Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Nioh, вполне качественное подобие Dark Souls

Denton
post Вторник, 03 мая 2016, 11:38
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





user posted image
Nioh - это Dark Souls в самурайском антураже. Само собой, игра не является полным клоном и имеет свои "фишки". За игру отвечают Team Ninja, известные своей Ninja Gaiden. Nioh расскажет о гражданской войне XVI века в Японии. Самураю придётся орудовать мечом не только в стычках с людьми, но и в боях со «сверхъестественными существами» — и в том, и в другом случаях поединки будут выглядеть очень зрелищно.
Ну и как я понял, игра не ожидается на других платформах)
Кстати, сейчас и вплоть до 5 мая всем доступна альфа-демо версия игры, за прохождение которой игроки получат какие-то dlc к полной версии игры
https://www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=Lz80GeslJSE

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Понедельник, 09 октября 2017, 15:42


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Вторник, 03 мая 2016, 11:42
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





Сам я уже оценил демку и могу сказать, что она действительно интересна. По началу представляет сложность даже первый враг, но потом привыкаешь к отличающейся от DS и BB системе управления и сносишь всех и вся)
Самой классной фишкой игры я считаю возможность вызова призрака убитого угрока и сразиться с ним ради того чтобы отхапать его шмотки)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreemanSS
post Среда, 04 мая 2016, 09:25
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 31 июля 2009
Из: Ростов-на-Дону(Область.г.Донецк)
Пользователь №: 33 057





А мне вот вообще не зашла....Первое что бросилось в глаза (возможно в силу моей криворукости) это странная система захвата врага,которая хватает ,но не наводит на него ГГ.Второе это то что нет возможности оторваться от врага,я понимаю что хардкор и все дела,но перегибать палку не стоит...Пробовал пробежать уровень,в конце хохмам, за мной бежала целая толпа).Порадовала конечно система стоек,но это еще вилами по воде как это будит работать.

Сообщение отредактировал FreemanSS - Среда, 04 мая 2016, 09:25


--------------------
Nintendo 3Ds XL W_wii U 32Gb_Sony PS4_WII sports_Sony playstation vita wifi +16 gb_Nintendo Ds Light W_SONY PSP STREET_Game boy SP_Game boy advance_Game boy pocket_Game Boy Color Pokemon Special Edition_XBOX 360 Slim 4 Gb_Sony PS3 320GB PAL_Sony PS2 PAL Fat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Четверг, 05 мая 2016, 10:09
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





FreemanSS, ну, насчет вечного преследования врагов - это скорее проблема альфа-версии. уверен, что в финальной такого не будет. Ну а про систему захвата не знаю. У меня подобное проблем не вызвало и я даже не задумывался пока твой коммент не прочитал)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Четверг, 05 мая 2016, 10:26
Отправлено #5


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (FreemanSS @ Среда, 04 мая 2016, 10:25)
А мне вот вообще не зашла....Первое что бросилось в глаза (возможно в силу моей криворукости) это странная система захвата врага,которая  хватает ,но не наводит на него ГГ.Второе это то что нет возможности оторваться от врага,я понимаю что хардкор и все дела,но перегибать палку не стоит...Пробовал пробежать уровень,в конце хохмам, за мной бежала целая толпа).Порадовала конечно система стоек,но это еще вилами по воде как это будит работать.
*

Про забеги с толпами врагов правильно подметил - это напрягает.

Мне управление в бою не понравилось - зачем вешать кнопки удара на кнопки, а не на курки? После солсов такая раскладка корявой кажется, как будто вернулись времена пс1. Непривычно и неуместно. Со стойками тоже не понял в чем фишка, вроде их можно менять - но зачем?

А в целом мне понравилось, если все косяки вышеозвученные пофиксят к релизу - возьму.


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Суббота, 07 мая 2016, 11:41
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





QUOTE (Red777 @ Четверг, 05 мая 2016, 10:26)
Про забеги с толпами врагов правильно подметил - это напрягает.

Мне управление в бою не понравилось - зачем вешать кнопки удара на кнопки, а не на курки? После солсов такая раскладка корявой кажется, как будто вернулись времена пс1. Непривычно и неуместно. Со стойками тоже не понял в чем фишка, вроде их можно менять - но зачем?

А в целом мне понравилось, если все косяки вышеозвученные пофиксят к релизу - возьму.
*

поставили не на курки именно затем чтобы не быть похожими на соулс. В любом слешере управление именно такое. Ну а на всех стойках совершенно разные удары. На какой-то есть выпад вперед, на какой-то размашистые удары. К этому нужно привыкать и понять что лучше использовать на одном враге, а что на нескольких. Да и в DS было две стойки - одноручная и двуручная. Как по мне, то примерно то же самое


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Воскресенье, 08 мая 2016, 12:52
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





так и не прошёл, не успел до 5 мая осилить альфа демо. но игровина понравилась, наследник ближе к блудному борну, чем к демону в душе)


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Среда, 11 мая 2016, 13:22
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





QUOTE (skywoker @ Воскресенье, 08 мая 2016, 12:52)
так и не прошёл, не успел до 5 мая осилить альфа демо. но игровина понравилась, наследник ближе к блудному борну, чем к демону в душе)
*

да я что-то тоже не успел. Пробегал локацию, поубивал всех мобов, не нашел куда идти и выключил "до завтра". Так вот это "завтра" наступило когда открытое тестирование прошло) очень печально, так как босса не увидел


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cowboy
post Четверг, 19 мая 2016, 22:36
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 11 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 657





Судя по проведённому опросу, народ желает превратить этот маленький самородок, в казуальную фигню =( Особенно Азия. Что с ними смартфоны сделали...

http://gematsu.com/2016/05/nioh-alpha-demo...sults-announced

Мне демка понравилась и такой, с высокой сложностью. Вообще, жду игру) Когда увидел различные стойки для оружия, сразу вспомнил Bushido Blade, такой наплыв ностальгии...

Сообщение отредактировал Cowboy - Четверг, 19 мая 2016, 22:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Пятница, 20 мая 2016, 01:12
Отправлено #10


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





Это было абсолютно ожидаемо. Но они иногда умеют не идти на поводу, поэтому хз еще что будет.


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Пятница, 20 мая 2016, 11:58
Отправлено #11


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Cowboy @ Четверг, 19 мая 2016, 23:36)
Судя по проведённому опросу, народ желает превратить этот маленький самородок, в казуальную фигню =( Особенно Азия. Что с ними смартфоны сделали...

http://gematsu.com/2016/05/nioh-alpha-demo...sults-announced

Мне демка понравилась и такой, с высокой сложностью. Вообще, жду игру) Когда увидел различные стойки для оружия, сразу вспомнил Bushido Blade, такой наплыв ностальгии...
*

Глобальное отупение в действии, что тут ещё скажешь. Солсы тоже с каждой часть все легче и легче становились и не скатились в уг, может и здесь не все так плохо будет.


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Понедельник, 23 мая 2016, 11:31
Отправлено #12


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





QUOTE (Cowboy @ Четверг, 19 мая 2016, 22:36)
Когда увидел различные стойки для оружия, сразу вспомнил Bushido Blade, такой наплыв ностальгии...
*

да мне тоже очень уж bushido blade напомнило) но хорошо хоть нет здесь возможности сдохнуть от одного точного удара в голову)
Кстати, как по мне, то игра проще той же dark souls 2 scholar of the first sin. По крайней мере когда привыкаешь к совершенно другой механике боя. Тут, например, если тебя бьют комбинацией ударов, то лучше уйти в блок(который мгновенный), чем пытаться отпрыгнуть. Короче, по началу она у многих вызывает проблемы. Читал, что некоторые дальше первого врага не уходили

Сообщение отредактировал Denton - Понедельник, 23 мая 2016, 11:36


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 20 июля 2016, 01:41
Отправлено #13


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 264
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Вторая бета-версия Ni-Oh стартует в августе

Сегодня днем на страницах европейского блога PlayStation появилось сообщение от комьюнити менеджера издательской компании Koei Tecmo Europe Чин Сун Сана (Chin Soon Sun), в котором он написал о том, что вторая бета-версия горячо ожидаемой новинки Ni-Oh, которая разрабатывается командой Team Ninja, станет доступна для всех владельцев PlayStation 4 уже 23 августа и продлится до 6 сентября текущего года. В тестировании прошлой бета-версии, которое состоялось в апреле и продлилось до начала мая, приняло участие около 850.000 человек, разработчики получили большое количество отзывов и на их основе авторы вносили правки. Теперь, разработчики хотят показать игрокам, что они успели изменить в новой игре и дать им шанс опробовать эти улучшения. Так что если вы пропустили первый бета-тест, то обязательно примите участие во втором, так как Ni-Oh – это один из самых интересных эксклюзивов для PlayStation 4.

user posted image


В новой бета-версии игроков ждут новые локации и система обучения всем существующим в игре техникам, также, помимо новых этапов, бета предоставит игрокам возможность опробовать доселе невиданные в игре топоры, катаны, копья и молоты. Каждое оружие со своим стилем ведения боя. Ni-Oh рассказывает историю западного путешественника Уильяма Адамса, которого прибило к берегам Японии, где он познает и изучает восточный колорит путем уничтожения десятков жутких монстров, которых авторы позаимствовали прямиком из японского фольклора. Причем каждый противник требует к себе особый подход, так что игрока придется тщательно подбирать тактику для сражения с ними. Впрочем, бороться с нечистью Уильям будет не один, так как Team Ninja придумала множество персонажей, которые помогут иностранцу в его путешествии через всю Японию. И на этом пока что всё. Напоминаем, что игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4, премьера Ni-Oh запланирована на осень текущего года.

user posted image

user posted image

user posted image


https://www.youtube.com/watch?v=O1oC-_LyGcM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intell
post Среда, 20 июля 2016, 07:38
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22 июля 2015
Из: ЯНАО г.Ноябрьск
Пользователь №: 52 966





что меня реально взбесило в первой бете - слоупок подсказки. Когды ты уже методом тыка и 1000 смертей какие-то комбо и примудрости узнал, тебе блин внезапно подсказку дают "а знаете ли вы, что можете переключать стили боя?" За такое разрабам как минимум лоботомию сделать надо. Вообще игра хоть и интересна боевкой и хардкором, прошел всю бетку, но система "сдохни 40 раз, чтобы за это время прокачать перса до нужного уровня и пройти отрезок" напоминает фритуплей игру без вливания в донат. Зачем? Нельзя сделать по человечески баланс? Чтобы враги автоматически балансировались к твоему уровню? Почему я должен тупо топтаться на одном месте для лвлапа? Это не слешер, это гринд какой-то.

Сообщение отредактировал Intell - Среда, 20 июля 2016, 07:38


--------------------
Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

+2 Mars, +2 ALLiGaToR144, +1 Мишуха, +2 Endry01099, +1 stan6670, +1 boxfrommars, +1 aggressor-pk, +1 bugmenot, +1 |Lin|, +1 Butch, +1 astroid, +1 moxa, +3 Pistolero, +1 Online, +1 vyorf, +3 Sidel72, +3 objectbox, +1 Nekoneko, +2 Cooliq, +1 aleksey 30, +1 Shaman-Alex, +1 Stroke, +1 Stan, +1 decoy13, +1 Langrizzer, +1 riddik, +1 Vovalight, +1 SavitarSvit, +1 Brigadir, +1 discomaniya, +1 Nikita_Velarosso, +1 p_star
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Понедельник, 25 июля 2016, 10:48
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





QUOTE (Intell @ Среда, 20 июля 2016, 07:38)
Вообще игра хоть и интересна боевкой и хардкором, прошел всю бетку, но система "сдохни 40 раз, чтобы за это время прокачать перса до нужного уровня и пройти отрезок" напоминает фритуплей игру без вливания в донат. Зачем? Нельзя сделать по человечески баланс? Чтобы враги автоматически балансировались к твоему уровню? Почему я должен тупо топтаться на одном месте для лвлапа? Это не слешер, это гринд какой-то.
*

Так баланс будет в том, что дальше враги будут сложнее. Как и во всяких соулсах.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAKPAC
post Среда, 24 августа 2016, 00:30
Отправлено #16


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 26 мар. 2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 26 128





Пишите если у кого получилось соединиться и в коопе побегать с другом , какие настройки кроме пароля и подношения ?
Слово\пароль выбрали , зашли на миссию , подношение сделал и не призывается друг .

Сообщение отредактировал CAKPAC - Среда, 24 августа 2016, 00:33


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Среда, 24 августа 2016, 04:13
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





Открытый бета-тест уже начался и продолжится до 6 сентября. Теперь доступны 3 локации и вроде появился русский(пока сам не проверил) user posted image


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Четверг, 25 августа 2016, 12:21
Отправлено #18


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (Denton @ Среда, 24 августа 2016, 04:13)
вроде появился русский(пока сам не проверил)
*

ага, появился, только шрифт какой-то не красивый по сравнению с инглишем) ещё и обучение появилось и гребаная привязка к онлайну...

Сообщение отредактировал skywoker - Четверг, 25 августа 2016, 12:22


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Пятница, 26 августа 2016, 10:49
Отправлено #19


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





Вчера опробовал новую бету. Пробежал три миссии и на четвертой(где одна арена с самураем с овердхрена жизнями) встрял. Кошмарно сложным его сделали. Не помню чтобы я так в дарке или bb напрягался)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAKPAC
post Суббота, 27 августа 2016, 13:43
Отправлено #20


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 26 мар. 2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 26 128





ещё и открывается сумеречная сложность ))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 9  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 13:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.