Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 27 « < 22 23 24 25 26 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Final Fantasy XV, Бывший Versus XIII

San
post Среда, 12 апреля 2017, 06:51
Отправлено #461


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





QUOTE (Vanzi @ Вторник, 11 апреля 2017, 17:14)

Так и сделаю.Спасибо
*

Только от ласт битвы не жди челенджа)

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Среда, 12 апреля 2017, 09:19
Отправлено #462


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (San @ Среда, 12 апреля 2017, 07:51)

Только от ласт битвы не жди челенджа)

» Нажмите, для открытия спойлера «

*


То есть тебя смутила финальная битва только? А не вся вторая половина игры? sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
San
post Среда, 12 апреля 2017, 11:50
Отправлено #463


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





QUOTE (Serph @ Среда, 12 апреля 2017, 12:19)

То есть тебя смутила финальная битва только? А не вся вторая половина игры? sleepy.gif
*

да и это тоже)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 12 апреля 2017, 12:06
Отправлено #464


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Serph @ Среда, 12 апреля 2017, 09:19)

То есть тебя смутила финальная битва только? А не вся вторая половина игры? sleepy.gif
*

а я до второй только и доиграл, меня уже первая смутила))


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 21 июня 2017, 03:50
Отправлено #465


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Скриншоты и видео Episode Prompto – дополнения для Final Fantasy XV

Соскучились по новостям о Final Fantasy XV? Мы тоже, а потому предлагаем вашему вниманию трейлер и скриншоты грядущего дополнения про одного из товарищей Ноктиса и по совместительству самого большого фаната фотографии в истории видеоигр – Промпто. Дополнение получило название Episode Prompto и оно позволит очутиться в шкуре блондина, которого занесло куда-то в арктические пустоши, где он попытается в одиночку без своей разношерстной банды выяснить правду о своём происхождении. Новый сюжетный эпизод превратит игру в шутер от третьего лица, а также позволит показаться на снегоходе, поохотиться на живущих в снегах магических существ и, конечно же, сделать пару-тройку классных селфи. Episode Prompto поступит в продажу 27 июня текущего года.

» Нажмите, для открытия спойлера «





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 27 июня 2017, 02:43
Отправлено #466


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Тизер Episode Ignis и релиз крупного дополнения для Final Fantasy XV

Под намёком на что-то важное и интересное от Square Enix оказался тизер-трейлер нового сюжетного дополнения для Final Fantasy XV под названием «Episode Ignis», которое поступит в продажу вслед за «Episode Prompto», однако случится это не раньше декабря. Сейчас же после крупного обновления 1.12 игроки, наконец, могут подойти к Синди в её мастерской Hammerhead и попросить переделать автомобиль в монстр-трак, получивший название Regalia Type-D, и, собственно, съехать на нём с дороги.

user posted image


Более того, машина умеет подпрыгивать, что делает её незаменимым помощником в деле преодоления крутых и пологих склонов. Но из-за того, что машина очень много весит, она потребляет куда больше бензина, нежели обычная Regalia. Вернуть всё как было можно там же у Синди. Помимо этого обновление привнесло в основную игру музыку из «Episode Prompto», которую можно слушать в дороге без покупки дополнения, а ещё патч исправляет кучу каких-то мелких ошибок и недочётов.





Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 27 июня 2017, 02:48


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Вторник, 18 июля 2017, 16:21
Отправлено #467


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Наиграл 50 часов, сейчас 54 лвл остановил сюжетку на 14 главе и вернулся в открытый мир для добивания всего и вся. И понял что это нужно еще 50+ часов =))
Это все дело времени, но меня как выбешивали в ней бои так и остались (с кольцом сейчас попроще сносить мелочь). В этой каше при бое я нихрена непонимаю что происходит, контролировать его вообще не получается. Влетаешь в кучу пока пару ударов нанес и у тебя уже нет хп, отбегаешь всех хилиш и опять все заново. Да можно пукнуть магией (странная она тут) или сделать призыв, но 90% в игре у тебя ближний бой.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Вторник, 18 июля 2017, 20:01
Отправлено #468


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Чувствую в следующем году придется брать "полную" версию игры т.е. допатченную и проэпизодженную. blush.gif


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sieger777
post Воскресенье, 03 сентября 2017, 09:39
Отправлено #469


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 05 мар. 2013
Из: Саки
Пользователь №: 47 154





QUOTE (100rm @ Вторник, 18 июля 2017, 16:21)

Наиграл 50 часов, сейчас 54 лвл остановил сюжетку на 14 главе и вернулся в открытый мир для добивания всего и вся. И понял что это нужно еще 50+ часов =))
Это все дело времени, но меня как выбешивали в ней бои так и остались (с кольцом сейчас попроще сносить мелочь). В этой каше при бое я нихрена непонимаю что происходит, контролировать его вообще не получается. Влетаешь в кучу пока пару ударов нанес и у тебя уже нет хп, отбегаешь всех хилиш и опять все заново. Да можно пукнуть магией (странная она тут) или сделать призыв, но 90% в игре у тебя ближний бой.
*


Мочи всех телепортацией, не прогадаешь. Да ещё дополнение с мечем Рагнарёк скачай. С этим мечем в телепорте, уровня с 50-го, главгерой по 9999 урона наносит. По другому сражаться не получается ибо непонятно нихрена.

Кстати, сегодня скворечники на мыло прислали сообщение что в следующем году игруху портируют на ПК. Я из-за нее в основном плеху купил. Мало того что игра оказалась дерьмом, с разочаровывающий концовкой, так ещё выясняется что и консоль не стоило покупать ради нее. Лучше бы на эти деньги ПК проапгрейдил. Хитрожопые буржуины.

Сообщение отредактировал sieger777 - Воскресенье, 03 сентября 2017, 09:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 21 сентября 2017, 21:12
Отправлено #470


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265







--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Четверг, 21 сентября 2017, 22:43
Отправлено #471


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Чето на фоне Ведьмака побочные квесты вообще никакующие. Мне конечно игра нравится, прохожу потихоньку, до 3 главы уже добрался, 11 часов наиграл. Но чёт квеств абсолютно неинтересно поданы, плюс энкаунтеры с толпой имперцев, которые заменили тут я как понял случайные бои, выглядят мега упорото. Куча мала какая то, хп улетают моментально, ничего не понятно что происходит. Ну и в завершение графен не особо то завезли.
Вообщем я вам что скажу - проходил финалки 8,9, и эта игра с ними даже рядом не стояла пока что. Может сюжетка раскочегарится потом, но чёт я в целом немного большего в первую очередь от квестов ожидал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Четверг, 21 сентября 2017, 23:05
Отправлено #472


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (rainstorm @ Четверг, 21 сентября 2017, 22:43)

Чето на фоне Ведьмака побочные квесты вообще никакующие. Мне конечно игра нравится, прохожу потихоньку, до 3 главы уже добрался, 11 часов наиграл. Но чёт квеств абсолютно неинтересно поданы, плюс энкаунтеры с толпой имперцев, которые заменили тут я как понял случайные бои, выглядят мега упорото. Куча мала какая то, хп улетают моментально, ничего не понятно что происходит. Ну и в завершение графен не особо то завезли.
Вообщем я вам что скажу - проходил финалки 8,9, и эта игра с ними даже рядом не стояла пока что. Может сюжетка раскочегарится потом, но чёт я в целом немного большего в первую очередь от квестов ожидал.
*

А почему ты многого ждал от квестов? Это когда они хорошими были в финалках?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 21 сентября 2017, 23:27
Отправлено #473


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (rainstorm @ Четверг, 21 сентября 2017, 22:43)

Чето на фоне Ведьмака побочные квесты вообще никакующие. Мне конечно игра нравится, прохожу потихоньку, до 3 главы уже добрался, 11 часов наиграл. Но чёт квеств абсолютно неинтересно поданы, плюс энкаунтеры с толпой имперцев, которые заменили тут я как понял случайные бои, выглядят мега упорото. Куча мала какая то, хп улетают моментально, ничего не понятно что происходит. Ну и в завершение графен не особо то завезли.
Вообщем я вам что скажу - проходил финалки 8,9, и эта игра с ними даже рядом не стояла пока что. Может сюжетка раскочегарится потом, но чёт я в целом немного большего в первую очередь от квестов ожидал.
*

не раскочегарится. можешь дропать сразу)
алсо, в боевке и не надо ничего понимать, зажимаешь кнопку и иногда кидаешь феникс дауны и хиляешься, 95% боев в игре проходят себя сами. игра очень фиговая, увы. и никакой маркетинг ее не спас.

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Viewtiful @ Четверг, 21 сентября 2017, 23:05)

А почему ты многого ждал от квестов? Это когда они хорошими были в финалках?
*

навскидку, VII (!), VIII, IX, X. могу еще вспомнить интересные сайды в частях постарше)

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 21 сентября 2017, 23:29


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Четверг, 21 сентября 2017, 23:32
Отправлено #474


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Viewtiful @ Четверг, 21 сентября 2017, 23:05)

А почему ты многого ждал от квестов? Это когда они хорошими были в финалках?
*

Ну, 8 и 9 немного другого формата игры. Там нет горы сайдквестов в привычно нам понимании. Тут скорее с последними образцами хороших рпг сравнивал. Я не говорю что игра провал, но что то уровня мэд макса, тени мордора, с чуть большим бюджетом. Пока что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Четверг, 21 сентября 2017, 23:58
Отправлено #475


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (kitt @ Четверг, 21 сентября 2017, 23:27)

навскидку, VII (!), VIII, IX, X. могу еще вспомнить интересные сайды в частях постарше)
*

Ну те сайды, про которые ты говоришь - это не квесты, в том и смысл, что их по сути не было нигде, разве что в 12 охота (может в 13 и crisis core еще, я в них не играл), и вот там тоже все с этим плохо. А в целом согласен, только в 10 вот все это не люблю, там оно больно грайндовое все, особенно эти 200 ударов молнии и поимка каждого монстра в количестве 10 штук.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 22 сентября 2017, 00:31
Отправлено #476


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Viewtiful @ Четверг, 21 сентября 2017, 23:58)

Ну те сайды, про которые ты говоришь - это не квесты
*

а по-моему вот те сайды, это и есть то, какими они должны быть. хотя бы в содержательном смысле это есть в ведьмаке, и в xenoblade x, например - у побочек есть интересные сюжеты и развитие, иногда даже ветвление.

а тут мы имеем сайд-мисии из mgs v, и это печально. т.к. это не мgs v, но и вовсе финалка) то, что работало в mgs v, совсем, по-моему, не годится сюда. но скауре такое скауре. hmm.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Пятница, 22 сентября 2017, 00:35
Отправлено #477


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (kitt @ Пятница, 22 сентября 2017, 00:31)

а по-моему вот те сайды, это и есть то, какими они должны быть. хотя бы в содержательном смысле это есть в ведьмаке, и в xenoblade x, например - у побочек есть интересные сюжеты и развитие, иногда даже ветвление.

а тут мы имеем сайд-мисии из mgs v, и это печально. т.к. это не мgs v, но и вовсе финалка) то, что работало в mgs v, совсем, по-моему, не годится сюда. но скауре такое скауре. hmm.gif
*

Должно быть да, но увы. Тут они скорее не как в МГС5, а как в первом зеноблейде, по-моему, прям один один.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Воскресенье, 15 октября 2017, 12:03
Отправлено #478


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Наиграл 22 часа уже, по сюжету не иду,остановился на 3 главе. Не покидает ощущение, что весь этот мир был сделан для чего то большего. Просто примитивнийшие повторяющиеся сайдквесты в отличных декорациях. У меня бомбит вообщем. Сколько там игру делали времени? Неужели чуть более полно и интересно не прописать все это было?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Вторник, 31 октября 2017, 00:22
Отправлено #479


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Эпизоды вообще стоящие? Сюжетка основной игры понравилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 31 октября 2017, 08:19
Отправлено #480


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Буду ждать полного издания, длц заинтересовали, выглядят все очень разнообразно и круто.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 27 « < 22 23 24 25 26 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 16:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.