Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 57 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Платформа "Х" VS платформа "Y" - все против всех, или райский сад платформодискуссий

uqbn
post Четверг, 22 октября 2015, 17:52
Отправлено #41


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





QUOTE (Okami12345 @ Четверг, 22 октября 2015, 17:47)
А что не так то? Я вроде никогда своих предпочтений не скрывал.
На ПК нравятся Jagged Alliance, HoMM, Master of Orion2 и прочие стратежки. А так как из них сейчас разве что только Тотал Вар не разочаровывает, то выбор невелик. Старые серии умерли, а на смену им ничего нового и достойного просто не выходит. А в кроссплатформу можно и на консолях поиграться, тем более зачастую она там раньше появляется. А уж чтоб на приставке была выпущена кривая игра, которую еще месяцами надо править патчами - я таких случаев и вовсе не припомню. А на ПК это сплошь и рядом и все уже настолько с этим свыклись что считают подобное нормой.
*

Твое мнение изначально не может считаться непредвзятым. В твоем случае противопоставления не может быть по определению.

Сообщение отредактировал uqbn - Четверг, 22 октября 2015, 17:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 22 октября 2015, 17:56
Отправлено #42


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (uqbn @ Четверг, 22 октября 2015, 18:52)
Твое мнение изначально не может считаться непредвзятым. В твоем случае противопоставления не может быть по определению.
*

Это только потому что ты так решил?


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uqbn
post Четверг, 22 октября 2015, 18:03
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





QUOTE (Okami12345 @ Четверг, 22 октября 2015, 17:56)
Это только потому что ты так решил?
*

Нет. Из твоих игровых предпочтений вывод сделан был исходя. Желаний области с ПК охватом не совпадают. Да пребудет с тобой Сила, юный падаван!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 22 октября 2015, 18:05
Отправлено #44


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 18:51)
Много в этом поколении вышло таких игр, которые не перевели на ПК?
*

Глядя на свою полочку с играми могу сказать - много. Сравнение тут явно не в пользу ПК. На нём явно вышло меньше достойных игорей чем на связке Х360+PS3, про Вии то уж молчу - прежде чем вышел стабильный эмулятор все нормальные люди уже давно отыграли во все эти метроиды-зельды на приставке.

QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 18:51)
Я, например, в валькирию в своё время не сыграл, что ж ты, предлагаешь мне теперь в мыльную версию играть только потому, что она на консоли раньше вышла?
*

А еслиб не вышла - то и не играл бы? То есть определяющим фактором для тебя является только твоя платформа? Тогда к чему все эти разговоры "мы играем в игры а не в платформы"?
7 мать его лет между релизом на ПК и на консоли. ПК вперде, да уж.
И да - в 2008м году да на большом экране игра смотрелась просто восхитительно. Хз где ты там мыло разглядывал..

QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 18:51)
Или для игры в лучшие версии любимых/непройденных на консолях игр. Тебе это не интересно, хорошо, почему другие должны отказывать себе в этом удовольствии?
*

А я разве кому то что то запрещал? О_о


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uqbn
post Четверг, 22 октября 2015, 18:10
Отправлено #45


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





Я лично "в игры" играю только на портативе. На стационарных платформах важна только графика, звук, управление. Все остальное не исключается и приветствуется, но вторично.
Графическая составляющая игр на "некстдженах" вызывает у меня почти всегда только рвотный рефлекс: вставляет от семилетнего коньяка, но не от графона семилетней давности.

Сообщение отредактировал uqbn - Четверг, 22 октября 2015, 18:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 октября 2015, 18:13
Отправлено #46


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Okami12345 @ Четверг, 22 октября 2015, 20:05)
Глядя на свою полочку с играми могу сказать - много. Сравнение тут явно не в пользу ПК. На нём явно вышло меньше достойных игорей чем на связке Х360+PS3, про Вии то уж молчу - прежде чем вышел стабильный эмулятор все нормальные люди уже давно отыграли во все эти метроиды-зельды на приставке.

А еслиб не вышла - то и не играл бы? То есть определяющим фактором для тебя является только твоя платформа? Тогда к чему все эти разговоры "мы играем в игры а не в платформы"?
7 мать его лет между релизом на ПК и на консоли. ПК вперде, да уж.

И да - в 2008м году да на большом экране игра смотрелась просто восхитительно. Хз где ты там мыло разглядывал..

А я разве кому то что то запрещал? О_о
*

Я про это поколение (ps4/хуан/wii u) говорю, а не про прошлое. Тогда я тоже играл сначала на боксе, потом на пс3, а потом и wii докупил до кучи.

Тогда играл бы на консоли, что ж ты такой трудный-то? Я писал про это десять раз уже. В теме рядом сегодня писал, что вновь прошёл недавно первый Kingdom Hearts в HD, счастлив, как слон, игра выглядит реально лучше, чем на ps2. Если бы её не было в версии для ps3, сыграл бы на ps2. Если бы она вышла ещё и на ПК в 1080p/60 - выбрал бы версию для ПК. Так понятно???

В 2008-м - да. Но сейчас на дворе 2015-й, если чо, скоро 2016-й наступит. Сейчас лучше играть в версию для ПК, раз уж она вышла, выглядит она на большом экране ещё более восхитительно, чем раньше.

Нет, но постоянно троллишь и мешаешь людям наслаждаться своим выбором. Что тебе с того, что shitter хочет играть в фолл на ПК и считает эту версию лучшей? Тем более, если это действительно так wink.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 22 октября 2015, 18:14


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 22 октября 2015, 18:17
Отправлено #47


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





Чего ты такой трудный, а? Что тебе с того что кто то хочет играть в игры с приставки, если он считает эту версии игры лучшей? а играть удобнее и приятнее, тем более что это действительно так wink.gif lol.gif


lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Четверг, 22 октября 2015, 18:20
Отправлено #48


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





Нет, ты сейчас немедленно должен бежать в магазин за печкой в пару косарей. Там же wasteland 2. Хотя он и в psn store почему то продается, wait, oh shi...


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 октября 2015, 18:22
Отправлено #49


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Okami12345 @ Четверг, 22 октября 2015, 20:17)
Чего ты такой трудный, а? Что тебе с того что кто то хочет играть в игры с приставки, если он считает эту версии игры лучшей? а играть удобнее и приятнее, тем более что это действительно так   wink.gif  lol.gif
lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

Так это ты регулярно начинаешь и поддерживаешь эти холивары/срачи, а не я. Вон даже отдельную тему уже создал. Я лишь борюсь с откровенным мракобесием, консольным сектантством, искажением фактов и стереотипами. Борьба небесполезна, немалая часть форума уже пересела на ПК, остальные, надеюсь, пересядут сразу, как пойдёт на дно доллар lol.gif
QUOTE (hateternal @ Четверг, 22 октября 2015, 20:20)
Нет, ты сейчас немедленно  должен бежать в магазин за печкой в пару косарей. Там же wasteland 2. Хотя он и в psn store почему то продается, wait, oh shi...
*

У него и так печка за пару косарей, чукча - писатель? Про то, что Wasteland 2 вышел и на других платформах не знал, ничего не поделаешь, сейчас игры со скоростью света перемещаются между платформами. Сегодня в стиме вышла Mugen Souls, которую я бы никогда не заподозрил в том, что она может выйти на ПК, ибо голимая жрпг для очень узкого круга, а никак не пкшной школоты-нищебродов lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 22 октября 2015, 18:26


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 22 октября 2015, 18:25
Отправлено #50


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 19:22)
Так это ты регулярно начинаешь и поддерживаешь эти холивары/срачи, а не я. Вон даже отдельную тему уже создал. Я лишь борюсь с откровенным мракобесием, консольным сектантством, искажением фактов и стереотипами. Борьба небесполезна, немалая часть форума уже пересела на ПК, остальные, надеюсь, пересядут сразу, как пойдёт на дно доллар lol.gif
*

Одно сектанство в твоём случае банально заменяется другим. И лично я хз чем лучше обмазывание видеокартами, процессорами и гигагерцами лучше обмазывания какими нибудь силдами sleepy.gif
А учитывая то что ПК последние годы как платформа - редкостное УГ, то ты получается это самое УГ плодишь.. Ну флаг в руки, чо.


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Четверг, 22 октября 2015, 18:26
Отправлено #51


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





Само новое поколение консолей отбило напрочь желание покупать их, на их старте они были слабее и равнялась с пк за 20-25тр.


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jlone
post Четверг, 22 октября 2015, 18:28
Отправлено #52


Another Level
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 26 мая. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 737





QUOTE (uqbn @ Четверг, 22 октября 2015, 19:10)
Я лично "в игры" играю только на портативе. На стационарных платформах важна только графика, звук, управление. Все остальное не исключается и приветствуется, но вторично.
*

Ваномас, залогиньтесь


--------------------
Ищутся игры на Master System
Да и вообще, заглядывайте в мой список тем, много всего хотелось бы найти и купить :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 октября 2015, 18:32
Отправлено #53


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Okami12345 @ Четверг, 22 октября 2015, 20:25)
Одно сектанство в твоём случае банально заменяется другим. И лично я хз чем лучше обмазывание видеокартами, процессорами и гигагерцами лучше обмазывания какими нибудь силдами  sleepy.gif

А учитывая то что ПК последние годы как платформа - редкостное УГ, то ты получается это самое УГ плодишь.. Ну флаг в руки, чо.
*

А где я обмазываюсь видеокартами, процессорами и гигагерцами? Ты вообще знаешь конфигурацию моего ПК, за исключением того, что я написал выше? lol.gif

Вижу, недержание у тебя снова началось, а ведь мне даже показалось, что наконец наладился более-менее конструктивный диалог... Если на ПК сейчас выходит 90% тех же игр, что и на консолях, то получается, что и консоли - УГ, не так ли? confused.gif Вот та же валькирия вышла, правда, она была восхитительна для консолефагов только в 2008, сейчас - полное УГ уже!

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 22 октября 2015, 18:34


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 22 октября 2015, 18:42
Отправлено #54


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 19:32)
А где я обмазываюсь видеокартами, процессорами и гигагерцами? Ты вообще знаешь конфигурацию моего ПК, за исключением того, что я написал выше? lol.gif
*

Да мне как то фиолетово на твою конфигурацию. Однако, ты превозносишь комп, а значит - обмазываешься =)
Если тебе можно обвинять консолефагов в обмазывании играми, то тогда почему нельзя обвинять тебя в обмазывании комплектующими?


QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 19:32)
confused.gif Вот та же валькирия вышла, правда, она была восхитительна для консолефагов только в 2008, сейчас - полное УГ уже!
*

С годами игры штоле хуже становятся? О_о


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kursebi
post Четверг, 22 октября 2015, 18:47
Отправлено #55


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 188





QUOTE (DEN6666 @ Четверг, 22 октября 2015, 18:26)
Само новое поколение консолей отбило напрочь желание покупать их,  на их старте они были слабее и равнялась с пк за 20-25тр.
*


Да за последние лет 25 все так и было. Разве что Dreamcast в 1998 году действительно мог дать PC прикурить по качеству картитнки. А в остальном, что касается мультиплатформы, она на приставках всегда была порезана или вовсе переделана полностью. Зато начиная с PS3, различия уже стали не столь радикальными и сошли на уровень детализации, а на PS4 уже и пресловутого "мыла" почти не стало. Так что приставки как раз мелкими шажками догоняют компы. Другое дело, что многие знаменитые исконно консольные серии теперь и на PC выходят. Однако только некоторые, но далеко, далеко не все. А вот ключевые PC-сериалы почти в полном составе уже давно релизятся на приставках.

Сообщение отредактировал Kursebi - Четверг, 22 октября 2015, 18:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 октября 2015, 18:50
Отправлено #56


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Okami12345 @ Четверг, 22 октября 2015, 20:42)
Да мне как то фиолетово на твою конфигурацию. Однако, ты превозносишь комп, а значит - обмазываешься =)
Если тебе можно обвинять консолефагов в обмазывании играми, то тогда почему нельзя обвинять тебя в обмазывании комплектующими?

С годами игры штоле хуже становятся? О_о
*

Я превозношу не комп, а лучшие версии игр, если ты не заметил. Конфигурация компа вторична по отношению к тому, чтобы играть в игру с максимально возможным комфортом. Вон в других темах PS4 превозносят по сравнению с хуаном, они тоже комплектующими обмазываются? lol2.gif Ты ещё на ЭЛТ играй в современные игры, чтобы уж точно комплектующими не обмазаться, ну как же - ведь игра-то та же самая, версия самая лучшая, консольная, а значит разницы - нет и не было!!! lol.gif

Твои цитаты:

Валькирию вон на ПК только выпустили...

ПК последние годы как платформа - редкостное УГ.

Я просто сделал вывод. А вообще это смешно уже. Начал за здравие: "лучше иметь ВСЁ, и адекватный комп чтобы тянул на нормальном уровне все современные ПК-игрушки.", закончил за упокой: "ПК последние годы как платформа - редкостное УГ". Зачем же иметь УГ? Ты мазохист и копрофаг? На этом данную дискуссию считаю закрытой.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 22 октября 2015, 18:56


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Четверг, 22 октября 2015, 19:10
Отправлено #57


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 18:50)
Я превозношу не комп, а лучшие версии игр, если ты не заметил. Конфигурация компа вторична по отношению к тому, чтобы играть в игру с максимально возможным комфортом. Вон в других темах PS4 превозносят по сравнению с хуаном, они тоже комплектующими обмазываются? lol2.gif Ты ещё на ЭЛТ играй в современные игры, чтобы уж точно комплектующими не обмазаться, ну как же - ведь игра-то та же самая, версия самая лучшая, консольная, а значит разницы - нет и не было!!! lol.gif

Твои цитаты:

Валькирию вон на ПК только выпустили...

ПК последние годы как платформа - редкостное УГ.

Я просто сделал вывод. А вообще это смешно уже. Начал за здравие: "лучше иметь ВСЁ, и адекватный комп чтобы тянул на нормальном уровне все современные ПК-игрушки.", закончил за упокой: "ПК последние годы как платформа - редкостное УГ". Зачем же иметь УГ? Ты мазохист и копрофаг? На этом данную дискуссию считаю закрытой.
*


Какие-такие лучшие версии, чукча? Тебе прямым текстом говорят - не выходит на пекарне почти ничего достойного c точки зрения человека, а если и выходит, то тогда, когда уже кроме обделенных умом и здравым смыслом оно никому не нужно.

По кругу из за таких вот дискуссия идет - аргумент: там нет/мало игр, которые мне нравятся + я не хочу ждать месяцами/годами, даже если и есть шанс на релиз, контраргумент дивных собеседников: там лутшие версии игор. Игор, которые собеседнику вообще не интересны и он про них не спрашивает.

Сообщение отредактировал hateternal - Четверг, 22 октября 2015, 19:15


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 22 октября 2015, 19:13
Отправлено #58


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Okami12345, а что не так с такими играми как масс эффект или та же гта?
Я вот недавно прошёл первый масс эффект с удовольствием (на 3й плойке, потом офигел как игра выглядит на пк, но не суть)
Игра сама по себе неплохая же. Или "илита" играет только в жапан игры?(
Гта мне чисто, как огромная система, нравится.
+ Вот лично я не понимаю жанр файтингов ну вообще никак, скучно мне в них.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Четверг, 22 октября 2015, 19:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 22 октября 2015, 19:15
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (hateternal @ Четверг, 22 октября 2015, 20:10)
Какие-такие лучшие версии, чукча? Тебе прямым текстом говорят - не выходит на пекарне почти ничего достойного c точки зрения человека, а если и выходит, то тогда, когда уже кроме обделенных умом и здравым смыслом оно никому не нужно.

Если не брать в рассчет нинку с ее ни кому не нужной вию, то на консолях выходит то же самое, что и на пк sleepy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 22 октября 2015, 19:16
Отправлено #60


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (hateternal @ Четверг, 22 октября 2015, 20:10)
Какие-такие лучшие версии, чукча? Тебе прямым текстом говорят - не выходит на пекарне почти ничего достойного c точки зрения человека, а если и выходит, то тогда, когда уже кроме обделенных умом и здравым смыслом оно никому не нужно.

По кругу из за таких вот дискуссия идет -  агргумент: там нет/мало игр, которые мне нравятся + я не хочу ждать месяцами/годами, даже если и есть шанс на релиз, контраргумент дивных собеседников: там лутшие версии игор. Игор,  которые собеседнику вообще не интересны и он про них не спрашивает.
*

с точки зрения какого человека? sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 57 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 22:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.