Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кто работает в типографии?
GBX.ru > Общий > Флейм
sergi
Кто работает или связан или есть знакомые хорошие в типографии какойнибудь, нужно напечатать коробки для картриджей и наклейки и мануалы

желательно занедорого, маленькой партией)

озвучьте цену в личку)

ну лучше разумеется в Москве!)
Cluster
Я печатал наклейки, могу порекомендовать типографию (в Москве).
Уверен, они и всё остальное могу.
RC_Gremlin
Да с типографиями поторговаться можно с любыми, они уже лет 5 без работы. Умирающий бизнес.
sergi
Надо занедорого, плюс там куча ушлых контор есть которые сами не печатают а передают заказы другим конторам а себе разницу в карман😒
Shuyin
А озвучьте ваше понятие "занедорого"?
DEN6666
QUOTE (Shuyin @ Monday, 20 March 2017, 11:22)

А озвучьте ваше понятие "занедорого"?
*

И примерный объем работы?
RC_Gremlin
QUOTE (sergi @ Monday, 20 March 2017, 11:06)

Надо занедорого, плюс там куча ушлых контор есть которые сами не печатают а передают заказы другим конторам а себе разницу в карман😒
*

Составьте требования и разошлите по имейлу, попросите цену, делов то) На форуме тоже читаешь и не особо понятно, что нужно отпечатать.
Сделайте pdf ку с тем, что требуется отпечатать.
sergi
У меня просто картинки и в доке мануал но там картинки, нужен набор коробка картонная т.е. Плотная наклейка на картридж и мануал черно-белый но бумага на мануал тонкая - такое я хотел бы получить за 500 р не дороже ну и экземпляров 10 пока, потом может еще
RC_Gremlin
QUOTE (sergi @ Monday, 20 March 2017, 13:49)

У меня просто картинки и в доке мануал но там картинки, нужен набор коробка картонная т.е. Плотная наклейка на картридж и мануал черно-белый но бумага на мануал тонкая - такое я хотел бы получить за 500 р не дороже ну и экземпляров 10 пока, потом может еще
*

500р за один мануал?
sergi
Коробка, наклейка , мануал
RC_Gremlin
QUOTE (sergi @ Monday, 20 March 2017, 13:56)

Коробка, наклейка , мануал
*

Вряд ли кто то займётся, им интересно сделать банально больше, штучно будет явно дороже.
bioXZard
QUOTE (RC_Gremlin @ Monday, 20 March 2017, 15:34)

Врятли кто то займётся, им интересно сделать банально больше, штучно будет явно дороже.
*

Штучно будет стоить столько же сколько минимальная партия.
Hahahoj
Дорогой рарной лицухи, чувствуется, скоро на ебае прибудет...
DUX
QUOTE (RC_Gremlin @ Monday, 20 March 2017, 15:34)

Врятли кто то займётся, им интересно сделать банально больше, штучно будет явно дороже.
*

ВРЯД ЛИ excl.gif
GRAMMER NAZI eye.gif
chivasr
500 р чето нереальная цена....
Boris
QUOTE (DUX @ Monday, 20 March 2017, 18:53)

ВРЯД ЛИ excl.gif
GRAMMER NAZI eye.gif
*

Да забей) Обучать грамоте долго придётся, тут многие так пишут smile.gif
Landis
QUOTE (DUX @ Monday, 20 March 2017, 18:53)

ВРЯД ЛИ excl.gif
GRAMMER NAZI eye.gif
*

Хорошо хоть не ВРЯТЛЕ написали. Сейчас становится модно, ВРЯТЛЕ писать, сужу по другим форумам на которых бываю.
RC_Gremlin
QUOTE (DUX @ Monday, 20 March 2017, 19:53)

ВРЯД ЛИ excl.gif
GRAMMER NAZI eye.gif
*

Fixed

Maybe "grammar nazi"?
sergi
Ладно, пару возможностей предложили, посмотрим - отпишусь как будет результат за сколько удалось получить)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.