Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Diablo III получила юбилейное обновление, Отпразднуйте двадцатилетие серии!

Lock_Dock122
post Пятница, 06 января 2017, 02:10
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Как известно, в этом году серии ролевых игр Diablo исполняется 20 лет, в честь юбилея компания Blizzard Entertainment решила выпустить новое обновление с порядковым номером 2.4.3, которое откроет для игроков новое событие под названием «Затмение Тристрама» (The Darkening of Tristram). То есть фанаты серии смогут вернуться в мир первой игры серии, посетить Тристрам и прогуляться по классическим подземельям. Чтобы навести немного старческого лоска на всё это дело, сотрудники Blizzard Entertainment добавили в игру специальный ретро-фильтр, который позволит пикселизировать картинку, немного исправили положение камеры и управление героем чтобы, таким образом, добиться нужной атмосферы.

user posted image


Отныне персонаж может перемещаться лишь в восьми направлениях, а не в любом, в каком захочется игроку, камера фиксированная и висит высоко над головой, прямо как в первой части серии, которая была изометрической спрайтовой ролевой игрой. До кучи разработчики слегка перерисовали интерфейс, снизили частоту кадров, чтобы персонажи двигались менее плавно и добавили массу других изменений тем самым максимально приблизив её к первой игре серии. Обновив Diablo III до версии 2.4.3, игроки получат в своё распоряжение шестнадцатиэтажное подземелье Тристрама, населенное классическими монстрами и четырьмя старыми боссами.

user posted image


Патч доступен для загрузки прямо сейчас и, как рапортуют приближенные к руководству компании люди, «Затмение Тристрама» будет событием временным, поэтому ценителям первой игры серии лучше всего поторопиться и пробежать вместе со всеми нужное подземелье, пока эта акция невиданной щедрости не завершилась. Для большей нарядности вы можете оценить два видеоролика, один из которых посвящен обновлению, а второй знакомит с серией игр Diablo всех непосвященных с помощью небольшой ретроспективы.






--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kagerou
post Среда, 11 января 2017, 20:38
Отправлено #2


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Если расценивать "Diablo 3" как однопользовательскую - то очень даже неплохая игра получилась.


Да брось ты. Сюжет - унылая жвачка с кавайной девочкой в главной роли. Причём жвачка совершенно ненужная, ибо после неё мы вновь возвращаемся к тому с чего начали. Сказ про кол и мочало этакий. Геймплей же точился как раз под онлайн. И это убило сингл, где челленджа нет в принципе. Даже если начинать сначала и голым, умереть на сложности до эксперта нужно очень постараться. Где это видано, чтобы я на второй день ленивой игры с перерывами танковал рогатого стоя в чём попало и не дохнув? Баланс между сюжетом и локациями тоже хреновый. Меня люто злит в сингле, что как только ты начинаешь ИГРАТЬ, локация тупо кончается, или влезает очередной любитель поговорить. Так чтобы реально разойтись и ПОИГРАТЬ там тупо нету. Есть локации с гулькин нос и болтовня. Всё. И это я уж молчу про ДИБИЛЬНЕЙШУЮ систему прокачки. Её тупо нет. Игра всё делает за тебя. Статы распределяет сама, скиллы всегда можно сменить... Из игры тупо убрали ВСЁ. Не только всю прелесть, но вообще всё. Поушны? Зачем? Нажал кнопку - похилялся. Ещё и вокруг лечилок навалим. Свитки? Долой! Всё долой! А на смену ничего не придумали. В итоге всё, что остаётся делать игроку - это жать левую кнопку мыши. Что же до мультика... меня больше всего обидел парагон. Ибо он тупо превратил игру в казуальное закликивание без смысла и цели. Предела-то, по-сути нет. Так что делай ленивый клик-клик, чтобы стать ещё сильнее, чтобы сделать ленивый клик-клик. Раньше всё было по уму. Надо было стараться и думать чтобы чего-то достичь. А теперь решает тупо вбухивание времени и фарм парагона. Скучно, тупо и уныло. Развлечение из области весёлой фермы. Я его потому и сбыл сразу же в своё время smile.gif Сейчас вот взял тупо из-за ивента. Ибо ЯРЫЙ фанат первой части. Ивент запилил до дыр, взял все эмблемы, петов и косметику с рамками. Доволен как жук. Но в следующий раз в ЭТО сяду играть лишь следующим январём, когда снова данж откроют. Игра - уг ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Lock_Dock122   Diablo III получила юбилейное обновление   Пятница, 06 января 2017, 02:10
Kagerou   Если ещё и скидочку накатят по случаю, я даже снов...   Пятница, 06 января 2017, 03:50
asdendy   Я б еще добавил, что новая обновка позволяет на пр...   Пятница, 06 января 2017, 05:36
Kagerou   Меня убивает, что надо за плюс платить для игры ...   Пятница, 06 января 2017, 05:55
PhantomRus   А меня убивает что это временное обновление ... чт...   Пятница, 06 января 2017, 11:08
skywoker   Согласен, абсолютно странное заявление с их сторо...   Пятница, 06 января 2017, 17:16
TwilightWolf   Отмечу, что для попадания в Тристрам надо иметь до...   Пятница, 06 января 2017, 11:41
alias1093   было бы на постоянной основе - скачал бы :) а так ...   Пятница, 06 января 2017, 11:52
Cemetery_man   Около года не играл в "Диабло 3". Вчера ...   Пятница, 06 января 2017, 13:56
Wish   на PS3 поиграть не удастся? в PSN, кстати, хорошая...   Пятница, 06 января 2017, 14:43
vitasik   Тоже интересно!   Пятница, 06 января 2017, 17:37
Riedegost   Поддержка версий для прошлого поколения консолей ...   Пятница, 06 января 2017, 17:56
polarfox   Фильтр ко второй Диабле ближе, чем к первой. Перва...   Пятница, 06 января 2017, 16:45
Kagerou   Оно настолько короткое? :) За пару дней пробежат...   Пятница, 06 января 2017, 18:55
Cemetery_man   Ну, я за пару заходов, часа за три прошёл, получи...   Пятница, 06 января 2017, 20:31
Lock_Dock122   Это кто нам пишет, неужто самый известный челове...   Пятница, 06 января 2017, 19:04
Kagerou   Питомца - это которого? Просто мясника же вроде ...   Суббота, 07 января 2017, 05:10
Cemetery_man   Про Мясника только сегодня узнал... Сегодня же ег...   Суббота, 07 января 2017, 05:42
Kagerou   В смысле за 20 минут пролетел весь данжн? Он нас...   Суббота, 07 января 2017, 06:20
Cemetery_man   Ну да, пробежал минут за 20. У меня парагон 701, ...   Суббота, 07 января 2017, 22:44
Kagerou   У меня, увы, новая учётка... Насколько сложно во...   Суббота, 07 января 2017, 22:51
YurikK   Не знаю как совсем с нуля, но с 24 парагона и новы...   Воскресенье, 08 января 2017, 02:17
Kagerou   Да что ж ты делать будешь... Значит сегодня вмес...   Воскресенье, 08 января 2017, 08:30
shitter   если этот режим будет популярным, они его наверняк...   Воскресенье, 08 января 2017, 09:35
Amil_Gaoul   И так уже обещали что он будет доступен каждый янв...   Воскресенье, 08 января 2017, 09:48
shitter   ну это нечасто, вообще нечасто   Воскресенье, 08 января 2017, 10:49
YurikK   Может быть дело в том, что в первую диаблу я играл...   Воскресенье, 08 января 2017, 10:50
Kagerou   А у меня наоборот :) Мне в своё время первая час...   Воскресенье, 08 января 2017, 11:10
Wish   спрошу здесь, пока тема свежая: какую сложность в...   Воскресенье, 08 января 2017, 11:45
skywoker   В общем совет такой - на нормале быстро, без замо...   Воскресенье, 08 января 2017, 19:35
bahek   Играть бы начал сначала, а там и понимание придёт....   Воскресенье, 08 января 2017, 15:55
Wish   спасибо, понял, можно еще поспрашивать? купил в ...   Воскресенье, 08 января 2017, 18:32
Riedegost   Разумеется нормальный, хотя бы по той причине, чт...   Воскресенье, 08 января 2017, 19:01
Wish   понял, спасибо! :)   Воскресенье, 08 января 2017, 20:01
bahek   Если играешь чисто ради трофеев- то так и делай. Е...   Понедельник, 09 января 2017, 07:58
Wish   ну я на PS3 играю и без онлайна, где-то читал, чт...   Понедельник, 09 января 2017, 09:16
Skarj   Еще 6-го числа вечером пробежал Юбилейное подземел...   Понедельник, 09 января 2017, 09:36
bahek   Ммм, не совсем. Когда играешь в несколько персона...   Понедельник, 09 января 2017, 09:49
Wish   bahek, большое спасибо за разъяснения!   Понедельник, 09 января 2017, 12:04
arhern   Было бы ещё на 7 поколение консолей... Но вряд ли.   Понедельник, 09 января 2017, 17:21


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 14:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.