Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 436 437 438 439 440 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Axel089
post Понедельник, 21 августа 2017, 20:10
Отправлено #8741


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Resident Evil 7 внезапно оказался лютой годнотой.

В который раз убеждаюсь - чем меньше ждешь от игры, тем больше она тебя удивляет.

Самое главное - очень интересно играть, есть интрига, есть атмосфера. Как правильно заметил Логвинов - сплав идей классических RE и современных хорров. Правда, элементы последних большую часть времени раздражали.

Неубиваемый враг - ну ок, ладно. Но то, что этот засранец практически всегда идет за тобой по пятам именно в ту комнату, где ты осел - напрягает. Как и отсутствие нормального стелса. Можно распахнуть полупустой шкаф, но залезть туда - нет. WTF?

Слишком живучие враги, гасить которых при крайне ограниченном боезапасе нужно еще и выстрелами в голову - откровенный троллинг на фоне кривого управления. Причем локации, где обитают эти твари, выдержаны в лучших традициях "кошмара клаустрофоба", поэтому пробежать мимо, не будучи отмудоханным, практически нереально.

Что еще... головоломки по прошествии половины игры очень разочаровали. Слишком очевидные с точки зрения решения, да еще и копипастятся.

Работа с персонажами - фейл. С одной стороны, конечно, прикольно, когда ты мало что знаешь о героях... вроде как даже интрига от этого усиливается. С другой - как, например, отождествлять себя с протагонистом, который большую часть времени ведет себя как упоротое бревно и никак не комментирует происходящие события?

К вопросу о духе старых частей - очень не хватает скриптовых сценок и роликов, в которых бы и раскрывались детали сюжета. Хорошо хоть до маразма уровеня первого F.E.A.R. не скатились)

В общем и целом, куча шероховатостей, которые пока что не сумели глобально испортить итоговое впечатление. Надеюсь, что так будет до самого конца.

Вряд ли на хит потянет, но и бог с ним.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 21 августа 2017, 20:15


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Понедельник, 21 августа 2017, 20:17
Отправлено #8742


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Взял вчера дисковую Call of Duty: Modern Warfare Remsatered.Игра мало того, что отожрала на харде почти 46 гигов после утсановки, так ещё и скачала 27 с лишним гигов патча и теперь игрушка занимает на харде почти 75 гигов%_%
Из плюсов - это не ремастер, а полноценный римейк. Из минусов - если на коробке написано "полностью на русском языке", то получите огрызок без английского языка. Зато я услышал официального русского капитана Прайса, который звучит как совершенно сизый алкоголик, причём бухой именно в момент записи дорожки. Не, реально, у чувака даже язык заплетается^__^


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 21 августа 2017, 20:19
Отправлено #8743


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





С "Колдой", насколько я помню, всегда так было в плане невозможности смены языка. По крайней мере, на этом поколении.

Самый фейл был с Black Ops 3 - там вообще какие-то левые васяны озвучивали. В остальных вроде более-менее.

И да, объемчик в 60-70 гигов для игр данной серии - это норма)

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 21 августа 2017, 20:19


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Понедельник, 21 августа 2017, 20:27
Отправлено #8744


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 21 августа 2017, 20:19)

С "Колдой", насколько я помню, всегда так было в плане невозможности смены языка. По крайней мере, на этом поколении.
Самый фейл был с Black Ops 3 - там вообще какие-то левые васяны озвучивали. В остальных вроде более-менее.
И да, объемчик в 60-70 гигов для игр данной серии - это норма)

Второй блек опс (на PS3) я играл, там был ужасно убогий дубляж и уже тогда язык не менялся. Кроме смены системного языка на польский, тогда английский дубляж появлялся, но текст был польским%_% До третьей части пока не добрался. В Призраках дубляж более-менее, но я пока не нашёл оригинала, чтобы сравнить.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 21 августа 2017, 21:57
Отправлено #8745


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 729
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Взял вчера дисковую Call of Duty: Modern Warfare Remsatered.Игра мало того, что отожрала на харде почти 46 гигов после утсановки, так ещё и скачала 27 с лишним гигов патча и теперь игрушка занимает на харде почти 75 гигов%_%


У меня так с Думом недавно было. Игра ~50GB, сразу ставит на закачку еще 29GB.
Потом, все суммируется. lol.gif

QUOTE
Из минусов - если на коробке написано "полностью на русском языке", то получите огрызок без английского языка.


В Bloodborne можно менять язык в меню, в Dark Souls нельзя - язык
автоматически выставляется системный.

Попробуй поменять язык консоли на английский. Всегда помогало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 21 августа 2017, 22:20
Отправлено #8746


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Попробуй поменять язык консоли на английский. Всегда помогало.

QUOTE
Кроме смены системного языка на польский, тогда английский дубляж появлялся, но текст был польским.

Это единственный вариант ninja.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 21 августа 2017, 22:40
Отправлено #8747


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Из минусов - если на коробке написано "полностью на русском языке", то получите огрызок без английского языка.


У меня несколько таких игр, хоть и закупаюсь обычно из-за бугра), но в системе стоит английский язык и ни разу не было такого, что игра по-русски. От русского языка в софте и играх меня выворачивает, так что для меня важный вопрос, но вот реально ни разу не было. Бладборн у меня "полностью на русском". Никакого русского языка не видел %)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Понедельник, 21 августа 2017, 23:28
Отправлено #8748


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Miha11 @ Понедельник, 21 августа 2017, 14:29)

Римейки эти не играл, ибо игры без графики это для меня слишком. Люблю чтобы было красиво. Не знаю как можно такой шедевр забросить. Эта игра с огмроной художественной ценностью. Как и Syberia и похожие игры
Как возраст связан с играми? "В твоем возрасте музыку слушают?" "В твоем возрасте книги еще читают?". Не видишь как это нелепо звучит?
*

Честно не пойму чем так зацепил ДК8, ничего особенного.Насчет Сибири,разжился IpadAir (до этого до сих пор лежал первый айпад,еще на старте брал),ну и решил прикупить игр,взял эту Сибирь (бандл 2 игры),всегда ее хвалили, ничего в ней шедеврального не увидел.
А вот в Longest Journey что то есть))

Сообщение отредактировал AAA26 - Понедельник, 21 августа 2017, 23:30


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 21 августа 2017, 23:36
Отправлено #8749


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (AAA26 @ Понедельник, 21 августа 2017, 23:28)

взял эту Сибирь (бандл 2 игры),всегда ее хвалили, ничего в ней шедеврального не увидел.
*


Тоже никогда не понимал хайпа. У игры шикарная атмосфера, но кроме неё она сливает во всём - в истории, в персонажах, в загадках... Всё очень и очень посредственно. Спасают только уже упомянутая атмосфера и стиль. Да и то, стиль игра не всегда держит.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Понедельник, 21 августа 2017, 23:59
Отправлено #8750


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 21 августа 2017, 22:40)

У меня несколько таких игр, хоть и закупаюсь обычно из-за бугра), но в системе стоит английский язык и ни разу не было такого, что игра по-русски. От русского языка в софте и играх меня выворачивает, так что для меня важный вопрос, но вот реально ни разу не было. Бладборн у меня "полностью на русском". Никакого русского языка не видел %)

В том-то и дело, что и у меня есть стопка игр с таким значком и ничего, там либо выбор языка в меню (Assassin's Creedы), либо изменение системного языка приставки помогает. А вот колда пошла своим путём, точнее Активижн - купил игру в России - получил хер моржовый вместо нормальной версии игры. И самое забавное - сайт поддержки Активижна сломан - не даёт зарегистрироватьсяhappy.gif
При этом российский официальный ритейлер (который 1С-Софтклаб) выморозился - типа срать мы хотели на ваши проблемы, на коробке указан русский, иного не указано, значит надеяться на полноценную версию игры вы не имеете права. Всё.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Вторник, 22 августа 2017, 00:10
Отправлено #8751


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 729
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 21 августа 2017, 23:20)

Это единственный вариант ninja.gif
*


Ну чтож они за люди-то. Типа для западной Европы? rolleyes.gif

QUOTE
От русского языка в софте и играх меня выворачивает, так что для меня важный вопрос, но вот реально ни разу не было. Бладборн у меня "полностью на русском". Никакого русского языка не видел %)


Гы-гы-гы. Бладборн еще ничего.
Darksouls в русском варианте выглядит так, как будто русификатор поставил
на ПК версию. Шрифты ну ооочень стандартные.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 22 августа 2017, 04:39
Отправлено #8752


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Ashen @ Понедельник, 21 августа 2017, 23:59)

В том-то и дело, что и у меня есть стопка игр с таким значком и ничего, там либо выбор языка в меню (Assassin's Creedы), либо изменение системного языка приставки помогает. А вот колда пошла своим путём, точнее Активижн - купил игру в России - получил хер моржовый вместо нормальной версии игры. И самое забавное - сайт поддержки Активижна сломан - не даёт зарегистрироватьсяhappy.gif
При этом российский официальный ритейлер (который 1С-Софтклаб) выморозился - типа срать мы хотели на ваши проблемы, на коробке указан русский, иного не указано, значит надеяться на полноценную версию игры вы не имеете права. Всё.
*


Жуть... спасибо, что предупредил. 1ASS вообще зло уже очень давно... Что в системах цифровой дистрибуции творят, ироды...

Добавлено спустя 25 минут:
По теме: LEGO: The Hobbit. Имею мнение, что плохих Лего игр от этой конторы нет и не может быть, но эта - явно не из числа лучших. И не спасают ни голоса настоящих актёров, ни то, что рассказчик - Кристофер Ли. Не нравится как подан мир, не очень зашли паззлы... Тот же Гарри Поттер игрался в разы веселее и был более продуман. Спешили они что ли... Вдобавок, очень обидело то, что длц по третьему фильму так и не выпустили. В итоге мы слышим "Что же мы наделали?!" и всё, гейм ова... Неприятный осадок даёт.

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 22 августа 2017, 05:04


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 22 августа 2017, 09:24
Отправлено #8753


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Assassin's Creed Freedom Cry, спасибо, ПС Плюс. В принципе, нормально заходит, но я в свое время в Black Flag переиграл все-таки. Хорошо, что по времени небольшая игра.
Don't die Mr Robot - вот просто отличная аркада на несколько часов. Золото и платины я выбивать не стал, но на серебро все уровни прошел. Забавно, как минимум. Но только если аркады нравятся.
Oddworld: Munch's Oddysee HD, ухваченная на распродаже за 2 бакса. Пока нравится, но есть претензии к камере и управлению.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 22 августа 2017, 09:29
Отправлено #8754


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 22 августа 2017, 10:24)

Oddworld: Munch's Oddysee HD, ухваченная на распродаже за 2 бакса. Пока нравится, но есть претензии к камере и управлению.
*


Управление просто адовое. Настолько, что простенькая задачка, типа прыжков по парочке платформ может превратится в настоящий челендж. Единственное спасение - сейвы. Но все равно. В какой-то момент у меня нервы сдали и я игру потер.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 22 августа 2017, 09:31
Отправлено #8755


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 011
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kagerou @ Сегодня, 07:39)

осадок даёт.
*

самая годная игра у них- по пиратам карибского моря


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 22 августа 2017, 09:50
Отправлено #8756


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (bahek @ Вторник, 22 августа 2017, 09:31)

самая годная игра у них- по пиратам карибского моря
*


Почему именно она? smile.gif Тот же Поттер как по мне, так не хуже был.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 22 августа 2017, 10:13
Отправлено #8757


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





А по мне самая годная - по Муви. Там всё очень гармонично, и не натужно, как с переделкой других франшиз.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 22 августа 2017, 10:14
Отправлено #8758


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 011
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 22 августа 2017, 12:50)

Почему именно она? smile.gif Тот же Поттер как по мне, так не хуже был.
*

Не знаю, крайне юморная. Причем фильмы сами по себе юморные, но там вообще это до абсурда довели. Плюс, следуют сюжету просто отлично.
Фильмы про поттера на серьезных щах поданы, и там шуточки странно смотрятся, что-ли.
Вообще, мне лего игры поднадоели порядком. Лего бетмены 1 и 2 отличные были. Но третий какой-то странный, если честно.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 22 августа 2017, 10:17
Отправлено #8759


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (bahek @ Вторник, 22 августа 2017, 10:14)

Не знаю, крайне юморная. Причем фильмы сами по себе юморные, но там вообще это до абсурда довели. Плюс, следуют сюжету просто отлично.
Фильмы про поттера на серьезных щах поданы, и там шуточки странно смотрятся, что-ли.
Вообще, мне лего игры поднадоели порядком. Лего бетмены 1 и 2 отличные были. Но третий какой-то странный, если честно.
*


Не знаю, там много смешных. Просто где-то геймплей более гармоничный, где-то меньше. И где-то паззлы интереснее, а где-то нет. Где-то больше азарта 100% брать, а где-то скучно становится. А так... просто в них не подряд жмахать надо. А с разносом в месяц-другой )))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 22 августа 2017, 16:48
Отправлено #8760


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (sasha20l @ Понедельник, 21 августа 2017, 17:39)

Подскажите а Хион хорошая игра ? Я люблю соулс игры, не расстроит ли эта игра меня ?
*

да, я как фанат соулс-серии остался доволен как минимум smile.gif

QUOTE (daxter. @ Понедельник, 21 августа 2017, 23:57)

У меня так с Думом недавно было. Игра ~50GB, сразу ставит на закачку еще 29GB.
Потом, все суммируется. lol.gif
*

тебе повезло- у меня вообще 40 гигов с диска и почти 40 качала.. видимо у тебя издание поновее :-/
я вот при этом уверен что большая часть обновления- это ублюдочный SnapMap и мультиплеер - бесит такое вообще sad.gif

QUOTE (AAA26 @ Вторник, 22 августа 2017, 01:28)

Честно не пойму чем так зацепил ДК8, ничего особенного.Насчет Сибири,разжился IpadAir (до этого до сих пор лежал первый айпад,еще на старте брал),ну и решил прикупить игр,взял эту Сибирь (бандл 2 игры),всегда ее хвалили, ничего в ней шедеврального не увидел.
А вот в Longest Journey что то есть))
*

плюсую, особенно про сайбирию, хайп на ровном месте прямо.. когда она только вышла прошел её конечно, но людей которые ставят её в один ряд с вещами вроде The Longest Journey или Gabriel Knight не понимаю вообще никак- это всёравно что Runaway с Monkey Island сравнивать, мне кажется sleepy.gif
то же самое и с DQ8- что на ps2 я её забросил, что сейчас особого желания нет к ней возвращатся, при том что существуют чудеснейшие DQ7 и DQ9- каждая по своему шедевральная игра.. в DQ8 решили копировать прочие jrpg эпохи PS2- красивая картинка, "больше сюжета", "осовремененный" геймплей- и потеряли часть уникальности серии за счёт этого sad.gif

onTopic:
прошел Doom- сингл оказался гораздо лучше, чем я ожидал по демке.. прямо таки порадовался и хотелось еще, поэтому полез играть в SnapMap, а там.. нет, спасибо, лучше я дальше в Mario Maker sleepy.gif
перепрошел Undertale на все основные пути, очень повеселили трофеи и платина еще до конца первого прохождения- Тоби всё же молодец smile.gif
на Switch, собираясь купить Sonic Mania, совершенно случайно наткнулся на годноту- Slime San!
больше всего это напоминает Super Meat Boy, только с большим количеством геймплейных фич, кучей забавных отсылок и графикой в стиле Downwell (всё как я люблю в инди, короче)
в итоге Sonic Mania так и не включалась, а Slime San стал второй по затраченному времени игрой на этой неделе..
а первой, опять же внезапно, стал купленный по распродаже Mystery Chronicles: One Way Heroics heart.gif
кроссовер из любимой мной серии Mystery Dungeon и не очень любимой One Way Heroics получился довольно интересным, но самое главное- безумно аддиктивным ninja.gif
то самое ощущение когда "ну вот еще один забег и спать" и так до 5 часов утра, как в лучшие времена молодости прямо sad2.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 12 мая. 2024, 01:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.