Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Retro Game Show 2015 - Anooka G Bazaar, Бесплатные торговые места

lomikx
post Пятница, 16 октября 2015, 11:53
Отправлено #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 217





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 16 октября 2015, 12:47)
Вживую - это за стеклом, типа? smile.gif
*

Самое популярное там не за стеклом и играть можно. А оставлять раритеты без стекла так их либо сопрут, либо залапают. В музеях к сожалению тоже нельзя пальцами по холсту водить и на автовыставках нельзя сесть на понравившуюся машину, покататься и вернуть назад.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Пятница, 16 октября 2015, 12:03
Отправлено #42


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 321
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





QUOTE (lomikx @ Пятница, 16 октября 2015, 11:53)
А оставлять раритеты без стекла так их либо сопрут, либо залапают.
*

Расскажи это Василию Okami и другим людям, которые привещли свои рары на gbx.

Сообщение отредактировал Kazanec - Пятница, 16 октября 2015, 12:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 16 октября 2015, 12:03
Отправлено #43


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 16 октября 2015, 15:49)
Думаю этот пост тактично не будет замечен. Уже обратил внимание на игнор постов с неудобным для пациента содержанием.

*

Ну, он же герой. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lomikx
post Пятница, 16 октября 2015, 12:17
Отправлено #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 217





QUOTE (Kazanec @ Пятница, 16 октября 2015, 13:03)
Расскажи это Василию Okami и другим людям, которые привещли свои рары на gbx.
*

Это право каждого владельца делать со своими вещами, что он хочет, gbx sp это всё-таки тусовка, где народ весь свой знакомый, а на rgs за счёт рекламы много приходящих.

Сообщение отредактировал lomikx - Пятница, 16 октября 2015, 12:17


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Пятница, 16 октября 2015, 12:23
Отправлено #45


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (lomikx @ Пятница, 16 октября 2015, 12:53)
Самое популярное там не за стеклом и играть можно.  А оставлять раритеты без стекла так их либо сопрут, либо залапают. В музеях к сожалению тоже нельзя пальцами по холсту водить и на автовыставках нельзя сесть на понравившуюся машину, покататься и вернуть назад.
*

В самое популярное тут многие могут не выходя из дому поиграть. Денди+Сега+СНЕС+3ДО+Плэйстэшны+Дримкаст - кого то еще можно этим удивить?

Как мне кажется, причины по которой не все аппараты подключают - это или аппараты не рабочие (как например было с НеоГео АЕС на другой выставке, которая тупо была разбита и склеена "моментом"), или нехватка телевизоров, или же на эти системы у организаторов отсутствует должное количество игр. ИМХО.

Ну и да. С нашим народом надо держать ухо востро, что не украдут - то сломают. А потом этим еще и похваляться будут. =)
К каждой консоли ведь наблюдателя не поставишь...


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 16 октября 2015, 12:33
Отправлено #46


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Okami12345 @ Пятница, 16 октября 2015, 12:23)
Ну и да. С нашим народом надо держать ухо востро, что не украдут - то сломают. А потом этим еще и похваляться будут. =)
К каждой консоли ведь наблюдателя не поставишь...
*


Но ведь даже в ТЦ всяких боксы да соньки стоят в спец лотках, в общем или денег нет у организаторов или просто лень, ясен пень что проще купить неработающую консоль и выдавать ее за экспонат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lomikx
post Пятница, 16 октября 2015, 12:38
Отправлено #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 217





QUOTE (Okami12345 @ Пятница, 16 октября 2015, 13:23)
В самое популярное тут многие могут не выходя из дому поиграть. Денди+Сега+СНЕС+3ДО+Плэйстэшны+Дримкаст - кого то еще можно этим удивить?

Это нас этим не удивить... А туда приходит народ, который родился во времена ps2, чтоб приобщаться.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Пятница, 16 октября 2015, 12:41
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (lomikx @ Пятница, 16 октября 2015, 09:38)
Это нас этим не удивить... А туда приходит народ, который родился во времена ps2, чтоб приобщаться.
*

Во-во. И вообще пора набирать на гбиксе - вожатых - пусть водят по выставке народ и рассказывают про игры и консоли. lol.gif
Взять по одному фанату Нин-Сони-Майков и пусть там хоть до поздней ночи рассказывают чем лучше та или иная консоль людям. Просвещают так сказать.

Готов весь день стоять и караулить Снес, нео гео или сегу сатурн smile.gif

Сообщение отредактировал sp0911 - Пятница, 16 октября 2015, 12:43


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 16 октября 2015, 12:55
Отправлено #49


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Не понимаю, почему организаторы и сочувствующие так переживают по поводу того, что кто-то высказал своё (негативное) мнение. Говоря вашими же словами, вам что, кто-то мешает проводить/посещать мероприятие? smile.gif Организуйте с удовольствием, приводите фото-, видео- и аудиодоказательства того, что у вас позитивная атмосфера и всё очень круто, короче, как говорит Тёма, "мстите у станка"! Ну или хотя бы на словах всё опишите так, чтобы людям захотелось достать из трусов последнюю заначку, опровергните оппонентов и заставьте их распечатать и в ярости сжевать страницы форума lol.gif Вместо этого какие-то нелепые оправдания, указание на "отсталость" страны, далеко идущие выводы о жизни, работе и женщинах форуман-оппозиционеров... lol.gif Это что ли позитивно?

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 16 октября 2015, 14:23


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalin1
post Пятница, 16 октября 2015, 13:00
Отправлено #50


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 апр. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 930





Мое мнение таково:

На гбикс пати - можно держать приставки не в боксах, так как там все свои и народу меньше гораздо, чем на ретрогейм шоу. Свои навряд ли будут ломать приставки, верно? А на ретрогеймшоу - люди приходят с улицы, кто-то с детьми и т д. и не аккуратное обращение обеспечено, поэтому держать их в фирменных боксах, я считаю - это оправдано ребята. Вопрос я надеюсь закрыт? Вон Вам конкретный пример, на Игромире украли приставку и Вы предлагаете организаторам ретрогейм шоу - каждый раз тратиться на украденные или сломанные приставки, я считаю это не правильно.

Теперь, что касается не работающих приставок
Я был на первый день видео игр, марио 30 - все работало как часы, все джойстики работали, с чего Вы и откуда взяли про неработающие приставки? Возможно это было в 12 и 14 году, так это нормально. Ретрогейм шоу - всего 3 года, гбкс пати - 7 лет, наверное все таки разница есть. Выяснили, да? Дайте людям время развиться.

Что касается помещения, не все захотят приходить в ангар куда то или в ДК, многие хотят зрелища и красивого помещения и уюта и как тут ребята сказали, аренда такого помещения очень дорого стоит, да и не все родители захотят привести своих детей в ДК или в ангар куда-нибудь. Выяснили, да? Аудитория разная - повторяю 5 раз наверное.

Что касается разных фишек, я считаю у ретрогеймшоу их предостаточно. Что то было в 2014, это к примеру как автомат виртуальной реальности, бонус и гомовер, ведущие пиксел девил и эмуляторы, куча разных конкурсов.
На первый день видео игр уже пригласили Дениса Панова, Врэн со страны игр и директора музея Эппл, последняя версия мортал комбат 10, разные конкурсы. В марио 30, были первоклассные подарки и дорогие приставки разыгрывались и стенды были красиво украшены и можно было поиграть во всю серию марио начиная в 1985 года + можно было нарисовать марио.
Обратите внимание шоу развивается и организаторы каждый раз придумывают, что то новое и интересное.
Сейчас на ретрогейм шоу - назад в будущее, возможно приедит настоящая машина времени Делориян, куча разнеых конкурсов добавится и много разных фишек.

Поэтому просто радуйтесь ребята, что такое возможно в России и что люди за свой счет по сути и за свои деньги, а не деньги спонсоров, как многие тут думают - организовывают эти мероприятия. Возможно и спонсоров то давно и нет, а все платится людьми из собственных карманов, чтобы Вам всем подарить праздник.

Возможно если бы были такие спонсоры как Газпром или Лукойл, они бы точно удовлетворили все Ваши потребности с полна, но заметьте даже на Игромире было много недостатков, а там спонсоров и денег было гораздо больше, но не было главного ДУШИ И УЮТА.


Сообщение отредактировал Kalin1 - Пятница, 16 октября 2015, 13:08


--------------------
Ты - это твои действия и нет другого тебя.

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 16 октября 2015, 13:05
Отправлено #51


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





На мой взгляд претензии ребят к организаторам носят постоянный характер потому, что те не хотят ничего менять. Хотя озвучивались дельные предложения и указывались косяки.
То что такие мероприятия есть, это само собой хорошо. Просто не надо останавливаться на достигнутом: мол, вы нам должны вообще благодарны быть, что мы это делаем. Улучшайте, работайте над собой, растите и я думаю, народ с радостью отдаст и 1000 рублей за вход. Критика со стороны Оками, имхо, обоснована.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prozac
post Пятница, 16 октября 2015, 13:11
Отправлено #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12 сент. 2011
Из: Казань
Пользователь №: 42 365





QUOTE (Kalin1 @ Пятница, 16 октября 2015, 13:00)
Вон Вам конкретный пример, на Игромире украли приставку и Вы предлагаете организаторам ретрогейм шоу - каждый раз тратиться на украденные или сломанные приставки, я считаю это не правильно.

Пример не конкретный. Приставку не украли, а потеряли, причем вместе с совестью. Затем приставка нашлась, а вот совесть, к сожалению, нет.
Но от таких вот бессовестных товарищей, приставки действительно стоит прятать в боксы. И это факт.


--------------------
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalin1
post Пятница, 16 октября 2015, 13:12
Отправлено #53


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 апр. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 930





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 16 октября 2015, 14:05)
На мой взгляд претензии ребят к организаторам носят постоянный характер потому, что те не хотят ничего менять. Хотя озвучивались дельные предложения и указывались косяки.
То что такие мероприятия есть, это само собой хорошо. Просто не надо останавливаться на достигнутом: мол, вы нам должны вообще благодарны быть, что мы это делаем. Улучшайте, работайте над собой, растите и я думаю, народ с радостью отдаст и 1000 рублей за вход. Критика со стороны Оками, имхо, обоснована.
*


Я согласен на счет критики, она быть должна и я даже рад, что она есть. Я с удовольствием приду на ГБИКС и получу удовольствие.
Безусловно, без критики не будет развития любого человека и мероприятия. Но обратите внимания, критика уж больно выглядит очень замбированной и очень выделяется тот факт, что очень привозносят ГБИКС пати и говорят, что у нас все круто, а вот на ретрогйм шоу - предлагают вообще не ходить. Вот это и удручает.
Такое ощущения люди идут на боксы, на дорогие билеты, на не работающие приставки, а не на само шоу и получение удовольствие и общение с хорошими людьми. Зацикленость постоянная какая - то на этом, вот это и удручает.

Сообщение отредактировал Kalin1 - Пятница, 16 октября 2015, 13:16


--------------------
Ты - это твои действия и нет другого тебя.

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 16 октября 2015, 13:15
Отправлено #54


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Kalin1 @ Пятница, 16 октября 2015, 13:12)
Я согласен на счет критики, она быть должны и я даже рад, что она есть. Без критики не будет развития любого человека и мероприятия. Но критика уж больно выглядит очень замбированной и очень выделяется тот факт, что очень поднимают ГБИКС пати и говорят, что у нас все круто, а вот на ретрогйм шоу - лучше не ходить. Вот это и удручает.
*


Ну так форсится этот РГШ на форуме гбх. По хорошему могли и совета спросить у организаторов гбхсп. При том выше уже написали, что какой год замечания те же, а толку 0.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 16 октября 2015, 13:17
Отправлено #55


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Prozac @ Пятница, 16 октября 2015, 14:11)
Пример не конкретный. Приставку не украли, а потеряли, причем вместе с совестью. Затем приставка нашлась, а вот совесть, к сожалению, нет.
Но от таких вот бессовестных товарищей, приставки действительно стоит прятать в боксы. И это факт.
*

речь про PS4 c дарк соулс 3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalin1
post Пятница, 16 октября 2015, 13:24
Отправлено #56


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 апр. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 930





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 16 октября 2015, 14:15)
Ну так форсится этот РГШ на форуме гбх. По хорошему могли и совета спросить у организаторов гбхсп. При том выше уже написали, что какой год замечания те же, а толку 0.
*


Все дело в том, что люди побывали один раз в 2012 году и больше не ходили и у них первое впечатление и сидит в голове. Но ретрогеймшоу, хорошо развилось за 3 года и дальше будет еще лучше.


--------------------
Ты - это твои действия и нет другого тебя.

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dural
post Пятница, 16 октября 2015, 13:29
Отправлено #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12 окт. 2015
Пользователь №: 53 492





QUOTE (sp0911 @ Пятница, 16 октября 2015, 12:41)
Во-во. И вообще пора набирать на гбиксе - вожатых - пусть водят по выставке народ и рассказывают про игры и консоли.  lol.gif
Взять по одному фанату Нин-Сони-Майков и пусть там хоть до поздней ночи рассказывают чем лучше та или иная консоль людям. Просвещают так сказать.

Готов весь день стоять и караулить Снес, нео гео или сегу сатурн smile.gif
*


Главное Жилова не назначить вожатым, а то к вечеру будет обвинять народ, который водил, в краже своих рарных консолей, типа FDS lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Пятница, 16 октября 2015, 13:38
Отправлено #58


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





QUOTE (Kalin1 @ Пятница, 16 октября 2015, 13:00)
Мое мнение таково:


Что касается помещения, не все захотят приходить в ангар куда то или в ДК, многие хотят зрелища и красивого помещения и уюта и как тут ребята сказали, аренда такого помещения очень дорого стоит, да и не все родители захотят привести своих детей в ДК или в ангар куда-нибудь. Выяснили, да? Аудитория разная - повторяю 5 раз наверное.

*


Cразу видно человек даже не знает где и как проходила GBX 2015. Место кстати шикарное было на мой взгляд.


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Пятница, 16 октября 2015, 13:42
Отправлено #59


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 16 октября 2015, 13:17)
речь про PS4 c дарк соулс 3
*

Вообще то инфа оказалась фейком и во всех соц сетях последовало опровержение. В общем никто ничего не украл.



--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 16 октября 2015, 13:44
Отправлено #60


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Zero106 @ Пятница, 16 октября 2015, 13:42)
Вообще то инфа оказалась фейком и во всех соц сетях последовало опровержение. В общем никто ничего не украл.
*


Просто родители подростка все вернули, и дело решили замять.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 04 мая. 2024, 21:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.