Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Состоялся анонс Evil Genius 2
GBX.ru > Общий > Новости
Lock_Dock122
[attachmentid=38932]

Возрадуйтесь юные злые гении (или уже не юные), потому как студия Rebellion, прикупившая права на серию в 2005 году у расформированной студии Elixir Studios, которая отдала богу душу через год после выпуска первой части, наконец, решила, что пора расчехлить свои активы и сделать вторую часть на собственноручно созданном движке Asura Engine. Причем Rebellion обещала не скатываться в попрошайничество, а сделать игру не прибегая к помощи краудфандинговых площадок.

Все деньги авторы заработали сами на разработке и продаже таких игр как Battlezone, Sniper Elite 3, Sniper Elite 4 и Zombie Army Trilogy, и теперь рады объявить о полноценном запуске производства. Также авторы сразу предупредили, что данная игра не для мобильных телефонов, не f2p, без микротранзакций и прочего мусора, а полноценная стратегия в реальном времени. Короче говоря, ждём ближайших подробностей и надеемся на консольный релиз, который будет рассматриваться авторами в случае повышенной заинтересованности публики в проекте.

ShinDaemon
Причем Rebellion обещала не скатываться в попрошайничество, а сделать игру не прибегая к помощи краудфандинговых площадок.
Также авторы сразу предупредили, что данная игра не для мобильных телефонов, не f2p, без микротранзакций и прочего мусора

Что очень радует! Я уж думал не дождусь того дня, когда игры снова будут делать нормально. Пусть даже это единичный случай smile.gif
NinjaCat
Ого, вот так неожиданность!
Посмотрим, что выйдет)
Kutal
Вот это было внезапно.

авторы сразу предупредили, что данная игра не для мобильных телефонов, не f2p, без микротранзакций и прочего мусора

Надеюсь, что и без попыток выехать на "современном продолжении" старой игры. В любом случае, очень заинтригован!
Kagerou
Всегда нравилась идея оригинала... Этакий Dungeon Keeper про комиксно-киношных суперзлодеев... Но, блин, мне никогда не нравилось как оно игралось. Если в кипере одно гармонично перетекало в другое, то тут постоянное чувство дисгармонии было (у меня). Если в новой игре всё будет гладенько - будет супер. Ибо поджанр мёртв и воняет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.