Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ghost of Tsushima, Новая игра от Sucker Punch

Lock_Dock122
post Вторник, 14 апреля 2020, 15:01
Отправлено #41


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (asdendy @ Вторник, 14 апреля 2020, 07:12)

Я в Тенчу не играл. И. Не знаю как на счет Тенчу, но описание Секиро слово в слово. Да что мне рассказывать, ты и сам это знаешь-понимаешь (Полюбому же играл в Секиро?).
*


По описанию походит на серию Tenchu, над которой From Software тоже когда-то доводилось работать. Из этой серии они черпали вдохновение, разрабатывая Sekiro, даже умыкнули оттуда кое-что.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 21 апреля 2020, 04:24
Отправлено #42


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Ghost of Tsushima получила рейтинг в Австралии

Учитывая, что Sony Interactive Entertainment отложила премьеру The Last of Us: Part II и Marvel’s Iron Man VR, справедливо ожидать, что другие проекты, профинансированные издателем, будут отложены до лучших времен. Больше всего поклонники переживают за новый эксклюзив для PlayStation 4 под названием Ghost of Tsushima. Предстоящая приключенческая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в феодальной Японии, находящейся на кону нашествия монголов, выглядит довольно многообещающей, но, учитывая обстоятельства, многие полагают, что Sony перенесёт премьеру на более поздний срок.

Тем не менее, издатель продолжает утверждать, что релиз игры состоится в назначенную дату, что вселяет в игроков небольшую надежду. О том, что игра выйдет 26 июня также свидетельствует активность рейтинговых организаций. На днях игра получила рейтинг «MA15+» в Австралии, что эквивалентно «T» в США и «16+» в Европе. В игре будет присутствовать ненормативная лексика, большое количество насилия (оно и не удивительно, учитывая выбранную авторами эпоху) и немного обнажёнки. Всё это говорит о том, что игра в значительной степени завершена. Возрастные рейтинги, как правило, появляются за несколько месяцев до релиза, причём даже там, где обычно учитываются задержки. Например, The Last of Us: Part II планировалась к выходу 29 мая, однако игра не прошла систему рейтингования во многих странах, в том числе и в вышеупомянутой Австралии.

Конечно, нынешняя ситуация в мире – это совершенно уникальный набор обстоятельств. Возможно, Sony отложит релиз Ghost of Tsushima, несмотря на все заявления и полученный рейтинг, тем не менее, всё пока что говорит о том, что релиз состоится в срок. Также в качестве бонуса предлагаем вам ознакомиться с фотографиями различных наборов, доступных для предзаказа в европейском регионе, и отечественный бокс-арт. На российском рынке игра будет представлена как «Призрак Цусимы».

user posted image


» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 28 апреля 2020, 01:07
Отправлено #43


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Sucker Punch расскажет больше подробностей о Ghost of Tsushima в ближайшем будущем

Премьера горячо ожидаемой песочницы Ghost of Tsushima была отложена до 17 июля 2020 года. Сами разработчики объясняют это тем, что якобы им нужно больше времени на полировку и устранение различных недочётов, но игровая общественность чётко уверена в том, что причина кроется в The Last of Us: Part II, которая должна выйти в июне. Как бы там ни было коллектив Sucker Punch Productions не собирается тихо уходить в закат, а планирует представить публике новые подробности об игровом процессе в ближайшем будущем.

На официальной странице игры в твиттере появилось два сообщения от разработчиков:

«Как вы могли заметить, Ghost of Tsushima была отложена всего на несколько недель.

Конечно, были некоторые проблемы с адаптацией и с переходом к разработке в домашней среде, но благодаря невероятным усилиям нашей всемирной команды Ghost of Tsushima уже почти готова к выпуску...»

«Осталось несколько финальных штрихов, которые нужно нанести, а также исправить кое-какие недочёты, поэтому мы проведем эти дополнительные недели с пользой.

Мы надеемся, что вы все находитесь в безопасности. И мы с нетерпением ждём, когда вы начнёте играть. А ещё мы заготовили ряд подробностей об игроком процессе, которыми мы поделимся в ближайшем будущем!»


Когда именно это случится – авторы пока что не уточнили, но, наверняка, что-то интересное об игре будет рассказано в следующем месяце. Вероятно, Sucker Punch готовится к большой маркетинговой кампании, поэтому стоит готовиться к большему числу подобных публикаций. Надеемся увидеть в мае месяце не просто нарезку из внутриигровых кат-сцен, а полноценный геймплейный трейлер, который раскроет потенциал новинки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 12 мая 2020, 20:17
Отправлено #44


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Следующий выпуск State of Play будет посвящен Ghost of Tsushima

Только что Sony Interactive Entertainment объявила о том, что следующий выпуск State of Play, который выйдет в эфир в этот четверг, будет целиком и полностью посвящен Ghost of Tsushima. Зрителям будут представлены свежие кадры игрового процесса, вы узнаете о разведке местности, боевой системе и о многом другом. Выпуск будет показан 14 мая в 23:00 по МСК, а его длительность составит 18 минут. И просто для ясности – в этом эпизоде не будет никаких новостей, касающихся PlayStation 5, просто обзорное видео, дающее лучшее представление о том, чем является новая песочница от Sucker Punch Productions.

user posted image



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 14 мая 2020, 23:23
Отправлено #45


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Двадцать минут игрового процесса Ghost of Tsushima

Только что студия Sucker Punch Productions опубликовали в сети ролик с двадцатью минутами игрового процесса своей новой приключенческой игры Ghost of Tsushima, которая поступит в продажу 17 июля ткущего года. Как и было обещано ранее, видео демонстрирует различные особенности игрового процесса, а именно отсутствие каких бы то ни было навигационных стрелок. Для того, чтобы ориентироваться на местности, игрокам следует присматриваться к направлению ветра, а также находить другие подсказки в своём окружении. К примеру, клубы дыма могу недвусмысленно намекать на присутствие поблизости лагерей противника.

Также в ролике наглядно продемонстрирована вариативность выполнения различных целей. Когда дело доходит до сожжения причала, Джин может атаковать монголов в лоб, используя тяжёлую броню, либо дождаться ночи и, задействовав различные хитрые приспособления, вроде петард, кунаев, дымовых шашек и много другого, зачистить лагерь без лишнего шума. Отдельное внимание в ролике было уделено кастомизации персонажа. Игроки смогут развивать навыки протагониста в зависимости от собственных предпочтений и стиля прохождения, а также настраивать его внешний вид, подбирая наиболее подходящую одежку.

Для того, чтобы шить себе одежду и изготавливать предметы, игрокам придётся искать материалы: подбирать необходимое с поверженных противников, охотиться, собирать растения и так далее. Кроме того, в Ghost of Tsushima предусмотрены две звуковые дорожки: английская и японская, между которыми можно будет свободно переключаться. На старте в игру будет добавлен фоторежим, а также черно-белый фильтр, выполненный в стилистике старых японский фильмов про самураев.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 15 мая 2020, 00:01


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Пятница, 15 мая 2020, 00:13
Отправлено #46


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





Совершенно не нравится увиденный геймплей. Нравится только картинка и сам сеттинг. А так они блин даже с японской озвучкой умудрились накосячить, там прям чудовищно плохой липсинк, после якудз прям щуришься от того как все плохо с ним. Но баллы мвидео на что-то тратить надо, поэтому я еще подумаю до даты их сгорания lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 15 мая 2020, 15:05
Отправлено #47


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





А мне как-то не привычно видеть игру от Sucker Punch Productions без полетов, паркура и суперсил. К тому же сам Дзин пока что не вызывает симпатий. Тем не менее, студия ещё ни разу не подводила, поэтому я уверен, что и тут они не подкачают. Мне кажется, что Sony нужно серьезнее подходить к продвижению своих игр, а то к концу текущего поколения совсем расслабились.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Пятница, 15 мая 2020, 15:15
Отправлено #48


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





А я уж баллы на эту игру месяц назад потратил. Так что поиграем в любом случае. Оплачено. Мне тоже средне. Видно смесь паука+дейс гона. Боевка простенькая как и процесс. На казуалов. До Нио2 и Секиро как до луны.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 15 мая 2020, 15:32
Отправлено #49


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





В паучке был весёлый геймплей, а в Days Gone - потрясающая проработка персонажей и много своих классных фишечек. Если объединить эти вещи, то получится бомба. К сожалению, сценаристы у Sucker Punch всегда были не очень, поэтому какого-то прорывного сюжета и проработки действующих лиц можно не ждать. А вот с геймплеем точно будет полный порядок, поскольку на этом студия собаку съела.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Пятница, 15 мая 2020, 15:41
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 15 мая 2020, 15:32)

А вот с геймплеем точно будет полный порядок, поскольку на этом студия собаку съела.
*

Я в infamous 1-3 не играл, поэтому там ничего сказать не могу, но у second son плевался именно от геймплея, просто худшая игра, в которую я удосужился сыграть за последние лет десять. Игралась как очень старые игры про супергероев, при этом еще умудрились в такую маленькую игру засунуть зачистки районов.Но я не всю проходил, а дропнул часа через 2, прям не вытерпел.

Сообщение отредактировал Viewtiful - Пятница, 15 мая 2020, 15:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slarti
post Пятница, 15 мая 2020, 15:49
Отправлено #51


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 03 нояб. 2014
Пользователь №: 51 199





QUOTE (Viewtiful @ Пятница, 15 мая 2020, 15:41)

Я в infamous 1-3 не играл, поэтому там ничего сказать не могу, но у second son плевался именно от геймплея, просто худшая игра, в которую я удосужился сыграть за последние лет десять. Игралась как очень старые игры про супергероев, при этом еще умудрились в такую маленькую игру засунуть зачистки районов.Но я не всю проходил, а дропнул часа через 2, прям не вытерпел.
*

А вот я получил огромное удовольствие от Second Son, прошёл дважды, на платину.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 15 мая 2020, 16:12
Отправлено #52


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Viewtiful @ Пятница, 15 мая 2020, 16:41)

Я в infamous 1-3 не играл, поэтому там ничего сказать не могу, но у second son плевался именно от геймплея, просто худшая игра, в которую я удосужился сыграть за последние лет десять. Игралась как очень старые игры про супергероев, при этом еще умудрились в такую маленькую игру засунуть зачистки районов.Но я не всю проходил, а дропнул часа через 2, прям не вытерпел.
*


У меня это напротив, любимейшая игра в серии, которую я проходил два с половиной раза (плюс прошёл на платину самостоятельное дополнение "First Light"). Геймплей очень затягивающий, а зачистка районов в сто раз веселее, чем в той же Marvel's Spider-Man или в некоторых играх про Бетмена. Первые два часа там не слишком веселые, это правда, игра раскрывается с новыми полученными способностями и моральными выборами. Так что советую её как-нибудь перепройти и взглянуть на неё свежими глазами.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 15 мая 2020, 16:17


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 15 мая 2020, 20:15
Отправлено #53


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Семь вещей, которые вам следует знать о Ghost of Tsushima

Несколько часов назад на канале PlayStation Access появилось видео, посвященное вчерашней презентации игрового процесса Ghost of Tsushima, в котором Роб и Нейт рассказывают о семи основных вещах, подчерпнутых ими из показанного материала. В основном, журналисты рассказывают о системе кастомизации, фоторежиме, навигации и специальном черно-белом фильтре, но, тем не менее, кое-что новое из их слов узнать можно. К примеру, стало известно, что игрой предусмотрена функция быстрого перемещения в тех регионах, в которых Дзин уже успел побывать.

Знаменитая функция выбора сторон конфликта, присутствовавшая в серии inFamous, нашла своё отражение в новой игре Sucker Punch Productions и представлена в виде чести самурая. Если Дзин следует кодексу самурая и сражается с монголами в открытом боестолкновении, то события будут развиваться в одном направлении, а если он идёт по пути призрака и устраняет их бесчестным, с точки зрения самурая, способом, то в другом. Кастомизация, которую авторы демонстрировали вчера вечером, нужна не только для красоты. Лёгкая броня, которую Дзин использовал для ночного рейда на пристань, позволяет герою производить меньше шума, в то время как тяжелая даёт возможность переносить больше урона.

Напоминаем, что премьера игры намечена на 17 июля текущего года.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 18 мая 2020, 16:13
Отправлено #54


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Боевая система Ghost of Tsushima навеяна фильмами о самураях

Если вы смотрели последний выпуск State of Play, то вы могли заметить, что враги в Ghost of Tsushima умирают очень быстро. Достаточно пары взмахов катаны, чтобы отправить очередного недруга к праотцам. Что ж, как оказалось, главный герой, Дзин, уязвим в той же степени, что и его противники. Так что бегать и махать катаной направо и налево, не освоив основные механики боевой системы, у вас не выйдет. Протагонист – обычный человек, поэтому даже малейшая оплошность может стоить ему жизни.

«Любая битва в нашей игре – это кровь, грязь и сталь», – сообщил руководитель проекта Нейт Фокс (Nate Fox) в ходе записи последнего выпуска PlayStation Blogcast. «Мы хотели, чтобы боевая система была продуманной и выверенной. Если вы когда-нибудь видели фильмы о самураях, то вы знаете, на что это похоже. Эти люди убивают друг друга одним ловким движением, и для того, чтобы передать дух этих фильмов, мы создали свою особую боевую систему, а это значит, что и герой, и его оппоненты будут умирать очень быстро».

Один из важнейших элементов, который вы могли не заметить в ходе последней трансляции – это эффект ужаса, который Дзин наводит на своих противников. «Вы сможете выполнять определенные действия, которые заставят монголов испугаться, и это можно будет использовать в своих интересах», – продолжил Фокс. «Вам не обязательно убивать всех. Страх – это оружие, которое сравнимо с вашим мечом».

Также благодаря странице игры в PlayStation Store стало известно, что новый эксклюзив для PlayStation 4 потребует свыше 50GB свободного пространства на жёстком диске консоли. Это не так уж и много, если вспомнить размер Final Fantasy VII Remake и The Last of Us: Part II, но значительно выше, чем размер Days Gone и Horizon Zero Dawn. Вполне возможно, что мир игры будет несколько обширнее, чем в песочницах от Guerilla Games и Bend Studio.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 20 мая 2020, 04:10
Отправлено #55


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Немного подробностей о масштабах Ghost of Tsushima

Каков масштаб мира в Ghost of Tsushima? Этим вопросом задались многие зрители после последнего выпуска State of Play, но, скорее всего, мы не узнаем точного ответа до тех пор, пока игра не поступит в продажу. Тем не менее, мы можем порассуждать о том, к чему стремятся разработчики из Sucker Punch Productions, благодаря интервью с креативным директором Нейтом Фоксом (Nate Fox), любезно предоставленным IGN Nordic.

Рассуждая о карте, которую нам мельком показали в вышеупомянутом видео, Фокс сказал следующее: «Карта, которую мы показали во время игры, была сильно увеличена. Это лишь небольшая часть стартовой зоны, фактическая карта огромна». Остров Цусима, конечно, не маленький, но есть вероятность, что авторы перенесли его в игру целиком, учтя его реальные масштабы.

user posted image


И хотя никто не знает, каков истинный масштаб мира игры, господин Фокс продолжает твердить, что это самая большая игра, над которой Sucker Punch доводилось работать. Вот что на этот счёт говорит креативный директор: «Остров Цусима охватывает биомы, которые вы можете найти и в основной части Японии, от снежных гор и бамбуковых лесов, до водопадов и пологих лугов – всё это отражено в нашей игре».

Более того, Нейт Фокс сообщает, что во время путешествия по землям Цусимы игрокам будет представлено множество различных активностей: «Мы стремились к тому, чтобы игрокам всегда было чем заняться. Мы не хотели создавать километры пустых пространств, на которых совершенно нечего делать. Так что мир полон людей, предметов и историй для изучения».


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 20 мая 2020, 04:26
Отправлено #56


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


В Ghost of Tsushima будет множество дополнительных историй и необязательных для посещения мест

Как и следовало ожидать от современной игры с открытым миром, Ghost of Tsushima позволит вам отклониться от основной истории, чтобы выполнить какой-нибудь подобный квест или исследовать дальние уголки острова. Но как много дополнительного контента будет в предстоящем эксклюзиве для PlayStation 4?

Общаясь с бразильским изданием Voxel, креативный директор Нейт Фокс (Nate Fox) пролил немного света. Когда у него поинтересовались, какова продолжительность Ghost of Tsushima, он сказал следующее: «На этот вопрос сложно ответить, потому что мир игры – это огромное пространство со множеством отдельных побочных историй и необязательных для посещения мест. Мы провели несколько тестов с людьми, играющими около шести с половиной часов в день, и результаты были очень разными. Многие так и не закончили основную сюжетную линию, потому как были заняты изучением других аспектов игры».

Иными словами, на недостаток контента игрокам жаловаться не придётся, особенно тем, кому нравится выполнять побочные задания и всевозможные активности перед тем, как взяться за завершение основной истории. Когда журналисты Voxel спросили у Фокса, может ли Ghost of Tsushima занять игроков на «30, 40, 50 часов», креативный директор ответил: «Да, конечно». А затем добавил: «Я очень рекомендую всем сойти с основного маршрута и углубиться в дебри острова Цусима. Там есть на что поглядеть».

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 20 мая 2020, 04:26


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slarti
post Среда, 20 мая 2020, 09:05
Отправлено #57


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 03 нояб. 2014
Пользователь №: 51 199





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 04:10)

Рассуждая о карте, которую нам мельком показали в вышеупомянутом видео, Фокс сказал следующее: «Карта, которую мы показали во время игры, была сильно увеличена. Это лишь небольшая часть стартовой зоны, фактическая карта огромна». Остров Цусима, конечно, не маленький, но есть вероятность, что авторы перенесли его в игру целиком, учтя его реальные масштабы.
*

Я всё же предпочитаю не большие, а детальные карты. Они интереснее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 20 мая 2020, 09:18
Отправлено #58


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 680
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (slarti @ Среда, 20 мая 2020, 09:05)

Я всё же предпочитаю не большие, а детальные карты. Они интереснее.
*

В интервью разрабы рассказывали, что при создании Цусимы вдохновлялись Ботвой и Колоссами.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 20 мая 2020, 14:11
Отправлено #59


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 282
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (slarti @ Среда, 20 мая 2020, 10:05)

Я всё же предпочитаю не большие, а детальные карты. Они интереснее.
*


Аналогично, Сиэтл из inFamous Second Son был очень компактным, но это не делало игру хуже. Здесь же, судя по всему, решили оправдать шесть лет ожиданий и продемонстрировать масштаб. Если остров будет перенесен практически целиком, то больших пустых пространств не избежать. С другой стороны, реализуй они нечто подобное, издатель точно сделал бы это гвоздем пиар-кампании.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 20 мая 2020, 14:13


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slarti
post Среда, 20 мая 2020, 14:41
Отправлено #60


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 03 нояб. 2014
Пользователь №: 51 199





QUOTE (dimm0505 @ Среда, 20 мая 2020, 09:18)

В интервью разрабы рассказывали, что при создании Цусимы вдохновлялись Ботвой и Колоссами.
*

Ну Ботву видно.
Но я опасаюсь пустот, на которых редко появляются базы.
Но в целом я оптимистичен. Люблю студию, люблю стилистику, люблю самураев и стелс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 16:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.