Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 10 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Miiverse на 3DS, Доступен с 5:00 (МСК) 10.12.13

crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 11:43
Отправлено #41


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (Shpak @ Вторник, 10 декабря 2013, 14:41)
Я вот не могу понять. Чего все так бегают с регионами? Сэкономить рублей 100-200 на игре? Ну это уж слишком мелочно, как по мне.
*

ну ты загнул. Сэкономить рублей 10-20 только удастся со сменой региона. Для кого-то это очень важно


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Вторник, 10 декабря 2013, 11:45
Отправлено #42


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (kamikaze2007 @ Вторник, 10 декабря 2013, 12:42)
Друзей по NNID на 3DS пока нету, надеюсь сделают, и личные сообщения сделают, и личные сообщения с прикреплёнными скриншотами или фотографиями тоже хочется.

Лента новостей в Miiverse это какая-то ветка сообщений без темы? Я как-то далёк от социальных сетей…
*

Зато подписываться на читателей можно и они к тебе могут подписаться. По сути считай те же друзья. Как в твиттере короче.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 11:45
Отправлено #43


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (kamikaze2007 @ Вторник, 10 декабря 2013, 14:42)

Лента новостей в Miiverse это какая-то ветка сообщений без темы? Я как-то далёк от социальных сетей…
*

в ленте новостей можешь общаться со своим кругом лицом, на кого подписан ты, и кто подписан на тебя. Из ленты новостей можно личный чат сделать, и там можно ответить на ответ, в отличие от ящика для писем


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Вторник, 10 декабря 2013, 11:49
Отправлено #44


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Собственно вот откопал спиок игр по которым можно делать скриншоты в мииверс:
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 11:56
Отправлено #45


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





Объясните, зачем скрины делать? Если я застряну, я спрошу совета друга, или на геймфак полезу. А свои достижения скринить и постить в группе, чтобы это всё читали тупые американцы и остальные иностранцы, мне оно не надо. Я вовсе буду писать всё на своем родном языке, пусть иностранцы бреются читать мои посты


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kamikaze2007
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:02
Отправлено #46


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 027
Регистрация: 27 сент. 2010
Из: Кольчугино
Пользователь №: 38 418





Лично мне, например, только ради сохранения стерео-картинки какого-нибудь места из игры, например. Можно даже и пост удалить после.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:08
Отправлено #47


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





Ящик для писем был получше. Там можно было фотку чего-то реального и аудио высылать другу. Мииверс чисто для задротов, никакого общения, только игры-игры-игры. А получше узнать человека, чей френд-код взял, уже не удастся, как это было с Ящиком

Сообщение отредактировал crazydante - Вторник, 10 декабря 2013, 12:11


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greedy_Boy
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:12
Отправлено #48


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 502
Регистрация: 05 дек. 2010
Пользователь №: 39 205





QUOTE (Shpak @ Вторник, 10 декабря 2013, 12:41)
Я вот не могу понять. Чего все так бегают с регионами? Сэкономить рублей 100-200 на игре? Ну это уж слишком мелочно, как по мне.
Все время сидел на отечественном е-шопе, не испытал никакого дискомфорта. 3DS - в первую очередь игровая приставка, и с этой функцией она справляется на ура. Все остальные функции аля твиттер,ютуб и т.д ей попросту не нужны.
*

Кому мелочно,а кому нет. На эти 300 рублей я могу купить что-нибудь в ps store например или тот же плюс на месяц,вообще на пс3 за полную цену купил только 2 игры пока что. Так что для меня критично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:17
Отправлено #49


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Как скриншоты делать и постить?
Во время игры жмешь Home и жмешь на иконку Miiverse. Если у игры есть сообщество, ты автоматически окажешься в нем. Далее выбираешь Опубликовать сообщение и в верхнем правом углу жмешь значок прикрепления скриншота, если это доступно.

QUOTE
жаль, в ленте новостей нельзя картинки постить. Мне не интересно с миром в группе общаться, только со своими друзьями
Что-то ты тупишь. Твои сообщения в группах игр видят все, кто подписан на тебя/у тебя в друзьях в Miiverse.

QUOTE
Было бы там о чем общаться. Я зашел в сообщество по новой зельде. Там одни рисованные картинки линка, скриншоты и всякая хрень типа "Hello, World!!!"
Слушай, эта игра недавно вышла, и Miiverse только запустили. Естественно, что там пока все просто тестят новые возможности. А так ты пишешь, например, что застрял в этом подземелье (прикрепив скриншот) и просишь совета. Либо кто-то из друзей, либо случайный человек из сообщества пишет тебе, как и куда пройти. Или делишься впечатлением об игре и получаешь отзывы друзей и прочих. Плохо что ли?

QUOTE
Лента новостей в Miiverse это какая-то ветка сообщений без темы? Я как-то далёк от социальных сетей…
Там то, что публикуют твои друзья в Miiverse и те, на кого ты подписан.

QUOTE
Объясните, зачем скрины делать? Если я застряну, я спрошу совета друга, или на геймфак полезу. А свои достижения скринить и постить в группе, чтобы это всё читали тупые американцы и остальные иностранцы, мне оно не надо. Я вовсе буду писать всё на своем родном языке, пусть иностранцы бреются читать мои посты
user posted image

QUOTE
Мииверс чисто для задротов, никакого общения, только игры-игры-игры. А получше узнать человека, чей френд-код взял, уже не удастся, как это было с Ящиком
Ты сам себе противоречишь. Пишешь, что лучше общаться с друзьями и просить у них совета, а потом требуешь от игровой консоли возможность нормального общения. Общение с консоли это априори задротство, хоть там Skype будет, хоть что.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:22
Отправлено #50


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (AleriF @ Вторник, 10 декабря 2013, 15:17)


Ты сам себе противоречишь. Пишешь, что лучше общаться с друзьями и просить у них совета, а потом требуешь от игровой консоли возможность нормального общения. Общение с консоли это априори задротство, хоть там Skype будет, хоть что.
*

я требую от игровой консоли возможность нормального общения, потому что с 3дс френдами после отмены Ящика больше нет никакого способа общения. А далеко не все зареганы в соцсетях и чатах.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:24
Отправлено #51


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (AleriF @ Вторник, 10 декабря 2013, 15:17)


Там то, что публикуют твои друзья в Miiverse и те, на кого ты подписан.


*

что-то ты тупишь. Мои сообщения видет вообще весь мир, и я даже не могу отсортировать сообщения по друзьям, приходится читать весь этот бред на немецких и ломанных английских языках


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:39
Отправлено #52


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
что-то ты тупишь. Мои сообщения видет вообще весь мир, и я даже не могу отсортировать сообщения по друзьям, приходится читать весь этот бред на немецких и ломанных английских языках
Нет, ты не тупишь. Ты просто нихрена не знаешь и лезешь судить hmm.gif В Miiverse есть настройки, ты можешь включить отображение сообщений только на твоем языке. Также ты можешь включить в настройках возможность комментирования твоих сообщений только людям из списка друзей или только для сыгравших в игру. Можно скрывать и список подписок и друзей от тех, кого нет в друзьях.

Настраиваешь и всё, общаешься только с друзьями. А от того, что жирный Джонни прочитает твою запись в сообществе, тебе что, убудет? Это волновать может только если у тебя какие-то комплексы или паранойя. Ну или мания величия на крайняк. Мир вокруг тебя не вертится, всем срать, сколько ты там собрал монеток или сколько очков получил за уровень.

Сообщение отредактировал AleriF - Вторник, 10 декабря 2013, 12:42


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:42
Отправлено #53


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (AleriF @ Вторник, 10 декабря 2013, 15:39)
Нет, ты не тупишь. Ты просто нихрена не знаешь и лезешь судить  hmm.gif  В Miiverse есть настройки, ты можешь включить отображение сообщений только на твоем языке. Также ты можешь включить в настройках возможность комментирования твоих сообщений только людям из списка друзей или только для сыгравших в игру. Можно скрывать и список подписок и друзей от тех, кого нет в друзьях.
*

с этого и нужно было начинать. В убогой версии мииверс для 3дс сложно в этом на лету разобраться, а вии ю у меня нет


И кстати, ничего из тобой описанного и нету в настройках, там от силы можно ограничится друзьями с вии ю, которых у меня нет

Сообщение отредактировал crazydante - Вторник, 10 декабря 2013, 12:44


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:47
Отправлено #54


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
с этого и нужно было начинать. В убогой версии мииверс для 3дс сложно в этом на лету разобраться, а вии ю у меня нет
Пфф... Если ты настолько умный, что не додумался открыть настройки и пошел из-за брызгать слюной, то это исключительно твои проблемы. Настройки на Wii U и 3DS расположены абсолютно одинаково. Так что пеняй на свой ум только hmm.gif

QUOTE
И кстати, ничего из тобой описанного и нету в настройках, там от силы можно ограничится друзьями с вии ю, которых у меня нет
Что, даже отображения на родном языке нет? Слабо верится.

А друзья из списка на Wii U это уже отдельная проблема, которая вскоре исчезнет.


Сообщение отредактировал AleriF - Вторник, 10 декабря 2013, 12:49


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 12:59
Отправлено #55


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (AleriF @ Вторник, 10 декабря 2013, 15:47)


Что, даже отображения на родном языке нет? Слабо верится.


*

уже нашел. Теперь в сообществах стало проще ориентироваться, а то сотни сообщений мелькали


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 10 декабря 2013, 13:02
Отправлено #56


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Ну вот. Потом допилят добавление в друзья через Miiverse на 3DS и вообще сможешь использовать полностью как хотел, за исключением ЛС, хотя может и их прикрутят потом.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 13:07
Отправлено #57


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (AleriF @ Вторник, 10 декабря 2013, 16:02)
Ну вот. Потом допилят добавление в друзья через Miiverse на 3DS и вообще сможешь использовать полностью как хотел, за исключением ЛС, хотя может и их прикрутят потом.
*

мне кажется, добавление друзей и ЛС не прикрутят, данные вещи даже с ютюба вырезали после инцидентов с Ящиком для спама


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SilentHunter
post Вторник, 10 декабря 2013, 13:10
Отправлено #58


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 799





QUOTE (crazydante @ Вторник, 10 декабря 2013, 13:07)
мне кажется, добавление друзей и ЛС не прикрутят, данные вещи даже с ютюба вырезали после инцидентов с Ящиком для спама
*


По поводу друзей или лс (точно не помню) при первом запуске приложения писалось что-то вроде *данная версия* или *на данный момент* не поддерживает, что именно из этого - не помню, но вроде там про добавление было. А вот ЛС, тоже сомневаюсь, после того что нин с ящиком писем выкинула sad1.gif Вообще это бред, учитывая как они добавлением всяких фич в свою консоль и в игры борются за общение пользователей между собой.

Сообщение отредактировал SilentHunter - Вторник, 10 декабря 2013, 13:11


--------------------
Nintendo 3DS XL (Black\Blue) + SuperCard DSTWO
Nintendo DSi v1.45 + M3i Zero (Sakura v1.46)
PSP Fat 1008 5.50 Gen - C Firmware
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MMKyt
post Вторник, 10 декабря 2013, 13:13
Отправлено #59


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 19 апр. 2011
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 40 824





QUOTE (crazydante @ Вторник, 10 декабря 2013, 13:07)
мне кажется, добавление друзей и ЛС не прикрутят, данные вещи даже с ютюба вырезали после инцидентов с Ящиком для спама
*
Ну, на WiiU то есть, а если там есть, то почему на 3DS не сделать.


--------------------
3DS: 3050-7591-0709
Switch: SW-5370-2994-9214
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Вторник, 10 декабря 2013, 13:15
Отправлено #60


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (MMKyt @ Вторник, 10 декабря 2013, 16:13)
Ну, на WiiU то есть, а если там есть, то почему на 3DS не сделать.
*

потому что 2дс покупают глупым детям, из-за которых прикрыли ящик для писем, обмен сообщениями и добавление в друзья на ютюбе и в мииверс


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 10 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 15:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.