Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: HDMI кабель mCable Gaming Edition от Marseille
GBX.ru > Общий > Новости
dimm0505
user posted image

user posted image

Компания Marseille за $120-$150 предлагает нашему вниманию HDMI кабель mCable Gaming Edition со встроенным в него чипом, который реализует в реальном времени алгоритм анти-алиасинга. Несмотря на всю дикость услышанного, кабелёк реально дает довольно неплохие результаты =)) Я думаю, что это будет достаточно интересно для использования со Свитчом, XB360/PS3. Да может даже и XB1/PS4, чего уж там стесняться. Осталось только найти смельчака, решившегося проверить это на себе =))

» Скриншоты сравнений «

» Спеки кабеля «

http://www.marseilleinc.com/gaming-edition/
https://www.pcper.com/reviews/General-Tech/...sing-HDMI-Cable
skywoker
Классная штука! Буду надеяться китайцы по бырому склепают клон такого кабеля баксов за 10 ибо 120-150 пипец как дорого(((
Daimond
QUOTE (skywoker @ Sunday, 08 October 2017, 10:58)

Классная штука! Буду надеяться китайцы по бырому склепают клон такого кабеля баксов за 10 ибо 120-150 пипец как дорого(((
*

С чипом за 10 баксов? Сомневаюсь. Известный пример кабеля с чипом - компонент на Геймкуб, китайских копий так и не было.
Kito1984
Интересная штука, но за 150 долларов проще помыть с мылом ТВ, то бишь максимально снизить резкость lol.gif Жду кабеля, который сможет проапгрейдить PS3 до PS4 Pro, за такой ещё можно 120-150 баксов выложить blush.gif
serguyan
Когда не аппаратное сглаживание включают, конкретно этим кабелем, - устраивают мыло на границах объектов.
Лучше уж на зубья пилы смотреть, зато с высокой чёткостью, чем мыловарню с подтёкшими красками.
dimm0505
QUOTE (serguyan @ Sunday, 08 October 2017, 21:40)

Когда не аппаратное сглаживание включают, конкретно этим кабелем, - устраивают мыло на границах объектов.
Лучше уж на зубья пилы смотреть, зато с высокой чёткостью, чем мыловарню с подтёкшими красками.
*

А где ты там "мыловарню" увидел? На шотах лучше чем FXAA, и примерно на уровне SMAA.
serguyan
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 12:50)

ты там "мыловарню" увидел?
*

На первом же видео. Сглаживание нужно в динамике смотреть, а не в статике.
kitt
QUOTE (serguyan @ Sunday, 08 October 2017, 14:41)

На первом же видео. Сглаживание нужно в динамике смотреть, а не в статике.
*

посмотри второе видео, там динамика))

похоже, оно правда работает. взять что ли для ps3, давно меня 720 её угнетает.
Viewtiful
Интересно было бы посмотреть на примеры с PS3 и Wii.
vladis25
Ничего себе... До чего техника дошла))) ohmy.gif Это вам не GC-HDMI, который спалил Кубики первым покупателям))
Brigadir
Эффект от кабеля конечно есть, но далеко не на 150 баксов.
hateternal
Во второй Qвачиле более чем заметен эффект от этого кабеля(по контрасту со всем остальным, представленным на этих видео), но я не играю сегодня в шутеры из 90-тых, поэтому хз.
dark-uler
Автомылилка. Им главное продать побольше на старте, потом продать всем кому успеют документацию и всё, будут как шнурки для ботинок продаваться, а ценители оригинала будут тыкать в неофитов палками и смеяться над владельцами шнурков.
bahek
Кабель по цене видеокарты. И всё равно забавно.
voron001
штука прикольная, но вот цена в 10к деревянных это перебор. похоже они старые блоки обработки видеосигнала пересобрали на новой элементной базе и уместили всё это в одну микросхему. коробки обеспечивающие подобное существуют уже давно, как и кусачая цена на них.
wanted1981
о вот это круто!!!!!за 150 баксов кабель будет повторять встроенную функцию резкости на тв. абалдеть.
HalyaziuM
Очень давно о нём читал, думал проект загнулся.
save_end
какое убожество
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.