Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: GBX SP 2017 - Обсуждение
GBX.ru > Общий > GBX Summer Party
Pages: 1, 2
Zero106
Здесь будем обсуждать предстоящие мероприятие и отвечать на возникающие вопросы.
edikkisin
мне дейдара подкинула ОЧЕНЬ интересную идею, поэтому ждите крутой интерактивчик happy.gif
подсказка
DEIDARA
QUOTE (edikkisin @ Wednesday, 05 April 2017, 13:37)

мне дейдара подкинула ОЧЕНЬ интересную идею, поэтому ждите крутой интерактивчик happy.gif
подсказка
*

второй год подкидывала sleepy.gif
Zero106
Друзья, мы готовим несколько интересных турниров по играм + очень интересные активности которые точно не оставят вас равнодушными.

Если у вас есть хорошие идеи для нашего фестиваля видеоигр мы будем рады их услышать!
rainstorm
Это в Москве все будет?

Добавлено спустя 47 секунд:
И формат интересен, с ночевкой или нет?
Zero106
QUOTE (rainstorm @ Monday, 17 April 2017, 15:29)

Это в Москве все будет?

Добавлено спустя 47 секунд:
И формат интересен, с ночевкой или нет?
*

Да, как обычно - в Москве.
Само мероприятие на 1 день. Не редко бывают афтерпати до глубокой ночи smile.gif
rainstorm
QUOTE (Zero106 @ Monday, 17 April 2017, 15:49)

Да, как обычно - в Москве.
Само мероприятие на 1 день. Не редко бывают афтерпати до глубокой ночи smile.gif
*

Я сам из Питера, но конечно хотелось бы посетить. Посмотреть вживую на таких же ненормальных людей как я lol.gif
Zero106
QUOTE (rainstorm @ Monday, 17 April 2017, 16:02)

Я сам из Питера, но конечно хотелось бы посетить. Посмотреть вживую на таких же ненормальных людей как я lol.gif
*

Я с 2014 каждый год из Тулы приезжаю. Оно того стоит однозначно smile.gif
mr.Shepenyk
приехал бы, только если туда подтянулись эпичные Аксель и Пистолеро)
ViKiNg80
Я постараюсь подтянуться в этом году - это будет первое посещение для меня smile.gif
Miha11
Если буду в мск, готов помочь с телеками, у меня их много, LCD, 26-40" (могу дать до трех телеков), но машины нет.
dark-uler
QUOTE (Miha11 @ Tuesday, 18 April 2017, 00:36)

Если буду в мск, готов помочь с телеками, у меня их много, LCD, 26-40" (могу дать до трех телеков), но машины нет.
*

Отлично, я возница, сам привезу и приставок и могу телеки ещё прихватить, позже по адресам определимся, утом заберу, вечером отдам, упаковочная пленка будет (куплю)
Miha11
Ещё могу помочь грузить
Grey_Finger
СПб, коммон, давайте дружной джаз-бандой поедем? Впервые пока всё сходится и вырисовывается возможность посетить SP, так что не хочу ее отпускать =)
Sentenced
QUOTE (mr.Shepenyk @ Monday, 17 April 2017, 19:14)

приехал бы, только если туда подтянулись эпичные Аксель и Пистолеро)
*

Дженсон и Пистолеро! Вот это было бы эпично, да. К сожалению, бюджет мероприятия не позволит таких звезд зазвать. sad.gif
oldOK
QUOTE (Sentenced @ Tuesday, 18 April 2017, 09:06)

Дженсон и Пистолеро! Вот это было бы эпично, да. К сожалению, бюджет мероприятия не позволит таких звезд зазвать. sad.gif
*

В теме про Донейт, отдельной строкой прописать, глядишь общими усилиями и соберете на их гонорар lol.gif
ViKiNg80
QUOTE (oldOK @ Tuesday, 18 April 2017, 10:03)

В теме про Донейт, отдельной строкой прописать, глядишь общими усилиями и соберете на их гонорар lol.gif
*

Билет на поезд Воронеж - Москва стоит 1500-2000. Всего пару желтых кариков продать. lol.gif Если бы Пистолера захотел - подтянулся бы smile.gif
UNdrey
ViKiNg80

Да, скоростная двухэтажка туда/обратно обойдётся дешевле 2000р. Так что норм, а вот с Дженсом и Акселем сожнее.
ViKiNg80
QUOTE (UNdrey @ Tuesday, 18 April 2017, 10:44)

ViKiNg80
Да, скоростная двухэтажка туда/обратно обойдётся дешевле 2000р. Так что норм, а вот с Дженсом и Акселем сожнее.
*

Ростов мне кажется не сильно дороже. Тыщи 3?
UNdrey
Ну там за 2200р идёт 15 часов, а за 1400 сутки. Думаю 9 часов стоят переплаты, а купе и люкс это уже по желанию.
alias1093
Ну я в этом году точно поеду, и да, Калуга дальше чем Тула smile.gif))
Могу помочь с теликом
Отписал Zero в личку smile.gif
ViKiNg80
QUOTE (UNdrey @ Tuesday, 18 April 2017, 11:00)

Ну там за 2200р идёт 15 часов, а за 1400 сутки. Думаю 9 часов стоят переплаты, а купе и люкс это уже по желанию.
*

Ну да, стоят.
Вполне нормальные цены на билеты, так что дело только в желании и свободном времени.
sp0911
QUOTE (rainstorm @ Monday, 17 April 2017, 16:02)

*

Пожалуйста.
https://www.youtube.com/results?q=gbx+summe...rty&sp=CAM%253D
mr.Shepenyk
QUOTE (Sentenced @ Tuesday, 18 April 2017, 10:06)

*

Я как частный инвестор могу организовать приезд Пистолеро, ну как организаторы концертов западных звёзд)
Я в любом случае это отобью на выигрыше моей ставке на матче по армрестлингу между тобой и Акселем
Sentenced
QUOTE (mr.Shepenyk @ Tuesday, 18 April 2017, 12:53)

Я как частный инвестор могу организовать приезд Пистолеро, ну как организаторы концертов западных звёзд)
Я в любом случае это отобью на выигрыше моей ставке на матче по армрестлингу между тобой и Акселем
*

Я бы на твоем месте так не горячился. Ты его райдер видел вообще?
Pistolero
QUOTE (ViKiNg80 @ Tuesday, 18 April 2017, 10:09)

Билет на поезд Воронеж - Москва стоит 1500-2000. Всего пару желтых кариков продать. lol.gif Если бы Пистолера захотел - подтянулся бы smile.gif
*

А кто будет обслуживать 20ть человек в личке, которым, то карик, то приставку, то джойстик?

Sentenced
QUOTE (Pistolero @ Tuesday, 18 April 2017, 13:13)

А кто будет обслуживать 20ть человек в личке, которым, то карик, то приставку, то джойстик?
*

Так ты их в реале обслужи!
Pistolero
QUOTE (Sentenced @ Tuesday, 18 April 2017, 13:18)

Так ты их в реале обслужи!
*

В реале у меня по 2-3 встречи каждый день + работа + домашние хлопоты.

Даже на творчество времени не хватает, может доделаю свои прошлые наработки:

user posted image
GBX Summer Party 2016.jpg
user posted image
Волшебница Summer Party 2016.jpg
user posted image
UFO - MAV- 5000.jpg

Есть куча идей, а времени на их реализацию мало hmm.gif
UNdrey
Pistolero
Вот точно, запилим автограф сессию, споёшь первый сингл "Серый слонёнок". mr.Shepenyk тебя спродюсирует, потом права на кавер-ремикс Dark Sol'у продаст.
» Клеопардам лучше эту взять, а не рандомную «
Pistolero
QUOTE (UNdrey @ Tuesday, 18 April 2017, 13:35)

Pistolero
Вот точно, запилим автограф сессию, споёшь первый сингл "Серый слонёнок". mr.Shepenyk тебя спродюсирует, потом права на кавер-ремикс Dark Sol'у продаст.
» Клеопардам лучше эту взять, а не рандомную «

*

Ещё вот этого товарища на подпевки пригласить надо:

DEIDARA
QUOTE (Pistolero @ Tuesday, 18 April 2017, 13:34)

Есть куча идей, а времени на их реализацию мало hmm.gif
*

Поржала с твоего творчества
Sentenced
QUOTE (DEIDARA @ Tuesday, 18 April 2017, 16:23)

Поржала с твоего творчества
*

А по-моему отлично и качественно сделано!
oldOK
QUOTE (Sentenced @ Tuesday, 18 April 2017, 16:28)

*

Поддерживаю smile.gif
DEIDARA
QUOTE (Sentenced @ Tuesday, 18 April 2017, 16:28)

*

Мне баба не нравится
ViKiNg80
QUOTE (DEIDARA @ Tuesday, 18 April 2017, 17:28)

Мне баба не нравится
*

Согласен, она не в кассу.

Добавлено спустя 34 секунды:
QUOTE (Pistolero @ Tuesday, 18 April 2017, 13:13)

*

Денек как-нибудь подождут smile.gif
Wedmer
Как и в прошлый раз могу притащить микшерный пульт, если будет нужно. Надеюсь этим летом я руку не сломаю, а то тогда все это тащить было, мягко говоря, тяжело)
По звуку может еще что смогу привезти, если помогут с транспортом (ну или если я к тому моменту обзаведусь своим).

Место пока не выбрали?
Zero106
QUOTE (Wedmer @ Tuesday, 18 April 2017, 17:40)

Как и в прошлый раз могу притащить микшерный пульт, если будет нужно. Надеюсь этим летом я руку не сломаю, а то тогда все это тащить было, мягко говоря, тяжело)
По звуку может еще что смогу привезти, если помогут с транспортом (ну или если я к тому моменту обзаведусь своим).

Место пока не выбрали?
*

Огромное спасибо за поддержку! Пока по аудиотехнике под вопросом, возможно в месте проведения у нас уже будет нужный звук.

По транспорту у нас уже есть один добрый человек, который вызвался помочь. Надеюсь либо найдётся еще 1-2 добровольца, либо у нас будет возможность арендовать транспорт.

По месту есть намётки. Когда на 100% будем уверены что это самый лучший из возможных вариантов - мы его огласим. Пока очень важны донейты т.к. чем больше донейтов, тем большее количество мест мы можем рассмотреть.
mr.Shepenyk
QUOTE (Zero106 @ Tuesday, 18 April 2017, 23:06)

Пока очень важны донейты т.к. чем больше донейтов, тем большее количество мест мы можем рассмотреть.
*

Надо было обсуждение лепить под новостью а не по ссыле, щяз народ пошёл ленивый -видишь в обсуждении пoлоторы калеки участвуют?

А между тем у нас целый полит-отряд(save_end;manwe;hahahoj;Shan) отмалчивается
oldOK
QUOTE (mr.Shepenyk @ Wednesday, 19 April 2017, 12:41)

Надо было обсуждение лепить под новостью а не по ссыле, щяз народ пошёл ленивый -видишь в обсуждении пoлоторы калеки участвуют?

А между тем у нас целый полит-отряд(save_end;manwe;hahahoj;Shan) отмалчивается
*

Hahahoj, как набрал 10к сообщений, все реже и реже стал заходить на форум hmm.gif
DEIDARA
Помогите придумать конкурс в группу. В призах мелочь всякая(не из бюджета пати) типа дс игр и редких покемонофигурок. Просто лайки уже нельзя
Pistolero
QUOTE (DEIDARA @ Wednesday, 19 April 2017, 13:22)

Помогите придумать конкурс в группу. В призах мелочь всякая(не из бюджета пати) типа дс игр и редких покемонофигурок. Просто лайки уже нельзя
*

Дак что тут придумывать, у кого больше покемонов тот и победил, приз буррная ночь с DEIDARA lol2.gif
DEIDARA
QUOTE (Pistolero @ Wednesday, 19 April 2017, 13:41)

Дак что тут придумывать, у кого больше покемонов тот и победил, приз буррная ночь с DEIDARA lol2.gif
*

да ты уже давно доказал, что у тебя дефицит мозга. занимаешь первое место вместе с дюксом. расслабься
Sentenced
QUOTE (Pistolero @ Wednesday, 19 April 2017, 13:41)

*

А если девушка победит?
ViKiNg80
QUOTE (Sentenced @ Wednesday, 19 April 2017, 14:05)

А если девушка победит?
*

Тогда с Пистолеро, очевидно же lol.gif
DUX
QUOTE (DEIDARA @ Wednesday, 19 April 2017, 13:58)

да ты уже давно доказал, что у тебя дефицит мозга. занимаешь первое место вместе с дюксом. расслабься
*

Я уже как Пушкин- просто наше все!

Добавлено спустя 3 минуты:
Идеи конкурсов
1. Связать свитер с покемонами
2.Графити с покемонов на гараже стене
3. торт с покемоном
Все работы отсылать Диадре- она лучшему пришлет какой-нибудь карик типа кроликов) для 3 дски
RC_Gremlin
QUOTE (Sentenced @ Wednesday, 19 April 2017, 15:05)

А если девушка победит?
*

Ночь со специальным гостем - Pistolero.
Miha11
QUOTE (RC_Gremlin @ Friday, 21 April 2017, 10:02)

Ночь со специальным гостем - Pistolero.
*

А если победивший не педераст?
TwilightWolf
По-моему, тема начинает повторяться.
Sentenced
QUOTE (Miha11 @ Friday, 21 April 2017, 11:05)

А если победивший не педераст?
*

Зачем ты так быстро от победы отказываешься? smile.gif
Hyena
Разбавлю-ка флейм комментарием по теме smile.gif

В прошлом году место для проведения пати было подобрано очень удачное. Если и в нынешнем году соберёмся в Измаилово - будет замечательно!
Со своей стороны, возможно, снова получится предоставить проектор (1 штука) и провести один-два турнира по файтингам smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.