Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Uplay, Растолкуйте...

Kagerou
post Пятница, 11 ноября 2016, 08:43
Отправлено #1


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Растолкуйте, пожалуйста, старому как оно работает. Припёр Watch_Dogs для PS4. Ввожу свои данные, под которыми входу в Uplay с ПК, бокса и Wii U, а оно говорит, что Uplay недоступен. Пытался найти в сторе приложение Uplay, как это было на юшке и боксе, ничего такого там нету. Ничего не понимаю. Во-первых, почему Uplay недоступен? Не может же он два дня лежать. Почта и пароль точно правильные. Во-вторых, как реворды получать без приложения?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 11 ноября 2016, 08:48
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Может быть у тебя аккаунт юплей с двойной аутентификацией, через гугл аутентификатор, а такое старье как ватчдогс не знает об этом и не может войти в аккаунт?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 11 ноября 2016, 08:56
Отправлено #3


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Да нет, с юшки же даже заходит безо всяких. Более того, оказалось, что Uplay мои попытки видит. Он мне дал 50 юнитов на мой аккаунт за новую игру в библиотеке... Но в игре меня в Uplay не пускает. Ничего не понимаю...

Добавлено спустя 7 минут:
Всё, разобрался. Причина в том, что Ubisoft - лютые уроды. Для тех, у кого будет такая же проблема, пишу инструкцию.

Всё делается через... компьютер. Не знаю почему. Просто. В игре вообще ничего никуда вводить не надо. Ни имейл, ни пароль, ничего. Создавать новый аккаунт тоже. Вместо этого открываем браузер в компе и идём вот сюда: https://account.ubisoft.com/en-GB/account-information (управление аккаунтом Uplay). Там крутим страницу в самый-самый низ и ищем закладку "LINKED ACCOUNTS". Там будут фейсбук, стим, xbox one и PSN. Жмём "Link Account" под значком PSN. Вылезает окошко авторизации. Вводим мыло, пароль и код двойной авторизации (если включена) той учётки, с которой планируем играть. Всё, учётка PSN привязана к Uplay. Далее просто включаем игру и... всё. Uplay больше не просит авторизироваться и все плюшки доступны. Можно спокойно входить в Uplay из главного меню, не вводя более ничего и никогда. Почему так сделано и почему нельзя просто ввести мыло и пароль - НЕ ЗНАЮ. Но вот так.

Сообщение отредактировал Kagerou - Пятница, 11 ноября 2016, 09:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 11 ноября 2016, 09:23
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Ну хорошо что разобрался. В красскажи как Вотчдогс на про работает? Тормозов нет? Я играл в нее только недельку после старта, постоянно поддакивала, так и не добил. Просадки остались?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 11 ноября 2016, 09:25
Отправлено #5


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 11 ноября 2016, 13:23)
Ну хорошо что разобрался. В красскажи как Вотчдогс на про работает? Тормозов нет? Я играл в нее только недельку после старта, постоянно поддакивала, так и не добил. Просадки остались?
*

Я брал на старте, и показалось что шла просто идеально. Пусть 30фпс, но словно приколоченные. На ПК все гораздо хуже было, хоть там и фпс выше..


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 11 ноября 2016, 09:27
Отправлено #6


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Завтра расскажу. Сейчас всё время убил на эту возню с аккаунтами и скачивание обновлений smile.gif Убегаю в кино.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 11 ноября 2016, 09:31
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (TwilightWolf @ Пятница, 11 ноября 2016, 09:25)
Я брал на старте, и показалось что шла просто идеально. Пусть 30фпс, но словно приколоченные. На ПК все гораздо хуже было, хоть там и фпс выше..
*

У меня подтормаживала периодически. И именно с этой игрой приставка прямо выла, охлаждая себя. Конечно, можно списать это все на жару дома, но увы, больше к вотчдогсу я не притрагивался, чтобы проверить.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 12 ноября 2016, 06:52
Отправлено #8


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (TwilightWolf @ Пятница, 11 ноября 2016, 09:25)
Я брал на старте, и показалось что шла просто идеально. Пусть 30фпс, но словно приколоченные. На ПК все гораздо хуже было, хоть там и фпс выше..
*


Погонял на про. Совершенно как и было. Один в один. Те самые "приколоченные" 30 фпс. Но никакого шума, консоль вообще даже ночью не слышно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 08:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.