Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 117 « < 108 109 110 111 112 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Собираетесь ли вы приобрести Switch?, ОПРОС: голосуй или проиграешь! =)

Купите ли вы Nintendo Switch?
 
Куплю на старте продаж в марте [ 72 ] ** [14.94%]
Куплю в течение 2017 года [ 73 ] ** [15.15%]
Куплю, когда выйдет Мario Odyssey и Xenoblade 2 [ 34 ] ** [7.05%]
Куплю в черную пятницу [ 25 ] ** [5.19%]
Куплю, когда выйдет 10 "интересных" мне игр [ 107 ] ** [22.20%]
Не вижу смысла в покупке этой консоли [ 95 ] ** [19.71%]
Куплю, когда будут свободные деньги [ 76 ] ** [15.77%]
Всего голосов: 482
Гости не могут голосовать 
ingWAR
post Пятница, 20 апреля 2018, 22:49
Отправлено #2181


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 25 июля 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 48 176





Ситуация со Свитч все еще двоякая, с одной стороны - отличный хэндхэлд, единственный на рынке, с отличной линейкой эксклюзивов, с другой - все эксклюзивы пройдены, что ждать дальше? Есть большая надежда на Е3, но что там покажут - большой вопрос, ожидания, лично у меня завышены очень сильно, я хотеть и экзов и мультиплатформу. и всего побольше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeorgeN
post Пятница, 20 апреля 2018, 22:56
Отправлено #2182


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 09 июня 2016
Пользователь №: 55 702





Ситуация простая. На данный момент эта портативная консоль - преемник и замена nintendo 3ds. Как следствие этого, можно надеяться на продажи, сопоставимые с таковыми у Nintendo 3ds. Кроме того, линейка игр будет сильна похожа на таковую у Nintendo 3ds.
В чём сложности? Nintendo на данный момент монополист на нишевом рынке портативных игровых консолей, причём это единственный значительный её продукт. И для неё это плохо - успех компании целиком и полностью зависит от одного продукта(раньше было иначе).
Кроме того, успехи последний консолей Nintendo очень сильно зависили от самой Nintendo, от её игр. Это плохо, потому как сейчас делать игры на Switch намного сложнее, чем то было для DS или 3ds.
Плюс недовольство других издателей тем, что основные сливки снимает с продаж сама Nintendo и особо не делится. Поэтому крупные игроки с крайним недоверием относятся к разработке на данную платформу. Порты, это да, с удовольствием. А вкладывать значительные средства в будущие разработки - это другое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ingWAR
post Пятница, 20 апреля 2018, 23:04
Отправлено #2183


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 25 июля 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 48 176





QUOTE (GeorgeN @ Пятница, 20 апреля 2018, 22:39)

Это всё понятно, только я о другом. О том, что если аудитория нишевая, то там двум серьёзным продуктам-игрокам(в данном случае Nintendo и Sony) будет тесно. А о том, что там для нормальных людей, той же Nintendo глубоко всё равно. Чем больше аудитория, тем для неё лучше. Отсюда всякие Labo.
*

Сони сейчас словила кайф от доминирования на рынке стационарных консолей, при этом дела у Сони идут из рук вон плохо. Самое прибыльное подразделение - игровое, и разделять игровое подразделение на портатив и стационар Сони финансово не потянет. Вернее потянет выпуск железа, но обеспечить годными экзами она с трудом может ПС4, а тянуть экзами 2 консоли - Сони захлебнется. Выпускать хорошее железо для инди - т.е. вторую Виту, смысла мало.

Добавлено спустя 11 минут:
QUOTE (GeorgeN @ Пятница, 20 апреля 2018, 22:56)

Ситуация простая. На данный момент эта портативная консоль - преемник и замена nintendo 3ds. Как следствие этого, можно надеяться на продажи, сопоставимые с таковыми у Nintendo 3ds. Кроме того, линейка игр будет сильна похожа на таковую у Nintendo 3ds.
В чём сложности? Nintendo на данный момент монополист на нишевом рынке портативных игровых консолей, причём это единственный значительный её продукт. И для неё это плохо - успех компании целиком и полностью зависит от одного продукта(раньше было иначе).
Кроме того, успехи последний консолей Nintendo очень сильно зависили от самой Nintendo, от её игр. Это плохо, потому как сейчас делать игры на Switch намного сложнее, чем то было для DS или 3ds.
Плюс недовольство других издателей тем, что основные сливки снимает с продаж сама Nintendo и особо не делится. Поэтому крупные игроки с крайним недоверием относятся к разработке на данную платформу. Порты, это да, с удовольствием. А вкладывать значительные средства в будущие разработки - это другое.
*

Зная Nin, совершенно не удивлюсь, если они анонсируют новую портативную консоль за 99 долларов, с маленьким экраном с низким разрешением, но массой годных экзов. Ведь много раз прокатывало, почему бы и нет? Ведь они изначально позиционировали Свитч как стационар, т.е. он, по сути, WII U 2.0, т.е. та, какой она должна была быть изначально. А вот сейчас нам и выкатят наследника 3ds - небольшого аналога Vita, что-то среднее между 3ds и switch. Но это все только мысли. Будем ждать Е3.

Сообщение отредактировал ingWAR - Пятница, 20 апреля 2018, 23:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eagle
post Пятница, 20 апреля 2018, 23:16
Отправлено #2184


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 22 янв. 2011
Пользователь №: 39 864





QUOTE (ingWAR @ Сегодня, 23:04)

Зная Nin, совершенно не удивлюсь, если они анонсируют новую портативную консоль за 99 долларов, с маленьким экраном с низким разрешением, но массой годных экзов. Ведь много раз прокатывало, почему бы и нет
*


В данном случае для них это будет выстрелом себе в ногу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ingWAR
post Суббота, 21 апреля 2018, 00:20
Отправлено #2185


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 25 июля 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 48 176





QUOTE (Eagle @ Пятница, 20 апреля 2018, 23:16)

В данном случае для них это будет выстрелом себе в ногу.
*

Та не, вот выпуск ультра-хай-енд приставки за 400-800 баксов было-бы самоубийством, а вот выпуск новой портативки задешево - почему бы нет. Еще раз отмечу - раньше ведь прокатывало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeorgeN
post Суббота, 21 апреля 2018, 00:25
Отправлено #2186


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 09 июня 2016
Пользователь №: 55 702





QUOTE (ingWAR @ Суббота, 21 апреля 2018, 00:20)

Та не, вот выпуск ультра-хай-енд приставки за 400-800 баксов было-бы самоубийством, а вот выпуск новой портативки задешево - почему бы нет. Еще раз отмечу - раньше ведь прокатывало.
*


Приведите пример, пожалуйста. Я про раньше, не знаю, что там у них было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 21 апреля 2018, 00:46
Отправлено #2187


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (ingWAR @ Пятница, 20 апреля 2018, 22:35)

Возможно, для массовой аудитории и заменяет, но для нормального человека, который хочет запустить и пройти хорошую игру, предельно понятно, что любое ios и android устройство категорически не подходит для этого, исключение из этого разве что стратегии на планшетах, и казуалки "три в ряд".
*

Вот меня прямо возмущает такая позиция от “нормальных геймеров”. Да с чего вы решили, что вам дано определять понятие нормальности?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ingWAR
post Суббота, 21 апреля 2018, 10:09
Отправлено #2188


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 25 июля 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 48 176





QUOTE (Nik1 @ Суббота, 21 апреля 2018, 00:46)

Вот меня прямо возмущает такая позиция от “нормальных геймеров”. Да с чего вы решили, что вам дано определять понятие нормальности?
*

Я писал не про "нормальных геймеров", а про нормальных людейsmile.gif Ну и вы же понимаете, что слова всегда субъективны, соответственно степень нормальности определяется относительно субъекта, высказавшего суждение, т.е. я сам в своих суждениях устанавливаю степень " нормальности" в соответствии со своим ИМХО. Ваше определение степени "нормальности", естественно, будет иным, поскольку меняется субъект, и, соответственно, ИМХО субъекта, а вместе с этим и параметры определения степеней "нормальности".

Сообщение отредактировал ingWAR - Суббота, 21 апреля 2018, 10:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 21 апреля 2018, 10:30
Отправлено #2189


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 675
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (ingWAR @ Суббота, 21 апреля 2018, 19:09)

Я писал не про "нормальных геймеров", а про нормальных людейsmile.gif Ну и вы же понимаете, что слова всегда субъективны, соответственно степень нормальности определяется относительно субъекта, высказавшего суждение, т.е. я сам в своих суждениях устанавливаю степень " нормальности" в соответствии со своим ИМХО. Ваше определение степени "нормальности", естественно, будет иным, поскольку меняется субъект, и, соответственно, ИМХО субъекта, а вместе с этим и параметры определения степеней "нормальности".
*

Ну ты задвинул )))


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 21 апреля 2018, 10:36
Отправлено #2190


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (ingWAR @ Суббота, 21 апреля 2018, 10:09)

Я писал не про "нормальных геймеров", а про нормальных людейsmile.gif Ну и вы же понимаете, что слова всегда субъективны, соответственно степень нормальности определяется относительно субъекта, высказавшего суждение, т.е. я сам в своих суждениях устанавливаю степень " нормальности" в соответствии со своим ИМХО. Ваше определение степени "нормальности", естественно, будет иным, поскольку меняется субъект, и, соответственно, ИМХО субъекта, а вместе с этим и параметры определения степеней "нормальности".
*

Т.е. если в один прекрасный день ты захочешь на улицу выйти без штанов, то нормальный будешь только ты, а все окружающие нет?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ingWAR
post Суббота, 21 апреля 2018, 13:10
Отправлено #2191


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 25 июля 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 48 176





QUOTE (Nik1 @ Суббота, 21 апреля 2018, 10:36)

Т.е. если в один прекрасный день ты захочешь на улицу выйти без штанов, то нормальный будешь только ты, а все окружающие нет?)
*

С моей точки зрения именно так и будет, а с точки зрения стороннего наблюдателя - будет иначе. Вы вкурсе, что все люди разные? И у всех есть свои тараканы. А абсолютно объективно "нормальных" вообще в природе не существует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 21 апреля 2018, 13:36
Отправлено #2192


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (ingWAR @ Суббота, 21 апреля 2018, 13:10)

С моей точки зрения именно так и будет, а с точки зрения стороннего наблюдателя - будет иначе. Вы вкурсе, что все люди разные? И у всех есть свои тараканы. А абсолютно объективно "нормальных" вообще в природе не существует.
*

Ну я всегда считал, что нормальность обществом определяется, а не индивидом, а без штанов ходить вне дома - отклонение от нормы lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 21 апреля 2018, 14:39
Отправлено #2193


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 675
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Nik1 @ Суббота, 21 апреля 2018, 22:36)

Ну я всегда считал, что нормальность обществом определяется, а не индивидом, а без штанов ходить вне дома - отклонение от нормы lol.gif .
*

Всё, буду бегать по улице без штанов с айфоном в руках и играть в какой-нибудь раннер )))


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Суббота, 21 апреля 2018, 14:55
Отправлено #2194


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





QUOTE (Nik1 @ Суббота, 21 апреля 2018, 13:36)

Ну я всегда считал, что нормальность обществом определяется, а не индивидом, а без штанов ходить вне дома - отклонение от нормы lol.gif .
*

Не, это просто меньшинство альтернативной нормальности :3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 21 апреля 2018, 14:55
Отправлено #2195


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 21 апреля 2018, 14:39)

Всё, буду бегать по улице без штанов с айфоном в руках и играть в какой-нибудь раннер )))
*

Можно еще благим матом на всех ненормальных окружающих в штанах орать).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 21 апреля 2018, 15:27
Отправлено #2196


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Nik1 @ Суббота, 21 апреля 2018, 14:55)

Можно еще благим матом на всех ненормальных окружающих в штанах орать).
*

эффективнее их бить. или из ружья сразу, как некоторые предлагали за ношение портативок.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Суббота, 21 апреля 2018, 15:51
Отправлено #2197


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Не, ненормальные это те которые с других штаны снимают или ещё хуже, свои пытаются на других надеть.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leossolid
post Понедельник, 23 апреля 2018, 11:10
Отправлено #2198


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 11 июля 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 881





А разве таких геймеров уже давно не стало принято называть Казуальные и Хардкорные?
Хотя....вот какая штука....женщину или мужчину лет 50 играющую в маршрутке 3 в ряд к геймерам вообще сложно отнести.
Я всегда думал, что слово Геймер это не только означает, что ты играешь в игры, а реально сечешь тему.


--------------------
PC,PS2,PS3,PS4,PSP,PSV, GBA, NDS, NDSi, N3DS, N3DSXL, NWii, NSwitch
-----------------------------------------------------

user posted image

https://vk.com/mgsclub ждем всех любителей Metal Gear Solid
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Понедельник, 23 апреля 2018, 13:42
Отправлено #2199


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (leossolid @ Понедельник, 23 апреля 2018, 11:10)

А разве таких геймеров уже давно не стало принято называть Казуальные и Хардкорные?
Хотя....вот какая штука....женщину или мужчину лет 50 играющую в маршрутке 3 в ряд к геймерам вообще сложно отнести.
Я всегда думал, что слово Геймер это не только означает, что ты играешь в игры, а реально сечешь тему.
*

А мужика за 50, играющего в гараже в нинтендо лабо надо дифференциировать, как казуала или хардкорщика?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eagle
post Понедельник, 23 апреля 2018, 14:08
Отправлено #2200


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 22 янв. 2011
Пользователь №: 39 864





QUOTE (Nik1 @ Сегодня, 13:42)

А мужика за 50, играющего в гараже в нинтендо лабо надо дифференциировать, как казуала или хардкорщика?
*


Вы хотите унизить мужчину за 50, играющего в своём(подчёркиваю, в своём гараже) в нинтендо лабо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 13:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.