Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 34 « < 24 25 26 27 28 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Почему я больше не коллекционер?, Досвидос, коллекция!

ViKiNg80
post Суббота, 11 ноября 2017, 21:07
Отправлено #501


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 11 ноября 2017, 20:54)

Поэтому уезжают в деревню на совсем, но я собственно предложил метод что можно и в городе жить как в деревне отказавшись от этих сомнительных "благ" либо использовать их по уму когда это действительно нужно.
*


Я б уехал в деревню - я мизантроп и социопат lol.gif
Но увы, моя профессия не предполагает полностью удаленной работы.

QUOTE (Pistolero @ Суббота, 11 ноября 2017, 20:54)

Дело не во времени, вполне можно жить как раньше, ходить друг к другу в гости, проводить больше времени на свежем воздухе, просто нужно так же как и с отказом от вредных привычек взять себя в кулак, но многим это не под силу. Отсюда и ностальгия по прошлым временам, когда ещё мир был более здоров.
*


К кому ходить-то, все такие же бешеные. lol.gif

QUOTE (Pistolero @ Суббота, 11 ноября 2017, 20:54)

Интеллектуальная нагрузка сейчас выше будет даже если отказаться от компа и телефона и часов.
Она запредельная сейчас информации поступают ГОРЫ!!!
*


А откуда тогда горы информации? Из телевизора? lol.gif
Чтобы получать столько из книг - надо как минимум ленинскую библиотеку собрать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 11 ноября 2017, 21:13
Отправлено #502


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Помню видео на ютубе ещё смотрел, сейчас уже не вспомню, уже времени куча прошло, но там в меню игры в опциях, парень выберил 50 или 100Hz.

Тоесть получается ещё и в игре надо выставить герцовку.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xsive Pro
post Суббота, 11 ноября 2017, 21:19
Отправлено #503


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16 нояб. 2015
Из: Иркутск
Пользователь №: 53 752





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 12 ноября 2017, 04:06)

Написал бы мне в личку, я собственно никому в советах и консультациях не отказывал.

Ужё куча времени прошло, но помню что он на PS1 и PS2 работал, 100 герцового телека у меня нет, но перед тем как тебе продать я искал инфу и фото коробки, ну так вот на фото коробки была надпись 100HZ

Столько времени и ты не обращался, насколько знаю можно 100 герцовый телек переключить в меню на 50-60герц.

Но чувствую наигрался ты и хочешь теперь развести меня что бы купить часы lol.gif

P.S. А если серьёзно, то насколько я помню ещё и игра должна поддерживать 100герцовый режим, то есть, может работать пекель на 100 герцах, но не со всеми играми, а которые это поддерживают.
*


Да, нет я им даже больше не пользовался после этого, месяц повозился с ним и плюнул, я только у соседа его проверил что на 50гц он нормально работает. Мой телевизор его не понимает, потому что в нем 100 гц и поменять опционально герцовку в нем тоже нельзя, а если и можно было, вряд ли бы помогло, так как я читал похожие проблемы и люди писали что эта опция реализована как-то не так и если телевизор вещает в 100 гц, то опция делает только искусственные изменения и световой пистолет заточенный под Рубины все-равно не поймет этот телевизор. Разводить бы я тебя точно не стал, я человек серьезный и ответственный. В личку я тебе все-таки писал, но ты не очень то охотно мне и пытался помочь, я даже продолжать не стал разговоры. Игра тут тоже не причем, даже странно слышать от тебя такое, просто пистолет должен понимать 100 герцовое мерцание, а данный экземпляр его не понимает. Как я понял это просто китайская подделка на похожие качественные экземпляры пистолетов, потому что в точности такого же как у меня я не нашел их было 4 варианта если не ошибаюсь и все от разных брендов, на моем нет ни одного упоминания бренда, только одинаковый дизайн.

Сообщение отредактировал Xsive Pro - Суббота, 11 ноября 2017, 21:21


--------------------
Статистика сделок.
Покупки: +1 cdi2009; +1 1van; +1 s_d; +2 volgame; +1 Cloud1982; +1 Алексей2236; +1 Misaki; +1 armorant; +1 artie82; +1 Michigan; +1 sergus1983; +1 Diomax;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Суббота, 11 ноября 2017, 21:31
Отправлено #504


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





Не понимаю, как жена может вообще препятствовать коллекционированию или вообще какому либо увлечению мужа. Это же на сколько мягкотелой тряпкой надо быть, чтобы пойти на поводу huh.gif

Жена должа уважать любые интересы своего мужа. Семьи с матриархатом я вообще никогда не понимал, это дичь просто и в моей голове не укладывается. Хотя, если с другой стороны посмотреть, то муж не является мужчиной в таком случае, и статус в таком случае у него — тряпка половая обыкновенная.


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 11 ноября 2017, 21:31
Отправлено #505


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Xsive Pro @ Суббота, 11 ноября 2017, 21:19)

Да, нет я им даже больше не пользовался после этого, месяц повозился с ним и плюнул, я только у соседа его проверил что на 50гц он нормально работает. Мой телевизор его не понимает, потому что в нем 100 гц и поменять опционально герцовку в нем тоже нельзя, а если и можно было, вряд ли бы помогло, так как я читал похожие проблемы и люди писали что эта опция реализована как-то не так и если телевизор вещает в 100 гц, то опция делает только искусственные изменения и световой пистолет заточенный под Рубины все-равно не поймет этот телевизор. Разводить бы я тебя точно не стал, я человек серьезный и ответственный. В личку я тебе все-таки писал, но ты не очень то охотно мне и пытался помочь, я даже продолжать не стал разговоры. Игра тут тоже не причем, даже странно слышать от тебя такое, просто пистолет должен понимать 100 герцовое мерцание, а данный экземпляр его не понимает. Как я понял это просто китайская подделка на похожие качественные экземпляры пистолетов, потому что в точности такого же как у меня я не нашел их было 4 варианта если не ошибаюсь и все от разных брендов, на моем нет ни одного упоминания бренда, только одинаковый дизайн.
*


А игра не должна выдавать это 100 герцовое мерцание?

Вообще насколько я помню, такие игры пошли только с PS2, а у первой игры все 50 герц, так что нужно игру на вторую соньку и выставить опцию в игре, это я по видео помню на 100 герц, значит зачем то это надо было.

В любом случае я что мог тебе предоставил, работает же на 50 герц, вот и я проверил на 50 герц работает.
Коробки ты знал что у меня нет, ссылку на фото коробки насколько помню давал тебе, качество ты сам видел, так что отличить лицензионный или нет очень сложно, фото со всех сторон предоставил.

Так что твоё решение было брать или нет, ты был предупреждён что у меня нет возможности проверить всё 100% даже скачай я образ той игры, 100 герц телека всё равно нету.

P.S. Мне привезли с приставкой его и у того человека и 100 герц телек был и крузак, не думаю что имея всё лицензионное и диски и приставку и по виду не бедный, пестик он покупал китайский.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xsive Pro
post Суббота, 11 ноября 2017, 21:42
Отправлено #506


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16 нояб. 2015
Из: Иркутск
Пользователь №: 53 752





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 12 ноября 2017, 04:31)

А игра не должна выдавать это 100 герцовое мерцание?

Вообще насколько я помню, такие игры пошли только с PS2, а у первой игры все 50 герц, так что нужно игру на вторую соньку и выставить опцию в игре, это я по видео помню на 100 герц, значит зачем то это надо было.

В любом случае я что мог тебе предоставил, работает же на 50 герц, вот и я проверил на 50 герц работает.
Коробки ты знал что у меня нет, ссылку на фото коробки насколько помню давал тебе, качество ты сам видел, так что отличить лицензионный или нет очень сложно, фото со всех сторон предоставил.

Так что твоё решение было брать или нет, ты был предупреждён что у меня нет возможности проверить всё 100% даже скачай я образ той игры, 100 герц телека всё равно нету.

P.S. Мне привезли с приставкой его и у того человека и 100 герц телек был и крузак, не думаю что имея всё лицензионное и диски и приставку и по виду не бедный, пестик он покупал китайский.
*

Пробовал я на второй соньке не работает он на 100 герц. Потому что в нем 50. Фото коробки ты мне не давал, так как ее у тебя не было ты мне только ссылку скидывал с техническими данными. Но как выяснилось потом мной этих пистолетов было около 4-ех штук под разными брендами, на моем упоминаний не было. Параметр в играх влияет на точность прицела от 50 до 100, но работать эта функция все-равно будет только с пистолетами с поддержкой 100 гц. Это все что я знаю. Я был предупрежден тобой что он работает на 100 гц и именно поэтому я его и покупал, твое дело дать мне параметры товара, мое согласиться и купить, но по итогу характеристики не соответствуют заявленным. Поэтому ты не прав, вся переписка у меня сохранилась. Реально ли сейчас по человечески частично вернуть деньги?


--------------------
Статистика сделок.
Покупки: +1 cdi2009; +1 1van; +1 s_d; +2 volgame; +1 Cloud1982; +1 Алексей2236; +1 Misaki; +1 armorant; +1 artie82; +1 Michigan; +1 sergus1983; +1 Diomax;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Суббота, 11 ноября 2017, 21:43
Отправлено #507


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





У Пистолетова все говно кроме желтого говна


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 11 ноября 2017, 21:57
Отправлено #508


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Xsive Pro @ Суббота, 11 ноября 2017, 21:42)

Пробовал я на второй соньке не работает он на 100 герц. Потому что в нем 50. Фото коробки ты мне не давал, так как ее у тебя не было ты мне только ссылку скидывал с техническими данными. Но как выяснилось потом мной этих пистолетов было около 4-ех штук под разными брендами, на моем упоминаний не было. Параметр в играх влияет на точность прицела от 50 до 100, но работать эта функция все-равно будет только с пистолетами с поддержкой 100 гц. Это все что я знаю. Я был предупрежден тобой что он работает на 100 гц и именно поэтому я его и покупал, твое дело дать мне параметры товара, мое согласиться и купить, но по итогу характеристики не соответствуют заявленным. Поэтому ты не прав, вся переписка у меня сохранилась. Реально ли сейчас по человечески частично вернуть деньги?
*


Я тебе скидывал ссылку или фото по ссылке коробки которая гуглится по названию данного пестика.
Что коробки у меня нет и что эта инфа с сети ты знал.
Тебе было сказано что телека 100Hz у меня нет и проверить это я не мог.

Сколько времени прошло с тех пор? Почему я должен теперь разбираться с твоим телеком и правильно ли ты его настроил и включил ли режимы?

Не думаю что была гиганская разница в цене сделать его на 50 или 100 герц, так что скорее всего он один в один и всё там работает, ты просто не можешь разобраться и настроить.

Пиши в личку, решим вопрос, это лучше чем флудить в теме тут и обвинять друг друга.

Если даже это копия то 100Гц поддерживает.

user posted image
PS2 GUN.jpg

Но надпись "так и на БОЛЬШИНСТВЕ телевизов с частотой 100 герц."

Так что на большинстве, это не значит что на всех, значит тот телек выделяется из этого БОЛЬШИНСТВА



Сообщение отредактировал Pistolero - Суббота, 11 ноября 2017, 22:16


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Суббота, 11 ноября 2017, 22:04
Отправлено #509


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





Уважаемый Xsive Pro, по моему крайне не корректно выяснять свою собственную проблему в теме, которая создавалась явно не для ваших проблем с пистолетом. Тем более, что выставляете себя своим нытьем не с самой лучшей стороны.

Для выших личных проблем есть личные сообщения, пожалуйста, постарайтесь избежать дальнейших комментариев по даноой тематике в данной теме. Т.к. никому они тут не интересны!


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sintakens
post Суббота, 11 ноября 2017, 23:16
Отправлено #510


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 24 июня 2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 47 950





QUOTE (XElectro @ Суббота, 11 ноября 2017, 22:31)

Не понимаю, как жена может вообще препятствовать коллекционированию или вообще какому либо увлечению мужа. Это же на сколько мягкотелой тряпкой надо быть, чтобы пойти на поводу huh.gif

Жена должа уважать любые интересы своего мужа. Семьи с матриархатом я вообще никогда не понимал, это дичь просто и в моей голове не укладывается. Хотя, если с другой стороны посмотреть, то муж не является мужчиной в таком случае, и статус в таком случае у него — тряпка половая обыкновенная.
*

Тут реально многое от воспитания зависит. Кто в какой семье родился и вырос, какую модель поведения перенял. Если есть дети - ими могут прикрываться, как заложниками.
На личном опыте сталкивался с клиническим случаем (я это относительно подробно описывал в теме про суды), там просто такое неприятие чужих интересов и самодурство было, что просто невозможно. И ещё попытка заместить мою коллекцию игр (а я ведь усаживал её вторым игроком, она показушно ничего не делала) своим бабским дерьмом типа слащавых индийских и бразильских сериалов про любовь (я пробовал это смотреть, ну такой бред и несуразица, что я не вытерпел долго).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Воскресенье, 12 ноября 2017, 01:01
Отправлено #511


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





Да речь не обязательно про подкаблучничество. Могут меняться интересы и пристрастия со временем. То человек строил полки для своих гандамов, а то стал дачный дом строить или типа того. Одно другого не исключает конечно, но вполне реально когда один интерес/хобби вытесняет другой.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Воскресенье, 12 ноября 2017, 12:18
Отправлено #512


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (ViKiNg80 @ Суббота, 11 ноября 2017, 18:46)

мне пофиг сколько людей таскает часы, хоть ни одного. Это удобно лично мне.

Правильно сказал.Уже сколько раз было, что меня люди спрашивали вечером сколько времени в кафе или ресторанах, потому что у них айфон разрядился. Чаще всех этим знакомые фотографы страдают, сначала сидят пол дня во вконтактиках, а вечером даже время посмотреть негде. smile.gif

QUOTE (GKill @ Воскресенье, 12 ноября 2017, 01:01)

но вполне реально когда один интерес/хобби вытесняет другой.

И так тоже бывает. Или с коробочек в цифру переходишь.


Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Воскресенье, 12 ноября 2017, 12:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Четверг, 16 ноября 2017, 11:50
Отправлено #513


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (XElectro @ Суббота, 11 ноября 2017, 21:31)

Не понимаю, как жена может вообще препятствовать коллекционированию или вообще какому либо увлечению мужа. Это же на сколько мягкотелой тряпкой надо быть, чтобы пойти на поводу huh.gif
*

Есть такие люди, и не только жены, есть еще друзья, родня - каждый считает, что имеет эксклюзивное право наставлять и поучать. Кто допускает это - мягкотелый, да.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 16 ноября 2017, 13:05
Отправлено #514


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (RoFL @ Четверг, 16 ноября 2017, 11:50)

Есть такие люди, и не только жены, есть еще друзья, родня - каждый считает, что имеет эксклюзивное право наставлять и поучать. Кто допускает это - мягкотелый, да.
*

нафиг таких друзей и таких жен) а родных - перевоспитывать.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXeR
post Среда, 21 марта 2018, 23:14
Отправлено #515


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 21 мар. 2011
Пользователь №: 40 458





частично распродал свою " коллекцию" игр. Избавился от платин/эссэнтиалсов /спортов на псп/пс3.
жить стало чуточку легче)))

теперь уверенно хочу продолжить избавляться от подобного на пс2)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Четверг, 22 марта 2018, 03:19
Отправлено #516


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





Вместо того чтобы избавляться, нужно искать большие по размеру помещения, рисовать себе более структурированные полки и тд. Но без денег сидим где есть.

Сообщение отредактировал Deep_wolf - Четверг, 22 марта 2018, 03:20


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Понедельник, 07 октября 2019, 02:33
Отправлено #517


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





Почитал тему, повспоминал.
Начал собирать коллекцию примерно лет 6-7 назад, ходил в спортзал встречался с девушками. Потом завязались отношения были разговоры о семье. Когда собрал на дом (ну и родители немного помогли) начали жить вместе, но "ревность к коллекционированию" и мнение что спускаю деньги впустую. Хотя коллекция была особо не большая (помещалась в шифанер, собирал года полтора в тч и шлак).

Не помню почему но пошел на уступки, прошло еще немного времени, скандалы были но нечасто.

Она начала иногда играть в браузерку, ну я и решил: А чем то я хуже и установил линягу... Много не играл часика по 2-3 в день, иногда и 4 в дни осад. Скандалы возобновились, особенно во время осады, может была ответная реакция с моей стороны, либо попытка уйти более "уютный мир" для меня стал задротить гораздо больше... В итоге мы расстались, игра победила, хотя мне было пофиг, поиграв еще полгода год, слез с нее, передохнул и опять вернулся на пару лет...

Теперь я понимаю какую жизнь разменял, коллекционирование, спортзал. Хорошо основную часть коллекции оставил, в основном выкинул всю пиратку и китайский шерпотреб (убрав на веранду до лучших времен)благо дом это не однокомнатная квартира, там без вариантов либо распродать за копейки, либо на свалку.

Потом во время переездов часть растерял коллекции , тогда особо не парился (сейчас немного грустно)

По итогу бывший задрот, хоть и если перса распродавать то выйдет нехило фул эпик, пуха дракона (для тех кто в теме) да донатил тогда туда, ну и от "спортивной фигуры" осталось с тех времен, небольшое пивное пузо и избыточный вес ...

Это я к тому что есть такой тип людей, которым трудно жить без каких либо увлечений, слезая с одного они начинают заниматься другим (и порой нехило так подсаживаешься как я).. И пусть это будет лучше коллекционирование и спортзал...

На днях пойду за абонементом в спортзал...

Сообщение отредактировал artem12345 - Понедельник, 07 октября 2019, 02:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 07 октября 2019, 02:57
Отправлено #518


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Лучше купи книжку "10 шагов для того, чтобы перестать быть подкаблучником")))


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Понедельник, 07 октября 2019, 03:09
Отправлено #519


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 07 октября 2019, 02:57)

Лучше купи книжку "10 шагов для того, чтобы перестать быть подкаблучником")))
*

Дело не в этом, просто раз проявив слабость начинается додавлевание. Все идет постепенно, нарастая как снежный ком... То есть с легкого "зачем купил эту игру, мне не хватило на сапоги" до "зачем ты тратишь деньги на детские игрушки, над тобой все мои подружки смеются, мне стыдно за тебя, ты что маленький?" коллекция уходит на веранду, и шифоньер (второй) становится ее личным трофеем. Да было опасение вернутся домой и увидеть расфигачиные куски пластмассы на полу...

Насчет подкаблучника наверное (бывший я), хотя от части игра то все ровно победила...

user posted image

Хотя книга не поможет, ведь по сути многие подкаблучники, просто они не знают об этом, есть мудрые женщины-девушки (но это как повезет с избранницей) которые умеют грамотно манипулировать...

Ты думаешь это твое решение,а на самом деле это ее решение. И лишь то что она не против коллекции, или хобби мужа-парня, просто потому что она им не мешает, а порой и помогает (есть на что надавить, но аккуратно). wink.gif

Это я про нормальные пары где адекватный мужчина, ведь бывает где он девушку лупит до посинения, доказывая в пьяном виде свою "Альфовость".. Но это как по мне мазахизм какой то, если девушка такое терпит...

Сообщение отредактировал artem12345 - Понедельник, 07 октября 2019, 03:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Понедельник, 07 октября 2019, 05:07
Отправлено #520


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Если ты понимаешь, что тобой манипулируют, то это уже не манипуляция. Ты осознанно выполняешь указания другого человека. Какой-то мазохизм, ну и неуважение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 34 « < 24 25 26 27 28 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 13:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.