Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Halo: The Master Chief Collection выйдет на ПК, анонсирована обновленная версия Halo: Reach

BoBeR
post Среда, 13 марта 2019, 06:52
Отправлено #1


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





user posted image

"Многочисленные слухи о ПК-версии Halo: The Master Chief Collection, появившиеся за несколько дней до проведения мероприятия Inside Xbox, оказались правдивыми. Сегодня сборник был официально анонсирован к выходу на PC. Проект будет доступен в цифровых магазинах Steam и Microsoft Store. Портирование осуществляется силами 343 Industries, Splash Damage и Ruffian Games.

user posted image

Новая версия Halo: The Master Chief Collection была создана "специально для ПК-аудитории". Она позволит игрокам в полной мере насладиться одиночными кампаниями игр серии и мультиплеерной составляющей.

Разработчики обещают, что все функции и различные улучшения будут включены в состав компьютерной версии. По их словам, данный продукт будет расти и развиваться с течением времени. Обещают отличное управление с помощью мыши и клавиатуры, поддержку различных разрешений и соотношений сторон экрана, изменение углов обзора и настраиваемую частоту кадров. Кроме того, заявлена поддержка геймпадов Xbox и прочих контроллеров.

ПК-версия коллекции будет наполняться поэтапно: игры из сборника будут выходить одна за другой, чтобы команда могла убедиться, что все работает как надо.

Кроме того, было объявлено, что к проекту Halo: The Master Chief Collection позже в этом году присоединится обновленная версия Halo: Reach.

PC-геймеры смогут начать знакомиться с Halo именно с Reach - эту игру из линейки MCC выпустят на платформе первой. Остальные части проследуют в хронологическом порядке. Каждую можно будет купить отдельно.

На Xbox One обновленная версия Halo: Reach предложит игрокам поддержку 4K-разрешения и HDR. Работать будет при 60FPS. В консольную коллекцию MCC бесплатно будет включен мультиплеер, а кампанию предложат в качестве дополнения за отдельную плату.

Подписчики сервиса Xbox Game Pass получат доступ к Halo: Reach без необходимости покупать игру отдельно.
" © gamemag.ru


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 13 марта 2019, 09:24
Отправлено #2


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Кто бы мог подумать lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 13 марта 2019, 10:18
Отправлено #3


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Приятная новость! Интересно, сколько будет стоить вся коллекция в России и какая винда потребуется для запуска. Подозреваю, что вновь ненавистная Win10 smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 13 марта 2019, 10:39
Отправлено #4


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Просьба всех "диванных" аналитиков о сливании экзов и отсутствия желания покупать консоль Хбокс (которые, лол, даже и не собирались этого делать, и даже не имеют оную) - оставьте эти мысли при себе, пожалуйста. Пост/новость не про это.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 13 марта 2019, 10:41
Отправлено #5


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (oldOK @ Среда, 13 марта 2019, 13:24)

Кто бы мог подумать lol.gif
*

Да, выглядит как-то наигранно. Нахайповали/заспойлерили они, имхо, зря заранее.

QUOTE (Kito1984 @ Среда, 13 марта 2019, 14:18)

Приятная новость! Интересно, сколько будет стоить вся коллекция в России и какая винда потребуется для запуска. Подозреваю, что вновь ненавистная Win10 smile.gif
*

Главное, чтобы не Эпик Стор (который у меня, лол, запускается полностью черным экраном), остальное, имхо, ерунда.
П.С.: А почему винда эта ненавистная? Мне кажется, это лучшая ось на сегодня для игр и не только.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Среда, 13 марта 2019, 10:59
Отправлено #6


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (BoBeR @ Среда, 13 марта 2019, 10:39)

Просьба всех "диванных" аналитиков о сливании экзов и отсутствия желания покупать консоль Хбокс (которые, лол, даже и не собирались этого делать, и даже не имеют оную) - оставьте эти мысли при себе, пожалуйста. Пост/новость не про это.
*


Как это не про это, у майков три основные серии - гирсы, форза, хело. Первые две и так выпускались уже на пк, а вот теперь и хело. Если бы у меня не было в наличии хуана мне было бы пофиг и я был бы счастлив выходу на пк.. Второй повод напрягаться что такими успехами они уйдут только в софтвее и у меня на памяти сразу всплывает сега...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vas87
post Среда, 13 марта 2019, 11:28
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23 дек. 2018
Пользователь №: 65 101





QUOTE (zizer @ Среда, 13 марта 2019, 10:59)

Как это не про это, у майков три основные серии - гирсы, форза, хело. Первые две и так выпускались уже на пк, а вот теперь и хело. Если бы у меня не было в наличии хуана мне было бы пофиг и я был бы счастлив выходу на пк.. Второй повод напрягаться что такими успехами они уйдут только в софтвее и у меня на памяти сразу всплывает сега...
*

Вот,вот. Есть икс бокс у многих,почему сразу диванные,и честно сказать если ссылаться на личное мнение она хуже и ps и nintendo не говоря уже о пк. Ну дешевле в обиходе,речь не о этом. А тут слив основного экза. Сам вспомнил сегу) Вот 360 была штука хорошая)


--------------------
г.Орел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 13 марта 2019, 11:37
Отправлено #8


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Ооо, круто) Очень рад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 13 марта 2019, 11:38
Отправлено #9


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (BoBeR @ Среда, 13 марта 2019, 12:41)

П.С.: А почему винда эта ненавистная? Мне кажется, это лучшая ось на сегодня для игр и не только.
*

Ну, регулярно наталкиваюсь в обсуждениях игр, что то не идёт, для этого патч скачивать, тут конфиги вручную править... Речь про старые и не совсем новые lol.gif игры, конечно, но тем менее. А лучшая ось - это таки ось, на которой не приходится ничего делать, как на консолях lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 13 марта 2019, 11:39
Отправлено #10


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Хочу напомнить, что Halo 2 уже была на пэка официально. Для майков винда это такая же платформа для игорей как и бокс. Поэтому не пойму, о каком «сливе» речь? Бабки в обоих случаях текут в карман MS. Плохо что-ли, что больше народа поиграет?


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 13 марта 2019, 11:45
Отправлено #11


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (zizer @ Среда, 13 марта 2019, 14:59)

Как это не про это, у майков три основные серии - гирсы, форза, хело. Первые две и так выпускались уже на пк, а вот теперь и хело. Если бы у меня не было в наличии хуана мне было бы пофиг и я был бы счастлив выходу на пк.. Второй повод напрягаться что такими успехами они уйдут только в софтвее и у меня на памяти сразу всплывает сега...
*

Если у тебя есть Бокс - новость не для тебя. Вот и весь ответ. А про уход в софтвей - время покажет. smile.gif

QUOTE (Vas87 @ Среда, 13 марта 2019, 15:28)

Вот,вот. Есть икс бокс у многих,почему сразу диванные,и честно сказать если ссылаться на личное мнение она хуже и ps и nintendo не говоря уже о пк. Ну дешевле в обиходе,речь не о этом. А тут слив основного экза. Сам вспомнил сегу) Вот 360 была штука хорошая)
*

Потому что диванные. И твой скрытый мною пост не несет ничего полезного. Меня всегда удивляли и удивляют люди, которые написывают везде про какие-то экзы, слитые или не сделанные. Или сделанные, но ради кого-то или чего-то.
Что за движение мыслей как у стада? Ну написал про слитый экз - продолжи мысль, лол. Дальше мысля не уходит, как я понимаю. И таких как ты, к сожалению - куча. Именно диванных аналитиков, которые считают себя богами будущих продаж и предречений, кто и как "загнется".


QUOTE (Kito1984 @ Среда, 13 марта 2019, 15:38)

Ну, регулярно наталкиваюсь в обсуждениях игр, что то не идёт, для этого патч скачивать, тут конфиги вручную править... Речь про старые и не совсем новые lol.gif игры, конечно, но тем менее. А лучшая ось - это таки ось, на которой не приходится ничего делать, как на консолях lol.gif
*

А сам на какой сидишь сейчас?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 13 марта 2019, 12:01
Отправлено #12


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (BoBeR @ Среда, 13 марта 2019, 13:45)

А сам на какой сидишь сейчас?
*

На семёрке, ну ещё тихий ПК для старья есть с XP smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 13 марта 2019, 12:13
Отправлено #13


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 13 марта 2019, 16:01)

На семёрке, ну ещё тихий ПК для старья есть с XP smile.gif
*

Если тебя интересует моё мнение - 10-ка лучше 7-ки. И для игр в том числе. Другая она немного, да. Оказуаленная, но к ней быстро привыкаешь.
А сам я сижу на 8.1 по ряду причин, не зависящих от меня. )smile.gif)))


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Среда, 13 марта 2019, 12:35
Отправлено #14


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





наверно опять забьют на сплитскрин мультиплеер как сделали с gow4 и forza 7 sad.gif

Сообщение отредактировал exl13 - Среда, 13 марта 2019, 12:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Среда, 13 марта 2019, 12:59
Отправлено #15


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





QUOTE (dimm0505 @ Среда, 13 марта 2019, 11:39)

Хочу напомнить, что Halo 2 уже была на пэка официально. Для майков винда это такая же платформа для игорей как и бокс. Поэтому не пойму, о каком «сливе» речь? Бабки в обоих случаях текут в карман MS. Плохо что-ли, что больше народа поиграет?
*

Вот сам в шоке от людей "экз- не экз".
Ну, к примеру, есть у меня хбокс и Halo. Да какая мне разница, что кто-то еще в эту игру на чем-то поиграет. Вообще, как говорится, по барабану.
Тут скорее тупое фанбойское злорадство.

Сообщение отредактировал gen41k - Среда, 13 марта 2019, 13:21


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 13 марта 2019, 13:17
Отправлено #16


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 692
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (dimm0505 @ Среда, 13 марта 2019, 11:39)

Хочу напомнить, что Halo 2 уже была на пэка официально. Для майков винда это такая же платформа для игорей как и бокс. Поэтому не пойму, о каком «сливе» речь? Бабки в обоих случаях текут в карман MS. Плохо что-ли, что больше народа поиграет?
*

Да как бы первая тоже была. Gearbox Software портировала в 2003-м.

Обиженным и угнетенным владельцам Хуанэ хочется напомнить, что коллекция вышла еще 5 лет назад smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 13 марта 2019, 13:37
Отправлено #17


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (gen41k @ Сегодня, 12:59)

Тут скорее тупое фанбойское злорадство.
*


Меня больше всего веселит та часть консольной братии, которые не имея ящика с "экспертным" видом утверждают, что на нем играть не во что )))))

Игорей столько, что хоть одним местом ешь, где только время взять, чтобы их пройти? По последнему опросу "Что мы хотим от некст-гена", чуть-ли не самой популярной хотелкой в ответах звучит "обратная совместимость".

То бишь сразу видно, что основная проблема не в "количестве" игр, а во времени, которого ни у кого нет. Все хотят допройти/перепройти игры для текущего поколения, и желательно на одной приставке, чтобы не захламлять место в доме. А так конечно смешно, гнать на самую мощную приставку поколения, с пожалуй лучшим сетевым сервисом, копеечными подписками и постоянными акциями по продаже игр. Плюс и великолепная обратная совместимость с прошлыми боксами, к тому же с улучшайзерами и с разрешением 4К.


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vas87
post Среда, 13 марта 2019, 13:48
Отправлено #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23 дек. 2018
Пользователь №: 65 101





QUOTE (BoBeR @ Среда, 13 марта 2019, 11:45)

Потому что диванные. И твой скрытый мною пост не несет ничего полезного. Меня всегда удивляли и удивляют люди, которые написывают везде про какие-то экзы, слитые или не сделанные. Или сделанные, но ради кого-то или чего-то.
Что за движение мыслей как у стада? Ну написал про слитый экз - продолжи мысль, лол. Дальше мысля не уходит, как я понимаю. И таких как ты, к сожалению - куча. Именно диванных аналитиков, которые считают себя богами будущих продаж и предречений, кто и как "загнется".
О,Боги,все ясно. От обсуждения откланяюсь, но с позволения все же отмечу мысль,опять же скажу за себя, раз вы меня с легкой руки причислили к экспертам. Ни в коем случае не предписывал скорой смерти аль фиаско консольки или их денежного состояния тем более, а так же ни дай Бог обидеть владельцев. Все же хочу заметить мы на форуме, а чем это не место высказать мнение другое. Как заметил на опыте среди консольщиков много умных людей и общение заведомо интересное предполагается, ну нельзя так нельзя. Скажу что мне лично переносы игр с консолей не нравятся ни в каком виде, все люди разные во мнениях к счастью. И например если нинтендо выпустит марио на ps то с удовольствием сожгу его макет у посольства). Кому то это вообще без разницы и это здорово так же. Так же с позволения, сильно сомневаюсь в вашем праве определять , а тем более причислять людей к стаду или еще какой то группе. Например как глава фирмы вы можете лишится ценного сотрудника посчитав его стадом,а он бы вам принес много денег) вокруг них все и крутится к сожалению,как раз новость об выходе этой игры и подтверждает это.
А так кстати тоже 10 пользуюсь на пк,мне нравится)


--------------------
г.Орел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 13 марта 2019, 13:54
Отправлено #19


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Что не так будет, если марио выйдет на playstation?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Среда, 13 марта 2019, 13:57
Отправлено #20


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





QUOTE (MichaelForExample @ Среда, 13 марта 2019, 13:54)

Что не так будет, если марио выйдет на playstation?
*

У кого-то пригорит cool.gif


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 23:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.