Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Матерные слова в никах игроков или картинках, Разрешены или нет?

Another
post Четверг, 14 июня 2018, 00:28
Отправлено #21

Маньяк

QUOTE (daxter. @ Четверг, 14 июня 2018, 00:22)

Поговорил с ним про RE2. Больше не хочу. sleepy.gif
Это пипец. smile.gif
*

За 2-ой резидент улетел VegaMan, в этой теме. Выбирай другую игру. wink.gif

--------------------
+51 успешных сделок в барахолке: +14 arsenalec, +1 Evildead, +1 kenshin2004, +1 SPYRO, +1 Jemalic, + 1 aleks_p, +1 am4.1.2.1.0.0.3, +1 ryohazuki, +1 adr77, +1 EoDM, +1 stan6670, +1 rihtor, +3 gag, +1 waffen-84, +1 TwilightWolf, +2 gaz152, +1 Hellboy74, +1 5rg, +1 Dante.L.H, +2 Pe3aK, +1 AniMeat, +1 SazanaNET, +1 Vovalight, +1 systemsys, +1 snbokastov, +1 Nekoneko, +1 Online, +1 nikol_dn, +1 Ptolomei, +1 ShangTsung, +1 OutXs, +1 AlEgor, +1 Antony89, +1 Scimitar.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 14 июня 2018, 01:06
Отправлено #22

Зомби

Интересно, какую нагрузку на сервер дает обработка только его черного списка...

--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlinePM
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 14 июня 2018, 02:23
Отправлено #23

┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴

Из: Зеленоград, Москва

А коллективом за изгнание голосовать нельзя или у нас всё по конституции?

--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlinePM
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 14 июня 2018, 03:22
Отправлено #24

Переводчик
Group Icon

Из: Екатеринбург

В видео и картинках под спойлером обычно за мат никого не наказывали, посему и я за это не наказываю и мер не принимаю, разве что в случаях, когда кто-то на это пожаловался. На данную конкретную картинку никто не жаловался и мне сложно понять, кого она могла оскорбить, кроме самого её размещавшего. Что касается ника - коверканье своего собственного ника, думается, не даёт другим права нарушать правила форума и коверкать чужие. В случае с "подобием чена" всё вообще крайне похоже на банальную очепятку.

Ну а так, пора уже создавать голосовалку "Кого мы травим на этой неделе?". Iris, Pistolero, DUX, Alexander87 и Master Chen - сразу абонемент выдать на выставление своих кандидатур, ибо уже зарекомендовавшие себя враги народа hmm.gif

--------------------
user posted image
User is offlinePM
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 14 июня 2018, 03:52
Отправлено #25

Зомби

QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 14 июня 2018, 03:22)

В видео и картинках под спойлером обычно за мат никого не наказывали, посему и я за это не наказываю и мер не принимаю, разве что в случаях, когда кто-то на это пожаловался.

Ошибаешься. Наказывали. Не наказывали за мат по ссылкам на чужие ресурсы, представленным именно в виде ссылок. Но не за репост картинок на форуме, пусть и под спойлерами.
Здесь даже за нематерные слова в РО сажали надолго, напомню, никого не оскорблявшие. "Теории о том, что Путин *****", например.
На данную конкретную картинку никто не жаловался и мне сложно понять, кого она могла оскорбить, кроме самого её размещавшего.

Я тебе жаловался. Сначала намеками. Потом уже прямо, в том самом посте, после которого ты меня в РО кинул.
И это... мат, он не обязательно должен использоваться для оскорбления.
Что касается ника - коверканье своего собственного ника, думается, не даёт другим права нарушать правила форума и коверкать чужие. В случае с "подобием чена" всё вообще крайне похоже на банальную очепятку.

Ну я и говорю - человек нормально относится к титулу "Мастер ***", поэтому так его и будем называть. Ведь как правильно сказал Дюкс это всего лишь распространенное китайское имя, на что тут обижаться?
"Подобие чена" не похоже на банальную опечатку, он его долбил в тему о членах гиен не раз, и каждый раз везде писал "чен", а не "член". В полной аналогии с тем самым титулом, который ему присвоен на картинке.
Ну а так, пора уже создавать голосовалку "Кого мы травим на этой неделе?". Iris, Pistolero, DUX, Alexander87 и Master Chen - сразу абонемент выдать на выставление своих кандидатур, ибо уже зарекомендовавшие себя враги народа hmm.gif
*

Давайте и дальше покрывать неадекватов делающих космические глупости и это будет происходить не каждую неделю, а каждый день.
И в сотый раз, я не прошу его никуда сажать, не собираюсь его травить, он сам себя наказывает своими постами на этом форуме. Но хотя бы чистить то можно?

7 дней Р/О за пару крепких выражений и публикацию картинок с матерными словами. То что картинки с матом не удаляют - нонсенс. Видимо Саше нужно по каждому пункту объяснять что можно, а что нельзя, иначе он будет всё подряд пропускать, пока ему на это не укажут все, кому не лень. И плохо, что людям приходится этим заниматься через провокации и срачи. С другой стороны, ворошить прошлое и искать какие-то там картинки - это уже на грани маразма, ибо здесь можно отыскать старые посты с ссылками на пиратку и матами, которые в бытность никто не модерировал. Это не повод для того, чтобы нарушать те правила, что существуют сейчас.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 14 июня 2018, 05:45

--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlinePM
+Quote Post
_rain
post Четверг, 14 июня 2018, 04:41
Отправлено #26

for great justice!

Из: Курган

а "хой" считается завуалированным матом? а в нике? :3

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 14 июня 2018, 04:50
Отправлено #27

Зомби

QUOTE (_rain @ Четверг, 14 июня 2018, 04:41)

а "хой" считается завуалированным матом? а в нике? :3
*

Не считается.
Хой

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 14 июня 2018, 04:54

--------------------
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlinePM
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 14 июня 2018, 05:49
Отправлено #28

Переводчик
Group Icon

Из: Екатеринбург

QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 14 июня 2018, 05:52)

Ошибаешься. Наказывали. Не наказывали за мат по ссылкам на чужие ресурсы, представленным именно в виде ссылок. Но не за репост картинок на форуме, пусть и под спойлерами.
Здесь даже за нематерные слова в РО сажали надолго, напомню, никого не оскорблявшие. "Теории о том, что Путин *****", например.

Я тебе жаловался. Сначала намеками. Потом уже прямо, в том самом посте, после которого ты меня в РО кинул.
И это... мат, он не обязательно должен использоваться для оскорбления.

Ну я и говорю - человек нормально относится к титулу "Мастер ***", поэтому так его и будем называть. Ведь как правильно сказал Дюкс это всего лишь распространенное китайское имя, на что тут обижаться?
"Подобие чена" не похоже на банальную опечатку, он его долбил в тему о членах гиен не раз, и каждый раз везде писал "чен", а не "член". В полной аналогии с тем самым титулом, который ему присвоен на картинке.

Давайте и дальше покрывать неадекватов делающих космические глупости и это будет происходить не каждую неделю, а каждый день.
И в сотый раз, я не прошу его никуда сажать, не собираюсь его травить, он сам себя наказывает своими постами на этом форуме. Но хотя бы чистить то можно?
*

Ну ок, я не видел. Скрою, раз это принципиально. Хотя насчёт Путина - то были провокации, направленные на разжигание срача, здесь человек сам же про себя выкладывает картинку и, повторюсь, никого, кроме его самого, эта картинка не оскорбляет.

Так я не один тут модератор, про мат в картинках под спойлером не знал, например. Репорт прочитают все модераторы раздела, в том числе супермодераторы, которые негласные правила знают лучше меня.

Что значит "нормально"? Он это и выкладывал как пример работ одного из своих "доброжелателей". И я специально просмотрел сейчас всю тему, он лично написал "чен" один раз, дальше про это писали только другие.

Какая космическая глупость была совершена в данном случае? Своё фото с матом и опечатка? Это стоит того, чтобы устраивать партсобрание и устраивать обсуждение в теме "Работа форума"? Предлагаю тогда по каждому активному форумчанину такую тему создать, уверен, ко многим накопились вопросы.

--------------------
user posted image
User is offlinePM
+Quote Post

Closed TopicStart new topic