Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 24 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Killzone: Наёмник, От Guerilla Cambridge

dimonn-gage
post Вторник, 27 ноября 2012, 20:19
Отправлено #21


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (Ulciol @ Вторник, 27 ноября 2012, 20:48)
Прочитал в сети,что игра будет на 8gb картридже. Первой игрой для PS Vita,такого объёма. Но может это всего навсего слух.
*

было бы отлично.4 очень мало


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Вторник, 27 ноября 2012, 20:31
Отправлено #22


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Так же прочитал,что мультиплеер будет 8х8,4 карты Salamun market, Radec Academy, Kaznan Jungle, Frozen Dam.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 27 ноября 2012, 20:34
Отправлено #23


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Пруфы бы, ато мне сосед рассказал, что на вите вчера в Killzone: Mercenary поиграл, так круто говорит. Предложил и мне поиграть, но батарейка села, не смогли насладиться геймлеем.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Вторник, 27 ноября 2012, 20:45
Отправлено #24


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 27 ноября 2012, 20:34)
Пруфы бы, ато мне сосед рассказал, что на вите вчера в Killzone: Mercenary поиграл, так круто говорит. Предложил и мне поиграть, но батарейка села, не смогли насладиться геймлеем.
*


А что за сосед? Это же слухи,а люди всегда прибавляют от себя. Поживём,увидим. Так же интересно откуда инфа,может человек решил привлечь к себе внимание и выдумал.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 27 ноября 2012, 21:57
Отправлено #25


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Ulciol, друг это был сарказм. Ну так я про то и говорил, что пруфов не помешало бы, ато слухов нынче много, а уж если они касаются продукции Sony, то можно их даже списать на сказки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Понедельник, 28 января 2013, 15:08
Отправлено #26


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Появился скан из польского журнала:
user posted image


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 28 января 2013, 19:15
Отправлено #27


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Кинь линк чтоли. Ато ничета не понятно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Понедельник, 28 января 2013, 19:20
Отправлено #28


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Источник дополнительной информации.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 31 января 2013, 11:36
Отправлено #29


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





http://youtu.be/rOy5ztkZr3c – геймплей, все дела. Смотрится вроде весьма неплохо, только вот на этом видео враги туповаты. Думаю, это исправят, хотя не знаю...

Лично мне третья часть не понравилась, а вот в Liberation на PSP играть было интересно (по меркам портативки). Так что даже не знаю, ждать ли эту...

Сообщение отредактировал AleriF - Четверг, 31 января 2013, 11:37


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 31 января 2013, 11:46
Отправлено #30


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (AleriF @ Четверг, 31 января 2013, 11:36)
http://youtu.be/rOy5ztkZr3c – геймплей, все дела. Смотрится вроде весьма неплохо, только вот на этом видео враги туповаты. Думаю, это исправят, хотя не знаю...

Лично мне третья часть не понравилась, а вот в Liberation на PSP играть было интересно (по меркам портативки). Так что даже не знаю, ждать ли эту...
*

Ты так и не решился консоль взять? Чем третья часть не понравилась? На счёт врагов тупых,может и исправят.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 31 января 2013, 12:14
Отправлено #31


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Нет, пока не решился.

Третья часть (в предыдущие не играл) не понравилась тем же, чем и Gear of War... Напихали графониума, каши из текстур и эффектов, в итоге играешь как по скрипту, а толку ноль. Просто не люблю такой псевдо-экшн.

Сообщение отредактировал AleriF - Четверг, 31 января 2013, 12:16


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Четверг, 31 января 2013, 14:26
Отправлено #32


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 355
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





QUOTE (AleriF @ Четверг, 31 января 2013, 12:36)
http://youtu.be/rOy5ztkZr3c – геймплей, все дела.
Она из тех игр, которые действительно жду. Возьму боксовую версию сразу на старте. smile.gif
QUOTE (AleriF @ Четверг, 31 января 2013, 12:36)
Смотрится вроде весьма неплохо, только вот на этом видео враги туповаты. Думаю, это исправят, хотя не знаю...
Имхо, для комфортной записи ролика, просто выставили пониженную сложность. smile.gif

Сообщение отредактировал eskander - Четверг, 31 января 2013, 14:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 01 февраля 2013, 11:34
Отправлено #33


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Ну не знаю... Просто тупящие враги - это вообще проблема портативок, которая часто проявляется. В том же Resident Evil: Revelations на 3DS если слишком близко не подходить к мутанту, стоящему к тебе спиной, то можно просто наблюдать, как он стоит-покачивается. Может это фича, но о большом уме AI точно не говорит.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Пятница, 01 февраля 2013, 11:52
Отправлено #34


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





3-я Килза в сингле была просто шедевральна в сравнении со всякими колофдутиями и батлфилдами, да и мультик шикарен. Эту тоже возьму на старте обязательно.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Суббота, 02 февраля 2013, 18:50
Отправлено #35


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Killzone Mercenary: Бокс-арт
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Ulciol - Суббота, 02 февраля 2013, 18:50


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Суббота, 02 февраля 2013, 19:57
Отправлено #36


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 355
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





Ну... На уровне. Интересно какие будут бокс коверы для остальных регионов. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 10 февраля 2013, 23:15
Отправлено #37


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Фред Даттон (Fred Dutton) // SCEE Blog Manager
оставил запись в американском и европейском PlayStation Blog от 4 февраля 2012 года.

user posted image


Для серии, которая всегда была на передовой современных шутеров (при чём, как с технической, так и с геймплейной стороны), будет честно признаться, что ожидания от Killzone: Mercenary для PS Vita остаются на очень высоком уровне.

До анонса, который состоялся на прошлой неделе, общественности демонстрировали лишь небольшой тизер с прошлогодней выставки Gamescom. Тем не менее, теперь вся новая информация стала известна и вы можете выдохнуть — игра выглядит просто потрясающе и предлагает на PS Vita практически то же самое, что все привыкли видеть на домашней системе.

Мы сели поболтать с Пирсом Джексоном (Piers Jackson) — руководителем разработки из Guerrilla Cambridge (кстати, той же команды, что в своё время отвечала за PSP-версию LittleBigPlanet), чтобы выведать побольше подробностей об игре, сосредоточившись в основном на разговорах об одиночной кампании. Приятного вам чтения и возвращайтесь к нам на следующей неделе, чтобы поближе взглянуть на сетевую игру. А если у вас возникли какие либо вопросы, касательно игрового процесса, то не стесняйтесь и спрашивайте в комментариях.

QUOTE
В каком месте серии Killzone происходят события Mercenary?

Пирс Джексон: сюжет Mercenary стартует вскоре после начала самой первой части Killzone. Мы вступаем в разгар битвы за Векту (Vekta), то есть вы начинаете игру в разрушенном вектанском городе и увидите несколько уровней прежде чем планета будет освобождена. После этого мы переходим к вселенной Killzone 2 и вторжению в Пиррус (Pyrrhus). Основная часть истории будет происходить в некий временной период Killzone 2.


На PS Vita игра выглядит очень впечатляюще. Стал ли для вас перенос игровых впечатлений с домашней системы на портативную своеобразным испытанием?


user posted image


QUOTE
Пирс Джексон: в некотором отношении мы старались ни в чём не урезать проект — пытались получить полноценную Killzone для PS Vita. Эта система невероятно мощная, ведь нам удалось получить на портативном устройстве уровень графики сопоставимый с Killzone 3.

Насколько сложно было получить работающий движок Killzone в портативном формате?

Пирс Джексон: игровой движок во многом оптимизирован, но ядро системы искусственного интеллекта основано именно на Killzone 3. Нам пришлось заменить некоторые части аудиосистемы и системы визуализации, но основная их часть это чистая архитектура игрового мотора Killzone 3. Кроме того, у нас имеются определённые наработки рендеринга, которые уникальны для нашей системы. Мы добавили карты отражений поверхностей и систему частиц света.

В нашем портативном движке есть несколько моментов, в которых нам пришлось немного уступить, но мы искренне убеждены в том, что наша разработка использует большую часть технических возможностей движка Killzone.


Вам удалось сохранить это скрипучее массивное ощущение от управления, которое действительно помогло играм серии выделиться на второй и третьей PlayStation...

Пирс Джексон: очень многое зависит от кривых ускорения, которые задействуются стиками. Очевидно, что если мы используем систему управления Killzone, то большая часть наработок достанется нам по наследству. Что нам действительно нужно, так это немного сбалансировать управление для стиков PS Vita, которые немного отличаются от тех, что используются в DualShock. Увесистость — вот какое ощущение вы ждёте от этой игры. Если у вас его не будет, значит вы точно разрабатываете не Killzone. Мы обязательно должны были сохранить это ощущение.


user posted image


QUOTE
Как вы изменили своё мышление, когда занялись разработкой шутера для портативной системы, а не для домашней консоли?

Пирс Джексон: есть некоторые элементы с точки зрения видимости, на которые стоит обратить внимание. Например: насколько далеко вы располагаете врагов и что вы поставите рядом с ними. Когда вы играете на большом телевизоре, то можете отдалиться от неприятелей на приличное расстояние. Хотя стоит отметить, что у PS Vita экран поддерживает действительно большое разрешение, поэтому персонажи прилично выделяются даже на расстоянии.


Сетевая игра безусловно очень важна, но я знаю, что поклонники Killzone надеются на приличное одиночное прохождение. Что вы сможете им предложить?

Пирс Джексон: у нас есть девять одиночных миссий. При первом прохождении, каждая из них, в среднем, потребует от 40 до 60 минут. Как видите, игра довольно продолжительна. Полноценное повествование также присутствует, поэтому сюжетное вступление каждой миссии преподносится как полноценная история со своими сюжетными сюрпризами и поворотами. В игре очень приличный одиночный режим и его ни в коем случае нельзя считать урезанным довеском.

Как вы собираетесь мотивировать игроков на повторное прохождение?

Пирс Джексон: когда вы впервые попадаете на уровень, то вас встречает стандартный режим прохождения. После его завершения для вас разблокируется три режима испытаний: Под прикрытием (Covert), Меткость (Precision) и Уничтожение (Demolition). Каждый из них будет кардинально менять стиль игры на уровне. Возможно, при первом прохождении вы пойдёте в лоб, но если это будет режим Под прикрытием, то вам просто физически необходимо быть более скрытным. Ведь если вас засекут, то миссия будет провалена.

Меткость, потребует от игроков общей точности, выстрелов в голову, убийств в ближнем бою и допросов. В этом режиме иногда может присутствовать ограничение по времени. Помимо этого, у нас припасены оружейные испытания, так что вам потребуется проходить миссии с использованием определённых видов оружия.

В режиме Уничтожение, вполне предсказуемо, от вас потребуется уничтожать! Как правило, для игроков будут выставляться дополнительные требования для разрушения тех или иных элемнтов на уровне.


user posted image


QUOTE
Большой экшен состоит из определённых моментов, являющихся ключевой составляющей любого отличного шутера. Насколько сложно собрать все эти кусочки вместе на портативном устройстве?

Пирс Джексон: у нас тут есть здоровенные такие кусочки. Например, падение кольцевого корабля. Как вы могли заметить, это довольно эпичный способ начала миссии! Поверьте, мы не скупимся на подобные события — мы взрываем нафиг огромные крейсеры, у нас есть летающие секции, то есть в игре полно всевозможных больших моментов.


Какие новшества игрового процесса стоит ожидать поклонникам серии?

Пирс Джексон: большим нововведением для нас стал магазин, то есть сам факт того, что вы можете отправиться на уровень с собственноручно выбранным снаряжением. Вы можете приобрести новое оружие и во время прохождения, чтобы адаптировать свой стиль игры так, как считаете нужным.

Ещё одним новшеством стала скрытность — теперь в игре присутствуют небольшие стэлс-элементы. Если вы ведёте себя тихо и используете бесшумное оружие, то противники не будут вас замечать. Если вы убьёте врага и оставите тело лежать на открытой местности, то солдат заметивший его тут же поспешит туда и начнёт вас выискивать. Мы доработали искуственный интеллект противников для дополнительных игровых ситуаций.

Есть ещё кое что — система ближнего боя теперь задействует сенсорный интерфейс. Это выходит за грани основной механики, но я считаю что демонстрация вселенной Killzone с другого ракурса придётся по вкусу преданным поклонникам серии и они смогут увидеть знакомые вещи в ином свете.


Вы первая студия за пределами Guerrilla HQ, которая занимается разработкой Killzone. Это большая ответственность!

Пирс Джексон: стотит отметить, что большая часть нашей креативной команды работала над предыдущими играми серии, поэтому этот франчайз для нас не такой уж и новый. Когда мы приступили к работе над Mercenary, то начали тесно сотрудничать с ребятами из Амстердама, чтобы сохранить целостность серии и поддерживаем с ними плотные отношения на протяжении всего процесса разработки.

Но эти отношения были здоровскими. Это очень круто! Мы работаем над большим проектом и во всём этом есть кое что очень захватывающее — отличное чувство, когда игра наконец-то продемонстрирована людям за пределами нашей студии.


user posted image


Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Воскресенье, 10 февраля 2013, 23:16


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Понедельник, 11 февраля 2013, 16:33
Отправлено #38


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE
Пирс Джексон: большим нововведением для нас стал магазин, то есть сам факт того, что вы можете отправиться на уровень с собственноручно выбранным снаряжением. Вы можете приобрести новое оружие и во время прохождения, чтобы адаптировать свой стиль игры так, как считаете нужным.


Это то, о чем я думаю?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Среда, 13 февраля 2013, 07:45
Отправлено #39


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





QUOTE (Wish @ Понедельник, 11 февраля 2013, 16:33)
Это то, о чем я думаю?
*

Если да, то это очень плачевно.


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Среда, 13 февраля 2013, 08:43
Отправлено #40


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Wish @ Понедельник, 11 февраля 2013, 17:33)
Это то, о чем я думаю?
*

вы имеете в виду микротранзакции? сомневаюсь. скорее всего речь идёт об обычном внутриигровом магазине, в котором за заработанные кредиты можно будет что-то приобретать


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 24 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 01:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.