Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кто покупал в Gamers Delight?
GBX.ru > Общий > Флейм
albedo
Привет всем. В Питере есть интернет-магазин Gamers Delight.Есть там пара дорогих интересных позиций. Кто покупал у них товар? Интересны реальные отзывы.
http://got2get.ru/magazin/folder/raritet
https://vk.com/gamersdelight
vitasik
Да нормально там берут,без проблем.Есть недорогие Дримкасты.
Dark Sol
QUOTE (albedo @ Wednesday, 11 January 2017, 11:17)

Привет всем. В Питере есть интернет-магазин Gamers Delight.Есть там пара дорогих интересных позиций. Кто покупал у них товар? Интересны реальные отзывы.
*

Да думаю что это просто местный чувачок с Gbx
shadowdj
QUOTE (Dark Sol @ Wednesday, 11 January 2017, 15:59)

*

Не, этот чувачек не сидит на гбх. Я как-то кидал в курьёзы переписку с ним. И очень нервный к тому же smile.gif Меня в игнор кинул после того как сказал ему, что полнокомплетный дримкаст не равно Новый lol.gif
Dark Sol
QUOTE (shadowdj @ Wednesday, 11 January 2017, 17:17)

Не, этот чувачек не сидит на гбх. Я как-то кидал в курьёзы переписку с ним. И очень нервный к тому же smile.gif Меня в игнор кинул после того как сказал ему, что полнокомплетный дримкаст не равно Новый lol.gif
*

Да думаю сидит. Где ещё столько говна то можно сбывать
EVIgenius
Заглянул в группу, знатно конечно. Чего только нет... Да и цены вроде не шибко кусаются, у местных продаванов бывает куда дороже.
Летом буду в культурной столице, обязательно посещу сеё заведение! ))
Rzr!
QUOTE (albedo @ Wednesday, 11 January 2017, 16:17)

*

Я заказал и оплатил, пока что то долго тянут, посмотрим
oldOK
QUOTE (Dark Sol @ Wednesday, 11 January 2017, 15:59)

*

Вот его профиль. Как зарегенился, так более и не заходил. Я тоже разговаривал с ним на тему ГБХ, на что он мне сказал, что "угарает над гбикс и барыгами, поэтому и продает товар ниже рыночной стоимости".
QUOTE (Rzr! @ Wednesday, 10 May 2017, 13:29)

Я заказал и оплатил, пока что то долго тянут, посмотрим
*

Тоже еще 6 мая оплатил заказ, так что не переживай, все отправит. Отвечает ВК, правда, не сразу, но тем не менее, не игнорит. Он сказал, что у них выходные до 11 мая. Мне как раз завтра и вышлет, причем не почтой России, а через Boxberry, что выйдет не только дешевле, но и быстрее.

Насчет самого продавца, - он говорит, что это его хобби, не более. Работает на работе, держит склад с приставками.
» Нажмите, для открытия спойлера «
Rzr!
Идёт уже 22 день ожидания после полной оплаты. Меня начинают мучить смутные сомненья...
albedo
А я так и не решил вопрос с продавцом.Пишет у него большой модельный ряд Х68000 ^))
Прайс так и не выслал по модельно. Ну типа есть системники ....
Rzr!
Да вообще как то не по себе уже, я то оплатил сразу две консоли, " повелся" на низкую цену, а тут такое...
oldOK
QUOTE (Rzr! @ Wednesday, 24 May 2017, 00:10)

Идёт уже 22 день ожидания после полной оплаты. Меня начинают мучить смутные сомненья...
*

Сочувствую приятель. Я 6 мая перевел деньги, после этого продавец долго мурыжил насчет отправки, ссылаясь на то, что в преддверии 9 мая отправлять смысла нет - застрянет на почте. В итоге отправил...17 мая транспортной компанией за 850р, указав что посылка дойдет за 9 дней, хотя изначально он говорил, что уложится в 370р. Сейчас сижу отслеживаю посылку, которая судя по сайту, дойдет ко мне ориентировочно 1 июня. То есть не за 9 дней, а за 14. То же самое, что и почтой РФ получается, но думается, что доставка вышла бы дешевле.

Это еще полдела. То, что сервис там не блещет профессионализмом ты, наверное, и сам понял. После отправки был разговор с продавцом, в ходе которого выяснилось, что возможно могли забыть положить карту памяти, так как она...маленькая оп размерам! А игра прилагавшиеся в комплекте и должная стать полнокомплектным картриджем и вовсе оказалась голышом.

Буду ждать посылку, как получу - отпишусь в этой теме. Хорошо, что продавец за все косяки обещал вернуть часть денег.
Rzr!
QUOTE (oldOK @ Wednesday, 24 May 2017, 19:31)
Буду ждать посылку, как получу - отпишусь в этой теме. Хорошо, что продавец за все косяки обещал вернуть часть денег.
*

14 дней давно прошли? Что то долго идёт, пешком что ли?
А мне так до сих пор и не отправили. Если до конца этой недели не отправят или не вернут деньги - пойду в полицию напишу на них заявление. На 15 тысяч хотят кинуть негодяи
ViKiNg80
QUOTE (oldOK @ Wednesday, 10 May 2017, 15:46)

Я тоже разговаривал с ним на тему ГБХ, на что он мне сказал, что "угарает над гбикс и барыгами, поэтому и продает товар ниже рыночной стоимости".
*

Видимо угорает он не только над барыгами...
Очередной zero_shop?
XElectro
Мафия ninja.gif
oldOK
Наверное, пришло время поделиться последними новостями, связанными с этой конторой.

В общем, купил у него максимально полный игровой комплект Neo Geo AES. Оплатил практически сразу. Посылка транспортной компанией отправилась ко мне спустя 11 дней после оплаты hmm.gif К тому же отправка 3 килограммовой посылки обошлась аж в 850 рублей. Почтой России было бы дешевле, но продавец заверил, что так быстрее дойдет, за 9 дней. В итоге получил через 13. Почтой РФ обычно до меня идет 14 дней и опять же, дешевле.

Геймерс ссылался на то, что у него там приятель работает, поэтому они скидки делают ему, а так на 1000р доставка вытянула. На вопрос «почему вы отправили только спустя 11 дней после оплаты?», в ответ получил – «мы с другом поссорились, поэтому он что-то так долго тянул с отправкой».

«Ну ладно, фиг с ним, главное, что все дошло, уже нормально» - думал я в день, когда забирал посылку. Правда, до этого я получил от него сообщение, что походу карту памяти забыли положить, так как посылку не он составлял, а их сотрудник confused.gif (этой конторы, Gamers Delight). «Ну карты памяти маленькие, вот и забыли положить» – все на такой волне, в общем.

Придя домой и все как следует проверив, оказалось, что у родного джоя от НГ (здоровый, аркадный стик, который) не работают две клавиши – старт и «С» sad.gif После довольно продолжительного диалога ВК, сошлись на том, что я вышлю ему назад стик, а он после собственной проверки, отправит в ответ рабочий джой, карту памяти, стерео-кабель, который в посылке был моно, а также бокс и мануал от картриджа, который приехал голый. Ну и плюс, в качестве компенсации положит подарок.

В данный момент, посылка на пути к нему. Отправлена, естественно, почтой РФ.
То что он отвечает долго ВК, объясняет тем, что занят на основной работе. Поэтому лучше ему писать после 18:00 по московскому времени.
Deep_wolf
Тоже хотел одну вещь заказать, но судя по разговорам с этим мутным мужиком лучше дел не иметь вообще.
DEIDARA
общалась с ним в прошлом году. даже не помню на какую тему, но помню что он мутный и у него легко воспламеняющийся пукан
Rzr!
Я оплатил им 15 тысяч двумя платежами 02 и 03 мая. С тех пор одни обещания. Утверждает что все дело в PS2 а со второй позицией - dreamcast все нормально. Я согласен на замену PS2 на другой товар или возврат денег. Не чего не меняет, не отправляет, деньги возвращать не хочет. Если до конца этой недели не вернёт деньги - пишу заявление в полицию ну и здесь на форуме а также на других специализированных сайтах в темах про " кидал" выложу.
Project"Ghost"
Раньше, года 2 назад, брал у них игры на пс1, всё нормально было и цены адекватные, но вот перед новым годом купил себе, пс1 SCPH 1000 так в коробке оказалась 1002. Продавец сказал, что специально положил её, я ему говорю, мне нужно полнокомплектная консоль с коробкой. В общем я купил у него эту приставку, но он обещал в течении месяца её мне поменять и вот с тех пор дальше обещаний дело не зашло. Обидно, до этого раз 5 у них брал игры и всё нормально было, а тут вот так =(
Киба
Да, бывают конечно накладки, но в целом цены и выбор "здесь и сейчас" на 3 головы выше барахолки местной. Особенно если ты из Питера.
DEIDARA
QUOTE (Киба @ Saturday, 17 June 2017, 20:48)

Да, бывают конечно накладки, но в целом цены и выбор "здесь и сейчас" на 3 головы выше барахолки местной. Особенно если ты из Питера.
*

Пригорело?
Киба
QUOTE (DEIDARA @ Saturday, 17 June 2017, 21:19)

Пригорело?
*

Нет. Просто я купил у этого продавца не одну и не две консоли, за гораздо меньшие деньги чем предлагают "именитые" предприниматели с ГБХ "с ХХ-летним стажем" lol1.gif
Я не оправдываю задержки в отправке и так далее если они имели место быть, я говорю что помимо редких накладок, магазин предлагает ниже цену и товар "здесь и сейчас". Если у вас есть друган в Питере то лучший варик приехать прямо в магазин ему по вашему поручению.
DEIDARA
QUOTE (Киба @ Sunday, 18 June 2017, 00:56)

Нет. Просто я купил у этого продавца не одну и не две консоли, за гораздо меньшие деньги чем предлагают "именитые" предприниматели с ГБХ "с ХХ-летним стажем" lol1.gif
Я не оправдываю задержки в отправке и так далее если они имели место быть, я говорю что помимо редких накладок, магазин предлагает ниже цену и товар "здесь и сейчас". Если у вас есть друган в Питере то лучший варик приехать прямо в магазин ему по вашему поручению.
*

Может это ты и есть? Вспомнила я про него. Мне нужны были 3 колора самых дешевых. На моддинг. Предложил по 800р. Хотела уже деньги переводить. Потом он узнал,что какие запчасти мне нужны и что играть я в них не собираюсь. Решил снять с них корпуса и динамики. Не нужны из принципа
Мутный ты, да. И нервный
На ассортимент засмотрелась, не спорю. Прям глаз не оторвешь, любуюсь все утро https://m.vk.com/page-93635686_51832415
Boris
QUOTE (Киба @ Sunday, 18 June 2017, 00:56)

*

Лучше купить здесь чуть дороже чем у него с кучей проблем и обманом. И его обещания дешевых консолей оказываются на поверку полной липой, на все вопросы ответы "кончились". Крайне безответственный непорядочный продавец, хорошо что в свое время не купился на его обещания, по общению показался очень мутным и необязательным. Приведите конкретные факты ваших сделок с доказательствами, только тогда поверим. А то возникает стойкое ощущение, что вы его кореш или просто клон даже
DEIDARA
лучше тут брать. правда, разбирают очень быстро https://vk.com/market-115215127 и многого нет в товарах
Киба
Интересные вы товарищи. Создана тема про офлайновый магаз с вопросом "Кто покупал в Gamers Delight?"
Я вам пишу- я покупал, причем с минусами и плюсами
Вам не нравится, начинаются нападки, скандалы, интриги расследования.
Выходит вам просто похейтить охота.

P.S. И таки он есть на ГБХ
DEIDARA
QUOTE (Киба @ Sunday, 18 June 2017, 13:51)

Интересные вы товарищи. Создана тема про офлайновый магаз с вопросом "Кто покупал в Gamers Delight?"

*

и ник у него киба
Киба
QUOTE (DEIDARA @ Sunday, 18 June 2017, 17:09)

и ник у него киба
*

как тебе будет угодно eat.gif
DEIDARA
QUOTE (Киба @ Sunday, 18 June 2017, 17:24)

как тебе будет угодно eat.gif
*

да и 90% покупателей пишут исключительно плохие отзывы. вот купил ты игру в мвидео. хорошая и ладно, так и должно быть. купил ты исцарапанный диск, так ты же сразу пойдешь звонить и писать отзывы.
но если ты продаван из того магаза, тогда понятно sleepy.gif
desecration
Справедливости ради, покупал там почтой 4 диска, один из которых, как оказалось, зависает на стартовом экране (продавец уверял, что все диски проверены на работоспособность). Но продавец вернул за него деньги, хотя их прошлось недели две ждать.
Slimxs
Детский сад. Иди в школу, хватит чушь писать тут.

Я тебе - DEIDARA

Добавлено спустя 12 минут:
Я вообще не понимаю Вашего бреда! Пишите необоснованные обвинения!

И вообще. Мне все равно что Вы тут пишите. Тут все давно скатилось до ужаса.
Я душил и буду душить барыг просто фофану. Продавать если надо ниже себестоимости

И так для заметки для Вас "САМЫЕ УМНЫЕ" я тут не сижу и не читаю всякий бред.
Можете тут писать что угодно! Наслаждайтесь своей глупостью. Удачи.
Deep_wolf
Продавал ниже себестоимости, не выходил на связь и задерживал отправки? Хорош.
Landis
QUOTE (Slimxs @ Monday, 19 June 2017, 12:44)

Детский сад. Иди в школу, хватит чушь писать тут.

Я тебе - DEIDARA

Добавлено спустя 12 минут:
Я вообще не понимаю Вашего бреда! Пишите необоснованные обвинения!

И вообще. Мне все равно что Вы тут пишите. Тут все давно скатилось до ужаса.
Я душил и буду душить барыг просто фофану. Продавать если надо ниже себестоимости

И так для заметки для Вас "САМЫЕ УМНЫЕ" я тут не сижу и не читаю всякий бред.
*

Клон продавца этого самого, Delight ?
С чего у него так воспламенилось ?

Когда товар вовремя людям будешь доставлять?
DEIDARA
кайф. люблю поджигать
Boris
QUOTE (Киба @ Sunday, 18 June 2017, 13:51)

*

Вот именно, речь идет про офлайновый магаз, а по вашим же словам получается что купить нормально у него можно только питерцам. Тогда смысл в нем для других регионов? Тем более на поверку вон как все запущено жутко
ViKiNg80
QUOTE (Slimxs @ Monday, 19 June 2017, 12:44)

*

Бгыыы, знатно расстроился. lol.gif
DEIDARA
Я в теперь в черном списке. Как жить дальше?
Емли кому не высылают, ищите их тут https://t.me/GamersDelight
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.