Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Коллекция Игр от Infinite Dreams., Symbian OS 6.1/7.0.

Iris
post Пятница, 04 мая 2012, 16:22
Отправлено #1


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Представляю Вашему вниманию классику жанра, одни из самых увлекательных игр, в которые можно поиграть на нашем любимом Nokia N-Gage Classic\QD!
Для N-Gage существует не настолько много игр, которые смогут затянуть Вас на долгие дни так, как тайтлы от Infinite Dreams!

!ACHTUNG!
Ссылку обновил! Теперь все игры можно скачать ОДНИМ паком (ZIP) wink.gif
Тыкать сюда

Super Miners, v1.02.
(Symbian OS 6.1/7.0.)
user posted image
Описание:
Почти что аналог Boulder Dash, но с потрясающей графикой, отличной музыкой и ураганным игровым процессом! Эта игра cможет затянуть Вас на долгие-долгие дни. Всего около 100 уровней. smile.gif
Цель - собрать все сокровища, после чего откроется портал, в который необходимо нырнуть для премещения на следующий уровень.


Explode Arena, v1.00.
(Symbian OS 6.1/7.0.)
user posted image
Описание:
Потрясающая игрушка! Особенно, для мультиплеера по Bluetooth. wink.gif
Прародителем игры послужил старый добрый Bomberman, знакомый всем нам с детства. Когда я впервые увидел Explode Arena - мне показалось, что это самая гениальная игра, которую когда-либо могли придумать для смартфонов!
Цель - подорвать бомбами всех компьютерных противников (ботов), либо соперников по Bluetooth.
Режимы игры: Single Player, DeathMatch, Захват Флага.


Sky Force, v1.1.
(Symbian OS 6.1/7.0.)
user posted image
Описание:
Вы управляете непрерывно стреляющим кораблем, а внизу, под Вами, проплывает земля с вражескими укреплениями, дзотами, башнями, эсминцами, ракетными катерами, танками...
В небе Вас подстерегают истребители и радужные красные самолётики, весёлым косяком пролетающие мимо и причиняющие вред, лишь в случае столкновения.
Вы передвигаете свой летательный аппарат влево и вправо, двигаетесь вперёд и возвращаетесь назад, избегая выпускаемых в Вас ракет, одновременно собирая разнообразные бонусные элементы, увеличивающие мощность Ваших пушек и укрепляющие броню "самолёта".
Однозначно, просто шедевральный экшн! lol2.gif


Sky Force: Reloaded, v1.00.
(Symbian OS 6.1/7.0.)
user posted image
Описание:
Вторая часть легендарной Sky Force! Игра стала намного интереснее, уровней прибавилось, а игровой процесс стал более хардкорным! Так же, надо отметить, что и графика заметно подтянулась. Лично мне Reloaded нравится больше, нежели первая часть, но играть нужно в обе! Без каких-либо компромиссов! wink.gif


K-Rally, v1.00.
(Symbian OS 6.1/7.0.)
user posted image
Описание:
Эти гонки, можно по-праву назвать ЛУЧШИМИ для платформы Symbian OS! cool.gif
Не верите? Убедитесь сами! Увлекательнее гонок я ещё не видел. В сравнение можно привести, наверное, только Glimmerati от BugBear, ибо игры относительно похожи, но K-Rally всё-таки гораздо ураганнее! Когда игра вышла, она произвела настоящий фурор. По крайней мере, я играл в неё днём и ночью. smile.gif Вам предстоит не только проходить трассы, банально обгоняя своих соперников, но и сражаться с ними за титул чемпиона! Для этого в K-Rally присутствует оружие: мины, ракеты и т.д.
Великолепная графика и эффекты, множество анимированных 3D элементов: взрывы, тени, огонь, вода, дым, искры!


MLT (My Little Tank/TankerMania), v1.00.
(Symbian OS 6.1/7.0.)
user posted image user posted image user posted image
Описание:
Классная игрушка (Правда не от Infinite Dreams, а от AstraWare), похожая на Battle Сity (Танчики), в которые мы все так любили резаться в детстве на Dendy, но только намного круче! lol2.gif
Цель - подстрелить все вражеские танки и продвигаться к следующему уровню.

ACHTUNG!
Ссылку обновил! Теперь все игры можно скачать ОДНИМ паком (ZIP)
Тыкать сюда

P.S.: Игры прекрасно работают на Nokia N-Gage Classic/QD, Nokia 6600, Siemens SX1. Думаю, будут нормально запускаться и на других устройствах под Symbian OS 6.1/7.0.

P.P.S.: Тему обновил! Поправил битые ссылки, теперь всё качает wink.gif

Сообщение отредактировал vladis25 - Вторник, 06 сентября 2016, 23:14


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Iris
post Суббота, 22 октября 2016, 11:45
Отправлено #2


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Спасибо, Эск! Это действительно ценная работа! Особенно, для всех нас - "старых" фанатов S60! smile.gif

Если нужно что-то из моей коллекции - с радостью предоставлю! Собираю .sis с 2004 года, у меня их несколько DVD накопилось))) Но, правда, они не сцен-релизы, в большей мере (т.е. нет NFO файлов и т.д.) hmm.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Iris   Коллекция Игр от Infinite Dreams.   Пятница, 04 мая 2012, 16:22
slimerdan   Спасибо!Забыл про гагу-ща расчехлю!Приколь...   Пятница, 04 мая 2012, 17:59
Lock_Dock122   Во все переиграл, все прошел ещё в школе. Сейчас у...   Пятница, 04 мая 2012, 18:56
dizzy   Sky Force такой же, как на PSP?   Воскресенье, 06 мая 2012, 07:45
Iris   Ну, да :) Только надо понимать, что экранчик буд...   Воскресенье, 06 мая 2012, 08:40
rustiks   Помню у друга на 7710 графа была пободрее, больше ...   Воскресенье, 06 мая 2012, 10:27
rustiks   по Super Miners: как пройти 16 уровень, что делать...   Четверг, 14 июня 2012, 15:47
Iris   Не вспомню уже точно, но кажется... Нужно уронить...   Воскресенье, 24 июня 2012, 18:31
rustiks   vladis25, спасибо, но у меня видимо ума только до ...   Пятница, 29 июня 2012, 13:47
lps   быстрее надо, т.к. камни превращаются в кристаллы ...   Пятница, 29 июня 2012, 16:50
Iris   Всем привет! B) С яндекса архивы сдули (подлые...   Вторник, 06 сентября 2016, 22:45
AleriF   Спасибо! :)   Вторник, 06 сентября 2016, 23:19
Denton   жаль, что эксплод арену не перенесли на новые плат...   Пятница, 23 сентября 2016, 14:57
eskander   Я до сих пор глубоко во всей этой Symbian/NGE тем...   Пятница, 21 октября 2016, 01:33


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 02:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.