Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Alien: Isolation, вот теперь будет страшно по-настоящему

Lock_Dock122
post Понедельник, 28 июля 2014, 22:07
Отправлено #41


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 28 июля 2014, 22:21)
Что-то у меня большие сомнения насчет игры. Наверное, подожду пираточки для Xbox 360, а если реально воткнет - может потом возьму на PS4. Вместе с самой PS4 lol.gif
*


Думаю все будет нормально. Вроде бы журналисты пишут, что это не Colonial Marines, игра действительно ужастик и действительно пугает. Единственное, что меня смущает - это игра в прятки. Ну вот не люблю я эти побегушки до шкафов и One Shoot.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 28 июля 2014, 22:41
Отправлено #42


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну вот и я не фоннат такого хардкорного стелса. Чувствую, игра банально наскучит, как это было с Last of Us.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 29 июля 2014, 04:08
Отправлено #43


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Я боюсь что будет темно как в заднице, как в Аутласт. Для меня эта темнота и необходимость постоянно лихорадочно бегать в поисках батареек, иначе останешься совершенно беспомощным, полностью убила всю атмосферу. Стэлс тоже должен быть грамотный и доставляющий удовольствие.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Среда, 01 октября 2014, 18:00
Отправлено #44


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





Хм.. Игра уже на просторах интернетов (PS3/X360), а никто не обсуждает. Неужели все оф. продаж ждут? А я вот решил заценить игру на PS3, ибо выдалось свободное время. Пока что игра доставляет, с ксеноморфом совсем недавно повстречался и это было реально стремновато (спецом в наушниках ночью играл)). Помимо чужого ещё были нападки со стороны мародёров, сейчас ещё и обезумевшие ондроЕды на подходе smile.gif В общем пока что впечатления положительные, атмосфера очень близка к фильму. Для фанатов фильма настоящий мастхэв, да и для людей, кто соскучился по настоящим выживалкам самое оно. В будущем куплю её для PS4 в коллекцию, ибо она того стоит.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 01 октября 2014, 18:01
Отправлено #45


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Sagara @ Среда, 01 октября 2014, 22:00)
Хм.. Игра уже на просторах интернетов (PS3/X360), а никто не обсуждает. Неужели все оф. продаж ждут? А я вот решил заценить игру на PS3, ибо выдалось свободное время. Пока что игра доставляет, с ксеноморфом совсем недавно повстречался и это было реально стремновато (спецом в наушниках ночью играл)). Помимо чужого ещё были нападки со стороны мародёров, сейчас ещё и обезумевшие ондроЕды на подходе smile.gif В общем пока что впечатления положительные, атмосфера очень близка к фильму. Для фанатов фильма настоящий мастхэв, да и для людей, кто соскучился по настоящим выживалкам самое оно. В будущем куплю её для PS4 в коллекцию, ибо она того стоит.
*

А можно сравнение с Аутластом? blush.gif Стали мои опасения из предыдущего текста реальностью или к счастью нет?


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Среда, 01 октября 2014, 18:18
Отправлено #46


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





Я в аутласт не играл, к сожалению. Но тут полноценная игра AAA-уровня, так что врядли с ней первая сможет потягаться. Насчёт темноты: да, без фонарика тяжеловато играть (точнее, искать предметы для крафта), да и эта сволочь батарейки жрёт быстро, тем не менее пока особого дискомфорта не испытываю. Стелс естессн тут есть, хоть и не такой контекстный как в ТЛоУ. Но 4х мародёров смог завалить без потери здоровья, а эти сволочи гораздо внимательнее, чем в последнем шедевре от Ноути Дог. Из огнестрела пока только револьвер, но его скорее всего буду использовать только в крайних случаях. Против Чужого он как "с рогатки по слону стрелять".

Сообщение отредактировал Sagara - Среда, 01 октября 2014, 18:25


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 01 октября 2014, 18:37
Отправлено #47


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Sagara @ Среда, 01 октября 2014, 22:18)
Я в аутласт не играл, к сожалению. Но тут полноценная игра AAA-уровня, так что врядли с ней первая сможет потягаться. Насчёт темноты: да, без фонарика тяжеловато играть (точнее, искать предметы для крафта), да и эта сволочь батарейки жрёт быстро, тем не менее пока особого дискомфорта не испытываю. Стелс естессн тут есть, хоть и не такой контекстный как в ТЛоУ. Но 4х мародёров смог завалить без потери здоровья, а эти сволочи гораздо внимательнее, чем в последнем шедевре от Ноути Дог. Из огнестрела пока только револьвер, но его скорее всего буду использовать только в крайних случаях. Против Чужого он как "с рогатки по слону стрелять".
*

А хоть куда идти то дальше видно? Ооо, "завалить", револьвер.. После беспомощного дрища, который только и может что сопеть, это реально радует.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Среда, 01 октября 2014, 18:45
Отправлено #48


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





Конечно видно smile.gif Плюс можно для себя в настройках поярче картинку выставить, так что не заблудишься в темноте. Ну и насчёт револьвера: может с ним и поувереннее чувствуешь себя, однако излишний шум в игре ни к чему, учитывая зверский слух Чужого. Тут даже бегать крайне не рекомендуется, чего уж говорить о пальбе из револьвера ))

Сообщение отредактировал Sagara - Среда, 01 октября 2014, 18:45


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 02 октября 2014, 08:41
Отправлено #49


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Жаль, что у журналюг до 7 числа эмбарго на обзор - интересно мнение того же Логвинова услышать.

Понравился ролик, где робот хватает Аманду за ногу, а следом подбегает Чужой и протыкает хвостом - прям как Бишопа во второй части. Очень эффектно - словно скриптовая сценка, но вроде как нет, обычная рандомная геймплейная сцена.

Вчера видел сабжик на торрентах, но графика в Xbox-версии одними только тенями снугнула плюс там какая-то непонятная ситуация с установкой из-за двух дисков... а может я на ночь глядя что-то не так понял?

Короче, буду все-таки первоначального плана придерживаться и куплю версию для PS4 через недельку-полторы)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AniMeat
post Четверг, 02 октября 2014, 09:15
Отправлено #50


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 02 октября 2014, 09:41)
Вчера видел сабжик на торрентах, но графика в Xbox-версии одними только тенями снугнула плюс там какая-то непонятная ситуация с установкой из-за двух дисков... а может я на ночь глядя что-то не так понял?
*
Там обсуждается, как бы первый диск с флешки поставить, что бы болванку не тратить. Если просто записать на болванки и с них ставить-играть никаких проблем не будет.)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 02 октября 2014, 09:19
Отправлено #51


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Хм... блин, товарищ, вы меня соблазнили на свершение нехорошего дела lol.gif

Я просто пока не совсем догнал, насколько велика разница в качестве картинки) 2790, в принципе, отнюдь не лишними будут)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Четверг, 02 октября 2014, 09:46
Отправлено #52


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





Геймплейно разницы мужду паст-геном и каррентом нет. Да, на PC/PS4/XO она покрасивше будет в 1080p и с более стабильным fps, в остальном же они идентичны, касаемо контента. У меня вот на PS3 она не захотела устанавливаться на хард, но чудом пошла без предустановленных данных. Из минусов могу отметить разве тирринг и просадки fps (да и то во время заставок и катсцен), тем не менее пока что это особо играть не мешает.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 02 октября 2014, 09:48
Отправлено #53


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





А бонусная миссия, воссоздающая события первого фильм, в пирадко-эдишн есть?)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Четверг, 02 октября 2014, 09:54
Отправлено #54


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





С самой Рипли из фильма вроде нет, но первое DLC включено. Хотя мб уже и со вторым есть, но пока его не видел.


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 02 октября 2014, 09:56
Отправлено #55


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ладно, просру 100 рублей на две болванки, а там посмотрим) Может и на ПС4 куплю все-таки)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 05 октября 2014, 00:49
Отправлено #56


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Sagara @ Среда, 01 октября 2014, 19:00)
Хм.. Игра уже на просторах интернетов (PS3/X360), а никто не обсуждает. Неужели все оф. продаж ждут? А я вот решил заценить игру на PS3, ибо выдалось свободное время. Пока что игра доставляет, с ксеноморфом совсем недавно повстречался и это было реально стремновато (спецом в наушниках ночью играл)). Помимо чужого ещё были нападки со стороны мародёров, сейчас ещё и обезумевшие ондроЕды на подходе smile.gif В общем пока что впечатления положительные, атмосфера очень близка к фильму. Для фанатов фильма настоящий мастхэв, да и для людей, кто соскучился по настоящим выживалкам самое оно. В будущем куплю её для PS4 в коллекцию, ибо она того стоит.
*

Присединяюсь, разве что на глаз разрешение в пс3 версии глаз режет 1024х720 по ходу. А так всё очень кошерно. Хочется теперь в стиме на пк или на пс4. Подача не торопливая, нужно убить пару выходных.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Воскресенье, 05 октября 2014, 03:36
Отправлено #57


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





Прошел треть игры и решил остановиться, буду доигрывать уже на PS4 с лицензии. В общем, игрушка действительно занятной вышла, да и концептуально не вписывается в современные поделки индустрии. Тут оценочки уже появились, большинство которых за 80 и более баллов. ИГН влепила 5,9, ссылаясь на слишком умное АИ алиена и однообразность игры. О боже, какие же дебилы сейчас пишут рецензии на игры, для которых уг-шутан про космических морпехов лучше алиена, который практически духовно повторяет оригинальный фильм..


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 05 октября 2014, 09:00
Отправлено #58


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





в детстве обсирался с первой части фильма, с игрой тоже самое?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 05 октября 2014, 09:24
Отправлено #59


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (shitter @ Воскресенье, 05 октября 2014, 13:00)
в детстве обсирался с первой части фильма, с игрой тоже самое?
*

На пс4 стримят долбодятлы какие-то) Пытаются взорвать чужого бомбой, но он походу взрывостойкий smile.gif Хвост у чужого длинноват помоему.. Цепляется, сквозь стенки проходит..

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Воскресенье, 05 октября 2014, 09:26


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 05 октября 2014, 13:17
Отправлено #60


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Sagara @ Воскресенье, 05 октября 2014, 04:36)
Прошел треть игры и решил остановиться, буду доигрывать уже на PS4 с лицензии. В общем, игрушка действительно занятной вышла, да и концептуально не вписывается в современные поделки индустрии. Тут оценочки уже появились, большинство которых за 80 и более баллов. ИГН влепила 5,9, ссылаясь на слишком умное АИ алиена и однообразность игры. О боже, какие же дебилы сейчас пишут рецензии на игры, для которых уг-шутан про космических морпехов лучше алиена, который практически духовно повторяет оригинальный фильм..
*

решил тожесамое. Левел дизайн доставляет.

Вообщем копипаст отзыва с тапок.

Игру не хотел заливать на пс3, но что то прям таки заставило, думал купить на пс4 или комп. Вчера стал играть, нагрила полтора-два часа где то, отлипнуть не мог, дома стоит норм акустика и темно) Какого же было моё удивление когда лампочка сдохла рядом, я подпрыгнул до потолка.) Вообще этот ретрофутиризм очень сильно воссоздаёт атмосферу, те же терминалы сделаны ну просто божественно, звуки работы включающегося освещения, а так же само оно создаёт изрядную долю эффекта даже на пс3.Игра очень напоминает avp пр итом первый, когда за человека играл и нужно было шарахаться от всего. Тут примерно так же, руки дрожжат, подбегаешь сохраняться к автомату и быстрее быстрее быстрее, почему так медленно!

В заключение, графон сильно порезан конечно, но играть осоо не мешает, просто огромные лесенки из-за того что оно в 1024х768. Надписи не все можно прочесть, но игра не особо обрезана, тем неменее я бы посоветовал играть в игру на младшем поколении. В любом случае доставит попотеть и намочить штаны.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 02:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.