Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> PS4 и Яндекс деньги, Проблемы с браузером?

Main_alf
post Четверг, 07 мая 2020, 18:17
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 05 нояб. 2018
Пользователь №: 64 642





Сегодня столкнулся с проблемой пополнения кошелька псн с самой консоли через яндекс во время покупки игрыsad.gif

До этого выбирал игру (на консоли в псн) и в способе оплаты выбирал яндекс, после чего запускался браузер на консоли открывая яндекс ну и дальше вход в свою учетку и оплата. Этот способ удобен тем что не надо ничего привязывать и оплачивается конкретная сумма вплоть до рубля.

Дак вот сам проблема в том, что когда когда консоль запускает бразер чтобы зайти на яндекс, она тупо не видит его! Просто пишет выберет способ оплаты и пустая страница во весь экран.

Кто с этим сталкивался? И как починить этот косяк? Хотя буквально вчера все работало.

Если зайти с компа в свою учетку в псн, то все еще можно пополнить кошелек псн с яндекса, НО только на фиксированные суммы 200, 300 и т.д. Что намного хуже чем конкретная сумма через консоль.



--------------------
Sony: PSP White / PS3 Super Slim / PS Vita / PS4 Pro White + VR
Nintendo: SNES Classic Mini
PC: Intel Core i7-7700 / GeForce GTX 1080 Ti AORUS / 32Gb ram

Куплю игры на PSP - PS Vita - PS3 - PS4 - кликай:)

Куплю боксы для PS4 - пишем в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Четверг, 07 мая 2020, 18:40
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





1. Перезапустить консоль (не в сон её загнать, а полность выключить и включить снова).
2. Если это можно сделать (я хз, не пользовался на пс4 браузером никогда), то надо кэш почистить этого самого браузера.
3. Пользоваться пластиковой карточкой, откуда тоже списывается точная сумма, и не использовать непонятные костыли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Main_alf
post Четверг, 07 мая 2020, 19:49
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 05 нояб. 2018
Пользователь №: 64 642





1. Перезагружал консоль, даже роутер. = не помогло.
2. Чистил кеш браузера консоли и вообще все что можно почистить через настройки браузера в консоли, тоже им не пользуюсь (браузером) на пс4, есть смарт тв для этого тоже от сони lol.gif = не помогло.
3. Карта же привязывается, а я не люблю карты привязывать к чему либо.

Короче я закинул фиксированную сумму уже через браузер на компе с яндекса там все сработало, купил то что хотел и забил болт проклиная кривость ПСН, поиграл немного и после твоего комента решил ради рофла СНОВА проверить на другой игре и О ЧУДО он таки смог загрузить из псн в яндекс!

Вывод для себя я сделал следующий, кривость псн и его браузера не знает границ и объяснений. И их баги самому не починить, кстати еще замечено не раз что почему-то реклама периодически выскакивает то на украинском, то на немецком, хотя впн я не разу не юзал и по адресу видно что я сижу в рф.

И еще яндекс это не костыль, это официальный способ оплаты (который работает уже несколько лет) в рф у сони такой же как и любой картой и который не требует привязки и проводится за пару сек не требуя ничего кроме как войти в учетку яндекса супер удобно и быстро.


--------------------
Sony: PSP White / PS3 Super Slim / PS Vita / PS4 Pro White + VR
Nintendo: SNES Classic Mini
PC: Intel Core i7-7700 / GeForce GTX 1080 Ti AORUS / 32Gb ram

Куплю игры на PSP - PS Vita - PS3 - PS4 - кликай:)

Куплю боксы для PS4 - пишем в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 05:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.