Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [NSW] Battle Chasers Nightwar, Turn-Based Classic jRPG

dimm0505
post Воскресенье, 13 мая 2018, 13:26
Отправлено #41


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Так и будете ругаццо из-за цен? Про игру то кто-нибудь напишет?


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Воскресенье, 13 мая 2018, 13:49
Отправлено #42


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





посмотрел ролики обзоры и стримы и имхо это вроде такой же пародии как cat quest на экшен-рпг, только на jrpg . но кошачий квест с юмором и разумной ценой а тут на серьезных щах и по фулпрайсу

вот fireemblem бы с переводом... )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Воскресенье, 13 мая 2018, 14:40
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





QUOTE (metroid-m @ Воскресенье, 13 мая 2018, 11:47)

В день старта она стоила в PSN/Live - 1190р, что за ересь ты мелишь про 2600. На дисках на старте она стоила 1590р.

Какую цену я от нее ожидал (учитывая задержку на пол года) - 699р (как в стиме), ну или максимум 1190 (как в Live).
Добавлено спустя 1 минуту:
У меня то же друг взял на старте в видеоиграх за 1590р.
*

На каких дисках? Ретейлеры выставляли предзаказ на КАРТРИДЖИ для Свитча. Мог оформить на комп.юниверс, но не стал, думал обожду до релиза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metroid-m
post Воскресенье, 13 мая 2018, 16:19
Отправлено #44


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 14 янв. 2013
Пользователь №: 46 774





QUOTE (Kart @ Воскресенье, 13 мая 2018, 14:40)

На каких дисках? Ретейлеры выставляли предзаказ на КАРТРИДЖИ для Свитча. Мог оформить на комп.юниверс, но не стал, думал обожду до релиза.
*


https://videoigr.net/product_info.php?products_id=18297
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Воскресенье, 13 мая 2018, 17:49
Отправлено #45


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





Ты вообще не понимаешь о чём тебе пишут? Я говорил о том, что какое может быть удивление цене игры на Свитче, когда ещё в сентябре того года появились предзаказы на карики для СВИТЧА по ~2.7к. Причём тут другие платформы, тем более Стим?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 16 мая 2018, 11:56
Отправлено #46


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637







--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Айзан Эмдер
post Среда, 16 мая 2018, 12:58
Отправлено #47


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 021
Регистрация: 29 нояб. 2005
Пользователь №: 14 337





Всё что можно было сказать про игру - сказано про неё уже давно. А свищ версия не отливается ничем кроме идиотской нинтендо-цены - потому её и обсуждают. Всё логично.


--------------------
3DS friendcod : 2852-7481-2406
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Среда, 16 мая 2018, 13:39
Отправлено #48


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





QUOTE (Айзан Эмдер @ Среда, 16 мая 2018, 15:58)

Всё что можно было сказать про игру - сказано про неё уже давно. А свищ версия не отливается ничем кроме идиотской нинтендо-цены - потому её и обсуждают. Всё логично.
*

Как и всё остальное на свитче, отличается возможностью игры в портативе. Оправдывает ли это ценник - другой вопрос.


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Среда, 16 мая 2018, 14:09
Отправлено #49


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





Я по прежнему хз на какой платформе играть. В 60фпс игра выглядит как сказка в боях. Но и в 30 в принципе всё достаточно плавненько, хоть и не так круто, но за то портатив...в общем хз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 16 мая 2018, 14:12
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (metroid-m @ Воскресенье, 13 мая 2018, 17:19)

Не сильно дороже:
https://www.gamebuy.ru/switch/game/battle-c...ightwar-nswitch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 18 мая 2018, 12:15
Отправлено #51


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637








--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leossolid
post Пятница, 18 мая 2018, 12:59
Отправлено #52


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 11 июля 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 881





О давно ждал когда игра выйдет на Сыч. Специально забил на покупку в Стим.
Если игра долгая и интересная, то 2 к это не так уж и дорого. Вот народ за Ктирби бабло отдает а там игры то на 3 часа.


--------------------
PC,PS2,PS3,PS4,PSP,PSV, GBA, NDS, NDSi, N3DS, N3DSXL, NWii, NSwitch
-----------------------------------------------------

user posted image

https://vk.com/mgsclub ждем всех любителей Metal Gear Solid
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Вторник, 07 августа 2018, 08:54
Отправлено #53


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





Не так давно купил игру на карике. Долго сомневался, не лучше ли взять в Стиме, ибо от одного удара в поддых от Калибретто при 60фпс вызывает неконтролируемое семяизвержение от переизбытка брутальности. Но в итоге поиграв что-то около 30 минут, я дичайшим образом залип и все сомнения ушли прочь. Игра просто идеально играется в портативе. Не ожидал, что мне прям так сильно понравится. Захотелось теперь найти и по возможности приобрести оригинальные комиксы, на крайний случай так просто скачать и почитать.
Очень здорово, что можно поиграть хоть час, хоть 15 минут и отложить игру на какое-то время, затем вернуться и продолжить свои приключения с столь приятными персонажами. Очень надеюсь, что увижу продолжение франшизы и не важно в виде игры или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Вторник, 07 августа 2018, 10:58
Отправлено #54


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Kart @ Среда, 16 мая 2018, 14:09)

Я по прежнему хз на какой платформе играть. В 60фпс игра выглядит как сказка в боях. Но и в 30 в принципе всё достаточно плавненько, хоть и не так круто, но за то портатив...в общем хз.
*


А как часто можно поиграть в портативе? По дороге на работу например должны быть мега идеальные условия, что бы была возможность зарубиться в игру.
Сужу по себе, в переполненом метро даже Виту неудобно использовать, только телефон. То же самое в автобусах.
В теории на даче можно. Но тут те кто может себе позволить свича, думаю вполне могут и на телик для дачи раскошелиться, полезная вещь. Хз вообщем, как в нашей реальности свичем в портативе вне дома пользоваться.
Я допускаю конечно что у кого то такие условия могут быть, но мне такие люди незнакомы.

Сообщение отредактировал rainstorm - Вторник, 07 августа 2018, 11:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lapoth
post Вторник, 07 августа 2018, 11:52
Отправлено #55


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 02 нояб. 2012
Из: Саратов
Пользователь №: 46 243





QUOTE (rainstorm @ Вторник, 07 августа 2018, 10:58)

А как часто можно поиграть в портативе? По дороге на работу например должны быть мега идеальные условия, что бы была возможность зарубиться в игру.
Сужу по себе, в переполненом метро даже Виту неудобно использовать, только телефон. То же самое в автобусах.
В теории на даче можно. Но тут те кто может себе позволить свича, думаю вполне могут и на телик для дачи раскошелиться, полезная вещь. Хз вообщем, как в нашей реальности свичем в портативе вне дома пользоваться.
Я допускаю конечно что у кого то такие условия могут быть, но мне такие люди незнакомы.
*

Часто бываю в командировках по разным городам и постоянно таскаю свич с собой, ибо сильно спасает скоротать 2-3 часа между самолетами в аэропорту и поиграть вечером в гостинице, когда все равно свободный вечер в другом городе. Последний раз даже запихнул с собой док и подключил к телевизору в гостинице)) место по факту очень мало занимает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Вторник, 07 августа 2018, 12:07
Отправлено #56


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (rainstorm @ Вторник, 07 августа 2018, 11:58)

А как часто можно поиграть в портативе? По дороге на работу например должны быть мега идеальные условия, что бы была возможность зарубиться в игру.
Сужу по себе, в переполненом метро даже Виту неудобно использовать, только телефон. То же самое в автобусах.
В теории на даче можно. Но тут те кто может себе позволить свича, думаю вполне могут и на телик для дачи раскошелиться, полезная вещь. Хз вообщем, как в нашей реальности свичем в портативе вне дома пользоваться.
Я допускаю конечно что у кого то такие условия могут быть, но мне такие люди незнакомы.
*


Соотношение игрового времени портатив/стационар 90к10, наверное. Играю в метро и в виту, и в 3дс, и на свиче прошёл 3 игры уже, никаких проблем никогда не испытываю. Иногда бывает коллапс в часы пик, когда и телефон не достать из кармана, ну да. Жду, когда освободится немного вагон и играю. Хз какие нужны условия идеальные hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Вторник, 07 августа 2018, 14:01
Отправлено #57


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Serph @ Вторник, 07 августа 2018, 12:07)

Соотношение игрового времени портатив/стационар 90к10, наверное. Играю в метро и в виту, и в 3дс, и на свиче прошёл 3 игры уже, никаких проблем никогда не испытываю. Иногда бывает коллапс в часы пик, когда и телефон не достать из кармана, ну да. Жду, когда освободится немного вагон и играю. Хз какие нужны условия идеальные hmm.gif
*

Стоя не особо то в метро поиграешь, а сидеть по крайней мере в нашем Питерском метро, это фантастика) Ечли конечно не поздний вечер)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Вторник, 07 августа 2018, 14:54
Отправлено #58


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (rainstorm @ Вторник, 07 августа 2018, 15:01)

Стоя не особо то в метро поиграешь, а сидеть по крайней мере в нашем Питерском метро, это фантастика) Ечли конечно не поздний вечер)
*


А в чём проблема стоя играть? sleepy.gif Ты в телефоне же не только сидя тыкаешься? Мне стоя даже больше нравится, а то когда сидишь, всегда в ответственный момент какая-нибудь жируха толкнёт под руку lol.gif Или кто-нибудь над душой встанет, мол чтоб место освободил, отвлекает. Ну и в московском метро человекопоток побольше вашего hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Вторник, 07 августа 2018, 22:23
Отправлено #59


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Serph @ Вторник, 07 августа 2018, 14:54)

А в чём проблема стоя играть? sleepy.gif Ты в телефоне же не только сидя тыкаешься? Мне стоя даже больше нравится, а то когда сидишь, всегда в ответственный момент какая-нибудь жируха толкнёт под руку lol.gif Или кто-нибудь над душой встанет, мол чтоб место освободил, отвлекает. Ну и в московском метро человекопоток побольше вашего hmm.gif
*

Ну вообще в телефон одной рукой тыкаюсь, второй держусь за что нибудь обычно. Хз, пару раз забивись в угол удавалось сыгрануть в Виту, но быстро забил на это, для меня гейминг все таки больше с комфортом ассоциируется)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Среда, 08 августа 2018, 05:31
Отправлено #60


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





QUOTE (rainstorm @ Вторник, 07 августа 2018, 10:58)

А как часто можно поиграть в портативе? По дороге на работу например должны быть мега идеальные условия, что бы была возможность зарубиться в игру.
Сужу по себе, в переполненом метро даже Виту неудобно использовать, только телефон. То же самое в автобусах.
В теории на даче можно. Но тут те кто может себе позволить свича, думаю вполне могут и на телик для дачи раскошелиться, полезная вещь. Хз вообщем, как в нашей реальности свичем в портативе вне дома пользоваться.
Я допускаю конечно что у кого то такие условия могут быть, но мне такие люди незнакомы.
*

Я в маршрутке всегда играю, когда поездка дольше 15 минут (ибо бывает пропускаю свою остановку даже когда книжку на тлф читаю). Вчера вот на работу ехал порядка 50 минут на другой конец города, отлично так на Свитче поигрался. Единственное что плохо-солнечный свет. Если на улице яркое солнце, то становится не очень удобно, ибо видимость падает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 20:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.