Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ищу напиток Dr. Pepper, Москва

UNdrey
post Вторник, 13 февраля 2018, 14:06
Отправлено #121


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





"Не говоря уже сколько друзей там работали."
sleepy.gif huh.gif cat.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Вторник, 13 февраля 2018, 14:33
Отправлено #122


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (MAXI @ Вторник, 13 февраля 2018, 14:02)

На заборе много чего написано, всю свою жизнь прожил в городе с таким заводом и не одного слуха такого не слышал. Не говоря уже сколько друзей там работали.
*


Причем тут забор? Я про конкретные истории, конкретного человека, который напиток кока-кола, за версту обходит.

Пить или не пить это личное каждого

А горбатого, как говорится только....

» Нажмите, для открытия спойлера «



--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXI
post Вторник, 13 февраля 2018, 15:51
Отправлено #123


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 13 дек. 2013
Пользователь №: 49 165





QUOTE (XElectro @ Вторник, 13 февраля 2018, 14:33)

Причем тут забор? Я про конкретные истории, конкретного человека, который напиток кока-кола, за версту обходит.

Пить или не пить это личное каждого

А горбатого, как говорится только....

» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Я про то что не надо рассматривать жизнь знакомого, его гены, питания и.т.д? Виновата по любому кола, ему заключение доктор такое написал?

Насколько мне известно на завод уже привозят сироп, а он (завод) только все разводит с водой газирует и разливает.

Я не говорю что кола полезный продукт, но у каждого свои тараканы в голове, и за частую с воих бедах виним кого угодно. (это там минутка философии)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Вторник, 13 февраля 2018, 16:51
Отправлено #124


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (MAXI @ Вторник, 13 февраля 2018, 15:51)

Я про то что не надо рассматривать жизнь знакомого, его гены, питания и.т.д? Виновата по любому кола, ему заключение доктор такое написал?
*


Тебе ни один доктор не скажет 100% от чего у тебя онкология, могут быть лишь предположения.

Когда у работников завода онкология возникает с периодичностью, а это и было рассказано мне, это может навести на определенные мысли. Ибо варят там не нектар эльфов из волшебного леса.

Тараканы в голове у меня по супер нинтендо, а это я назову элементарной безопасностью своего здоровья. Я предпочитаю не вливать в себя то, что заведомо губительно и состоит из одной синтетики.


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXI
post Вторник, 13 февраля 2018, 17:13
Отправлено #125


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 13 дек. 2013
Пользователь №: 49 165





QUOTE (XElectro @ Вторник, 13 февраля 2018, 16:51)

Тебе ни один доктор не скажет 100% от чего у тебя онкология, могут быть лишь предположения.

Когда у работников завода онкология возникает с периодичностью, а это и было рассказано мне, это может навести на определенные мысли. Ибо варят там не нектар эльфов из волшебного леса.

Тараканы в голове у меня по супер нинтендо, а это я назову элементарной безопасностью своего здоровья. Я предпочитаю не вливать в себя то, что заведомо губительно и состоит из одной синтетики.
*

Сколько людей столько и мнение. Опять же в свое время общался с людьми которые работали на заводе и не чего такого не говорили.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 15 февраля 2018, 21:47
Отправлено #126


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я столько лет скучаю по Pepsi Twist (ну и Pepsi X до кучи), а тут забрел сегодня в наш знаменитый "Кооператор Дона" (супермаркет с большим количеством импорта) и наткнулся на это.

user posted image

55 рэ за баночку)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight
post Четверг, 15 февраля 2018, 23:59
Отправлено #127


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 01 нояб. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 216





А что ещё есть? И чья такая кола?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 16 февраля 2018, 00:09
Отправлено #128


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Twilight @ Четверг, 15 февраля 2018, 23:59)

А что ещё есть? И чья такая кола?
*

Из нового и интересного - ничего. Старье всякое типа "Фанты" всех мастей зоркий взгляд автоматически отфильтровывает.

А я так надеялся на Dew Voltage. Походу его теперь только в торговых центрах искать в автоматах(

А Кола с лаймом из Польши.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 16 февраля 2018, 07:39
Отправлено #129


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Писали наверное в теме, про Пепси в классических бутылках времён СССР, два или три назад выпускать стали для ностальгирующих. Только что-то цена на такую бутылочку у нас в близлежащих магазинах конская, стоит эти 0.33 как 2 литра обычной пепси.

Сам я вообще никакую подобную газировку не люблю и стараюсь не употреблять, но такая бутылка и правда воспоминания из детства навевает.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akell
post Пятница, 16 февраля 2018, 14:28
Отправлено #130


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





QUOTE (Hellmaker @ Воскресенье, 11 февраля 2018, 14:07)

Камрад! обеими руками- за! у меня подруга одна уже угробила так себе жизнь, ей сечас 35. она типа писатель, блогер, и жизнь непредставляет себе без кофе и газировки. Несчитает, скока она выпивает баночек пепси-фанты-спрайт в день. Просто увлечено засядет за чё-нить и сидит хлёщет свою газировку! И как вы думаете чё? у нее пред-диабэтовое состояние и она почти оглохла на одно ухо, врачи прописали ей какую-то гормональную отраву, чтоб она не глохла с годами и из-за этой отравы она стала теперь в оммороки падать иногда sad.gif

Запретили ей любую газировку, любой кофеин, сладкое все отменили!!!!
*

если подумать, то кофе и газировки никак нельзя записать в причины такого состояния.

калорийсность этих очень сладких газировок, на уровне пивца. писечка ещё в том, что если хлестать литрами за короткий промежуток, то чуть более чем половина калорийности выйдет с ссаниной. это никак несравнить с конфеткими, маффенами и прочие сладостями, которые пройдут весь цикл переваривания пищи в желудке.

на набор веса, кока недолжна серьезно влиять.

кофеин. в коле его досточно мало. в кофе много. но это же стимулятор, ну повысится пульс, повысится давление. через часок другой всё вернется в обычный режим. кроме того кофеин обладает мочегонным эффектом. (тобишь кола точно задержится в организме ненадолго)

короче, если бы твоя знакомая пила вместо кофея и газировок воду из чистещего горного родника, то её постигла бы таже учесть. ибо проблемы явно в чем-то в другом. диабет 2 типа на ровном месте непоявляется, также как и лишние 20+кг жира. и не в сахаре и не в кофеине из колы дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 16 февраля 2018, 15:13
Отправлено #131


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Akell @ Пятница, 16 февраля 2018, 14:28)

если подумать, то кофе и газировки никак нельзя записать в причины такого состояния.

калорийсность этих очень сладких газировок, на уровне пивца. писечка ещё в том, что если хлестать литрами за короткий промежуток, то чуть более чем половина калорийности выйдет с ссаниной. это никак несравнить с конфеткими, маффенами и прочие сладостями, которые пройдут весь цикл переваривания пищи в желудке.

на набор веса, кока недолжна серьезно влиять.

кофеин. в коле его досточно мало. в кофе много. но это же стимулятор, ну повысится пульс, повысится давление. через часок другой всё вернется в обычный режим. кроме того кофеин обладает мочегонным эффектом. (тобишь кола точно задержится в организме ненадолго)

короче, если бы твоя знакомая пила вместо кофея и газировок воду из чистещего горного родника, то её постигла бы таже учесть. ибо проблемы явно в чем-то в другом. диабет 2 типа на ровном месте непоявляется, также как и лишние 20+кг жира. и не в сахаре и не в кофеине из колы дело.
*



Чушь полная. Влияет вся эта газированная химия, еще как влияет. Так же как и пиво.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Пятница, 16 февраля 2018, 15:19
Отправлено #132


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





Ща у колы какие то изменения попёрли, больше не будет колы 0,250 в стекле, буде только 0.33 , а со следующего года поменяется внешний вид всей известной тары из их католога, причём цена будит старая. А так они уже в упадке сейчас в России, чуть ли не банкроты))

Сообщение отредактировал DEN6666 - Пятница, 16 февраля 2018, 15:32


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 16 февраля 2018, 16:24
Отправлено #133


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Пятница, 16 февраля 2018, 15:13)

Чушь полная. Влияет вся эта газированная химия, еще как влияет. Так же как и пиво.
*

Конечно чушь. Сахар - это сахар, то есть простые углеводы. И абсолютно не важно, в какой форме он поступает.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 17 февраля 2018, 03:25
Отправлено #134


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 546
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Akell @ Вчера, 23:28)

кофеин. в коле его досточно мало. в кофе много. но это же стимулятор, ну повысится пульс, повысится давление. через часок другой всё вернется в обычный режим. кроме того кофеин обладает мочегонным эффектом. (тобишь кола точно задержится в организме ненадолго)
*


Это смотря в каком кофе его "много". В растворимом он по моему только на бумаге и в википедии "есть". По крайней мере давление растворимым кофе точно не поднять, проше крепко завареным чаем (не в памперсном варианте конечно). В зерновом кофе и сваренном в турке или кофе-машине другое дело, там кофеинчик мается.


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight
post Суббота, 17 февраля 2018, 10:49
Отправлено #135


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 01 нояб. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 216





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 17 февраля 2018, 03:25)

Это смотря в каком кофе его "много". В растворимом он по моему только на бумаге и в википедии "есть". По крайней мере давление растворимым кофе точно не поднять, проше крепко завареным чаем (не в памперсном варианте конечно). В зерновом кофе и сваренном в турке или кофе-машине другое дело, там кофеинчик мается.
*

Предлагаю выпить пару литров такого «безкофеинового» кофе и проверить, будет эффект или нет. smile.gif

И лучше даже делать так годик или два каждый день. Вегетативный криз накроет с большой вероятностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 17 февраля 2018, 12:24
Отправлено #136


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 546
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Twilight @ Сегодня, 19:49)

Предлагаю выпить пару литров такого «безкофеинового» кофе и проверить, будет эффект или нет.
*


C дури то можно сам знаешь, что сломать =))) Ты попробуй два литра простой воды "скушать" за пару минут, уверяю тебя - ощущения не очень будут.


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 17 февраля 2018, 13:15
Отправлено #137


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 17 февраля 2018, 03:25)

Это смотря в каком кофе его "много". В растворимом он по моему только на бумаге и в википедии "есть". По крайней мере давление растворимым кофе точно не поднять, проше крепко завареным чаем (не в памперсном варианте конечно). В зерновом кофе и сваренном в турке или кофе-машине другое дело, там кофеинчик мается.
*

Это "по-твоему".

А по факту кофеин там есть и вполне себе ощущается, но, конечно, не так, как после энергетика или зернового.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Четверг, 01 марта 2018, 01:44
Отправлено #138


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





Вот выбирайте http://impuls-market.ru/category/%D0%BF%D0...t_category_id=0 . Я из редкого пил Коку Колу Ваниль и Черри, в принципе Ваниль г. ,а Черри хороша.


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Четверг, 01 марта 2018, 11:18
Отправлено #139


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 590
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Недавно в пятерке покурали кукуруку по 19р


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 08:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.