дают солидную компенсацию, что о неудачном я сразу забываю. Если же косяк с их стороны, то они всячески пытаются его загладить. Прислали вещь не того размера, обратная пересылка слишком дорога, повторно выслали нужного за свой счёт.
Не получил посылку - вернули деньги или выслали повторно.
Ну и, конечно, собственные барыганы-продавцы, которые, увидя хорошую скидку, скупают товар. И ладно бы на общем основании, как у клиентов или же до поступления этой самой скидки на прилавок, так нет же - уже из заказа выдёргивают. Тут к гадалке не ходи.

Помнится несколько лет назад была скидка на Виту картриджа Дитя Света в ДНС. Стоил он что-то 1100р. а тут за 200р отдавали. Вы бы видели глаза продавца, когда он отдавал мне заказ, буркнув: "Ух, какая скидочка, я и не заметил".
*

Пр такой истории каждый раз начинайте орать в магазине, требовать компенсации чуть ли не матом, кричите что обратитесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру, спросите полное имя ответсвенного продавца, потом вызовите директора и все ему продублируйте, можно громче. Если все так будут делать, желающих поуменьшиться. Понятно, что не всем так просто "качать права", но учитесь. Желаю удачи.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 08 мая 2018, 22:10
Отправлено #9133


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Triton @ Вторник, 08 мая 2018, 21:49)

Пр такой истории каждый раз начинайте орать в магазине, требовать компенсации чуть ли не матом, кричите что обратитесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру, спросите полное имя ответсвенного продавца, потом вызовите директора и все ему продублируйте, можно громче. Если все так будут делать, желающих поуменьшиться. Понятно, что не всем так просто "качать права", но учитесь. Желаю удачи.
*


С чего такой батхёрт ? В м- видео работаешь ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Вторник, 08 мая 2018, 22:16
Отправлено #9134


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (SEGADreamFAN @ Вторник, 08 мая 2018, 21:38)

А был случай в ДНС, увидел прямо в магазине диск по вкусной цене. Беру и несу его на кассу. Продавец взял диск и сказал что сейчас выбьет накладную, долго тыкал в свой компьютер, а потом сказал что диск уже заказали и он не может мне его продать. Вот и думай, то ли реально заказали, но они там все sо slow, то ли он сделал так что его как бы заказали и оставил диск себе. Мне был непонятен тот мутный момент, что он долго тыкался в компьютер. Если диск заказан, то этот момент очень быстро обнаруживается, в пару кликов буквально.
*


ИМХО в этой ситуации надо было диск забрать и пройти с ним на кассу. Вообще, если он лежал в торговом зале в свободной продаже - его не могут не продать. Кто там что заказал - не твои трудности.
Скорее всего продавец тебя нагрел.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Вторник, 08 мая 2018, 22:18
Отправлено #9135


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Triton @ Сегодня, 21:49)

Пр такой истории каждый раз начинайте орать в магазине, требовать компенсации чуть ли не матом, кричите что обратитесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру, спросите полное имя ответсвенного продавца, потом вызовите директора и все ему продублируйте, можно громче. Если все так будут делать, желающих поуменьшиться. Понятно, что не всем так просто "качать права", но учитесь. Желаю удачи.
*


Это типа сарказм что ли?

Сейчас соберусь и прям в столицу поеду скандал закатывать, ага.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 08 мая 2018, 22:26
Отправлено #9136


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (ViKiNg80 @ Вторник, 08 мая 2018, 22:16)

ИМХО в этой ситуации надо было диск забрать и пройти с ним на кассу. Вообще, если он лежал в торговом зале в свободной продаже - его не могут не продать. Кто там что заказал - не твои трудности.
Скорее всего продавец тебя нагрел.
*


Так и есть. Нагрел его продавец. Что называется- " в прямом эфире". Не отходя от компа. Я бы вырвал у него из рук диск и нахрен послал. Не волнуют меня ничьи заказы, раз товар спокойно на витрине лежал.

Сообщение отредактировал Landis - Вторник, 08 мая 2018, 22:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Вторник, 08 мая 2018, 22:28
Отправлено #9137


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Landis @ Вторник, 08 мая 2018, 22:26)

Так и есть. Нагрел его продавец. Что называется- " в прямом эфире". Не отходя от компа. Я бы вырвал у него из рук диск и нахрен послал. Не волнуют меня ничьи заказы, раз товар спокойно на витрине лежал.
*


Особенно учитывая тот факт, что если бы продавца он не встретил - диск бы спокойно ему продали.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Triton
post Среда, 09 мая 2018, 02:29
Отправлено #9138


Коллекционер 19 лет
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 03 июля 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 920





QUOTE (Landis @ Вторник, 08 мая 2018, 22:10)

С чего такой батхёрт ? В м- видео работаешь ?
*

Где? Я абсолютно серьезно.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Swordin @ Вторник, 08 мая 2018, 22:18)

Это типа сарказм что ли?

Сейчас соберусь и прям в столицу поеду скандал закатывать, ага.
*

Продолжай терпеть. И пиши подлинне Сообщения на гбх зато.

Сообщение отредактировал Triton - Среда, 09 мая 2018, 02:31


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cowboy
post Среда, 09 мая 2018, 02:40
Отправлено #9139


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 11 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 657





QUOTE (Landis @ Вторник, 08 мая 2018, 22:26)

Я бы вырвал у него из рук диск и нахрен послал. Не волнуют меня ничьи заказы, раз товар спокойно на витрине лежал.
*

А я бы ещё и не заплатил, пусть наших знают, сволочи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Среда, 09 мая 2018, 06:48
Отправлено #9140


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (Cowboy @ Среда, 09 мая 2018, 02:40)

А я бы ещё и не заплатил, пусть наших знают, сволочи!
*

И под дверь магазина наложил

Сообщение отредактировал ST2S - Среда, 09 мая 2018, 06:56


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 23:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.