Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 680 « < 451 452 453 454 455 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Общая тема для обсуждений, Впечатления, релизы, размер игр и прочее

dimm0505
post Пятница, 21 сентября 2018, 15:03
Отправлено #9041


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 728
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





BROKEN SWORD 5



CAPCOM BEAT ‘EM UP BUNDLE



Сообщение отредактировал dimm0505 - Пятница, 21 сентября 2018, 15:58


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 21 сентября 2018, 15:58
Отправлено #9042


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 728
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Братцы, я и забыл, что у нас тема есть по Катамари:
http://gbx.ru/?showtopic=132589

Давайте ее там обсуждать.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 21 сентября 2018, 16:01
Отправлено #9043


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





- Давайте без давайте! >_<
- Давайте smile.gif
Катамари жду. Если ценник как у снипперклипс - возьму)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Пятница, 21 сентября 2018, 17:08
Отправлено #9044


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





QUOTE (decoy13 @ Суббота, 22 сентября 2018, 00:01)

- Давайте без давайте! >_<
- Давайте smile.gif
Катамари жду. Если ценник как у снипперклипс - возьму)
*


А по мне так тупо паразитирование. В те годы OK была идея, а сейчас просто пытаются выехать на былой славе. Хотелось бы нечто подобное, но в псевдореалистичной графикой или хотя бы с максимумом объектов.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Суббота, 22 сентября 2018, 10:45
Отправлено #9045


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





Вот же козлы в Capcom, говорили о том, что будет панель, которая "unmissable for Ace Attorney fans", а там чертовую трилогию анонсировали снова, но уже на все платформы, прям фанатом это нужно, ведь они в это еще не играли hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Суббота, 22 сентября 2018, 10:55
Отправлено #9046


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





Capcom последнюю свою франшизу от платформ Nintendo перевели на PlayStation.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Суббота, 22 сентября 2018, 16:01
Отправлено #9047


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





Ну да, ведь на смартфонах ее до этого не было))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Суббота, 22 сентября 2018, 16:29
Отправлено #9048


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Kart @ Суббота, 22 сентября 2018, 16:01)

Ну да, ведь на смартфонах ее до этого не было))
*

Ну так он сказал про плейстейшн, а не просто про потерю эксклюзивности)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Суббота, 22 сентября 2018, 16:58
Отправлено #9049


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





Ёлки, я пожалуй не буду вспоминать всех тех игровых серий, которые Сони потеряла в период пастгена, а то сердечко не выдержит. Про нынешнее поколение так вообще молчу xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Суббота, 22 сентября 2018, 17:09
Отправлено #9050


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





QUOTE (Kart @ Воскресенье, 23 сентября 2018, 00:58)

Ёлки, я пожалуй не буду вспоминать всех тех игровых серий, которые Сони потеряла в период пастгена, а то сердечко не выдержит. Про нынешнее поколение так вообще молчу xD
*


Ух, действительно. Как сейчас помню когда все сторонние тайтлы повально отказывались от версий для PS3 и выходили только на Wii U.

Если серьёзно. Capcom прям всё что делал для Nintendo старательно оттуда убирает в PC/PS4. Последние годы тут и переиздания игр с GameCube, и огромная потеря в лице Monster Hunter.

Не только одна Capcom так делает. Так делают все (Level-5, Square Enix), просто на Capcom прям очень сильно заметно. Самая толстая из крыс бегущих с тонущего корабля.

Сообщение отредактировал zenkov - Суббота, 22 сентября 2018, 17:11


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Суббота, 22 сентября 2018, 17:14
Отправлено #9051


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





Маленькая подсказка. Не Капком, а ВСЕ издатели сейчас тем и занимаются, что зарабатывают деньги, выпуская свои игры на как можно большем числе платформ. По этому в этом поколении мне от стационарных консолей практически нет никакого толка, на той же пс4про играл только в начале года в Монхан и пока всё. Потому что всё, что нужно выходит на пк, где я это всё могу запускать в лучшем качестве и что куда более важно для меня, с куда более высоким фреймрейтом. Я такого в прошлом поколении и представить не мог, но одинаковая архитектура современных платформ сделала своё дело.
А так, дал плоечку другу поиграть, отсыпал ему ГоВ и Паучка из коллекционки, которую забрал пару дней назад с почты :3
Тот же Свитч выгодно выделяется на этом фоне своей портативностью. Я никогда в жизни не купил бы Hollow Knight на стационар, зная, что могу в него играть в портативе.

Так что воё замечание про тонущий корабль лишь твои влажные мечты. Либо, под тонущим кораблём можно подразумевать карент ген платформы, раз с них бегут все издатели, выпуская на пк вообще всё, что раньше там никогда не выходило, вплоть до крайне нишевых жрпг. Снимай уже розовые очки и кончай пургу пороть.

Сообщение отредактировал Kart - Суббота, 22 сентября 2018, 17:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Суббота, 22 сентября 2018, 17:43
Отправлено #9052


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





QUOTE (Kart @ Воскресенье, 23 сентября 2018, 01:14)

Тот же Свитч выгодно выделяется на этом фоне своей портативностью. Я никогда в жизни не купил бы Hollow Knight на стационар, зная, что могу в него играть в портативе.


PS Vita выгодно выделяется на этом фоне своей портативностью. Её производство закрывают.

QUOTE (Kart @ Воскресенье, 23 сентября 2018, 01:14)

Так что воё замечание про тонущий корабль лишь твои влажные мечты. Либо, под тонущим кораблём можно подразумевать карент ген платформы, раз с них бегут все издатели, выпуская на пк вообще всё, что раньше там никогда не выходило, вплоть до крайне нишевых жрпг. Снимай уже розовые очки и кончай пургу пороть.
*


Продажи на PS4 намного больше чем на ПК. В США более 40 процентов игроков сидят на консолях. Так что не надо тут задвигать про воскрешение ПК-гейминга и что туда все бегут. Предсказывать смерть консолей в целом ну такое... Вот портативные консоли мертвы конечно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Суббота, 22 сентября 2018, 17:55
Отправлено #9053


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





У тебя один тезис смешнее другого. Производство Виты закрывают почему? Правильно, потому, что она не приносит прибыль и за ВЕСЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ продалась МЕНЬШИМ тиражом чем Свитч за ГОД. Надо быть идиотом, чтоб считать, что Свитч собираются свернуть. Он за весь свой жизненный цикл в лёгкую сделает 80-100кк, а то и больше. Сколько там Вита юниов по миру разошлось? Так я тебе подскажу, за 7 лет она разошлась тиражом в 16кк. Но нет, конечно же ни объективное устаревание, ни ненужность игрокам послужило причиной сворачивания производства. Блин, да ты хоть думаешь перед тем, как что-то написать? Смешно же. Ту же 3дс до сих пор поддерживают и будут поддерживать ещё года два. Почему? Большая инсталбаза, приносящая доход.

"Продажи на PS4 намного больше чем на ПК. В США более 40 процентов игроков сидят на консолях. Так что не надо тут задвигать про воскрешение ПК-гейминга и что туда все бегут. "
Вау, ну надо же, на пс4 продажи больше...На самом деле это прогресс, ведь года так 4 назад говорили "зачем вообще что-то выпускать на пк, когда там всё качают с торрентов!?", а теперь уже отделываются простым "ну на пс4 же продажи бооооольше". И ни кто не задвигает про воскрешение пк гейминга, ведь он и не умирал, сколько бы его не хоронили (как, собственно, такие же как ты не хоронили ту же Нинтенду по поводу и без). При этом продажи на пк уже имеют весьма весомую долю для рынка, на столько высокую, что даже самые слоупоки геймдева (Японцы) начали издаваться в Стиме.

"Предсказывать смерть консолей в целом ну такое... Вот портативные консоли мертвы конечно"
Ты предсказываешь смерть портативных консолей, что вообще в принципе тупо. Особенно глядя на то, как быстро Свитч догоняет тот же ХО. По итогам двух лет продаж Свитч перегонит мировые продажи ХО, но это конечно же ничего не значит, ведь Зенков сказал, что портатив мёртв. И это только два года.
О да, щас ты скажешь "но видь ХО никаму нинужон!!!", а я тебе отвечу "ещё два года продаж и Свитч догонет продажи пс4 на сегодняшний день", что как бы говорит о динамике продаж.

Сообщение отредактировал Kart - Суббота, 22 сентября 2018, 17:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 23 сентября 2018, 09:55
Отправлено #9054


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 728
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World



user posted image

Нашли упоминание о Smite для Свитча в обновленном конфиге для Paladins (у игры один и тот же издатель).

Засветился вот такой бандл для Свитча:
user posted image

THIS IS THE POLICE 2




Sublevel Zero Redux


Сообщение отредактировал dimm0505 - Воскресенье, 23 сентября 2018, 10:07


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AtH
post Воскресенье, 23 сентября 2018, 11:47
Отправлено #9055


ветеран КЭИ и MSX
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 894
Регистрация: 20 янв. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 35 456





На свитче удобней играть. Это решает.

Бывает, что я гоняюсь за покупкой тайтлов в день релиза, но не часто. Обычно я годами не слежу за рынком игр, занимаясь работой или медитацией. Многие проверенные шедевры я проходил задним числом, скачивая на более современные платформы.

Например, первые три Dragon Quest’а я скачал на iPad, а Скайрим купил в картридже на свитч и прохожу впервые.

И свитч это в точности то, что нужно для наслаждения хорошими играми. К нему можно добавить, например, Bluetooth наушники. Но он уже воплощение того, что хотелось от Wii U и что виюшка не доставила. Поругаться здесь можно лишь на то, что приходится покупать те же самые игры в N+1 раз.

Три способа игры можно чередовать, что продлевает игровые сессии. Меньше устаёшь. Портативный способ мне привычней — 3DS достаю часто, Wii U покрывается пылью. Никакая другая платформа гибридности не обеспечивает: помимо разъёма HDMI к Вите пришлось бы присобачить поддержку беспроводных контроллеров. И всё равно было бы не так удобно, как Свитч, где всё by design.

Если портатив вымрет, не расстроюсь — гибрид лучше. От будущего жду Switch 3D.


--------------------
«Электроника МК-161», 1chipMSX, AV Famicom, (S)NES Mini, GBA SP, New 3DS XL, Wii U, iPad, Switch
Покупка +4: Mustik, braund, Sidel72, wexxxx
Продажа +2: DrAckula1993, kioshi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 23 сентября 2018, 12:44
Отправлено #9056


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Viewtiful @ Суббота, 22 сентября 2018, 10:45)
Вот же козлы в Capcom, говорили о том, что будет панель, которая "unmissable for Ace Attorney fans", а там чертовую трилогию анонсировали снова, но уже на все платформы, прям фанатом это нужно, ведь они в это еще не играли hmm.gif

Так этж круто! Знаешь как долго я это (релиз серии за рамки Нинклюзивности) клянчил? С момента анонса на мобилки. Довольный happy.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Воскресенье, 23 сентября 2018, 13:46
Отправлено #9057


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (VegaMan @ Воскресенье, 23 сентября 2018, 12:44)

Так этж круто! Знаешь как долго я это (релиз серии за рамки Нинклюзивности) клянчил? С момента анонса на мобилки. Довольный happy.gif.
*

Ну еще бы, для тебя наверное лучше пройти заново трилогию с трофеями, чем новую часть без трофеев lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 23 сентября 2018, 13:51
Отправлено #9058


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Viewtiful @ Воскресенье, 23 сентября 2018, 13:46)

Ну еще бы, для тебя наверное лучше пройти заново трилогию с трофеями, чем новую часть без трофеев lol.gif

Нет. Для меня лучше начать знакомство с серией с начала и на удобной мне платформе.
А тебе лучше вспомнить об успехе, скажем, MHW и том какие горизонты для серии это открыло, например.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Воскресенье, 23 сентября 2018, 13:58
Отправлено #9059


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (VegaMan @ Воскресенье, 23 сентября 2018, 13:51)

Нет. Для меня лучше начать знакомство с серией с начала и на удобной мне платформе.
А тебе лучше вспомнить об успехе, скажем, MHW и том какие горизонты для серии это открыло, например.
*

А ну если ты еще не проходил, то ок. Но смотри, там как подавалось все, говорили, что это нельзя пропускать фанатам серии. На кой хрен им сдалось это знакомство с серией на удобной платформе, если фанаты давно это прошли, тем более, что это было японское мероприятие, а у них он еще на гба был, то есть могли пройти на гба, на дс на 3дс и на мобилках. А тут взяли и в пятый раз игру перевыпустили, отсюда и недовольство, они так сказали, как будто "ждите на тгс новую игру", а выдали такое. На эксклюзивность то мне плевать. И в этих портах нет ничего плохого, больше людей поиграет, это хорошо. Плохо то, что они тупо обманули фанатов серии и ничего нового не анонсировали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 23 сентября 2018, 14:14
Отправлено #9060


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 830
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Viewtiful @ Воскресенье, 23 сентября 2018, 13:58)
Плохо то, что они тупо обманули фанатов серии и ничего нового не анонсировали.

I got the concept. И всё же это новость и весьма хорошая. Не для полутора фанатов AAI , а в целом.

Пока фанаты (Свича) готовы покупать УльраСтритФайтеры2 полумилионными тиражами ничего иного ждать им попросту не стоит hmm.gif.

Но мой поинт был исключительно в том, что серия активно стагнировала на Нинконсолях. Как думаешь, если будучи мультиплатформой она хотя бы по 500-1000к на продажах начнёт наскребать, это пойдёт ей на пользу? Или нет? Как по мне, так однозначно пойдёт.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 04 мая. 2024, 12:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.