Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
ОЛЕГатор
post Воскресенье, 07 марта 2010, 22:32
Отправлено #41


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 07 июля 2008
Из: Брянск
Пользователь №: 27 358





Существует ли такой вообще? Если да - дайте ссылку на него в лс пожалуйста. Заранее спасибо smile.gif


--------------------
Santos +1, Xboxmann +1, merl +1, LE XX +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Воскресенье, 07 марта 2010, 22:42
Отправлено #42


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





Думаю, эмуляторов ДЛЯ Atari Jaguar не существует в природе smile.gif


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОЛЕГатор
post Воскресенье, 07 марта 2010, 22:50
Отправлено #43


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 07 июля 2008
Из: Брянск
Пользователь №: 27 358





Хаха smile.gif Ты прав, эмулятор Atari Jaguar для PC мне требуется wink.gif


--------------------
Santos +1, Xboxmann +1, merl +1, LE XX +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silver_Johnes
post Понедельник, 08 марта 2010, 01:01
Отправлено #44


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 29 нояб. 2008
Пользователь №: 29 190





QUOTE (ОЛЕГатор @ Воскресенье, 07 марта 2010, 23:50)
Хаха smile.gif Atari Jaguar для PC мне требуется wink.gif
*

http://emu-russia.net/ru/files/emus/jag/
Это всё что есть. Но на сайте версии устарели, поэтому прогуляйся по домашним сайтам двух нижних Vurtual Jaguar.

Сообщение отредактировал Silver_Johnes - Понедельник, 08 марта 2010, 01:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Понедельник, 08 марта 2010, 09:09
Отправлено #45


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Для ягуара есть поделка в виде эмулятора 2600, но она недоделаная

а так полноценной эмуляции ягуара быть не может, там процы хитро..опые слишком, и хотя документация на них есть, всеравно сложно выдержать одновременную правильную поддержку чтобы все совпадало по времени - поэтому эмулируется зачастую только та часть кода которая для M68K написана, а остальное все слетает и сбивается, хотя на железе пашет на ура

поэтому берите ягуар и играйте wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Zitz
post Среда, 12 мая 2010, 06:26
Отправлено #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25 апр. 2010
Из: Клинцы
Пользователь №: 36 675





Эмулируется ли Atari Jaguar CD на PC ? Хорошо эмулируется ? smile.gif

Сообщение отредактировал Le Taon - Суббота, 22 мая 2010, 05:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Среда, 12 мая 2010, 07:15
Отправлено #47


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Хреново она эмулируется sleepy.gif

Эмуляторы ягуара хорошо эмулируют только то что касается M68K
если код написан полностью на моторолке, то эмулироваться будет на ура и все будет работать, как только использовать начинают внутренние функции рисковых процов - то все, виснет, сбоит и неработает, выдает ошибки разные

Сообщение отредактировал sergi - Среда, 12 мая 2010, 07:16


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Суббота, 22 мая 2010, 05:37
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





у ягуара есть региональная защита? или они все одного региона только?


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Суббота, 22 мая 2010, 13:25
Отправлено #49


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





Регионы разные, защиты нет. Есть различие в скорости игры и размере картинки, в зависимости от 50 или 60 герц.


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Суббота, 22 мая 2010, 14:33
Отправлено #50


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Не, защит нет никаких ромы не делятся на региональную принадлежность, хотя в Японии этой приставки небыло, т.к. чисто американ продакт фо кастомерс.


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
q45c
post Суббота, 12 июня 2010, 08:24
Отправлено #51


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 27 мая. 2010
Из: Томская обл., Томский р-н., Ул. Октябрьская 10 кв. 2
Пользователь №: 37 015





А есть ли смысл покупать приставку с кариками и CD-ROM. Или можна купить флешь карик отдельно? Да и дисков в сети я чета не встречал...СD-R она читает?


--------------------

Мои консоли:
Sega DreamCast;Sega Saturn;Sega Mega Drive 2;Sony PlayStation 1;Sony PlayStation 2;Panasonic 3DO;Nintendo Game Cube;Nintendo 64;Super Nintendo;Nintendo 8 bit;PSP FAT; Nintendo Wii; Nintendo DS

Статистика сделок:
+9 на GBX.RU # +3 на EMULAND.NET # +1 на MOLOTOK.RU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 12 июня 2010, 08:43
Отправлено #52


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (q45c @ Суббота, 12 июня 2010, 09:24)
А есть ли смысл покупать приставку с кариками и CD-ROM. Или можна купить флешь карик отдельно? Да и дисков в сети я чета не встречал...СD-R она читает?
*


Смысл чисто коллекционный. Хоть там и лучших порт Дума, я не считаю это оправданием для покупки столь дорогой консоли.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdmitriy
post Суббота, 12 июня 2010, 18:51
Отправлено #53


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 04 апр. 2009
Из: Россия
Пользователь №: 31 361





Читал что там дум лаганый, в стенах можно только так застрять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Суббота, 12 июня 2010, 20:45
Отправлено #54


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (sdmitriy @ Суббота, 12 июня 2010, 19:51)
Читал что там дум лаганый, в стенах можно только так застрять.
*

Это в любом случае нормальное явление для приставочных Думов. Однако без спора ягуаровский Дум лучший порт на приставки (не считая PSX и Saturn) - что в 3ДОшном, что в СНЕСовском, что в 32х-ном тоже застрянешь, но они ещё и медленнее при этом - а у 32Х совсем плохой звук.


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anons111
post Воскресенье, 14 ноября 2010, 00:15
Отправлено #55


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 20 янв. 2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 095





RGB пиксель-в-пиксель.

Фото с экрана тв в режиме макро. Фотки по 3-4 мб.

Особенно робот радует четкостью)

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Сообщение отредактировал anons111 - Воскресенье, 12 декабря 2010, 23:24


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Воскресенье, 14 ноября 2010, 01:22
Отправлено #56


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Чувак, ты конечно открыл америку, которая уже веками лежит в интернетах, но лучше бы поменял электролиты в кадровой телекаhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anons111
post Воскресенье, 14 ноября 2010, 01:33
Отправлено #57


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 20 янв. 2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 095





Телек тестовый ) в этом ничо не надо менять) Где надо там уже поменяно, и провод лучше посеребренный использовать, так приятнее)

Просто ностальгия какая-то проперла, вспомнил как я от спектрума РГБ подключал и УДИВЛЯЛСЯ графике

Сообщение отредактировал anons111 - Воскресенье, 14 ноября 2010, 01:41


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Воскресенье, 14 ноября 2010, 02:01
Отправлено #58


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (anons111 @ Воскресенье, 14 ноября 2010, 01:33)
Просто ностальгия какая-то проперла, вспомнил как я от спектрума РГБ подключал и УДИВЛЯЛСЯ графике
fuck yea))! прям на плату видеоусилителей,и синхру в вых радиоканала через тумблер))
*рыдаю*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenuk
post Пятница, 17 августа 2012, 08:19
Отправлено #59


Осуждён на 3 месяца условно
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 24 июня 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 314





user posted image
итак последняя консоль от Atari - JAGUAR


сам начну: на новый год с 1998-на 1999 был в Москве на неделю, бегал по Арбату в поисках магазина СТРАНА ИГР, естественно не нашёл) нашел другой большой магазин -там еще был проход в зал игровых автоматов.
Я тогда мечтал купить н64, для этого была продана ПС1 и все остальное -еда,одежда,акции баскин роббинс,,,и все равно мне не хватило бы на консоль+игру (даже еслиб немного занял то хватило бы только на консоль)

Так вот...на кассе интересуясь ценами -смотрю стоит на витрине 64 битная приставка но стоимость ниже н64 - в полтора раза, спрашиваю у продавца -Чё такэ? Он говорит - Ну это Ягуар 64 -он уже сдох и игр там нормальных 3 штуки!
Естественно я его не купил, хотя помню что где-то в журналах фото такой коробки я видел

Ну вот прошло столько лет -я набрал консольного барахла а теперь вижу что продается куча новых нераспроданных Ягуляров, сама приставка смотрится классно -напоминает УФОклоны фамикома)
Судя по видео на ютубе -приставку постигла учать 3до и сатурна,
вместо шмкарных 2д игр которые могли на неё выпускать, разработчики погнались за модой на 3д -и все игры выглядят как недоделанные бета-версии*

давайте обсудим покойника)
у кого имеется сея игрушка дома?
разочарованы ли в покупке?
можно ли пользоватся контроллером от консоли как телефоном? wink.gif
Чужой против Хищника -хит или распиаренная пустышка?
когда впервые узнали о консоли?


--------------------
Надоело быть задротом и тратить жизнь на видеоигры? Девушки в твоей жизни есть, только на картинках?
Заходи на наш ресурс, Денчик поможет: http://mrshepenyk.burkhan.promotionalurl.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 17 августа 2012, 09:45
Отправлено #60


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Судя по видео на ютубе -приставку постигла учать 3до и сатурна,
вместо шмкарных 2д игр которые могли на неё выпускать, разработчики погнались за модой на 3д -и все игры выглядят как недоделанные бета-версии


Бред полный. Костяк Ягуара - это как раз таки двухмерные игры, а точнее сказать наилучшие (или почти наилучшие) версии мультиплатформы вроде Flashback, Worms, Cannon Fodder и еще ряда проектов.

***

Впервые упоминание о Ягуаре я увидел в каком-то из "Драконов", но там было ляпнуто что-то поверхностное и без всяких скринов. Наглядное представление получил в 2006-м, когда прочитал довольно-таки неплохую статейку в "Консоли". Тогда же открыл для себя неожиданный факт - оказывается, Alien vs Predator для Ягуара это не порт аркадного битемапа, а самостоятельный продукт.

Ну в общем где-то так в 2009-м что ли созрела идея купить консоль - сразу было понятно, что меня ждет, но желание пощупать все живьем было очень уж велико. Осенью того же года купил у одного нашего форумчанина - довольно таки солидный комплект Jaguar + Jaguar CD в добротном состоянии с кучей игр и коробками-мануалами.

Первое ощущение было, наверное, такое же, как и от 3DO - вроде бы консоль как консоль, но что-то в ней не от мира сего.

Из игр, прилагавшихся в комплекте, заинтересовали только Doom и, как ни странно, Battlemorph. Ну еще в Dragon's Lair побегал. Разумеется, следом стал вопрос о покупке новых. Больше всего, ясен пень, интересовал Alien vs Predator - по общепризнанному мнению, лучшая игра на платформе. Но поскольку с Ибеем я не дружу, пришлось долго и нудно ждать, пока игры начнут светиться на GBX. Ну и где-то через полгода удалось купить почти все что хотел - в том числе и возжделенную игрушечку.

И каково же было мое разочарование, когда картридж был вставлен в консоль. Невероятно медленная скорость передвижения, неотзывчивое управление, вялый геймплей, однообразные уровни, в архитектуре которых путаешься моментально. И это - лучший проект для Яги? Сдается мне, тут имеет место только одно объяснение - на момент релиза (1994 год) ни на консолях, ни на ПК ничего подобного не было. Все-таки игра была скорее ближе к survival horror, учитывая малое количество патронов (а враги после загрузки еще и восстанавливались) и щепитильную тематику "Чужих".

В общем, по-моему скромному мнению, сейчас играть в это можно либо будучи совмем уж законченным ретрофилом, либо таким же, но alien'оманом. При всей моей пламенной страсти к ретро и "Чужим" я лучше еще раз запоем перепройду Alien Trilogy, чем подарю AvP еще несколько часов своей жизни. А подарил я ей в общем сложности часа два, не больше.

Что еще сказать... если не считать крутые версии мультиплатформенных проектов, то в принципе Ягуару и хвастать нечем. Разве что очень крутой версий Дума и Вульфенштейна. Ну и Dragon: The Bruce Lee Story, хотя игруля на любителя.

А так, те же Theme Park или Syndicate на 3DO как минимум не хуже.

Очень давно хочу поиграть во Flashback - как я понимаю, это самая идеальная версия, благо варианты для Sega CD и 3DO отличаются дерьмовыми CG-вставками. А тут по идее все как надо - графика и музыка круче, чем на Genesis и SNES + нормальные заставки полигональные. Так что, надо бы поскорее флэш-картридж прикупить и дело в шляпе)

Вердикт - консоль годится тупо для ознакомления или коллекционеров. Я не разочарован в покупке, потому что удалось живьем поиграть в такую диковинку. Но и постоянно заседать за ней точно не получится. Так, пройти пару-тройку игр и убрать в шкаф.

Сообщение отредактировал Axel089 - Пятница, 17 августа 2012, 09:50


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 15 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 13:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.