Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Haohmaru
post Понедельник, 19 ноября 2007, 12:15
Отправлено #41


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я кстати потому и ото всех врагов с середины игры бегал ото всех,сосредоточился на прохождении,надоело издевательство это просто,это даже сражением нельзя назвать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 19 ноября 2007, 12:19
Отправлено #42


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
я кстати потому и ото всех врагов с середины игры бегал ото всех,сосредоточился на прохождении,надоело издевательство это просто,это даже сражением нельзя назвать


Я еще не встречал людей, которые были бы в восторге от боевки в Сайлент Хилле (любом по сути). Так что все вполне логично - играешь только ради того, чтобы поскорее узнать, что же там дальше. Ради в качественной боевки можно вон в Резик 4 поиграть =)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 19 ноября 2007, 15:29
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





не,ну я прошлё вон все и только сейчас такое чувство возникло,до этого даже не думал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 19 ноября 2007, 16:27
Отправлено #44


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
не,ну я прошлё вон все и только сейчас такое чувство возникло,до этого даже не думал


Я тебя прекрасно понимаю - игра захватывает, и все за считанные часы проносится перед глазами. У меня в свое время так с Резидентом было вторым.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Firestarter
post Четверг, 22 ноября 2007, 09:25
Отправлено #45


Йа Горелко
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 06 июня 2006
Пользователь №: 16 541





Фууу,только что прошел.Вообщем впечатления особо не изменились:игра конечно не шлак,но и до шедевров ей пилить и пилить...Начинается все здорово,но вот под конец я уже ее просто добивал, так как однообразный геймплей сводит весь интерес на нет, да и загадки тоже не блещут особой оригинальностью: такое чувство что их взяли из какой нибудь книжки по "занимательной логики для школьников" и тупо вставили в игру,не особо заморачиваясь,какое отношение они имеют к общему сюжету(Из всех загадок мне понравилась только с куклами).

P.S.Короче,встретил багу в игре, когда мочил последнего босса: короче, оказываюсь я в той комнате, где этот товарищ, а он тупо стоит на одном месте и вообще никак не показывает своего желания сделать мне больно...только поворачивается в моем напралении.Я сначала подумал,что тут какая-то военая хитрость есть: что с ним только не делал: двигал его во все концы, ставил в центр круга и пытался расстелять... Вообщем, потом решил перегрузится: и вот тут то уже пошло все нормально...И потому вопрос мозгу,нафига я его в первый раз не замочил,воспользовавшись моментом?? smile.gif

Сообщение отредактировал Mr.Firestarter - Четверг, 22 ноября 2007, 09:29


--------------------
Известно,что труд создал из обезьяны человека.Муравей, правда, тоже трудится...но пути Господни неисповедимы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 22 ноября 2007, 14:40
Отправлено #46


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Начинается все здорово,но вот под конец я уже ее просто добивал, так как однообразный геймплей сводит весь интерес на нет, да и загадки тоже не блещут особой оригинальностью: такое чувство что их взяли из какой нибудь книжки по "занимательной логики для школьников" и тупо вставили в игру,не особо заморачиваясь,какое отношение они имеют к общему сюжету(Из всех загадок мне понравилась только с куклами).


Не шлак, но посредственность самая что ни на есть smile.gif

Гемплей невероятно однообразен - одна только психушка убила интерес к прохождению (хотя каким-то дивным образом мне все хватило терпения ее пройти). Собственно, в этом и проблема - когда особо качественной атмосферой не пахнет, сюжет не интригует вовсе, волей-неволей устремляешь свой взор в геймплей, который тут реализован... ну... отстойно в общем реализован. Загадки вообще убили наповал своим примитизмом, да боевка на "высоте" конечно - толку от всех этих ножичков и топориков, если львиная доля вражин раза три раза успеет вас по шее долбануть, прежде чем Трэвис только замахнуться успеет. Ну и, ессесно, апофеоз идиотизма - три-четыре удара и все, бедняга убит...


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Firestarter
post Понедельник, 26 ноября 2007, 11:00
Отправлено #47


Йа Горелко
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 06 июня 2006
Пользователь №: 16 541





И конечно добивал ""лайфбар": в котором можно было понять две вещи: что тебе или очень хорошо или совсем труба..


--------------------
Известно,что труд создал из обезьяны человека.Муравей, правда, тоже трудится...но пути Господни неисповедимы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Вторник, 11 декабря 2007, 17:19
Отправлено #48


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 533
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





мне вот интересно...
мол прошел, дали парочку бонусов: боевые шипастые перчатки, пару шмоток, несколько скинов на фонарик...

какие-то награды открылись, всего штук 14 вроде... а у меня 2...
у кого небудь есть описание, что надо сделать, чтоб остальные открыть? и вообше, какой понт во всём этом? будут ли бесконечные патроны, или там ешё что небудь?
ато проходить по новой лень...


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 11 декабря 2007, 18:47
Отправлено #49


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
у кого небудь есть описание, что надо сделать, чтоб остальные открыть?


Вроде на геймфаке писали.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n-gamerqd
post Суббота, 02 февраля 2008, 16:56
Отправлено #50


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 02 мая. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22 076





Хммм.... Не знаю, мне понравилась. Неплох б сохранки в любом месте, это , конечно убьет слегка страшность игры, но можно будет легко отложить и потом доиграть. А вообще, проблемы ещё с оружием. По-моему, оно из печенек. За драку с медсестрой можно сломать 2 молотка. Катана ломается за 2-3 драки. Чушь. Так же слегка раздражают десятки запертых дверей и пустые, без смысловой нагрузки полмещения. В остальном - очень даже неплохо. Ждем РЕ и AitD на ПСП? lol.gif


--------------------
+1 ZZZEEE +1 Zerg1984
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 02 февраля 2008, 17:10
Отправлено #51


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Ждем РЕ и AitD на ПСП? 


И хотя я люблю поплеваться в сторону портов с PS2, я все же с большим удовольствием заценил бы РЕ4 на PSP smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlterX
post Суббота, 02 февраля 2008, 17:20
Отправлено #52


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007
Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





А я бы с удовольствием поиграл в Origins на PS2, который в марте выходит.
Являясь большим поклонником серии, мне не очень понравилось одно - играть на портативке в ужастики....
Кстати, прошёл всё равно с удовольствием.....


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Firestarter
post Суббота, 02 февраля 2008, 23:37
Отправлено #53


Йа Горелко
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 06 июня 2006
Пользователь №: 16 541





QUOTE (Axel089 @ Суббота, 02 февраля 2008, 17:10)
И хотя я люблю поплеваться в сторону портов с PS2, я все же с большим удовольствием заценил бы РЕ4 на PSP  smile.gif
*

+ 1.Резидент было бы классно увидеть.Сейчас прохожу его на компе,и хоть локализация просто шлаковая,но все равно затягивает только так....


--------------------
Известно,что труд создал из обезьяны человека.Муравей, правда, тоже трудится...но пути Господни неисповедимы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igor
post Воскресенье, 02 марта 2008, 03:31
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 09 авг. 2004
Пользователь №: 9 714





Классная гама , может и не лучший SH huh.gif , может и не шедевр.. confused.gif Но точно КЛАССНАЯ ГАМА!!!! lol2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n-gamerqd
post Понедельник, 03 марта 2008, 19:09
Отправлено #55


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 02 мая. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22 076





QUOTE
И хотя я люблю поплеваться в сторону портов с PS2, я все же с большим удовольствием заценил бы РЕ4 на PSP


Помнится, в одном из первых Official PSP Magazine было превью на Ре4 и Обливион для ПСП. Да наверняка выйдет, вон, для мобильников выпустят даже.


--------------------
+1 ZZZEEE +1 Zerg1984
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igor
post Суббота, 29 марта 2008, 04:31
Отправлено #56


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 09 авг. 2004
Пользователь №: 9 714





QUOTE (Axel089 @ Суббота, 02 февраля 2008, 17:10)
И хотя я люблю поплеваться в сторону портов с PS2, я все же с большим удовольствием заценил бы РЕ4 на PSP  smile.gif
*

А ты подал Petition ? Шоб он на ентой самой ЗЫЗ появился? Когда я был там в последний раз уже было порядка 30 000 ... может и сделают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Суббота, 29 марта 2008, 08:15
Отправлено #57


Unregistered









Там замут какой-то с петицией. я подал, оставил мыло, начали приходить письма "плиз донате, если хотите, чтобы игра вышла". Короче, как мне показалось, всё это происки бабы яги.
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Пятница, 05 сентября 2008, 14:04
Отправлено #58


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





не могу пройти одно место. всё перечесал, но подсказки решения задачки не нашёл. В общем в комнате где стоят игрушки с открытым ртом и туда можно положить таблетку я не знаю что делать. Знаю что ещё есть дверь, в зазеркальном здании, в которую нужно что то вставить (как две двери в больнице, где вставляешь глаза и ещё чёт). Так вот, что нужно сделать с куклами этими и таблетками ??


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pixel_Devil
post Пятница, 05 сентября 2008, 14:18
Отправлено #59


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 13 янв. 2008
Пользователь №: 25 190





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 19 ноября 2007, 12:19)
Я еще не встречал людей, которые были бы в восторге от боевки в Сайлент Хилле (любом по сути). Так что все вполне логично - играешь только ради того, чтобы поскорее узнать, что же там дальше. Ради в качественной боевки можно вон в Резик 4 поиграть =)
*

Значит я первый) Такая боевка работает на атмосферу игры, когда невыносимо сложно и тварей много, а патронов мало, чувствуешь тревогу какуюто постоянно, этож круто!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Пятница, 05 сентября 2008, 17:11
Отправлено #60


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Barney_Gamble @ Пятница, 05 сентября 2008, 14:04)
не могу пройти одно место. всё перечесал, но подсказки решения задачки не нашёл. В общем в комнате где стоят игрушки с открытым ртом и туда можно положить таблетку я не знаю что делать. Знаю что ещё есть дверь, в зазеркальном здании, в которую нужно что то вставить (как две двери в больнице, где вставляешь глаза и ещё чёт). Так вот, что нужно сделать с куклами этими и таблетками ??
*


СПОЙЛЕР

Нужно разложить таблетки каждой кукле определенного цвета.
Чтобы узнать какого, надо:
1) прочитать инструкции для медсестры (где-то в районе больничных палат висит), пациенту из какой палаты какую таблетку давать.
2) пойти в больничные палаты, понять и запомнить симптомы психзаболеваний тамошних пациентов smile.gif В одной палате там жратва гнилая (чувак наесться не мог), в другом бритвы и все порезано. Еще одна, если не ошибаюсь - выгорела дотла (пиромания). Одна закрыта, поэтому надо действовать методом исключения. Запомнить номера палат.
3) Посмотреть на кукол: одна жирная, одна с бритвой, ну и т.д. Сопоставить с номерами палат, раздать соответствующие таблетки.


Сообщение отредактировал Wish - Пятница, 05 сентября 2008, 17:13


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 07:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.