Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 24 « < 17 18 19 20 21 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Horizon Zero Dawn, От Guerrilla Games

DEuch
post Воскресенье, 02 июля 2017, 23:06
Отправлено #361


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





В окне заданий, "Охотничьи угодья".
Там у меня открыты 2 задания (на 2 разных охотничьи угодья).
Но дело в том, что я в обоих угодьях выполнил все задания на лучший результат (на сияющие звезды).
А задания не помечаются выполненными, а все также числятся открытыми...
Так и должно быть, или?
Вот скрин:
user posted image

В охотничьих угодьях во встречи долин, первое испытание "Огневой бой".
Его легко выполнить на лучший результат секунд за 30...
Я уже раза 3 его прошел, и каждый раз дают 10000 опыта, сундук (сияющего солнца), и +1 к навыкам (за +1 не уверен)...
Играю в игру на сложном уровне.
Так сколько угодно можно выполнять и получать бешеную награду??
Это не баг?
Просто, можно минут за 10, огогооооо до какого левела качнуться так...

Сообщение отредактировал DEuch - Воскресенье, 02 июля 2017, 23:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 02 июля 2017, 23:14
Отправлено #362


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





скажите, эта игра на уровне uncharted, last of us или все же ниже? никак не могу понять


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Воскресенье, 02 июля 2017, 23:17
Отправлено #363


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





Однозначно на уровне.
Это 3 супер игры.
Будет возможность, покупайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 02 июля 2017, 23:32
Отправлено #364


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 301
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (DEuch @ Понедельник, 03 июля 2017, 00:06)

Так и должно быть, или?
*


Да, так и должно быть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Воскресенье, 02 июля 2017, 23:47
Отправлено #365


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





И можно таким образом фармить?
Но ведь так можно, прокачаться безумно сильно...

А как на счет заданий "Охотничьи угодья"?
Они всегда активные (открытые), или что то надо сделать, чтобы отметились как выполненные?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 03 июля 2017, 00:37
Отправлено #366


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 301
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (DEuch @ Понедельник, 03 июля 2017, 00:47)

И можно таким образом фармить?
Но ведь так можно, прокачаться безумно сильно...

А как на счет заданий "Охотничьи угодья"?
Они всегда активные (открытые), или что то надо сделать, чтобы отметились как выполненные?
*


Там есть потолочный уровень и топовые шмотки (силовая броня и фиолетово оружие). Так что никуда ты там не уедешь. Баланс не позволит. Я ничего не фармил и умудрился собрать и купить всё, что было в магазинах.

Задания всегда активные, так как у них есть результат, который всякий игрок может переиграть, чтобы добиться ещё более крутого результата. Там есть даже таблица лидеров по этому случаю. Поэтому они всегда доступны.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Понедельник, 03 июля 2017, 09:39
Отправлено #367


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





А какой максимальный уровень?
Очков навыков, хватит на все навыки (до конца игры), или все же аккуратнее их распределять надо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 03 июля 2017, 09:52
Отправлено #368


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Максимальный - 50. Очков хватит. Их даже можно получить больше, чем нужно.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Четверг, 06 июля 2017, 02:34
Отправлено #369


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





Теперь и я прошел игру smile.gif
Ожидал я, конечно, большего, после всех хвалебных отзывов. Самое крутое в игре - это, конечно, роботы. Но их довольно-таки мало, под конец уже просто тошнило от многих, особенно коршунов. Я понимаю, что глупо ожидать кучу таких прикольных роботов как Громозев, но всякой мелочи могли бы и побольше придумать. Боевка здесь прикольная, но только у дальнего боя, с ближним тут все ужасно. Элой вроде дерется копьем, но при этом бьет только размашистыми ударами и очень странно. А еще любой враг блок ставить может, а ты почему-то нет. Но даже с прикольным дальним боем Guerrilla Games тупо не дают им насладиться в полной мере. Что это вообще за фигня с 4 слотами? Почему нельзя было сделать второе колесо, чтобы ты мог нормально переключаться между оружием. Мне вроде и хотелось пользоваться всем, но нельзя, нужно каждый раз лезть в инвентарь, поэтому наверное 90% времени ходил с тремя луками и канатометом.
Сюжет мне не особо понравился, тем более, что подают большую часть сюжета аудиозаписями, да голограммами. Можно было вместо этих голограмм надеть какой-нибудь шлем и увидеть события глазами той же Собек, например, по мне так так было бы гораздо лучше.
Персонажи здесь, это просто кошмар какой-то, более менее интересным был только Сайленс, особенно учитывая, что его озвучивал чувак из The Wire и Джона Уика. Я не помню вообще таких случаев, чтобы кто-то умирал, а у тебя ну вообще никаких эмоций по этому поводу нет, это очень сильно постараться надо. Да они даже главную героиню не смогли сделать интересной, плюс она местами на экране очень уж страшная, а это явно так не задумывалось, так как в самом мире ее все считают красивой.
Из сайдов прикольными сделали только испытания, в остальном - тихий ужас. Это такая потеря потерь просто, потратить на эту фигню время, да еще и озвучить.
Сам мир красивый, но ни о каком погружении тут не может быть и речи. Пока собирал все коллектеблз весь испсиховался из-за того как Элой здесь лазает, а точнее НЕ лазает. Ей везде нужны крайне удобные выступы, которым позавидует анчартед. Очень часто видишь места, по которым смог бы вскарабкаться любой человек, но нет, если выступ не серого или желтого цвета, то Элой туда не полезет. Героиня каким-то образом делает подкаты вверх по ступенькам, режет, взрывает, стреляет в людей и животных в городе, у них течет кровища, но при этом они никак на это не реагируют, стоят как ни в чем не бывало. Было много раз такое, что я пытаюсь в кого-то выстрелить, но стрелы тупо втыкались в воздух, потому что около какого-нибудь заборчика есть 50 сантиметров невидимого куска стали, в котором все застревает. Также смешно, когда расставляешь ловушки с проводом. Вместо того, чтобы через этот провод перепрыгнуть или пройти под ним, Элой просто проходит сквозь него, входит в одно ухо и выходит из другого. Не знаю как вам, а я бы предпочел, чтобы уделяли внимание таким мелочам, а не тупым муравьям на деревьях.
Сценарии действия тут как-то странно отслеживаются. Нужно было поговорить с Нилом, чтобы он тебе объяснил про зачистку лагеря бандитов, но я это случайно сделал до разговора с ним. Подошел к нему, а он зачем-то мне начал объяснять про то как это нужно делать, про тревогу и тд. Он про все это говорит, а на фоне мирные торговцы ходят. А в одной сайде было наоборот. Кому-то нужно было сердце щелкозуба, там возникает конфликт и из засады вылезают люди, чувак говорит "ты же не думала, что я тут один?" или что-то такое, а потом просто ни с того ни с сего мне говорит "о, у тебя уже есть сердце". Сразу видно, что для guerrilla games - это первый опыт в создании таких игр.
Очень сильно разочаровал финальный босс, я был уверен на 100%, что будет какой-нибудь новый враг, а получил гребанного истребителя, которых в этой же миссии убил штуки 4.
Из моего поста может наверное показаться, что я очень сильно ненавижу эту игру, но это не так, мне, в принципе, игра понравилось, но претензий к ней у меня все равно очень много.

Сообщение отредактировал Viewtiful - Четверг, 06 июля 2017, 02:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apil87
post Четверг, 06 июля 2017, 02:58
Отправлено #370


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 27 дек. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 501





QUOTE (Viewtiful @ Четверг, 06 июля 2017, 02:34)


Сам мир красивый, но ни о каком погружении тут не может быть и речи. Пока собирал все коллектеблз весь испсиховался из-за того как Элой здесь лазает, а точнее НЕ лазает. Ей везде нужны крайне удобные выступы, которым позавидует анчартед. Очень часто видишь места, по которым смог бы вскарабкаться любой человек, но нет, если выступ не серого или желтого цвета, то Элой туда не полезет. Героиня каким-то образом делает подкаты вверх по ступенькам, режет, взрывает, стреляет в людей и животных в городе, у них течет кровища, но при этом они никак на это не реагируют, стоят как ни в чем не бывало.
*

В общем, тоже сильно это все заметил.

https://www.youtube.com/watch?v=aVPXKdSEGNQ

https://youtu.be/qEGWtyJAkO0

При этом мир выглядит очень красиво. Даже не сам мир, а его техническая сторона что-ли. Как свет работает, фильтры, тени, текстуры. Все это довольно интересно. Но никакого взаимодействия, как будто играешь за призрака, это для меня после Зельды стало причиной что я не хочу играть, а хочу минут 15 посмотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Четверг, 06 июля 2017, 06:14
Отправлено #371


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Нда... Я удивляюсь, как же мне повезло! Все названные выше недостатки я либо не заметил, либо не придал им значения. Результатом стало полное удовлетворение игрой.
Мне кажется надо попроще относиться к играм, быть чуть менее требовательным, хотя... Каждый человек уникален и видит и воспринимает по своему.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apil87
post Четверг, 06 июля 2017, 20:51
Отправлено #372


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 27 дек. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 501





QUOTE (asdendy @ Четверг, 06 июля 2017, 06:14)

Нда... Я удивляюсь, как же мне повезло! Все названные выше недостатки я либо не заметил, либо не придал им значения. Результатом стало полное удовлетворение игрой.
Мне кажется надо попроще относиться к играм, быть чуть менее требовательным, хотя... Каждый человек уникален и видит и воспринимает по своему.
*

Да, дело приоритетов, вкусов. Когда есть какие-то представления и примеры, то себе не скажешь "надо попроще относиться", все равно же будешь судить и сравнивать.
Опять же, ждать реальной физики от игры не нужно, не в этом смысл игры, конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Четверг, 06 июля 2017, 21:07
Отправлено #373


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Чет поговаривают новая обновка для игры вышла. Мол новый уровень сложности, возможность НГ + и даже пару ачивок.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Четверг, 06 июля 2017, 21:26
Отправлено #374


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (asdendy @ Четверг, 06 июля 2017, 21:07)

Чет поговаривают новая обновка для игры вышла. Мол новый уровень сложности, возможность НГ + и даже пару ачивок.
*

Предметы еще с 4 слотами, за осколки. В вещах, которые получал за испытания, теперь смысла нет.

Сообщение отредактировал Viewtiful - Четверг, 06 июля 2017, 21:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 08 июля 2017, 15:38
Отправлено #375


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 301
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Horizon: Zero Dawn получила большое обновление

После прошедшей крупнейшей игровой выставки E3 2017 всем почитателям интерактивных развлечений стало очевидно, что сейчас немецкая студия Guerrilla Games поймала удачу за хвост со своим новым IP под названием Horizon: Zero Dawn и не отпустит её по крайней мере пока публика проявляет активный интерес к игре. Сейчас, как известно немца заняты производством первого и пока что единственного завяленного крупного сюжетного дополнения для игры, получившего название «The Frozen Wilds», однако как выяснилось и про оригинальную игру авторы тоже не забыли, поскольку Horizon: Zero Dawn на днях получила большое обновление с порядковым номером 1.30.

user posted image


Оно привнесло в игру постгейм, поскольку сразу после прохождения основной сюжетной кампании игроки могут выбрать режим «Новая Игра +», который предложит пережить события игры заново, однако всё тщательно собранное за предыдущую игру добро останется в инвентаре. Собственно точно такая же участь постигнет весь накопленный опыт – он переедет в новую игру, правда по какой-то причине авторы не решились поднять порог прокачки, поэтому 50 уровень так и остался максимальным. Вероятно, эту особенность припасли для дополнения «The Frozen Wilds», и оттого не готовы её внедрять в игру раньше времени.

user posted image


Впрочем, тем, кто захочет испытать себя и свои силы, есть возможность начать игру на «Ультра» сложности, которая привнесет массу изменений в поведение роботов. Они станут более чуткими, более опасными и быстрыми, а количество возможностей восполнить здоровье за один бой у Элой будет ограничено, что заставит игроков думать о каждом шаге. Также сразу стоит предупредить, что начав игру на этом уровне сложности, понизить его будет уже невозможно. Для тех, кто жаждал увидеть новые элементы экипировки, есть хорошие новости, поскольку теперь в броню можно вставлять на один элемент модификации больше, однако привилегия максимально усовершенствовать свою экипировку обойдется игрокам недешево.

user posted image


Напоследок стоит сказать, что в игре будет чем заняться и любителям собирать трофеи, поскольку в списке призов Horizon: Zero Dawn появились награды за прохождение «Новой Игры +» на любой сложности и прохождение «Новой Игры +» на «Ультра» сложности. Также были исправлены различные мелкие проблемы по большей части связанные с диалогами и соревнованиями, был исправлен баланс заданий, одни стали немножечко легче, в то время как другие – сложнее. Собственно на этом пока что всё, авторы сообщают, что это не последнее обновление игры и в будущем стоит ожидать выхода новых. Нам лишь остается напомнить, что премьера «The Frozen Wilds» состоится осенью текущего года. Точная дата выхода дополнения будет объявлена позже.

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 08 июля 2017, 17:28
Отправлено #376


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
в списке призов Horizon: Zero Dawn появились награды за прохождение «Новой Игры +» на любой сложности и прохождение «Новой Игры +» на «Ультра» сложности


Как я вовремя, значит, темку цапнул... на NG+ лениво проходить грешным делом %) Вообще не люблю когда так делают. Одним плюшки легко дались, а другим уже труднее, просто потому, что они пришли позже... hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Суббота, 08 июля 2017, 19:59
Отправлено #377


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 08 июля 2017, 17:28)

Как я вовремя, значит, темку цапнул... на NG+ лениво проходить грешным делом %) Вообще не люблю когда так делают. Одним плюшки легко дались, а другим уже труднее, просто потому, что они пришли позже... hmm.gif
*

Не, там эти 2 трофея лежат отдельно от основной игры.
https://psnprofiles.com/trophies/5879-horizon-zero-dawn
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Воскресенье, 23 июля 2017, 23:01
Отправлено #378


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Народ подскажите что за параметр у оружия "Удобство"? На что влияет?


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Воскресенье, 23 июля 2017, 23:10
Отправлено #379


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (africa @ Воскресенье, 23 июля 2017, 23:01)

Народ подскажите что за параметр у оружия "Удобство"? На что влияет?
*

Быстрее тетиву натягиваешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 08 августа 2017, 00:33
Отправлено #380


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 301
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Объявлена дата выхода Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

В июне создатели Horizon Zero Dawn – Guerilla Games – анонсировали первое крупное дополнение для игры, получившее название The Frozen Wilds. Своё начало дополнение берёт в заледеневших северных землях, куда ещё не ступала нога игрока, то есть в совершенно новой локации, свободной для исследования, где можно раскрыть новые тайны и встретить новых, более смертоносных роботов, обитающих в этом регионе. В общем-то, авторы рады сообщить игрокам, что приключения Элой продолжатся 7 ноября текущего года.

Разработчики обещают поделиться новыми подробностями ближе к дате выхода, а пока что они предоставляют игрокам возможность оформить предзаказ на The Frozen Wilds. В бонус за его оформление игроки получат эксклюзивный аватар Horizon Zero Dawn для своего профиля в сетевом сервисе PlayStation Network. Следите за новостями и оцените новый коротенький трейлер с объявленной датой выхода. Ничего нового в нём вы не встретите, но хотя бы полюбуетесь на некую таинственную гору, ставшую, по всей видимости, катализатором дальнейших событий.

» Нажмите, для открытия спойлера «





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 24 « < 17 18 19 20 21 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 06 мая. 2024, 16:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.