Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обратная совместимость Xbox Original с Xbox One, Господа, ура! Дождались!

SEGADreamFAN
post Пятница, 19 января 2018, 23:50
Отправлено #41


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (bandersnatch @ Пятница, 19 января 2018, 22:34)

Это какой склад ума должен быть, чтобы вот прямо немогу-немогу хочу именно эту консоль ради конкретной игры.

ПС3 ещё с грехом пополам тащила звание "купи консоль ради экзов", на ней даже две номерные Гран Туризмо вышли. А ПС4 уже совсем не то, консоль победившей мультиплатформы. Сейчас почти всё выходит на всём, а на ПК так и вовсе и оттуда и отсюда игры имеются. Сони осталось только УЧ_ББ_ХЗД в ПСнау добавить и тогда из всех консольных экзов только Марио на Свитче останется, во что на ПК не поиграть. smile.gif
Да и опять же, мне нравится что на ПК можно играть в игры разных поколений. И мне эта же фишка нравится и на Иксбосах, что бы там не говорили фанаты японцев и ремастеров. В Стиме любая игра прошлого поколения мало того что стоит условно копейки, так ещё запускаешь её на современном компьютере и она идёт в FHD (4K) и 60 фпс с улучшенными текстурами, считай как ремастер. А на ПС4 за такое дерут обычно половину от фулпрайса, что на мой взгляд неприемлемо. Так эти ремастеры ещё и тормозить умудряются, вон, Бэтманы до 20 фпс падали. Как так-то?!
Обратка на обычном Боксоване в начале барахлила немного, но позже довели до ума и теперь игры могут работать даже стабильнее, чем это было на Xbox 360. Например РДР идёт на Боксоване без просадок, хотя на 360-м иногда случалось.

Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Пятница, 19 января 2018, 23:54


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qrlife
post Пятница, 19 января 2018, 23:51
Отправлено #42


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 03 июля 2011
Пользователь №: 41 611





QUOTE (zizer @ Суббота, 20 января 2018, 02:19)

Лол как поет соловей ^

Да тебя развели майки, как и всех. На тематических форумах уже во всю постят инфу о вкладывании майками бабла в новое железо/консоль. Они под конец жизни выпустили типа x, может год , максимум два он проживет (наслаждайся пока..)

А по факту у пс4 были экзы, у инди было выше резолюшин и фпс, о ну типа у бокса обратная совместимость (для меня это мимо, тк пока нет полной библиотеки , а ее никогда не будет, проще мне иметь фрибутный 360), ну и игры обесценивались раньше на коробоксе, сейчас сони тоже подтягивается
*

Что за тематические форумы? Фил Спенсер, глава направления майков по Xbox, неоднократно говорил, что майки хотят отказаться от поколений и новый Xbox будет поддерживать все игры от one. Так что мимо.
И я писал не о Xbox one x, а об обычном Xbox one.

Сообщение отредактировал qrlife - Пятница, 19 января 2018, 23:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 20 января 2018, 08:11
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (rainstorm @ Пятница, 19 января 2018, 23:48)

А я прошел Анчартед 4 за один присест не отрываясь от телика, и это были великоплепные часы мои жизни, наполненные впечатлениями. Уже одна эта игра для меня оправдала покупку консоли. А ведь есть ещё бладборн, хорайзон, и другие чудесные игры, в которые нигде больше не поиграешь.
А Хало, ради него был куплен хбох, кстати)
*

Да по-моему эксклюзивы - это маркетинговый развод. Выбор должен исходить из чего-то другого. Например, ты заядлый ПК-геймер, но покупку нового компа тебе не потянуть. Ну да, бывает всякое. Покупаешь One X или One S в ус не дуешь, даже экономишь. Обложилсся Гейм Пассами и играешь. Если так подумать, скажем, на вскидку, ты проходишь в год 10 игр. Гейм Пасс стоит 3600, по сути получается, что игра обходится тебе в среднюю цену стимовской игры. Ну пусть 500 рублей даже, если играешь реже.
Какой критерий выбора Плейстейшона я вижу. Главное и основное: у друзей Плейстейшон - и у меня будет, вместе будем игрушки в кооперативе проходить, или Танчики с ТЕС Онлайном гонять. А там где-нибудь когда-нибудь:"Эксклюзив подвезли? М-м-м-м... Иди к папочке!"

А тут эксклюзивы выкатывают во главу угла. Ну, блин, люди в игры играют, а не в эксклюзивы. Ну купил ты консоль ради одной игры, прошёл её, а дальше что? На Свитче одни эксклюзивы, но очереди за ним как-то не выстраиваются. По ценам, к слову, тоже берега надо знать.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Суббота, 20 января 2018, 08:51
Отправлено #44


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 20 января 2018, 08:11)

Да по-моему эксклюзивы - это маркетинговый развод. Выбор должен исходить из чего-то другого. Например, ты заядлый ПК-геймер, но покупку нового компа тебе не потянуть. Ну да, бывает всякое. Покупаешь One X или One S в ус не дуешь, даже экономишь. Обложилсся Гейм Пассами и играешь. Если так подумать, скажем, на вскидку, ты проходишь в год 10 игр. Гейм Пасс стоит 3600, по сути получается, что игра обходится тебе в среднюю цену стимовской игры. Ну пусть 500 рублей даже, если играешь реже.
Какой критерий выбора Плейстейшона я вижу. Главное и основное: у друзей Плейстейшон - и у меня будет, вместе будем игрушки в кооперативе проходить, или Танчики с ТЕС Онлайном гонять. А там где-нибудь когда-нибудь:"Эксклюзив подвезли? М-м-м-м... Иди к папочке!"

А тут эксклюзивы выкатывают во главу угла. Ну, блин, люди в игры играют, а не в эксклюзивы. Ну купил ты консоль ради одной игры, прошёл её, а дальше что? На Свитче одни эксклюзивы, но очереди за ним как-то не выстраиваются. По ценам, к слову, тоже берега надо знать.
*


Ты на форумен геймеров сидишь, тут как раз люди в игры играют и чтобы охватить все приходится с кучей коробок под теликом сидеть. Чтобы это все дело уменьшить начинаешь связки придумывать, тут то опять ящик лишней выходит, ибо как я уже выше писал, у большинства людей в нашей стране есть пк и свзяка пк + пс4 + консоли от нины наиболее оптимальна. Ящик пк никогда заменить не сможет, ктобы тут чего не говорил, библиотека у него не та совсем hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 20 января 2018, 09:29
Отправлено #45


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (Freikugel @ Суббота, 20 января 2018, 08:51)

Ты на форумен геймеров сидишь, тут как раз люди в игры играют и чтобы охватить все приходится с кучей коробок под теликом сидеть. Чтобы это все дело уменьшить начинаешь связки придумывать, тут то опять ящик лишней выходит, ибо как я уже выше писал, у большинства людей в нашей стране есть пк и свзяка пк + пс4 + консоли от нины наиболее оптимальна. Ящик пк никогда заменить не сможет, ктобы тут чего не говорил, библиотека у него не та совсем hmm.gif
*

Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. И много вас тут, покупающих консоль ради одной игры? Я тебе отвечу. Ну, во-первых, не весь форум, а во-вторых, контингент форума не репрезентативен. Тот кто тут находится не отражает объективную реальность. Пример выше я привёл. Что лучше, купить ПК за 60 косарей или коробас за 40, а на остальные 20 хоть подписки, хоть игрушки? Ну стоит у меня комп, даже тащит кое-что, видеокарта 1060 от Палит, в своей линейке 3-е место по скорости занимает. Но не играю я на компе, понимаешь? Я в принципе не понимаю что там кому что заменяет. Протсо играю. И у большинства плейстейшоны не потому что эксклюзивы, а потому что у соседа такая же. И человек, у которого есть уже какая-то консоль, два раза подумает, покупать ли ему Свитча. Портатив ещё может быть. Я, наверно, уже совсем старый становлюсь, но консоль включаю раз в 2-3 дня, даже не представляю, каково оно сидеть среди коробок и думать во что бы поиграть. Пришёл домой, пока ужинаю, смотрю хохлосрач на первом, потом на России те же лица с другими ведущими, новости и спать. Иногда Алан Уэйк, пробежал 10 метров с фонариком до следующего чек-поинта, в ужасе вышел из игры, жизнь страшная, тут ещё пугают, и всё. Да, перед сном кусочек "Ереси Хоруса". 15 месяцев читаю, до 26 романа дошёл.

Сообщение отредактировал bandersnatch - Суббота, 20 января 2018, 09:29


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Суббота, 20 января 2018, 11:03
Отправлено #46


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 20 января 2018, 09:29)

И у большинства плейстейшоны не потому что эксклюзивы, а потому что у соседа такая же.

Отлить в граните. Это мода созданная роликами про ожидания греатнеса. Айфоны популярны, массы хотят эти цацки себе. В этом поколении в Сони в рекламу вложились, в том числе и в нашей стране, снова видим результат что массы хватаются за тренд.
Забавно, когда следование за модой пытаются объяснить какими-то эксклюзивами, которых уже и не осталось почти в этом поколении.

QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 20 января 2018, 08:11)

А тут эксклюзивы выкатывают во главу угла. Ну, блин, люди в игры играют, а не в эксклюзивы. Ну купил ты консоль ради одной игры, прошёл её, а дальше что?

Говорить на форумах что взял ПС4 ради эксклюзивов и ждать греатнеса, при этом играть в мультиплатформу. smile.gif

Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Суббота, 20 января 2018, 11:05


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 20 января 2018, 12:15
Отправлено #47


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
И много вас тут, покупающих консоль ради одной игры?

А почему сразу из-за одной игры? А не двух или трех, например?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Суббота, 20 января 2018, 12:16
Отправлено #48


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





На плойке хотя бы есть чего ждать, от коробоса ничего не дождешься.


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 20 января 2018, 12:18
Отправлено #49


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Вообще, какая-то ущербная логика (хотя, конечно, еще и троллингом попахивает) на уровне обиженных пятиклашек, которым мама не положила под елку коробку с PS4.

Дескать, люди в игры играют, а не эксклюзивы. То есть эксклюзивные проекты уже перестали играми быть?)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qrlife
post Суббота, 20 января 2018, 15:25
Отправлено #50


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 03 июля 2011
Пользователь №: 41 611





QUOTE (roialchik @ Суббота, 20 января 2018, 15:16)

На плойке хотя бы есть чего ждать, от коробоса ничего не дождешься.
*

Ну я например очень жду State of Decay 2, и новый Fable конечно же. smile.gif

Добавлено спустя 11 минут:
QUOTE (Axel089 @ Суббота, 20 января 2018, 15:18)

Вообще, какая-то ущербная логика (хотя, конечно, еще и троллингом попахивает) на уровне обиженных пятиклашек, которым мама не положила под елку коробку с PS4.

Дескать, люди в игры играют, а не эксклюзивы. То есть эксклюзивные проекты уже перестали играми быть?)
*


Так это скорее Сонибои как дети, кричат на каждом шагу, у нас мол 2,5 экза есть, поэтому соня богоподобна, а майки нищеброды, но это давно уже не так. Xbox меняется постоянно в лучшую сторону.



Сообщение отредактировал qrlife - Суббота, 20 января 2018, 15:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Суббота, 20 января 2018, 15:45
Отправлено #51


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





QUOTE (qrlife @ Суббота, 20 января 2018, 15:25)

новый Fable конечно же. smile.gif
*

На моменты их выхода я попробовал все, но не смог заставить себя доиграть ни в один, кроме первого.

QUOTE (qrlife @ Суббота, 20 января 2018, 15:25)

Так это скорее Сонибои как дети, кричат на каждом шагу, у нас мол 2,5 экза есть, поэтому соня богоподобна, а майки нищеброды, но это давно уже не так. Xbox меняется постоянно в лучшую сторону.
*

На коробосе выйдет какой-нить достойный экз вообще в ближайшие годы? Хотя бы намек...

Upd. Позырил новости, все почти очень грустно - мультиплеер про пиратов, индюшатина про зомби, клевое продолжение ori и новый crackdown, геймплей которого вызывает приступ. Все это также выйдет и на винде. Разве не печально?

Сообщение отредактировал roialchik - Суббота, 20 января 2018, 16:12


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Суббота, 20 января 2018, 16:20
Отправлено #52


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





QUOTE (roialchik @ Суббота, 20 января 2018, 15:45)

Все это также выйдет и на винде. Разве не печально?
*


а зачем печалиться? Я не понимаю вообще сути экз или не экз...
Сони тоже стала делать первые шажочки в сторону пк, так что это норма.
Другое дело если прямо таки хочется поиграть во что-то конкретное, ну купи себе вторую консоль, благо все здесь взрослые дядьки и могут себя побаловать...

А засаживать бокс в пользу плойки зачем? Как будто акции Сони купил sleepy.gif


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Суббота, 20 января 2018, 16:46
Отправлено #53


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





Расскажу логику про коробос.
В свое время на 360 было 7 экзов хало и гирек, интересных мне. Количество нормальное, было основание купить подержанную консоль.
Здесь же мне интересны 1.5 игры - хало 5 и возможно sunset overdrive. Куплю ли я когда-нибудь даже подержанную консоль? Это очень большой вопрос.


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qrlife
post Суббота, 20 января 2018, 16:51
Отправлено #54


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 03 июля 2011
Пользователь №: 41 611





QUOTE (roialchik @ Суббота, 20 января 2018, 18:45)

На моменты их выхода я попробовал все, но не смог заставить себя доиграть ни в один, кроме первого.
На коробосе выйдет какой-нить достойный экз вообще в ближайшие годы? Хотя бы намек...

Upd. Позырил новости, все почти очень грустно - мультиплеер про пиратов, индюшатина про зомби, клевое продолжение ori и новый crackdown, геймплей которого вызывает приступ. Все это также выйдет и на винде. Разве не печально?
*

Первый конечно самый классный, ИМХО, но 3 тоже норм, особенно ближе к концу, во 2 пока не играл.
индюшатиной про зомби была первая часть, которая тем не менее вышла очень не плохой игрой, сейчас же делают полноценный ААА проект.
Crackdown в каком плане вызывает приступ? Про игру в принципе ни чего не известно, но вы я так понимаю сонибой, и можете говорить что игра говно, потому как она выходит не на богоподобной PlayStation?
В чем печаль то? Как я уже писал, большинство людей выбирает только что то одно, либо консоль, либо мощный пк. Мне вот допустим вообще пофиг, что игра выходит и на пк. Наоборот, каждый человек может выбрать как ему будет удобно играть, на консоли или пк. Или вы чувствуете себя лучше, когда вы можете поиграть в допустим Uncharted, а кто то не может поиграть, так как у него нет плойки? Вы чувствуете удовлетворение от этого?

Политика Майков сейчас такова, что они будут выдавать свои игры, только когда они близятся к реализу, а не как Соня ролик показали 3и года назад, и мы сидим ждём спайдермена, у которого до сих пор дата выхода не назначена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Суббота, 20 января 2018, 17:00
Отправлено #55


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





Вы сами 1 и 2 крекдаун играли и смотрели часовые геймплейные ролики по 3-ей части? Я вот да, все очень плохо со старыми играми и тем более с новой.
Логика моей печали в предыдущем моем сообщении.
При чем тут удовлетворение? Я играю для себя, до других мне дела нет.
Спайди анонсировали 1.5 года назад и он выйдет в этом году, не достаточно?

Сообщение отредактировал roialchik - Суббота, 20 января 2018, 17:02


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qrlife
post Суббота, 20 января 2018, 17:57
Отправлено #56


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 03 июля 2011
Пользователь №: 41 611





QUOTE (roialchik @ Суббота, 20 января 2018, 20:00)

Вы сами 1 и 2 крекдаун играли и смотрели часовые геймплейные ролики по 3-ей части? Я вот да, все очень плохо со старыми играми и тем более с новой.
Логика моей печали в предыдущем моем сообщении.
При чем тут удовлетворение? Я играю для себя, до других мне дела нет.
Спайди анонсировали 1.5 года назад и он выйдет в этом году, не достаточно?
*

Ну так я и писал, что если нет мощного пк, то Xbox будет лучшим выбором.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Суббота, 20 января 2018, 18:18
Отправлено #57


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





QUOTE (roialchik @ Суббота, 20 января 2018, 16:46)

Расскажу логику про коробос.
В свое время на 360 было 7 экзов хало и гирек, интересных мне. Количество нормальное, было основание купить подержанную консоль.
Здесь же мне интересны 1.5 игры - хало 5 и возможно sunset overdrive. Куплю ли я когда-нибудь даже подержанную консоль? Это очень большой вопрос.
*

В этом тексте слишком много твоего ИМХО, чтобы он (текст) был объктивным...


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Суббота, 20 января 2018, 18:25
Отправлено #58


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





QUOTE (gen41k @ Суббота, 20 января 2018, 18:18)

В этом тексте слишком много твоего ИМХО, чтобы он (текст) был объктивным...
*

Я писал за себя, при чем тут объективизм мне непонятно...


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 20 января 2018, 18:43
Отправлено #59


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (roialchik @ Суббота, 20 января 2018, 16:46)

Расскажу логику про коробос.
*

Реально логику коробокса я вижу в том, что он выдавливает со сцены ПК. Я и выше писал, и сейчас скажу, если не внимательно прочитали. Другими словами. Сейчас идёт замена ПК на коробки. Вот для чего дома ПК? Он какие-то несусветные задачи выполняет? Работу на дом кто-то берёт? Дома только дизайнеры-фрилансеры работают, которым по роду занятий требуется большой монитор и дорогая видеокарта. Людям в основном он нужен для игры, ну в интернетике немножко полазить. Для Ворда, кстати, и ноута за 20 тысяч хватит. Вон, китайцы толкают ноуты на Core i3 за 20-27 т. Это я про нормальные говорю, Леновы, Асеры и ХП с русскими клавиатурами, а не Сяоми всякие и прочие Чуви.
Так вот, когда коробокс получит поддержку клавиатуры, мы получим дешёвый пристойный комп для игрушек и сёрфинга в интернете. Корпорация получит полный контроль за счёт того что система будет закрытой. Тотальная копирастия и вообще 1984 во все поля. Комп вы по прежнему сможете купить, но он будет априори ущербнее консоли за эти же деньги в плане игр. В итоге круг замыкается. Получится ситуация как с первым Плейстейшоном, только система будет более продвинутой, с сервисами всякими. Да она уже есть, достаточно консоль зарегистрировать в настройках в американском домене. Для тех кто побогаче будет ПК, для остальных - консоль.

Сообщение отредактировал bandersnatch - Суббота, 20 января 2018, 18:46


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Суббота, 20 января 2018, 18:47
Отправлено #60


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 20 января 2018, 18:43)

Реально логику коробокса я вижу в том, что он выдавливает со сцены ПК. Я и выше писал, и сейчас скажу, если не внимательно прочитали. Другими словами. Сейчас идёт замена ПК на коробки. Вот для чего дома ПК? Он какие-то несусветные задачи выполняет? Работу на дом кто-то берёт? Дома только дизайнеры-фрилансеры работают, которым по роду занятий требуется большой монитор и дорогая видеокарта. Людям в основном он нужен для игры, ну в интернетике немножко полазить. Для Ворда, кстати, и ноута за 20 тысяч хватит. Вон, китайцы толкают ноуты на Core i3 за 20-27 т.
Так вот, когда коробокс получит поддержку клавиатуры, мы получим дешёвый пристойный комп для игрушек и сёрфинга в интернете. Корпорация получит полный контроль за счёт того что система будет закрытой. Тотальная копирастия и вообще 1984 во все поля. Комп вы по прежнему сможете купить, но он будет априори ущербнее консоли за эти же деньги в плане игр. В итоге круг замыкается. Получится ситуация как с первым Плейстейшоном, только система будет более продвинутой, с сервисами всякими. Да она уже есть, достаточно консоль зарегистрировать в настройках в американском домене. Для тех кто побогаче будет ПК, для остальных - консоль.
*

Коробос как полная замена ПК это сильно... У меня ни ноут, ни планшет, ни андроид-приставка к телеку, ни телефон, ни тем более консоль никаким сравнением не идут со стационарником . Может лет через 10 что и изменится.

Сообщение отредактировал roialchik - Суббота, 20 января 2018, 18:55


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 04:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.