Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Добро пожаловать в Области Хаоса!, приглашаю на свой Youtube канал

EvilOkta
post Понедельник, 09 января 2017, 19:19
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12 мая. 2009
Пользователь №: 31 923





Приветствую всех форумчан! Пара слов о себе - я бывший участник творческого объединения Ретробит (позже Snob Squad, а до этого Romomania team) который вы возможно знаете по электронному журналу Re-Player.
Ретробит, к сожалению, канул в лету и я решил открыть собственный канал.
Основная тематика - прохождение ретроигр, но помимо этого на канале будут и другие рубрики, узнать о которых вы можете из видео ниже.

В частности обучающие видео, обзоры, игры про настольные игры, видео про микроэлектронику.
Приглашаю вас познакомиться с моими видео и, если вас это заинтересует, то подписаться.
Всех с прошедшими праздниками и заранее благодарю за ответную реакцию какой бы она не была


--------------------
Области Хаоса - добро пожаловать!
Успешных сделок в проверенных - 8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvilOkta
post Понедельник, 09 января 2017, 21:23
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12 мая. 2009
Пользователь №: 31 923





QUOTE (save_end @ Понедельник, 09 января 2017, 20:06)

Как же вы задолбали с пиаром на гбх
*


Правил форума я не нарушал, предвидя такую реакцию предварительно согласовал размещение данной темы с администратором Discord.
Прошу прощения, что вызвал такую реакцию...


--------------------
Области Хаоса - добро пожаловать!
Успешных сделок в проверенных - 8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Another
post Понедельник, 09 января 2017, 22:04
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 14 мая. 2011
Пользователь №: 41 108





QUOTE (save_end @ Понедельник, 09 января 2017, 21:06)

Как же вы задолбали с пиаром на гбх
*

Я уже давно предлагал, создать отдельный подраздел во флейме, для таких вещей. Ну или на крайний случай (если в лом создавать lol.gif ), общую тему. Никто не обратил внимания... Просто уже и вправду стало надоедать, наблюдать всё это.

QUOTE (EvilOkta @ Понедельник, 09 января 2017, 21:23)

Правил форума я не нарушал, предвидя такую реакцию предварительно согласовал размещение данной темы с администратором Discord.
Прошу прощения, что вызвал такую реакцию...
*

Лично к тебе никто претензий не имеет, просто уже столько подобных тем, что скоро во флейм будем заходить, как в барахолку. Только в барахолке за продажей/покупками, а во флейме на погляди моё творчество.

P.S. Дарксол, создавай тему про ретро-флейм. (ретро, винтаж, олдскул, 15+ lol2.gif)

Сообщение отредактировал Another - Понедельник, 09 января 2017, 22:11


--------------------
Барахолка:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Вторник, 10 января 2017, 06:40
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





Да, надоела реклама! Больше не буду просить людей заходить на свой канал на ютубе по ссылке в подписи! lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 10 января 2017, 10:47
Отправлено #5


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Deep_wolf @ Вторник, 10 января 2017, 06:40)

Да, надоела реклама! Больше не буду просить людей заходить на свой канал на ютубе по ссылке в подписи! lol.gif
*


Подписи как раз не злят. Они внимания не привлекают и их читают ИМХО только те, кому сам человек интересен. Т.е. если тебя заинтересовал собеседник, ты уже и смотришь что он и где ещё делает. А так, когда у человека 20 сообщений на форуме, ты его не знаешь совершенно, а прёт реклама уже, вот это уже может злить, да smile.gif

Канал, правда, будем справедливы, ничего такой. Молоденький, планов больше, чем содержания, но толково оформлено, да и рубрики новые обещают интересное будущее. Да и говорит человек прилично. Всяко лучше обычных заикающихся и матерящихся через слово инвалидов, которые обычно вылезают с такими темами. Опять же, приличная камера, приличный микрофон, умение работать с видео... Я не смотрю русские каналы, но тут хоть реально человек что-то такое сделал, прежде чем показывать. Есть что.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Вторник, 10 января 2017, 12:37
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





save_end и Another - практически слово в слово как и в моей теме. Вам надоело, а кто-то подпишется. Что вы ко всем придираетесь? Где еще рекламировать игровые обзоры или игровые каналы? На форуме фотографов? Или группах по макияжу в ВК?


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvilOkta
post Вторник, 10 января 2017, 13:51
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12 мая. 2009
Пользователь №: 31 923





Ожидаемая реакция, к сожалению. Тем не менее спасибо за отзывы.
По порядку:
RoFL - в целом совпадает с моей позицией, но с одной поправкой, о которой чуть ниже.
Kagerou - спасибо за отзыв и согласен, что новый человек пиарящий свой канал может раздражать, поэтому повторюсь реакция ожидаемая. То что я на GBX зарегестрирован еще в 2009 году никого не смутило - все равно отношение как к "зеленому новичку"
Another - а может и стоит сделать раздел. Прежде чем разместить тему я просмотрел форум на предмет подобных тем. Явление набирает развитие и вполне соответствует основной тематике ресурса. По поводу назойливости и навязчивости, я никого не заставляю что-то делать, только предлагаю. Делать или не делать личный выбор каждого.
Deep_wolf - сарказм, но в точку )
save_end - хоть последнее сообщение и адресовано не совсем мне, но выскажу свое мнение. Реклама бывает разной. Если я рекламирую какой-то товар (или услугу), который будет приносить мне доход за счет тех людей, на которых направлена реклама - это одно. Здесь я рекламирую возможность посмотреть авторский контент - никто из посмотревших тему не потерял на этом ни копейки. Если же так заботит вклад в развитие форума, могу закинуть целых 0,00001$ - это статистика дохода моего канала (обналичить смогу через 150 лет))) на поддержку форума.

Не ставлю целью кого-то позлить, оскорбить или кому-то навредить. Если модераторский и администраторский состав считает, что эта тема наносит вред ресурсу, можете ее стереть. Хотя повторюсь, предвидя реакцию, заранее спросил разрешения у админа, как законопослушный форумчанин. Хотя мог этого и не делать.


--------------------
Области Хаоса - добро пожаловать!
Успешных сделок в проверенных - 8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Вторник, 10 января 2017, 15:34
Отправлено #8


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





Ты просто под горячую руку попал lol.gif
Безотносительно этого канала (не смотрел) выскажу.
Кто помнит рунет конца 90-х - начала 2000-х наверняка вспомнит засилье "домашних страничек" - персональных сайтов со следующим содержанием:
Здрасте, я Вася, а это моя домашняя страничка. Это фотка моей собаки. Заходите, я буду писать тут много интересного.
Больше ничего и никогда на этих страничках никто не писал.
Так и сейчас - каждый считает своим долгом завести канал на Ютубе, чтобы делиться "ценной" информацией об игровых новинках и вгоняющими в тоску летсплеями.
Поэтому и реакция наверное такая.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 10 января 2017, 15:50
Отправлено #9


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Лично я благодаря Флейму открыл для себя пару любопытных каналов. При этом глядя на последние обновленные темы в этом разделе, большую часть составляют именно пиар-темы собственных каналов. Самое интересное, что существует тема с голосованием о необходимости дополнительного раздела во Флейме, так вот, подавляющее большинство проголосовало за создание такого раздела. Голосование проводится с 2014 года, однако раздела как не было, так и нет - http://gbx.ru/?showtopic=95554&st=0


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Another
post Вторник, 10 января 2017, 18:56
Отправлено #10


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 14 мая. 2011
Пользователь №: 41 108





RoFL, я тебе посоветую немного успокоится, хорошо? За то, что ты уже здесь понаписал, (переход на личности) тебя уже на пару недель в читатели нужно перевести, "умник".
Ты в своей-же теме, сам признался почему ты создал её. И повторю ещё раз: что мешает публиковать свои обзоры в соответствующем разделе? (Для обзоров давно уже есть свой раздел) "Эти двое" написали для того, чтобы админы/модераторы занялись своим делом и создали отдельный подраздел во флейме, для подобных тем. Замечу, никто не гонит вас и не просит удалять темы.
P.S. Gbx 2015-2016гг. - адепты жёлтых Донди! Gbx 2016-2017гг. - посмотри/оцени мой канал/обзор и пр. (В 14-15 был Дженсон, который сейчас на стратеге всех веселит. До него таон. Мельчает Gbx... lol.gif )

Сообщение отредактировал Another - Вторник, 10 января 2017, 18:58


--------------------
Барахолка:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Вторник, 10 января 2017, 20:03
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (Another @ Вторник, 10 января 2017, 18:56)

RoFL, я тебе посоветую немного успокоится, хорошо? За то, что ты уже здесь понаписал, (переход на личности) тебя уже на пару недель в читатели нужно перевести, "умник".
Ты в своей-же теме, сам признался почему ты создал её. И повторю ещё раз: что мешает публиковать свои обзоры в соответствующем разделе? (Для обзоров давно уже есть свой раздел) "Эти двое" написали для того, чтобы админы/модераторы занялись своим делом и создали отдельный подраздел во флейме, для подобных тем. Замечу, никто не гонит вас и не просит удалять темы.
P.S. Gbx 2015-2016гг. - адепты жёлтых Донди! Gbx 2016-2017гг. - посмотри/оцени мой канал/обзор и пр. (В 14-15 был Дженсон, который сейчас на стратеге всех веселит. До него таон. Мельчает Gbx... lol.gif )
*

Мужик, я тебе тоже могу посоветовать кое что. Но не буду. И на личности я не переходил. Перечитай еще раз пост своего товарища - его тоже можно в читатели за выяснение кто сколько добра для форума сделал. Дедовщиной попахивает, дружище. Насчет моих обзоров помнится решили - в разделе обзоры, значит пусть там и будут. Их туда перенесли. А затем оттуда вернули назад. Так значит модераторы все таки поработали. Все остальное детский лепет. Дайте возможность людям проявить себя, а шлак сам отсеется со временем или модеры прибьют. Особенно неприятно, когда старожил(потерял аккаунт после известного случая) но тебя в говно макают, просто потому, что кто-то на хостинг скинулся.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Вторник, 10 января 2017, 20:24
Отправлено #12


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (save_end @ Вторник, 10 января 2017, 20:12)

RoFL мне кажется вам пора в РО?)
Макают вас уважаемый не за хостинг, а за борзоту и откровенно рекламный характер ваших тем.
*

Ну так покажи, где и что я рекламирую? 1 группу в контакте? Там что-то продается? Я получаю с нее доход? О чем ты вообще говоришь, человек, если ты лично спросил меня - что сделал я для форума? И написал про хостинг. Я же говорю - дедовщина 😊 И не борзый я совсем, просто сколько помню, на гбх всегда старожилы борзели на новичков 😊 Это что, типа такого боевого крещения или что?
PS: Отправь в РО, я не против, просто подтвердишь мои слова.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kursebi
post Вторник, 10 января 2017, 20:40
Отправлено #13


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 188





Когда модератор, который должен быть образцом дисциплины, вежливости и тактичности, называет пользователе дурнями, регулярно демонстрирует повышенную раздражительность и хамство - вот это раздрай и анархия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvilOkta
post Вторник, 10 января 2017, 21:30
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12 мая. 2009
Пользователь №: 31 923





Ничего себе, сходил за хлебушком (с).
Адекватность, должна порождать ответную адекватность - по крайней мере я этим принципом пользуюсь всегда.
На самом деле, пиар получился никакой. На канал не подписался никто )) Зато в теме уже начинаются разборки, вместе с РО. Не стоит это того. Буду пытать удачи в другом месте.
Всем кто отписался в теме мои благодарности (всем!), ибо анализ настроения аудитории, безусловно очень важен.
Всем спасибо!


--------------------
Области Хаоса - добро пожаловать!
Успешных сделок в проверенных - 8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Вторник, 10 января 2017, 21:32
Отправлено #15


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





ну почему же, я поставил +1


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Среда, 11 января 2017, 00:57
Отправлено #16


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





Я вот не против такого вида пиара. Если человек качественно подходит к вопросу и готов качественно делать контент, то я только за.

Но с другой стороны все эти летсплейщики, открывальщики уже достали. Ладно бы еще качественно это делали, но стыд и срам же.

По теме:
Не совсем понял причем тут значек оперы и хаос huh.gif
Охххх, зачем пиарить такое УГ, без обид, но это так hmm.gif


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 11 января 2017, 01:59
Отправлено #17


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (EvilOkta @ Вторник, 10 января 2017, 21:30)

На самом деле, пиар получился никакой. На канал не подписался никто )) Зато в теме уже начинаются разборки, вместе с РО.
*


Ну дык... это GBX smile.gif Сейчас передерёмся, помяним Путина, выпьем, взгрустнём, помиримся и на второй круг smile.gif В этом, так сказать, суть всего мероприятия ))) Не обращай внимания, оно так работает. Как советский телевизор. Вся прелесть в том, чтобы в нужный момент под нужным углом пнуть lol.gif Ну и... многие не подписываются на каналы, а тупо добавляют в закладки. Да и вообще не парьяся. Внимание привлёк - уже праздник %) А внимание есть, ибо шша кто-нибудь кого-нибудь жутко ненавидеть ногами в глаз станет, народ набежит lol.gif Тут жеж только повод дай lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvilOkta
post Среда, 11 января 2017, 10:00
Отправлено #18


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12 мая. 2009
Пользователь №: 31 923





QUOTE (XElectro @ Вторник, 10 января 2017, 23:57)

По теме:
Не совсем понял причем тут значек оперы и хаос huh.gif
Охххх, зачем пиарить такое УГ, без обид, но это так hmm.gif
*

Каждому свое, как говорится, без обид. Кому-то УГ, кому-то нет, просто вы не мой зритель. У значка "оперы" длинная история и в этом знаке очень много символов и концепций, которые при первом взгляде конечно не видны.

QUOTE (Kagerou @ Среда, 11 января 2017, 00:59)

Ну дык... это GBX smile.gif Сейчас передерёмся, помяним Путина, выпьем, взгрустнём, помиримся и на второй круг smile.gif В этом, так сказать, суть всего мероприятия ))) Не обращай внимания, оно так работает. Как советский телевизор. Вся прелесть в том, чтобы в нужный момент под нужным углом пнуть lol.gif Ну и... многие не подписываются на каналы, а тупо добавляют в закладки. Да и вообще не парьяся. Внимание привлёк - уже праздник %) А внимание есть, ибо шша кто-нибудь кого-нибудь жутко ненавидеть ногами в глаз станет, народ набежит lol.gif Тут жеж только повод дай lol.gif
*

Все ОК, хоть раздел расшевелил smile.gif


--------------------
Области Хаоса - добро пожаловать!
Успешных сделок в проверенных - 8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Четверг, 12 января 2017, 15:49
Отправлено #19


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





QUOTE (Kursebi @ Вторник, 10 января 2017, 20:40)

Когда модератор, который должен быть образцом дисциплины, вежливости и тактичности, называет пользователе дурнями, регулярно демонстрирует повышенную раздражительность и хамство - вот это раздрай и анархия.
*

Да ладно, пусть веселятся хД Форум разгонят рано или поздно просто.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvilOkta
post Четверг, 17 августа 2017, 23:28
Отправлено #20


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12 мая. 2009
Пользователь №: 31 923





Друзья! Представляю мой ТОП 15 лучших игр с приставки Sega. Вдруг кто-то найдет в нем что-то интересное!


Сообщение отредактировал EvilOkta - Пятница, 18 августа 2017, 21:38


--------------------
Области Хаоса - добро пожаловать!
Успешных сделок в проверенных - 8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 16:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.