Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 50 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ULTRA HD 4K/8K HDR телевизоры, Телевизоры для 8+ поколения приставок

zizer
post Среда, 14 сентября 2016, 00:25
Отправлено #41


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





А можно конкретнее про источники и компании что дают 4к, а то тут мы как-то sd канал больше 1мбит/с затрудняемся найти, а бедный триколор скорее всего выдает в лучшем случае 20-30мбит/с 4к, хотя чистый(не сжатый 4к 12гбит/с), извиняюсь ну очень интересно как вы там мыло и четкость пикселей оцениваете, а то тут мы с endsave распинаемся о таких глупостях ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 14 сентября 2016, 12:03
Отправлено #42


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Вообще согласен с zizer, так же хотелось бы узнать про источники. Какой канал, какой поток, какие параметры принимаемого видео в потоке. И про оценку качества согласен, как оцениваете? На глазок?
Ну и о инфраструктуре
http://www.avclub.pro/articles/4k/nastoyas...infrastruktura/

Сообщение отредактировал save_end - Среда, 14 сентября 2016, 12:07


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Среда, 14 сентября 2016, 12:27
Отправлено #43


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





Поверьте, там на глазок все отлично видно, когда картинка сыпется по пикселям, особенно при апскейле из 720р а градиент тонов явно делится линиями перехода цвета, никакое доп оборудование не нужно.
Понятное дело деморолики не 12 гигабитные, там битрейт очень пожат, а думаете если лыжа не справляется с обработкой низкого битрейта то с чего она должна это сделать лучше на высоком, вы контент при использовании телевизора всегда будете высоком битрейте 4К пускать? В лыжне все упирается в тупой процессор, ну не рисуют их бюджетники нормальную картинку, хотите нормальный 4к и hdr, придется докинуть еще десятку тысяч на тв...
Хотя по правде скажу, если мне предложат выбор между лыжей и самсом, я не задумываясь возьму лыжу, с самсунгом там отдельная история....


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 14 сентября 2016, 12:34
Отправлено #44


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (save_end @ Среда, 14 сентября 2016, 21:03)
Вообще согласен с zizer, так же хотелось бы узнать про источники. Какой канал, какой поток, какие параметры принимаемого видео в потоке. И про оценку качества согласен, как оцениваете? На глазок?
Ну и о инфраструктуре
http://www.avclub.pro/articles/4k/nastoyas...infrastruktura/
*

Меня еще немного напрягает, что нам разработчики игр про HDR заливают. Он будет конечно, но не в том "идеальном" виде, в котором он должен быть в теории. HDR предполагает так называемый "расширенный цветовой охват" (Wide-Gamut Color Space). В случае HDR10 это 30 битный результирующий пиксель (R- 10 бит, G -10 бит, B - 10 бит), в случае стандарта Dolby Vision вообще 36 битный (R-12, G-12, B-12). Это все хорошо, но получаться этот финальный пиксель будет из обычных 24 битных пикселей, то есть по 8 бит на каждую составляющую RGB. Понятно, что результирующая цветовая составляющая уже не будет резаться на 255, но хочется чтобы и источники были такими же 30 или 36 битными. А это пока нереально, так как сразу увеличивается объем текстур, понадобится более широкая пропускная способность GPU, да и вообще все средства подготовки ассетов игр под это еще не затачивались. Понятно, что это все относится к игровому контенту, BD-плееров и стрим-сервисов это не касается. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение отредактировал dimm0505 - Среда, 14 сентября 2016, 12:49


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Среда, 14 сентября 2016, 12:37
Отправлено #45


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Georgiy_L @ Среда, 14 сентября 2016, 13:27)
Поверьте, там на глазок все отлично видно, когда картинка сыпется по пикселям, особенно при апскейле из 720р а градиент тонов явно делится линиями перехода цвета, никакое доп оборудование не нужно.
Понятное дело деморолики не 12 гигабитные, там битрейт очень пожат, а думаете если лыжа не справляется с обработкой низкого битрейта то с чего она должна это сделать лучше на высоком, вы контент при использовании телевизора всегда будете высоком битрейте 4К пускать? В лыжне все упирается в тупой процессор, ну не рисуют их бюджетники нормальную картинку, хотите нормальный 4к  и hdr, придется докинуть еще десятку тысяч на тв...
Хотя по правде скажу, если мне предложат выбор между лыжей и самсом, я не задумываясь возьму лыжу, с самсунгом там отдельная история....
*

А можно по подробнее что за отдельная история с самсунгом? Просто задумаваюсь поменять свой стары самсунг м8 на что-то с 4к, но мозг пухнет от обилия большого колличества нюансов у всех производителей.


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 14 сентября 2016, 12:49
Отправлено #46


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Ну вообще если брать безглючность в проф моделях, то я выберу лыжи скорее чем Самсунг, в домашнем сегменте смарт от лыжи лично мне ближе + ssiptv решает

QUOTE (Georgiy_L @ Среда, 14 сентября 2016, 12:27)
Поверьте, там на глазок все отлично видно, когда картинка сыпется по пикселям, особенно при апскейле из 720р а градиент тонов явно делится линиями перехода цвета, никакое доп оборудование не нужно.
Понятное дело деморолики не 12 гигабитные, там битрейт очень пожат, а думаете если лыжа не справляется с обработкой низкого битрейта то с чего она должна это сделать лучше на высоком, вы контент при использовании телевизора всегда будете высоком битрейте 4К пускать? В лыжне все упирается в тупой процессор, ну не рисуют их бюджетники нормальную картинку, хотите нормальный 4к  и hdr, придется докинуть еще десятку тысяч на тв...
Хотя по правде скажу, если мне предложат выбор между лыжей и самсом, я не задумываясь возьму лыжу, с самсунгом там отдельная история....
*

Так стоп, так мы про апскеил с 720п или о работе с потоком в родном разрешении ? Вопросы то бесконечно разные и оно на глазок то может и видно , но с каких расстояний и в каких диагоналях ? Да и как то странно это мерить "на глазок" при стриме из непонятной сети непонятного контента.


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Среда, 14 сентября 2016, 16:43
Отправлено #47


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





QUOTE (save_end @ Среда, 14 сентября 2016, 12:49)
Ну вообще если брать безглючность в проф моделях, то я выберу лыжи скорее чем Самсунг,  в домашнем сегменте смарт от лыжи лично мне ближе + ssiptv решает
Так стоп, так мы про апскеил с 720п или о работе с потоком в родном разрешении ?  Вопросы то бесконечно разные и оно на глазок то может и видно , но с каких расстояний и в каких диагоналях ? Да и как то странно это мерить "на глазок"  при стриме из непонятной сети непонятного контента.
*


Лыжа проседает в первую очередь в апскейле, если в родном разрешении, то там ситуация получше, но при сравнении c рядом стоящей сонькой, лыжа просто курит в сторонке. Ко всему прочему если взять в расчет смарт, то SONY на андроиде сделана, там и IPTV юзать значительно удобней и нет проблем с воспроизведением файлов с флешки, торрент-TV, онлайн-кинотеатры с пираткой ставятся по-человечески, полноценный браузер, кароче есть все что надо плюс Блек-джек и шлюхи )

QUOTE (Red777 @ Среда, 14 сентября 2016, 12:37)
А можно по подробнее что за отдельная история с самсунгом? Просто задумаваюсь поменять свой стары самсунг м8 на что-то с 4к, но мозг пухнет от обилия большого колличества нюансов у всех производителей.
*


Там полное дно с цветом, у всех производителей есть система "улучшения" цветопередачи, так вот у Сони и Лыжи реально цвета становятся чуть насыщеней и интересней, а самсунг просто глумится над цветом, задирая контраст и насыщенность, полный дисбаланс...

Сообщение отредактировал Georgiy_L - Среда, 14 сентября 2016, 16:47


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 14 сентября 2016, 16:44
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Дел

Сообщение отредактировал save_end - Среда, 14 сентября 2016, 16:52


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 14 сентября 2016, 17:03
Отправлено #49


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Еще раз уточню, это все на глазок на основе продажи тв в розничной сети без проверки калибратором и без тестовых сигналов от тестового генератора или эталонного контента ?


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Среда, 14 сентября 2016, 17:32
Отправлено #50


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





Да без проверки калибратором, основываясь на тестовых видеороликах, просто когда телевизор не может показать градиент тонов нормально, мне кажется что дальнейшие изучения аппарата бессмысленны. Но если что, думаю в сети уже есть замеры по калибраторам. что 610-й лыжи что 83-й соньки. А вообще лучше сходить в магазин и посмотреть в живую, там разница ой какая...

Сообщение отредактировал Georgiy_L - Среда, 14 сентября 2016, 17:43


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOURA_HA
post Среда, 14 сентября 2016, 19:52
Отправлено #51


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 21 окт. 2008
Из: Подольск/Москва
Пользователь №: 28 648





Классный совет выбирать по картинке в магазине. lol2.gif Там можно разве что на битые пиксели и равномерность подсветки и то если повезет. В моем городе в Мвидео есть затемненный зал, в Эльдорадо все за бабки причем после оплаты на кассе. Я правда последний тв через инет брал, но нашел контору где предварительно оговорил, что мин 20 я его перед покупкой помучаю.

Сообщение отредактировал YOURA_HA - Среда, 14 сентября 2016, 19:57


--------------------
» PSN «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Среда, 14 сентября 2016, 21:35
Отправлено #52


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Georgiy_L @ Среда, 14 сентября 2016, 17:43)
Там полное дно с цветом, у всех производителей есть система "улучшения" цветопередачи, так вот у Сони и Лыжи реально цвета становятся чуть насыщеней и интересней, а самсунг просто глумится над цветом, задирая контраст и насыщенность, полный дисбаланс...
*

Благодарю, а какую у сони модель смотреть?


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOURA_HA
post Среда, 14 сентября 2016, 21:55
Отправлено #53


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 21 окт. 2008
Из: Подольск/Москва
Пользователь №: 28 648





QUOTE (Red777 @ Среда, 14 сентября 2016, 21:35)
Благодарю, а какую у сони модель смотреть?
*

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22308


--------------------
» PSN «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Четверг, 15 сентября 2016, 01:33
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





М.Видео это вообще "особенный" магазин, сейчас сам в нем работаю, придешь с бабками и желанием потратить их на телик, уйдешь без телика зато с втюханными услугами. У консультантов вообще ничего святого, фантазия разыгрывается басни сочиняют, сегодня советуют одно завтра другое. На ценник смотрите, там звездочки нарисованы * если их больше одной, значит продавец не только о вас беспокоится но еще и о своей зарплате, если стоит 5*, бегите от консультанта =)

Red777 пиши в личку, расскажу чего сейчас интересного продают и по чём )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 15 сентября 2016, 10:20
Отправлено #55


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Думаю пару лет посижу еще на full hd.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 15 сентября 2016, 22:45
Отправлено #56


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 715
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Рука-лицо, потому что сам занимаюсь продажей АВ и каждый день распинаюсь про HDR и 4к ...


Молодец. Заинтересованное лицо.
Половину продаванов в сетевых магазиных можно выгонять за проф. неграмотность.

QUOTE
Синевы добавляет гребаный самсунг а он вообще то не единственный производитель на рынке, а по качеству так последний


Сейчас у всех картинка очень похожа, я ранее описывал. Яркая, выбеленная.
Нет глубины и насыщенных цветов.

QUOTE
Думаю пару лет посижу еще на full hd.


А я OLED жду хотя бы в 2 раза дешевле, чем сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Четверг, 15 сентября 2016, 22:59
Отправлено #57


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





Продаванов гнать, это точно, на прошлой неделе объяснял одному "спецу" разницу между прогрессивом и черезстрочкой, чувак не первый месяц работает....

А вот картинка как раз у всех разная, то что вы описываете это самсунг, ни LG ни тем более Sony так не делает. Назовите хоть одну соньку где не хватает насыщенности?

Сообщение отредактировал Georgiy_L - Четверг, 15 сентября 2016, 23:01


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 15 сентября 2016, 23:54
Отправлено #58


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 715
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Georgiy_L @ Четверг, 15 сентября 2016, 23:59)
А вот картинка как раз у всех разная, то что вы описываете это самсунг, ни LG ни тем более Sony так не делает. Назовите хоть одну соньку где не хватает насыщенности?
*


Модель не помню, но она было 4К, светила так же ярко как самсунг, рядом сони с FullHD
показывала более приятную картинку с правильными губокими цветами....4К телевизор стоил в 2 раза дороже.

Мне еще некоторые TCL TV понравились в плане картинки и отсутствия мерцания.
Я не знаю, какие они матрицы используют и какие настройки, вероятно
относительно старые MVA как на филилипсе 2009-10 годов, но очень приятно
выглядела картинка, рядом стоящие LG, Sharp и Panasonic показывали более
скудную, бедную на цвета картинку.

Режимы переключал, дело не в настройках.

Сообщение отредактировал daxter. - Четверг, 15 сентября 2016, 23:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 14:19
Отправлено #59


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





HDTVtest рекомендует KS8000 (49,55,65 и 75 дюймов) серию от Samsung.
В HDR режиме лаг всего 21.6 мс:
user posted image

http://www.hdtvtest.co.uk/news/ue55ks8000-201609174362.htm


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 22:54
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





QUOTE (daxter. @ Четверг, 15 сентября 2016, 23:54)
Модель не помню, но она было 4К, светила так же ярко как самсунг, рядом сони с FullHD
показывала более приятную картинку с правильными губокими цветами....4К телевизор стоил в 2 раза дороже.

Мне еще некоторые TCL TV понравились в плане картинки и отсутствия мерцания.
Я не знаю, какие они матрицы используют и какие настройки, вероятно
относительно старые MVA как на филилипсе 2009-10 годов, но очень приятно
выглядела картинка, рядом стоящие LG, Sharp и Panasonic показывали более
скудную, бедную на цвета картинку.

Режимы переключал, дело не в настройках.
*



Какой к черту TCL, вы шутите? запустите хоть один ролик на работу с черным цветом, этот мусор даже обсуждать не имеет смысла. Что касается соньке о которой вы говорите, то это 99% была 43xd80 телевизор при всех своих прелестях и Хорошей цветопередаче, обладает одним недостатком углы обзора. Когда увидел первый раз подумал "что за Х*ень", а потом встал ровно перед экраном и картинка выровнялась по цвету. Да согасен недостаток, при всей своей хорошей цветопередаче углы обзора поганенькие, в 49 диагонале той же модели такого уже нет, видимо там совсем иная матрица стоит.
Сегодня имел удовольствие пощупать самую дешевую сонивскую 4к модель в 49 диагонали xd70, стоит всего 72 тр. Но отрабатывает сумму по полной, сравнивали с лыжей в ту же стоимость, сонька разделала её в хлам.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 50 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 13:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.