Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 746 « < 626 627 628 629 630 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

VegaMan
post Понедельник, 26 февраля 2018, 23:11
Отправлено #12541


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 26 февраля 2018, 22:51)
Ну "Пантера" как персонаж вообще неинтересный - это ж было очевидно еще в "Мстителях".

Это неправда. ХЗ какой он там в комиксах изначально, но в MCU его крайне удачно ввели. У меня знакомая - расист (по её же собственным словам) и даже она сказала что пойдёт, ибо удачно персонажа в Гражданке презентовали. И в этом я с ней абсолютно солидарен. Один из лучших персонажей CW. Also, там злодея играет "Крид" и режиссёр оттуда же. Мне Крид зашёл много лучше чем Бальбоа и потому я на ЧП зайду. В принципе, уже бы сходил, но подстраиваюсь под приятеля, который не могет в 3D.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 26 февраля 2018, 23:19
Отправлено #12542


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (VegaMan @ Понедельник, 26 февраля 2018, 23:11)

Это неправда. ХЗ какой он там в комиксах изначально, но в MCU его крайне удачно ввели. У меня знакомая - расист (по её же собственным словам) и даже она сказала что пойдёт, ибо удачно персонажа в Гражданке презентовали. И в этом я с ней абсолютно солидарен. Один из лучших персонажей CW. Also, там злодея играет "Крид" и режиссёр оттуда же. Мне Крид зашёл много лучше чем Бальбоа и потому я на ЧП зайду. В принципе, уже бы сходил, но подстраиваюсь под приятеля, который не могет в 3D.
*

Calm down)

Это всего лишь мое мнение, по традиции отличное от "дофига авторитетного" твоего и прочих подруг-расисток.

Ничего интересного в очередном дядьке, способности которого исчерпываются костюмом и проходившим весь фильм с одинаково унылой рожей (даже бесивший меня от фильма к фильму Крис Эванс - и тот уже кажется лучше на его фоне), ИМХО, не вижу.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 26 февраля 2018, 23:26
Отправлено #12543


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 26 февраля 2018, 23:19)
... ИМХО, не вижу.

Мой пост примерно об этом и был. Ну, не видишь ты дальше бирки Марвел, чо уж там rolleyes.gif.
И если вдруг ЧП мне не понравится, я предельно честно об этом напишу lol2.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 26 февраля 2018, 23:29
Отправлено #12544


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (VegaMan @ Понедельник, 26 февраля 2018, 23:26)

Мой пост примерно об этом и был. Ну, не видишь ты дальше бирки Марвел, чо уж там rolleyes.gif.
И если вдруг ЧП мне не понравится, я предельно честно об этом напишу lol2.gif.
*

"Куда нам до вас" мы уже неоднократно проходили.

Только не утони ненароком в нескончаемом потоке лести к себе любимому smile.gif

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 26 февраля 2018, 23:29


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Вторник, 27 февраля 2018, 06:28
Отправлено #12545


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (VegaMan @ Понедельник, 26 февраля 2018, 23:11)

Это неправда. ХЗ какой он там в комиксах изначально, но в MCU его крайне удачно ввели. У меня знакомая - расист (по её же собственным словам) и даже она сказала что пойдёт, ибо удачно персонажа в Гражданке презентовали. И в этом я с ней абсолютно солидарен. Один из лучших персонажей CW. Also, там злодея играет "Крид" и режиссёр оттуда же. Мне Крид зашёл много лучше чем Бальбоа и потому я на ЧП зайду. В принципе, уже бы сходил, но подстраиваюсь под приятеля, который не могет в 3D.
*


Так по моему в гражданке он гораздо выгодней смотрелся в отличии от сольника. ЧП уровень фильма как первый про кэпа, тупо надо ввести персонажа во вселенную, попутно иторию его рассказать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 27 февраля 2018, 09:18
Отправлено #12546


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Посмотрел 3 билборда. Вот это шикарный фильм. Очень понравилось, как играет Сэм Рокуэлл да и вообще его персонаж. Хотя предыдущие фильмы авторе мне как то не очень были.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 27 февраля 2018, 10:43
Отправлено #12547


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





" Движение вверх" неожиданно очень понравился. Я думал раньше, что это очередной распиаренный под Новый год шлак.
Ан нет. Весьма годный фильм. И с любовными соплями не переборщили, и спорт. драму захватывающую показали, и даже юмор смешной, в кои то веки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 27 февраля 2018, 11:36
Отправлено #12548


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Вторник, 27 февраля 2018, 10:43)

" Движение вверх" неожиданно очень понравился. Я думал раньше, что это очередной распиаренный под Новый год шлак.
Ан нет. Весьма годный фильм. И с любовными соплями не переборщили, и спорт. драму захватывающую показали, и даже юмор смешной, в кои то веки.
*

Ну у нас вроде как научились снимать про космос и про спорт. Я движение вверх еще не смотрел, но и плохого про него не слышал. Сейчас кстати выходит наш фильм про лыжников спортсменов. Трейлер вроде ничего так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 27 февраля 2018, 11:43
Отправлено #12549


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 27 февраля 2018, 11:36)

Ну у нас вроде как научились снимать про космос и про спорт.
*


Это да, и это радует.

Хотя год назад, в декабре-январе пиарили и рекламировали "Притяжение", вроде тоже к космосу имеет отношение, а он оказался шлаком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 27 февраля 2018, 11:46
Отправлено #12550


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Вторник, 27 февраля 2018, 11:43)

Это да, и это радует.

Хотя год назад, в декабре-январе пиарили и рекламировали "Притяжение", вроде тоже к космосу имеет отношение, а он оказался шлаком.
*

Я Бондарчука после обитаемого острова не воспринимаю, как режиссера. Я не понимаю, нафига ему большие деньги доверяют. Мне у него понравилась только 9 рота и то, потому что я смотрел ее мелким и на тот момент наших фильмов не было в кино вообще почити.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Вторник, 27 февраля 2018, 14:32
Отправлено #12551


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE
Посмотрел 3 билборда
Мне концовка не понравилась ; вот зачем надо было тупорылость копа еще преувеличить crazy.gif

Сообщение отредактировал cavalier - Вторник, 27 февраля 2018, 14:33


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 27 февраля 2018, 14:59
Отправлено #12552


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (cavalier @ Вторник, 27 февраля 2018, 14:32)

Мне концовка не понравилась ; вот зачем надо было тупорылость копа еще преувеличить crazy.gif
*

А в чем там его тупорылость увеличилась?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Вторник, 27 февраля 2018, 16:01
Отправлено #12553


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE
А в чем там его тупорылость увеличилась?

В не способности понять кем был тот парень ( про страну , где много песка ) , и вдобавок ко всему переться к этому самому парню , чтобы сделать с ним непонятно что , еще и бабу с собой зацепил , которая еще меньше понимает в происходящем ..


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 28 февраля 2018, 20:39
Отправлено #12554


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Иииии... "Чёрная Пантера" - отличный фильм. С одной стороны, он прост как три копейки (ну или как вольный пересказ Короля-Льва), однако, с другой - это реально неглупый фильм с отменно задействованным (за редким исключением) кастом, убедительно интегрирующий реальность в выдуманный мир комиксов с их возмутительно зрелищными технологиями и обилием CGI. Шикарные ГГ, его сестра, Энди Сёркис, антагонист и куча персонажей второго плана. Уникальный tribal feel - ритуалы, костюмы, вижуалс. Прекрасная первая половина фильма (с мелкими претензиями там-сям), годный социокультурный мессадж при полном отсутствии популярных SJW адженд. Никакого форсирования расовых, гендерных и прочих доминант. Свои плюсы фильм честно нарабатывает, а минусы теряются на фоне сильных персонажей, за которыми интересно следить.
В минусы, к слову, запишу CG-подачу лора в самом начале, минимум искры у ГГ с его love interest (грешу на слабую женскую составляющую в данном конкретном случае), упущенную возможность представить Пантеру аля Predator в первой экшн-сцене. не слишком убедительную массовую потасовку в конце и невыразительный финальный файт. Однако, повторюсь, достоинства фильма подчастую перекрыли для меня его недостатки. Ожидал меньшего. Доволен. В душе этот фильм не столько супергеройский, сколько character driven. И в данном аспекте он просто чудо как хорош.

QUOTE (Freikugel @ Вторник, 27 февраля 2018, 06:28)
Так по моему в гражданке он гораздо выгодней смотрелся в отличии от сольника. ЧП уровень фильма как первый про кэпа, тупо надо ввести персонажа во вселенную, попутно иторию его рассказать.

И тут не соглашусь. Совершенно тот же персонаж, который грамотно эволюционирует из новой ситуации так же, как и в предыдущем случае. Просто в отличии от других протагонистов MCU, Пантера - сдержанный интеллектуал с душой. Иной тип харизмы аще. А уровень ЧП фильма я бы скорее к Кэпу2 приравнял. За вычетом шпионской составляющей, естественно. Тут не столько представление персонажа и его история, сколько мессадж в целом и направление движения вселенной, которое умело задают нужный антагонист/конфликт в нужный момент. В сочетании - забойное комбо, я считаю.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 28 февраля 2018, 21:31


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 05 марта 2018, 10:42
Отправлено #12555


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Bomb City - драма о смерти панка Брайана Денеке. Смотрел на одном дыхании, очень толково снято.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Понедельник, 05 марта 2018, 10:43
Отправлено #12556


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 05 марта 2018, 10:42)

Bomb City - драма о смерти панка Брайана Денеке. Смотрел на одном дыхании, очень толково снято.
*

От наркоты помер?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 05 марта 2018, 11:40
Отправлено #12557


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (VegaMan @ Среда, 28 февраля 2018, 20:39)

Иииии... "Чёрная Пантера" - отличный фильм. С одной стороны, он прост как три копейки (ну или как вольный пересказ Короля-Льва), однако, с другой - это реально неглупый фильм с отменно задействованным ( считаю.
*



Первый и единственный положительный отзыв на этот фильм, встреченный мной на просторах интернетов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 05 марта 2018, 12:23
Отправлено #12558


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Nik1 @ Понедельник, 05 марта 2018, 10:43)

От наркоты помер?
*


Нет, убили. Погугли, история сама по себе интересная. Я ее как-то не слышал, а событие своего рода для панк-рока знаковое.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 05 марта 2018, 16:01
Отправлено #12559


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (VegaMan @ Среда, 28 февраля 2018, 23:39)

tribal feel
*


QUOTE (VegaMan @ Среда, 28 февраля 2018, 23:39)

вижуалс
*


QUOTE (VegaMan @ Среда, 28 февраля 2018, 23:39)

мессадж
*


QUOTE (VegaMan @ Среда, 28 февраля 2018, 23:39)

SJW адженд
*


QUOTE (VegaMan @ Среда, 28 февраля 2018, 23:39)

love interest
*


QUOTE (VegaMan @ Среда, 28 февраля 2018, 23:39)

финальный файт
*


QUOTE (VegaMan @ Среда, 28 февраля 2018, 23:39)

character driven
*


мне кажется, тебе надо на радио "Европа Плюс" идти работать.
но спасибо, что хоть про мотивацию не написал, это видимо принято писать только в случае негативных рецензий.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Понедельник, 05 марта 2018, 16:19
Отправлено #12560


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





QUOTE (VegaMan @ Среда, 28 февраля 2018, 20:39)

Иииии... "Чёрная Пантера" - отличный фильм. С одной стороны...
*

Довольно заурядный Марвел, причём в некоторых местах даже ниже их среднего уровня. Я после Чудо-женщины уже побаивался верить всем этим восторженным визгам среди критиков и "продвинутой молодёжи". Там, как оказалось, посредственный флик восхваляли из-за ФЕМИНИЗМА, а тут... тут понятно из-за чего. Единственно, чего я не догоняю, зачем в России это всё форсят? Мы-то далеки от этого дискурса. "Первый чёрный супер-герой" ага, а как же Блейд? Как же Сокол? Трайбал фил - это очень сильно сказано! Лол, лол и ещё раз лол... То же самое, только в набедренных повязках и с копьями. Ну ещё музычка с там-тамами, да. А отсутствие искры, кстати, не из-за партнёрши (Нионго хорошая актриса), а от того, что глав герой - бревно, реальное бревнище. В Гражданке я по наивности решил, что ему просто экранного времени мало дали, не получилось развернуться. Ноль эмоций на всех уровнях. Любые персонажи второго и даже третьего плана на несколько порядков интереснее протогониста - это признак хорошего ориджина? Думаю, нет. Он так смешно пытается ярость изображать) аж подпрыгивает на носочках smile.gif Би Джордан очень крутой, такое бревно не заслуживает столь яркого злодея, прямо обидно стало. У нас тут в провинциальном театре актёры убедительнее раз в сто играют.

Сообщение отредактировал mazik - Понедельник, 05 марта 2018, 16:47


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 05:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.