Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ценители первого XBOX, Рассказывают свои истории

Kagerou
post Среда, 18 апреля 2012, 21:14
Отправлено #41


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Я вообще очень уважаю эту компанию. Многие халявщики ругают Майкрософт за глюченные системы даже не задумаваясь о том, что ни цента не заплатили за продукты и то что на самом деле системы вполне стабильные, просто бардак надо заканчивать в голове, а затем и на рабочем столе.


Это про глючную недоось по имени "Виндавз" было что ли? О_о Так фу-фу-фу, Иван Натанович О_о


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anidra
post Четверг, 19 апреля 2012, 08:51
Отправлено #42


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 24 нояб. 2009
Пользователь №: 34 584





Этой "недоосью" пользуется 80% компьютерного человечества, и эта ось имеет огромные возможности. Я говорю, если ось глючит - время навести порядок на компьютере, а не ругать программистов из Майкрософт.

Советую попытаться сделать банальную программу "калькулятор" в какой нибудь среде программирования, чтобы она была хоть как-то похожей на версию из Виндоус. Такое упражнение очень хорошо помогает понять, что такое реализовать операционную систему, в которой содержится 5 миллионов строчек программного кода(Windows XP), и которая при этом еще и работает.


--------------------
XBOX black old, XBOX black new, XBOX crystal, XBOX crystal green LE, XBOX360, Playstation 2, Nintendo DSi, PSP 3000

私は日本ゲーム好きだから...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 19 апреля 2012, 10:35
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (anidra @ Четверг, 19 апреля 2012, 09:51)
Этой "недоосью" пользуется 80% компьютерного человечества, и эта ось имеет огромные возможности. Я говорю, если ось глючит - время навести порядок на компьютере, а не ругать программистов из Майкрософт.

Советую попытаться сделать банальную программу "калькулятор" в какой нибудь среде программирования, чтобы она была хоть как-то похожей на версию из Виндоус. Такое упражнение очень хорошо помогает понять, что такое реализовать операционную систему, в которой содержится 5 миллионов строчек программного кода(Windows XP), и которая при этом еще и работает.
*

Н увообще то после линукса и mac os понимаешь как должна работать windows. С windows 7 стала хотя бы догонять мак, виста это ужас, но одном компе работает отлично на другом баги, лично для меня xp стала тяжёлой, 2000я нравилась больше)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GRINGO
post Четверг, 19 апреля 2012, 11:28
Отправлено #44


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 26 июля 2009
Пользователь №: 32 993





хорошая консоль, ток жадный Билл батарейку за пол-бакса туда пожалел засунуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anidra
post Четверг, 19 апреля 2012, 12:02
Отправлено #45


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 24 нояб. 2009
Пользователь №: 34 584





Зато жесткий диск засунул себе в убыток) А для нас это вылилось в огромные возможности.

Да, с батарейкой самый настоящий конфуз вышел.


--------------------
XBOX black old, XBOX black new, XBOX crystal, XBOX crystal green LE, XBOX360, Playstation 2, Nintendo DSi, PSP 3000

私は日本ゲーム好きだから...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 19 апреля 2012, 13:20
Отправлено #46


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 715
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (anidra @ Четверг, 19 апреля 2012, 13:02)
Зато жесткий диск засунул себе в убыток) А для нас это вылилось в огромные возможности.

Да, с батарейкой самый настоящий конфуз вышел.
*


У меня на иксбоксе 360 все сейвы были от 2005 года. eye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goingl
post Четверг, 19 апреля 2012, 14:37
Отправлено #47


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 06 мая. 2011
Пользователь №: 41 014





QUOTE (daxter. @ Четверг, 19 апреля 2012, 14:20)
У меня на иксбоксе 360 все сейвы были от 2005 года. eye.gif
*

А у первого бокса нету батарейки) Но сейвы тоже на жестком хранятся


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 19 апреля 2012, 16:11
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (daxter. @ Четверг, 19 апреля 2012, 14:20)
У меня на иксбоксе 360 все сейвы были от 2005 года. eye.gif
*

да и на 360 он тоже забыл её запихнуть.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goingl
post Четверг, 19 апреля 2012, 16:14
Отправлено #49


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 06 мая. 2011
Пользователь №: 41 014





О как) Я и не знал


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 22 апреля 2012, 13:56
Отправлено #50


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Ох, мега-консоль!!! День её покупки я не забуду, наверное, на всю оставшуюся жизнь!!

Впервые услышал о ХВОХ где-то в 2004\2005 году, когда люди гоняли на нём в Doom 3, Far Cry и Half-Life 2 безо всяких тормозов с приличным ФПС. А у меня был тогда РС, довольно не хилый, но все-равно игры проседали: P-IV 3GHz HT, 2Gb DDR, GeForce FX5900 256Mb, WinXP ...
Блин, помню, как же я завидовал обладателям ХВОХ, что они могут спокойно играть в эти игрухи! Без всяких заморочек, драйверов, разгонов, копания в реестре!
На полках магазинов тогда продавался Doom 3, как сейчас помню, лицуха за 1500р где-то! Потом, через годик, появился на полках Splinter Cell 3: Chaos Theory, а для РС его очень долгое время почему-то не было в магазинах. Ох, опять же меня съела ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ!! Так хотелось поиграть в нового Сэма Фишера))) Но, блин, даже если бы я и купил его для РС, то помер бы из-за ужасных тормозов! Уверен на все 100, что на моей конфигурации тормозил бы Splinter Cell 3 беспощадно! smile.gif

Ну, а ХВОХ1 в моем городе (Челябинск) почему-то официально не продавался. Может быть, плохо искал, но ни в М-Видео, ни в Эльдорадо, ни в "Белом Ветре" этой консольки не продавалось... Только игры для него. Прошли года, и где-то в 2007 я купил чудо-коробку Билла Гейтса - но не ту, о которой мечтал, а ХВОХ 360. Да, игры классные, никаких тормозов!! Ах, шайтан-шайтан ты коробка! Столько next-gen игр сразу! Надолго я тогда за неё засел! И убрал свой РС подальше в пыльный угол. Только для загрузки образов его использовал (гы-ы-ы). Разумеется, на Х360 меня заинтересовали, в первую очередь, и Xbox Original игры. Приходилось записывать их на дорогие DVD+R DL, вместо обычных двд-шек, ибо Шайтан 360 не понимает игры на обычных ДВД. Много денег на это тратил, а диски иногда и "копыта отбрасывали". Ещё меня сильно огорчало то, что на Х360 всего лишь эмулятор первого ХВОХ. ОЧень многое из того, во что я сильно мечтал поиграть - НЕ ПОДДЕРЖИВАЛОСЬ. Это страшный минус. Второй минус - нельзя копировать игры на HDD, с болвани они грузились очень медленно, привод визжал и гудел, раздражало это всё!

Примерно в конце 2007\начале 2008 года я решил дать объявление о поиске Xbox Original. Через какое-то время откликнулся человек, который согласился мне продать ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ всего за 3000 рублей! (Чипованная Aladdin Chip'ом Шайтан-Коробка! Винчестер на 40Гб, HD Component кабель, один джойстик, лиц.игра DoA: Extreme Beach Voleyball, еще несколько пираток) - блин, да грех было бы отказываться!!! Единственный недостаток - убитый dashboard. Человек чего-то там нахимичил, а восстановить не знает как, потому и продает дешево. Ну, я подумал - ещё и не с таким справлялись! Чего я только не чинил. РЕШИЛ БРАТЬ!! Однозначно! Когда я приехал к нему, меня там ждала долгожданная шайтан-коробочка!! Оказалось, что она ещё и перекрашена в серебристый цвет (автомобильной краской правда, но классно получилось!) такой металлический! Забрал коробку, был безумно СЧАСТЛИВ! Домой летел словно на крыльях, даже и не почувствовал, что она тяжелая smile.gif Ну, еще бы, сколько системников перетаскал за свои годы, а они в разы побольше весить будут. Шайтанка показалась мне по весу, как лёгонький двд-плеер.

Пришел я домой, подключил это чудо! Весь сгорал от нетерпения, руки тряслись! Как же долго я его ждал!!
"ВОТ ОН!! ВОТ он, компьютер моей мечты! ЗДОРОВЕННЫЙ ХВО-О-ОХХ!!! Мааа-а-маа, красотесса-то какая!! © ЯЗЬ
На удивление, Dashboard оказался живой, только шрифт слетел, иероглифы инопланетные)) Я даже смог поиграть на нем какое-то время, т.к. лениво было возиться со всем. Но через три дня он все-таки помер (ошибка Е13, кажется, или Е17) и пришлось восстанавливать диском Autoinstaller. Параллельно заменил моему дружку винтик. Вместо 40 поставил на 160Гб. Первой запущенной игрой был Far Cry Instincts - охх, классно! Графика поражала меня! Для консоли 2003 года выпуска - это нечто!! Там было то ли 720р, то ли 480р, уже не помню. Но смотрелось все прямо как на Хвох 360! Это невероятно! Потом погонял в Forza Motorsport, Project Gotham Racing 2, DoA Extreme Beach. Мдаа!! Челюсть упала ниже пола! Слов не хватает просто!! С тех пор поселился у меня этот "маленький" чудесный друг:

user posted image

Надо сказать, день покупки Шайтана совпал с моим ДР, и это был для меня самый чудесный подарок из всех на свете! blush.gif
Первым же делом прошел DOOM 3 (и Doom3: RoE тоже), хоть и проходил их уже на РС когда-то, но на ХВОХ они меня зацепили больше! Потом были Halo CE, Halo 2. Обожаемый мной Splinter Cell: Chaos Theory - наверное, в нем самая лучшая графика из всех игр для консоли. Игра, которая, больше всех меня поразила - думаю, это Quantum Redshift !!![U] Обалденная графика, ураганный геймплей и эксклюзивный саундтрек от Junkie XL!! Да, что уж там говорить... ладно... КАЖДАЯ запущенная на шайтане игра поражала меня снова и снова!! *_*

Дальше было больше. Ещё до покупки ХВОХ я был наслышан, что он обладает УНИКАЛЬНЫМИ мультимедийными возможностями, благодаря программе ХВМС (xbox media center). Это так и есть!! Никогда еще не видел более удобного решения для домашнего медиа-центра! Выкиньте всякие бюджетные устройства с Win MediaCenter, ибо это не то. Даже современный ХВОХ 360 не дал мне таких же возможностей. Но вот ХВМС - это просто песня! Это шик!! Просмотр фильмов и прослушивание музыки - в один клик! Никаких кодеков, никаких лишних телодвижений - всё включено! Жаль, что пульта для ХВОХ я так нигде и не достал.... Но и без него не грущу.

В данный момент у меня живут: Шайтаныч, Dreamcast, Sony PS3'slim, а вот мой верный добротный Х360 'Zephyr' однажды сгорел. Его пришлось отремонтировать, продать, и вместо него сейчас XBOX360 Slim (который, надеюсь, самый крепкий из всех своих предшественников). И, всё-равно, чаще всех я запускаю Xbox Original!! Ну не отпускает он меня)))) Вот, только вчера гонял в NFS: Hot Pursuit II (2002) и PGR2! Надо отметить, Hot Pursuit II выглядит ОЧЕНЬ смачно именно на ХВОХ. Уж поверьте мне, я играл и в PS2 версию, и в РС. Саму PS2 (slim была у меня) однажды продал, когда наигрался во все Final Fantasy, сыграл Killzone, Primal, Silent Hill'ы... Не знаю почему, но не запала она мне в душу. И DualShock2 джой, думаю, тут совсем ни при чем, - т.к. DualShock3 точно такой же, и я им прекрасно пользуюсь на ПС3.

Выводы:
1. За все годы (4 года прошло) бесперебойной игры на ХВОХ1 не было замечено ни единого глюка, все игры там вылизаны до мелочей. Играть одно удовольствие! ХВМС ни разу не завис, не споткнулся, были прослушаны тысячи альбомов, были просмотрены десятки фильмов в высоком разрешении!
2. Раньше игры были как-то "душевнее". Даже современный Х360 меня так не цепляет, как ХВОХ1! Видно, что раньше каждую игру делали с любовью, вытачивали, доводили до ума! Сейчас же поток поставили на конвейер sad.gif
3. Да, я один из тех, кто считает, что Xbox Controller сидит в руке, как влитой. Это так, ощущение будто с ним родился! Особенно, после контроллера Dreamcast'a, боксовый мне роднее всех родных. А если ставить контроллеры для меня по-удобству, то: №1 - Dreamcast'овский, №2 - Xbox Controller, №3 - DualShock3, №4 - клава и мышь)))

P.S.:
Long Live The XBOX!!!

Сообщение отредактировал vladis25 - Воскресенье, 22 апреля 2012, 13:59


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 22 апреля 2012, 14:17
Отправлено #51


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Ах, да. Забыл сказать, что прошел в первые дни знакомства с ХВОХ1 игру Operation Flashpoint: Elite. От неё у меня просто снесло крышу! На РС она выглядела немного уныло (в плане графики), но нравилась мне безумно. А с переходом на ХВОХ, Flashpoint подтянулся, графика стала сочнее, текстуры заменили, как мне кажется. Это было просто нечто!! Проходил на одном дыхании smile.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anidra
post Воскресенье, 22 апреля 2012, 21:31
Отправлено #52


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 24 нояб. 2009
Пользователь №: 34 584





vladis25, просто круто) очень подробно... ты прям тру иксбоксер) наш человек


--------------------
XBOX black old, XBOX black new, XBOX crystal, XBOX crystal green LE, XBOX360, Playstation 2, Nintendo DSi, PSP 3000

私は日本ゲーム好きだから...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 22 апреля 2012, 21:53
Отправлено #53


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (anidra @ Воскресенье, 22 апреля 2012, 23:31)
vladis25, просто круто) очень подробно... ты прям тру иксбоксер) наш человек
*

Да, редко кто сейчас интересуется шайтан-коробкой. А тут такая тема! Тронуло меня за живое smile.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 23 апреля 2012, 02:12
Отправлено #54


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Ааааа, владис накатал более жырный пост чем я) ну что ж такое) видно что целиком и полносью наш человек)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GRINGO
post Понедельник, 23 апреля 2012, 11:46
Отправлено #55


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 26 июля 2009
Пользователь №: 32 993





QUOTE (vladis25 @ Воскресенье, 22 апреля 2012, 14:56)

Ну, а ХВОХ1 в моем городе (Челябинск) почему-то официально не продавался.


Я раскрою тебе большую тайну, почему-то он и в Москве официально не продавался, да и вообще в Россий eye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArtuReal
post Понедельник, 23 апреля 2012, 23:30
Отправлено #56


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 20 фев. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 30 651





Что есть Xbox для меня?
Первая консоль, которая навсегда останется в моей памяти.
Мне подарили ее когда мне было лет 10 и я сперва очень расстроился т.к. все мои друзья во всю играли в PS2, а о существовании игровой консоли от MS никто и не слышал, поэтому не могу сказать, что сразу проникся к ней любовью.
Но время шло, я играл в кучу игр от Креша с Рейманом до Сан Андреса и Halo.
Помимо игр на нем было 4 гб на жестком диске и я записывал туда игры jump.gif
смотрел DVD, которые тогда были редкостью, слушал mp3.
Постепенно я начал все больше и больше любить эту консоль, меня не отпугивала ее грамозкость, огромные контролеры и отсутствие популярности в России, мне даже нравилось, что такая консоль была только у меня wink.gif
Я до сих пор люблю в него поигрывать и восхищаюсь качеством графики, особенно в GTA.
XBOX 4ever)


--------------------
MCC:
Nintendo: GameCube (PAL) Mario Kart Bundle, Wii (PAL) Mario Kart Pack, Wii U 32 GB (PAL) Zelda Limited Edition,
GameBoy Color, Pokemon Edition, Nintendo DS, Nintendo DSi, Nintendo 3DS ALBW Limited Edition
Sony: Playstation 2 Slim (PAL), Playstation 3 (PAL), PSP Slim + 4Gb, Playstation 4 (JAP)
Microsoft: Xbox Original (NTSC-U)
Other: Retron 3
Брахолка 21+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cry
post Вторник, 24 апреля 2012, 11:26
Отправлено #57


Remove these medals.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 27 дек. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29 649





Оу, нужно было организовать спам рассылку всем боксерам, тежеловесам и любителям. Такс, с чего же там все началось, хмм, дайте вспомнить. Ах да, наверное как у всех - с PS2, хотя нет, если подумать, то ведь до нее была PS, а до той Sega Genesis, ну а первый был ZX Spectrum. Ой, что-то мы уже слишком далеко улетели в прошлое, срочно перенастраиваем временной распределитель, и возвращаемся в период жаркого лета, когда мир был полностью порабощен PS2 поклонниками, а повстанческое движения Original Xbox еще только зарождалось. Нарочно не стану приводить точные даты, т.к. не все из них несут в себе исключительно положительные воспоминания, уж простите. Так вот, стояла жутчайшая жара, вентиляторы не справлялись, ни домашние, ни те, что были установлены в приставках. Как раз в тот момент на рынке игр PS2 произошло затишье, которое длилось с полгода примерно, т.е. с поздней зимы примерно. Как раз тогда, вопреки скептическим убеждениям знакомых, было принято решение приобрести консоль Original Xbox, но не простой черный вариант, т.к. тогда ходил слух о том, что первые партии якобы грелись и коротили, а Crystal издание. Решили, сделали. Мне тогда было не до того - работа + учеба отнимала массу времени, тогда один из друзей вызвался купить для меня консоль. Теперь начинается самое интересное. Дальнейшая часть истории основана на реальных событиях, поэтому сильно восприимчивых людей я настоятельно прошу пропустить ее. Мой друг отправился в магазин, покупать для меня консольку. Правда оказалось, что на складе кристалы кончились, и поэтому предложили взять черный вариант, вместо того, чтобы ждать завоза еще с недельку. Ну что делать? Решили проверить. Нажал знакомый на кнопку питания, и...получил не слабый разряд электричества, всвязи с чем был отброшен наметр назад, после падения на бетонный пол, ударившись затылком, потерял сознание на некоторое время. Придя в себя, с большой неохотой, попытались завершить таки проверку, осторожно нажав на кнопкупитания карандашиком, но приставка больше так и не включилась. А позже мне привезли уже кристал издание, которое и по сей день у меня работает. Случайность, или разряд шока предназначался именно мне - остается загадкой. История напоминает сюжет пункта назначения, но в отличии от него, она действительно имела место быть, а не является плодом моего, как многие уже знают, безганичного воображения.
Почему же именно Original Xbox, а не другая консоль? Меня в перую очередь привлекла надежность, не считая ранние модели, сборки приставки, а также универсальность конструктора. Еще нравился подход к игростроению - лучше меньше, но качественнее. На ПК тогда не играл, как и сейчас в принципе, т.к. тогда не было подходящего геймпада, а если и удосуживался что-то пройти, то только квесты. Сейчас у меня уже два кристала, второй чипанул сам недавно, и сейчас пытаюсь понять почему у меня не определяются новые IDE харды Хитачи, хоть и вставляю автоинсталлятор 2, все же выдает ошибку 09. Вероятно все дело в расположении(16 вариантов) джамперов, два из которых я уже проверил, но точно никто сказать мне так и не смог.
Ах, еще не забудьте, что приставка умеет не плохо эмулировать старые консоли, и легко даст фору, при проигровании видео, любому бытовому ДВД-проигрываленю, а цветомузыка чего стоит.
В общем, думаю тогда был сделан верный выбор, о котором я нисколько не пожалел.

Сообщение отредактировал Cry - Суббота, 21 сентября 2013, 17:29


--------------------
31 из 37...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anidra
post Среда, 25 апреля 2012, 20:43
Отправлено #58


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 24 нояб. 2009
Пользователь №: 34 584





ArtuReal, какое мажорное у тебя было детство) В 10 лет получить коробку! Ух и стоила она наверно в те времена... Предполагаю где-то 12000-15000. В ценах не особо силен, так как застал(заметил) бокс впервые на прилавках в 2007 и тогда он стоил уже всего 9000.

Cry, кристальный бокс - стильно) Помню в 2006 впервые увидел в инет магазине эту версию приставки, вначале был удивлен - внутренности же видно) Хотя это только у джоя.

Сообщение отредактировал anidra - Среда, 25 апреля 2012, 20:44


--------------------
XBOX black old, XBOX black new, XBOX crystal, XBOX crystal green LE, XBOX360, Playstation 2, Nintendo DSi, PSP 3000

私は日本ゲーム好きだから...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cry
post Четверг, 26 апреля 2012, 11:57
Отправлено #59


Remove these medals.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 27 дек. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29 649





anidra
Согласен, Кристалл - имиджевая вариация приставки, хотя некоторые мои знакомые все же предпочитают ей брюнеток. smile.gif Кстати, раскрою вам свою идею модификации стиля кристалл эдишена. Она не новая, и многие подобное уже проделывали, в основном на западе. Речь идет о внедрении светодиодов. Однако, намерен использовать два цвета - синий и зеленый. Хочется создать эффект Гетерохромии, как у глаз Юны из Final Fantasy X.
user posted image

Правда перед этим еще предстоит разобраться с хардом, который никак не желает определяться системой.


--------------------
31 из 37...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Четверг, 26 апреля 2012, 15:38
Отправлено #60


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Знаете, а еще, когда я купил ХВОХ, у меня были такие ассоциации... Вот смотрю я на эту коробку и думаю - это нечто инопланетное!! Нет, ну правда. Такой необыкновенный дизайн, словно в нем сочетаются земные и внеземные технологии! Будто Microsoft работала совместно с другими мирами над этой консолькой)) smile.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 14:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.