Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Sega Mega Drive 2 USB, Нетбук WinCE, CD-диски ПК от 50 руб., до 29 октября 2017 года 23.00

TLT
post Воскресенье, 22 октября 2017, 15:40
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 02 нояб. 2010

Отзывы: +186 / -0

Пользователь №: 38 804





Добрый день!

Предлагаю принять участие в моём аукционе.

Если нужно доп. фото или описание, то обращайтесь.

Оплата возможна на: Карту VISA/MasterCard, Web Money, Qiwi, Яндекс Деньги. Как вам удобнее.

Шаг от 50 руб. Автопродление - 10 минут (вкл) от окончания времени или последней ставки. Действует на весь аукцион. Не принимаю отредактированные ставки задним числом.

Почта 300 руб. (пленка, коробка, пакет, отправка).
» Нажмите, для открытия спойлера «


Покупайте сразу несколько лотов, чтобы сэкономить (доставка не сумируетя). Т.е. Один лот отправляется за 300, два или три лота - все равно с вас 300 рублей. Платите один раз, если будет меньше или больше, то остаток не возвращается и вы не доплачиваете.

Старт аукциона с сегодня до 29 октября 2017 года 23.00 (по Москве).
Выкуп 3 дня.
Отправка в течение последующих 3х рабочих дней. После отправки предоставлю треки в ЛС.

Обязуюсь честно отправить все лоты, даже если их купите за минимальную сумму. Спасибо за внимание и удачи!

Описания:

ЛОТ 1
Начальная цена: 600 рублей.

Лицензия переходник Retro-Bit SMD-USB-PC - можно найти новый в продаже за ~30$, но штука очень редкая и ещё доставка не всегда в РФ. Поэтому моя стартовая цена вам покажется отличной - отрывайте с руками. Классная штука.

Переходник для 2х джойстиков от Sega Mega Drive / Genesis (а также Atari 2600, Commodore и пр.) для подключения к компьютеру посредством USB-порта. Драйверов не требует, определяет джойпады SMD как обычные ПК-геймпады.

Кто не знает что это такое, то вот видео-обзор – https://www.youtube.com/watch?v=mV7VCAtAVE8

Состояние отличное, без коробочки. См. фото.

user posted image user posted image


ЛОТ 2
Начальная цена: 900 рублей.

Нетбук китайский (клава русская) на Windows CE.

Комплектация: сам нетбук (в нём есть камера, порт для флеш-карты, 2 USB и прочие порты/штекеры) и зарядное устройство с не российской вилкой. Харки: CPU WM8850 1.5 GHz. Display: 10.1 дюймов TFT 1024x600. 512Mb/4Gb memory. Я бы Android лучше поставил, но не до этого…

Состояние хорошее, почти новый – аккумулятор держит хорошо. См. фото. Доп. фото по ссылкам.

user posted image user posted image user posted image user posted image


ЛОТ 3
Начальная цена: 400 рублей.

Серия Platinum, разная пиратка и лицензия немного.

PC-диски в джевел боксах – 24 шт. Игры разные, популярные и не очень, комплектация 1-2 диска.

Игры: Doom, NFS, Simpsons, Half-Life 2, Врата времени, Spartan, Матрица, Onimusha, Black Mirror, Civilization, Lords, Korea, Kuma War, Marine, Хроники Риддика, Hearts of Iron, C-S Source, Wallenstein, Splinter Cell, Gangsters 2, Barbie, Фабрика развлечений и пр.

Состояние разное, в большинстве случае визуальное/физическое состояние – хорошее, целое. Но я все диски не тестировал, поэтому продаю как есть. См. фото.

user posted image user posted image user posted image


ЛОТ 4
Начальная цена: 400 рублей.

Диски в большинстве случаев – лицензия от Акелла, 1С, Бука и пр.
PC-диски в джевел боксах – 24 шт. Игры разные, популярные и не очень, комплектация 1-2 диска.

Игры: Рандеву с незнакомкой, Serious Sam II, Half-Life, Сделка с судьбой, Age of Emperies III, The Suffering, Хроники Героев, Empires, Star Trek, Rome Total War, Римская Империя, Троя, Монстры Бездорожья, Уличный Гонщик, Кузя, Космическая Империя, Genesis, Domination II, Crusader King, Splinter Cell, Властелин Молний, Thing.

Состояние разное, в большинстве случае визуальное/физическое состояние – хорошее, целое. Но я все диски не тестировал, поэтому продаю как есть. См. фото.

user posted image user posted image user posted image


ЛОТ 5
Начальная цена: 50 рублей.

Игры на ПК Windows, 9 шт лицензия и пиратка: Pac-Man, Left 4 dead, Guitar Hero, Call of Duty, Total War Attila, Test Drive, Антология NHL, Автогонки, Лучшие Фентези стратегии.

Игры разные, популярные и не очень, комплектация 1 диск, картонные коробки.

Состояние в большинстве случае визуальное/физическое состояние – хорошее, целое. Но я все диски не тестировал, поэтому продаю как есть. См. фото.

user posted image


ЛОТ 6
Начальная цена: 50 рублей.

Олдскульные сборники игры на ПК, 5 шт: 200 лучших игр, Эмуляторы и игры популярных 8-16 бит консолей, 3 сборника 486 Pentium #4 #5 #9.

Состояние в большинстве случае визуальное/физическое состояние – хорошее, целое. Тестировал, работают. Продаю как есть. См. фото.

user posted image user posted image user posted image

Сообщение отредактировал TLT - Пятница, 27 октября 2017, 15:14


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaufman
post Понедельник, 23 октября 2017, 03:53
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20 июня 2017

Отзывы: +130 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 59 360





2 - номинал

Ставка в любом случае не отменяется, но вопрос - устройство потянет беспроблемный (без тормозов) просмотр видео из интернета? И если лучше поставить Андроид - подкинете ссылку на хороший гайд, как это сделать, чтобы не запороть ноутбук?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
denmos3
post Понедельник, 23 октября 2017, 10:57
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 31 авг. 2016

Отзывы: +29 / -0

Пользователь №: 56 431





2-1000
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TLT
post Вторник, 24 октября 2017, 01:30
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 02 нояб. 2010

Отзывы: +186 / -0

Пользователь №: 38 804





Kaufman, я не изучал этот вопрос и я не являюсь пользователем этого устройства. Т.е. оно у меня месяц как на руках. Он его покупал на Али экспресс, там были на выбор варианты с какой ОС Windows CE 7 или Android. Я и сделал вывод, что я бы лучше купил или поставил Android - там больше софта и игр, которые меня интересует.

На нём запускается всё, что есть для WIndows CE 6/7. Т.к. сейчас там стоит эта ОС. Это нестандартный Windows для PDA. Можно поставить Android и будет всё, что для данной ОС и соответствует мощности железа.

Я не помню, как его покупали... Глянул Али Экспресс, там вообще написано 90$ цена, но х.з. когда я выставлял лот, я не думал, что его так дорого покупали... Вот скрин, если это оно:

Присоединённое изображение


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TLT
post Пятница, 27 октября 2017, 15:14
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 02 нояб. 2010

Отзывы: +186 / -0

Пользователь №: 38 804





АП, снижены цены всех лотов без ставок на 100 рублей.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TLT
post Воскресенье, 29 октября 2017, 10:21
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 02 нояб. 2010

Отзывы: +186 / -0

Пользователь №: 38 804





Последний день, осталось 13 часов.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENger777
post Воскресенье, 29 октября 2017, 10:55
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24 мар. 2010

Отзывы: +61 / -0

Из: Ставрополь
Пользователь №: 36 330





Лот 2 - 1100


--------------------
На форуме более 50 удачных сделок.
Моя коллекция: Sega Mega Drive, WonderSwan, Neo Geo Pocket, PSP Fat, PSVita 1000, PS TV, PS2 Slim, PS3 Slim, PS4, PS4 Pro, PS5, Xbox 360 Fat, Xbox ONE, Xbox ONE X, Xbox One Series X, Wii, WiiU, Gameboy, GB Color, GB Advance SP, 2DS, New3DS, Switch, SNES Mini.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
denmos3
post Воскресенье, 29 октября 2017, 17:40
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 31 авг. 2016

Отзывы: +29 / -0

Пользователь №: 56 431





2-1150
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TLT
post Воскресенье, 29 октября 2017, 23:18
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 02 нояб. 2010

Отзывы: +186 / -0

Пользователь №: 38 804





Аукцион завершился, denmos3 выиграл Лот 2 - 1150 рублей.

Всем спасибо!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 13 мая. 2024, 08:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.