Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 13 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Nvidia Shield, Друзья, посоветуйте

RasputinSS
post Понедельник, 21 июля 2014, 12:51
Отправлено #21


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





QUOTE (azumi @ Понедельник, 21 июля 2014, 13:28)
Это все пиратски проблемы, мне кажется. У меня ничего подобного небыло.

Ведроид не люблю, ведроид - отстои, но в шилде он очень качественныи, как ни крути.
*

ДА не все пиратские, батарея например. Проблема в оптимизации и рукожопости разрабов приложений, даже хитовых и топовых и также проблема самого ведра, которое не могут оптимизировать под все устройства естественно. Но мне как потребителю на это глубоко настрать, если я прихлжу в кафе и плачу, то не хочу слышать в ответ "извините, мы готовим на 1000 персон, а не на 5, поэтому обед будет невкусный" smile.gif
Так и тут получается что 88-ядерный планшетосмартфон работает хуже чем мой древний айпад2)
Имхо
Разводить и спорить далше не буду, свою точку зрения выразил
Ps шилд девайс классный, но очень узкая аудитория у него, ну и скорее всего будущего нет hmm.gif


--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Понедельник, 21 июля 2014, 12:52
Отправлено #22


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





QUOTE (Amer @ Понедельник, 21 июля 2014, 13:50)
Сижу и думаю - будет вторая в таком же форм-факторе (помимо планшета) или не будет...
Если не будет - придется брать первую hmm.gif
*

Вроде завтра анонс обещали, планшет с геймпадом вообще бред, нафиг ненужный


--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
azumi
post Понедельник, 21 июля 2014, 12:58
Отправлено #23


Silent Singer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 204
Регистрация: 20 окт. 2009
Из: Зеленоград
Пользователь №: 34 128





QUOTE (RasputinSS @ Понедельник, 21 июля 2014, 13:51)
Так и тут получается что 88-ядерный планшетосмартфон работает хуже чем мой древний айпад2)
*

На аипаде2 пс1 лагает, а на шилде нет. Играю на аипаде2 в рпгшки изза большего дисплея, мирюсь с лагами.


--------------------
Профессиональная 3d печать - в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Понедельник, 21 июля 2014, 13:15
Отправлено #24


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





QUOTE (azumi @ Понедельник, 21 июля 2014, 13:58)
На аипаде2 пс1 лагает, а на шилде нет. Играю на аипаде2 в рпгшки изза большего дисплея, мирюсь с лагами.
*

Эмули не тестил, спорить не буду smile.gif да и неджейленный он у меня уже, вроде как и ненадо smile.gif
На шилде все пс1 с opengl хочу настроить, но все подлагивает, а в настройках черт ногу сломит, без opengl не так жирно картинка выглядит конечно hmm.gif

Сообщение отредактировал RasputinSS - Понедельник, 21 июля 2014, 13:17


--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 21 июля 2014, 13:20
Отправлено #25


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Лабуду слушать не хочу, по типу купи рюкзак чемодан и т п.

Ваши плевки в сторону Шилда выглядят не меньшей лабудой. Как говорится, вам шашечки или ехать?

Девайс вполне себе портативен - не спорю, мог быть и менее громоздким, но ставить это в столь жирный упрек глупо.

QUOTE
Не вы ли писале на форпда, что эмуляторы нес мд снес трещат? Или это норнм? Вроде на той же псп все летало

Снес особенно "летал". Или вы на ютьюбе в него поиграли?

Эмуляторы серии .emu действительно тормозят у многих на Шилде, но такая же проблема наблюдается на ряде прочих устройств. Retroarch идет без проблем - там тоже есть эмуляторы NES, SNES и так далее.

Все, что было описано далее - это проблема самого Android, а не Shield'а. Равно как и рандомные глюки в приложениях.

Хотя я лично наблюдал глюки буквально в 2-3 играх/приложениях из 20, а проблем с разрядом не наблюдал вообще. Живет как и положено - порядка 4-5 часов при игре в ресурсоемкие проекты типа Asphalt.

В общем, прочитав все ваши доводы, у меня о вас сложилось впечатление как об избалованном "айфонами" гражданине, который готов докопаться до любой мелочи.

И, конечно, обилие "я", "мое" и "сказал" очень сильно объясняет ситуацию. Пупом земли, наверное, себя мните)

QUOTE
Half Life 2 и на pc есть. Толку из за 2 эксклюзивных игр вторая portal опять же порт покупать гибрид контролера с планшетом.

Да что вы в этот халф-лайф вцепились, емаЁ) Главная фишка шилда - нормальный джойстик, дающий возможность нормально играть в те же эмуляторе, а не держать в руках джой, а планшет/смартфон - на коленях.

QUOTE
На шилде все пс1 с opengl хочу настроить, но все подлагивает, а в настройках черт ногу сломит, без opengl не так жирно картинка выглядит конечно

Это, опять же, вопрос к авторам эмулятора. Но у вас Шилд, похоже, отложил очень длинную занозу в заднице) Непонятно только, на кой он вам вообще сдался, раз "куда ни плюнь - все плохо".

Есть компромиссный вариант - это повышенное разрешение в эмуляторе Retroarch. Не OpenGL, конечно, но картинка вполне себе милая, а лаги сведены к минимуму или отсутствуют вовсе)

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 21 июля 2014, 13:30


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Понедельник, 21 июля 2014, 14:05
Отправлено #26


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





Ну снес, на псп нормально шел, правда прошел только данки конга, киллер инстинкт подлагивал поню, все остальное играл на мд эмуле. Давно это было врать не буду.
По поводу размеров, я в чем то не прав? При таом подходе, можно и ноут с собой таскать, как-то совсем глупо отрицать что шилд здоровый. Джойстик у него отличный, это да, но формфактор меня и до покупки пугал, после него и 3dsxl крохой кажется, я уж молчу про все остальное, в свое время, псп ругали что в карман не лезет помниться smile.gif вот реально не могу понять, когда домашнюю консоль слим версию все с радотью покупают, хотя что на полке стоит совершенно без разницы, а в портативе как ни крути это один из гланейших факторов, как и батерея, которая куда-то ждется в режиме сна, причем не всегда.
2 айфонами не избалован, у меня и небыло никогда smile.gif да, после айпада андройд кажется убогим не спорю (когда дело касается игр), я уж промолчу про количество эксклюзивов. А так на андройде все ок, контакт, фото, кифи, 2гис работает на телефоне как надо smile.gif
3 халва для меня решила в пользу шилда, хотел как у вас jdx 7800b, покурив форум, понял что там с качеством совсем рандом hmm.gif
4 проблемы андройда =проблемам шилда разве нет? Или на шилд можно другую систему поставить? Меня вот прямо бесит, что я в гта не могу поиграть нормально, покупать по 2 круга не в кайф, не зная что все будет работать на 5. Макс пейн прошел и тоже кстати текстуры изредка из головы вылетали, как в гта. На ios я каких либо лагов даже в первых версиях непомню.
5 про пуп земли, вообще бред какой-то, первый раз такое в свой адрес слышу. Может потуму что, нечасто пишу в инете, неправильно излагаюсь что-ли. А так обычный крестьянин, двое детей, примерный семьянин smile.gif
6 про эмуляторы, на столь мощное устройство хочется выжать максимум, это ненормально? В ретроарч все летает без лагов что запускал



--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 21 июля 2014, 14:42
Отправлено #27


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





PSP как эму-платформа - это уже прошлый век. Там отлично эмулируются только NES, Мегадрайв и PS1. Правда, в последнем случае приходится геморриться с конвертировкой образов + играться с ядрами прошивок, поскольку какие-то игры могут прекрасно работать под одним ядром и не работать под другим. Плюс, конечно, нехватка шифтов очень неудобна в ряде случаев.

Все остальное, начиная от SNES, GBA и заканчивая MAME, эмулируется с оговорками. Всякие там 8-битные портативки типа Game Gear в расчет не беру - они мне неинтересны были изначально, поэтому даже не тестировл.

Мне лично Шилд был нужен прежде всего именно для эмуляции и никакой альтернативы ему пока нет за исключением китайских планшетов с кнопками. Но вот уж где косяков хватает и с ПО, и со сборкой, так это там. Шилд после того же Aim Pro - как будто другого поколения девайс. Именно по этой причине я и удивился придиркам в отношении веса и габаритов. Попытка проведения параллелей с ноутбуками - ну вот вам самому не смешно такое писать? smile.gif

Насчет проблем в играх - имелось ввиду, что Шилд тут виноват косвенно, все беды из-за криворукости авторов игр и самого Андроида. Вон Conduit, положим, рандомно вылетает чуть ли не каждые 7 минут - народ и на форуме Nvidia уже жаловался, и авторам игры писали, а им хоть бы хны)

Но не все такие халатные сволочи - многие проекты избавляются от багов по мере выхода новых версий. И если судить по тем 20-30 проектам, что я запускал - эти единичные проблемы не более чем капля в море, раздувать из которой проблемы мирового масштаба как-то смешно.

И повторюсь - проблема эмулей и приложений это не более, чем проблема криворуких создателей. По-моему, тут все очевидно)

А что касается "пупа земли" - просто вы так яростно Шилд засрали, а потом еще и написали, мол, я все сказал и не надо в полемику вступать. Вы ж на форуме, а не собственном мастер-классе)

JXD s7800b, на самом деле, штука вполне себе здоровская, но когда есть возможность доплатить всего ничего и получить девайс, где все (кроме размера экрана) выполнено на порядок лучше, выбор очевиден)

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 21 июля 2014, 14:42


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Понедельник, 21 июля 2014, 14:49
Отправлено #28


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





Я на jdx долго смотрел, если бы не халва его бы и взял наверное smile.gif ну и вопрос качества девайса решил конечно же smile.gif а чего с гба не так на псп было? Там даже драйвер идеально шел, я все на псп с гба играл, игр 30 прошел точно, хоть и дсина всегда рядом была. Не запустилась только гта помню, но там кто-то шаманил и запускал, а я ее не хотел так и не заморачивался


--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Понедельник, 21 июля 2014, 14:58
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





Ну, если собралось столько экспертов, то грех этим не воспользоваться.
Н64 как эмулируется? Интересует The Legend of Zelda Majoras Mask, Старфокс 64.
Интересует не только графика, но и музыка.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Понедельник, 21 июля 2014, 15:07
Отправлено #30


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





QUOTE (sp0911 @ Понедельник, 21 июля 2014, 15:58)
Ну, если собралось столько экспертов, то грех этим не воспользоваться.
Н64 как эмулируется? Интересует The Legend of Zelda Majoras Mask, Старфокс 64.
Интересует не только графика, но и музыка.
*

Толком не тестил, старфокс вообще не запускал, зельда идет плавно, пробовал 3 плагинами, но такое ощущение что деталей нехватает чтоли, в оригинале не играл, не с чем сравнить hmm.gif


--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 21 июля 2014, 15:09
Отправлено #31


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Игр 12 отсмотрел, все пучком. Звук иногда может "пукнуть", но насколько я помню - такие проблема и на PC были при эмуляции.

В паре-тройке игр могут наблюдаться незначительные графические глюки. Короче, где-то на 8 баллов из 10 качество эмуляции.

Но самое прекрасное - это возможность настройки "человеческого" управления и HD-картинка при выводе на телек) Кто играл на настоящей N64 - знает, какое там мыло в ряде игр даже на ЭЛТ)

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 21 июля 2014, 15:17


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
azumi
post Понедельник, 21 июля 2014, 16:55
Отправлено #32


Silent Singer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 204
Регистрация: 20 окт. 2009
Из: Зеленоград
Пользователь №: 34 128





А мне пеипер марио и конкера не удалось нормально запустить. Это у всех так?


--------------------
Профессиональная 3d печать - в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 21 июля 2014, 17:06
Отправлено #33


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Конкер на последней версии Mupen пошел, но я тестировал его ровно 2 минуты, поэтому ничего не могу сказать про fps и графические баги.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Понедельник, 21 июля 2014, 18:47
Отправлено #34


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





Конкер идет медленно либо с графическими артефактами на другом плагине, почти не шаманил с ним


--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel_D
post Вторник, 22 июля 2014, 14:55
Отправлено #35


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 26 авг. 2006
Пользователь №: 17 765





Всем спасибо, я принял решение и купил себе консоль.
Очень порадовало качество сборки, визуально не к чему придраться, геймпад очень удобный. Вес особо не почувствовал, по мне он в пределах разумного.
Год назад я завязал с андроидом, полностью перешел на технику Эппл. Рассматривал Шилд только как игровую консоль на андроиде, без всяких там китайских клонов и прочих танцев с бубном с прикорячиванием геймпада.
Так что как писал Azumi, девайс роскошный, я не жалею!


--------------------
-------------- GameBoy --------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Вторник, 22 июля 2014, 17:22
Отправлено #36


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Angel_D @ Вторник, 22 июля 2014, 14:55)
Всем спасибо, я принял решение и купил себе консоль.
Очень порадовало качество сборки, визуально не к чему придраться, геймпад очень удобный. Вес особо не почувствовал, по мне он в пределах разумного.
Год назад я завязал с андроидом, полностью перешел на технику Эппл. Рассматривал Шилд только как игровую консоль на андроиде, без всяких там китайских клонов и прочих танцев с бубном с прикорячиванием геймпада.
Так что как писал Azumi, девайс роскошный, я не жалею!
*

Поздравляю!!


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 23 июля 2014, 10:20
Отправлено #37


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





В новой версии распили девайс.
Планшет отдельно, джойстик отдельно. Стоит купить наверное первую версию, скоро исчезнут из продажи. Уже предзаказ открыт в Америке.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 23 июля 2014, 10:22


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 23 июля 2014, 10:48
Отправлено #38


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





По идее, это не вторая версия, а как бы Shield 2 - все-таки начинка мощнее на порядок.

Я как раз подумывал о покупке планшета для того, чтоб кино смотреть в поездках, так что вопрос о том, что же брать, решился сам собой)

Радует, что девайс будет у нас официально доступен, и очконавтам типа меня не придется ждать год, пока девайс начнут продавать в розницу с гарантией и прочими прелестями)

Ulmart, кстати, снизил цену на оригинальный Шилд - уже 8990 хотят)

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 23 июля 2014, 10:50


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rewind
post Среда, 23 июля 2014, 11:33
Отправлено #39


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 10 мая. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 16 156





c новым щитом на диван уже не завалишься :-/


--------------------
Задница есть универсальный интерфейс, ибо через задницу можно сделать все, что угодно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 23 июля 2014, 11:48
Отправлено #40


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну да, в этом плане получается ни рыба, ни мясо. Но я лично буду использовать где-нибудь в поезде для игр первый Шилд - один фиг мощная девайсина, а эту штуку в качестве планшета для инета или кино. Ну или, скажем, играть дома, сидя за столом. Или уже выведя картинку на ТВ)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 13 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 17:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.