Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Resident Evil REmake 2
GBX.ru > Общий > Новости
Pages: 1, 2
dimm0505
По сообщению источников портала Rely on Horror будущий римейк второй части Резидента грозится стать одной из самых красивых игр японской компании. На обычной PS4 планируется 1080p@30fps, тогда как на PS4 Pro 60fps в нативном 4K. В игре будет использован улучшенный и оптимизированный движок RE Engine, использованный в RE7. При выполнении обещаний выше римейк может посоперничать в качестве и "красоте" картинки с вышедшим God of War. Над игрой по контракту работают люди, принимавшие участие в разработке Resident Evil 2 и 4.
Камера в римейке будет располагаться за спиной ГГ и по расположению будет похожа на камеру RE4 (конечно же со своими фишками в процессе игры).

The game will run on an improved and significantly optimized RE Engine with an impressive revamped lighting and shadow system
The game will be aiming for a solid 30fps at 1080p on a standard PS4 and 60fps at native 4k on a PS4 Pro. The engine loads different resolutions each time you enter a room
The game will be the first Resident Evil title designed with a 4k resolution in mind , Meaning that the assets will be in Native 4K resolution
They believe that the game will be the best looking Capcom game so far and has the potential to seriously compete with games like God of War in terms of visuals
The game's Camera will be an OTS View akin to Resident Evil 4 in mind but a bit “stylized” in execution , So I guess we will have to wait and see the game's first reveal to see what does " Stylized OTS Camera " means in motion
It will use a photogrammetry scanning Technology just like RE7 , Noting that Capcom Took note of Fan's confusion over Chris's new model in RE7 so that made them do more effort while modeling RE2 Character
Claire will have a different outfit while retaining some similarities
Capcom had brought in in outside contractors who had worked on the series previously, including people who worked on Resident Evil 2 and 4
The game will include campaigns for both Leon and Claire, but the game will overall be much longer than the original with lots of new content and areas.
The game will keep its horror focus and classic Resident Evil design elements intact

http://www.relyonhorror.com/latest-news/so...-entry-to-date/
Viewtiful
Сразу понятно, что это все бред, нет там между прохой и обычной PS4 такой разницы, чтобы игра тянула в 1080p только 30 фпс, но при этом на прохе В 4к, еще и нативных, да и в 60 фпс. Картинка уровня GoW в нативных 4к и 60 фпс так это вообще нонсенс.
Master Chen
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 11:08)

В игре будет использован улучшенный и оптимизированный движок REngine, использованный в BIOHA7ARD/RESIDENT EVIIL
*

Сам движок ещё не означает что игра будет с First Person камерой, стоило бы добавить.
Крайне велика вероятность что будет минимум два режима (OTS и FPS), а максимум - три (OTS, FPS, Tank без статики. Последнее это то что сначала было в первом Dino Crisis'е и позже в Code Veronica, то бишь - классическая камера, но полное 3D без статичных 2D помещений/объектов).
Один умелец уже это сделал
» Claire A «

» Leon B «

так что будет по меньшей мере УБОГО со стороны Капчи если они не выдадут нам КАК МИНИМУМ что нибудь подобное теперь. Фактически, этот фанат показал нам за какими играми БУДУЩЕЕ.
dimm0505
QUOTE (Viewtiful @ Сегодня, 00:00)

Сразу понятно, что это все бред, нет там между прохой и обычной PS4 такой разницы, чтобы игра тянула в 1080p только 30 фпс, но при этом на прохе В 4к, еще и нативных, да и в 60 фпс. Картинка уровня GoW в нативных 4к и 60 фпс так это вообще нонсенс.
*

The engine loads different resolutions each time you enter a room

А если будут пре-рендеренные бэкграунды, то почему бы и не в 4K?
dimm0505
QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 00:25)

Сам движок ещё не означает что игра будет с First Person камерой, стоило бы добавить.
*

А кто тут утверждал про FP камеру? Написано же:
The game's Camera will be an OTS View akin to Resident Evil 4 in mind but a bit “stylized” in execution , So I guess we will have to wait and see the game's first reveal to see what does " Stylized OTS Camera " means in motion
Master Chen
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 15:26)

будут пре-рендеренные бэкграунды
*

С 92% вероятностью - не будет B2R таким как REmake. Первый (впрочем как и 0) так делался потому что стояла задача выдать "ГРАФОН" при этом укладываясь в ограничения Gamecube'а (и всё равно не смогли, пришлось на два mini-DVD пилить). Тогда технологии были совсем другие, куда как проще и слабее. Сегодня, в 2018-м, делать ремейк второго с пререндерами - моветон и бесполезная трата сил, ресурсов (рисовать арты качественно гораздо сложнее и дольше чем строить 3D модели. Спросите любого разработчика рисованных/растерных 2D файтингов из тех что недавно перешли в полное 3D графически. Особенно ArcSys с их кСЫРдом), времени. Как бонус, да, можно ПОЗЖЕ выпустить как post-release DLC контент. Но при лаунче, скорее всего будет либо OTS, либо FPS (крайне маловероятно, но учитывая движок не невозможно), либо просто классическая камера, НО в полном 3D. "Рисованные 2D задники/environment'ы" - каменный век. Не всегда, не со всеми играми, но в данном конкретном случае абсолютно точно. Не будет Капча в 2018-м "рисовать", вероятность 92%. Они что на что жлобствующий конгломерат, но деньги и ресурсы считать умеют. А "рисование 2D задников", да и ещё высокого разрешения, обходится куда как более дорого и занимает гораздо больше времени, чем построение 3D модели в Maya или ещё где.
Iris
Звучит очень заманчиво, конечно, мне и REmake 1 очень понравился (ну, я извращенка же) yes.gif

Буду ждать, но пока не возлагая особых надежд, чтоб не сглазить happy.gif
dimm0505
QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 00:33)

Они что на что жлобствующий конгломерат, но деньги и ресурсы считать умеют. А "рисование 2D задников", да и ещё высокого разрешения, обходится куда как более дорого и занимает гораздо больше времени, чем построение 3D модели в Maya или ещё где.
*

А ты создавал модели? Откуда знаешь про "простоту"? В Майе уже никто ничего не создает, она для анимации и скриптов, есть куча других более продвинутых средств для моделирования. Так же как и для создания 2D графики. Это не писание картины холст-масло, все это уже давно превратилось в ремесло. Талант конечно же должен быть, но это никакая не сверхзадача по нынешним временам. Вот ты попробуй анимируй 3D модель реалистично, без использования motion-capture, актеров и прочего оборудования.
Master Chen
QUOTE (Iris @ Сегодня, 15:46)

REmake очень понравился
*

QUOTE (Iris @ Сегодня, 15:46)

извращенка
*

С чего это вдруг? В REmake нет почти ничего плохого/неправильного (разве что только цензура/изменённые сцены по сравнению с оригинальным нерезанным самым первым Японским релизом BIOHAZARD, но это уже у кого какие тараканы в голове. Главное шоб не богомерзкий """""Director's Cut""""" Dual Shock Ver., а остальное терпимо. ItchyTasty на месте и на том спасибо, да и Лизку "восстановили в правах" тоже, что очень даже Zerg ut). Чай не признаёшься (открыто, по крайней мере) в любви к/обожании Silent Hill HD Collection, вот ЭТО было бы извращение.

QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 15:51)

В Майе уже никто ничего не создает
*

Это было лишь для примера, к слову. Я ведь не просто так в самом конце добавил "или ещё где".
QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 15:51)

есть куча других более продвинутых средств для моделирования
*

Ясен пень.
Iris
QUOTE (Master Chen @ Sunday, 27 May 2018, 17:54)

С чего это вдруг? В REmake нет почти ничего плохого/неправильного (разве что только цензура/изменённые сцены по сравнению с оригинальным нерезанным самым первым Японским релизом BIOHAZARD, но это уже у кого какие тараканы в голове. Главное шоб не богомерзкий """""Director's Cut""""" Dual Shock Ver, а остальное терпимо. ItchyTasty на месте и на том спасибо, да и Лизку "восстановили в правах" тоже, что очень даже Zerg ut).

Меня уже отругал один хороший друг, за любовь к "этому г***" (по его словам), и мне хватило сполна lol.gif

Говорит, что - только GameCube, только хардкор! cool.gif

Чай не признаёшься (открыто, по крайней мере) в любви к/обожании Silent Hill HD Collection, вот ЭТО было бы извращение.
Это было лишь для примера, к слову.

Ясен пень.
*

Упаси меня боже... Не-не-не confused.gif
Master Chen
QUOTE (Iris @ Сегодня, 16:02)

любовь к "этому г***"
*

QUOTE (Iris @ Сегодня, 16:02)

Говорит, что - только GameCube, только хардкор!
*

Деление на null какое-то.
С одной стороны говорит что "REmake гуано" и сам же сразу орёт "Gamecube версия - хардкорно".
Iris
QUOTE (Master Chen @ Sunday, 27 May 2018, 18:12)

Деление на null какое-то.
С одной стороны говорит что "REmake гуано" и сам же сразу орёт "Gamecube версия - хардкорно".
*

Странный тип, не спорю hmm.gif
Многим и GC Remake - тоже "не торт", но этот всеми когтями его защищает))
AnnIsOkay
Жду ремейка второй части пол жизни, выпустите, пожалуйста, уже в каком-угодно виде alien.gif sad1.gif
Master Chen
QUOTE (AnnIsOkay @ Сегодня, 16:52)

в каком угодно виде
*

Не надо. Хватит нам уже всяких Game.COM'ов, ORC'ов, и MUGNUM'ов.
Landis
Одна из лучших частей. Было бы классно, если выйдет , хотя -бы на уровне первого RE-make.
Редрум
Есть мод на CSS: Re2, правда он у меня с ошибкой гуи запустился, но недавно скачал Biohazard 2 Beta v2 [PSX] - Hacks (By MartinBiohazard), пока не ставил, но оригинал у меня есть, там патч, если че.
Так на первой плойке прошел оба сценария за 2:10 или около того.
Dark Ronin
Ремейк первой был великолепен всем. В первую очередь, дизайном и атмосферой. Ну и Crimsson Heads и идея с керосином и зажигалкой - это вообще топ.
Играл спецом только кубовскую версию на ВииЮ лишь потому, что можно читерить с амуницией для гранатомета)

От второй жду не меньшего эффекта. Очень не хочется коммерческого слива. Первый убедительно показал, что графика не всегда так важна, сколь дизайн и правильная работа светом.
Master Chen
QUOTE (Редрум @ Сегодня, 19:48)

Есть мод на CSS: RE2
*

Есть мод/карта на L4D - Silent Hill. Ну это так, к слову.

QUOTE (Dark Ronin @ Сегодня, 23:00)

Ремейк первой был великолепен всем.
*

Ээммм, нет уж. Не всем. Многим, но не всем. Цензура по сравнению с оригиналом, заметно модифицированные/изменённые некоторые сюжетные сцены/факты (да даже тот же opening не имеет с оригиналом почти ничего общего - ни тебе высокой травы с ocheсильным туманом, ни тебе саспенса с псинами), в общем сильно облегчённый геймплей (даже на высоких уровнях, вне зависимости от выбора персонажа) с новыми "спасающими" механиками. Про "дай краснокожему собой закусить держа световую гранату в руке" и "stunlock'ай Hunter'ов ножом. Stunlock'ай их ПОЛНОСТЬЮ. Сотни, ТЫСЯЧИ раз" вообще молчу. Этим мемам уже с полтора десятка лет.

Играл специально только Gamecube'овскую версию на Wii U лишь потому, что можно читерить с амуницией для гранатомета
*

1. Тащемта это глич который существует в коде игры ещё с самой первого релиза самой первой оригинальной BIOHAZARD на PSOnе. Его пофиксили в НЕКОТОРЫХ ре-релизах, но не во всех.

2. Тащемта этот глич - мем. Как сандвич с Желе.
Поэтому разработчики НАМЕРЕННО закодировали его в REmake (могли бы не).

3. Работает сугубо только с Желе.
С Крысой не прокатит. Крыса с ножом такая Крыса, "Hard такой Hard".

Первый убедительно показал, что графика не всегда так важна
*

Нелогично, ибо как раз таки ради ГРАФИНА™ REmake в первую очередь и делался. Он многие годы блистал именно что ГРАФОНОМ™ который из GC выжимал почти все (если не все) соки. Я уже написал чуть ранее - они наворотили ГРАФЕН™ так что не смогли уместить игру на одном диске и разделили на два mini-DVD. А уж если и говорить про ЧИТЫ, то уж где-где самый натуральный ЧИТ, так это в Dual Shock Ver/Edition'е BIOHAZARD 2. Мне искренне интересно оставят ли они его в B2R.
BRKS
Да не будет ремейка, ну это нецелесообразно. А если и будет то будут пилить на ящик,плойку и свитч, то что сейчас продается. Причем свитч в переди продаж всех остальных. Делать рез, аля ремейк первой части, думаю не будут -игровая механика уже устарела. Если и сделают то будет шутерок вроде RE R2, не более. Ни загадок, ни головоломок. После успеха RE7 вряд-ли капком вернуться в олдскул. Не та ниша, чтоб фан-продукт делать, не окупится.ИМХО.

ПС.С серией СХ тоже самое, прсле СХ2/3/4- выдохлись и ушли в шутанчик.
Viewtiful
QUOTE (BRKS @ Monday, 28 May 2018, 00:03)

Да не будет ремейка, ну это нецелесообразно.
*

Он как бы уже давно анонсирован
Docuro-chan
ну это нецелесообразно

Нецелесообразно скорее врываться в тред и делать вот такие заявления не изучив предпосылок и положение дел вцелом. Банально там посмотреть статистику продаж ремастеров с куба, отзывы, потенциальный хайптреин, не? Хотя о чем это я, товарисч даже был не в курсе официального анонса lol.gif
dimm0505
Текущее состояние дел по римейку:
bahek
как насчет версии для свитча? опять через облако стримить будут? hmm.gif
Axel089
Смешные вы.

Официальный анонс - не гарантия выхода игры. Всегда можно съехать с темы в духе "изучили нынешние потребности рынка и поняли, что в нынешнем виде проект нельзя выпускать".
Master Chen
QUOTE (BRKS @ Сегодня, 00:03)

Да не будет B2R, это нецелесообразно
*

» "НИБУДИТЯСКОЗАЛЪ!" «

Any questions?
Axel089
QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 12:12)

Any questions?
*

Кто тебя из дурдома раньше времени выпустил?

Так хорошо без тебя было)
anick
Было бы неплохо, если бы сделали. В оригинал играть я уже никогда не стану точно. Я его в свое время прошел некоторое количество раз и в целом сыт. А терпеть дубовое управление и графоний отвратный как-то уже не интересно.
В свою очередь ремейк первая части мне отлично зашел. Проходил его на Wii, но там бесило соотношение сторон 3х4. И вдвойне бесило, что Zero на том же движке шел в православном 16х9.
А на PS4 все отлично. Да еще и с ачивками.
bahek
QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 15:28)

Кто тебя из дурдома раньше времени выпустил?
*

я думаю, что это все предстоящая пати. такие личности активны только в период пати. скоро обратно уйдут в подполье, не переживай smile.gif
dimm0505
А что такое "B2R"? Читаю и понять не могу, что еще за сокращение =)) Если речь о сабже, то должно быть RE2R по идее.
Dark Ronin
Ну, в японском оригинале Biohazard, поэтому.
Iris
QUOTE (BRKS @ Monday, 28 May 2018, 02:03)

ПС.С серией СХ тоже самое, прсле СХ2/3/4- выдохлись и ушли в шутанчик.
*

Сейчас покусаю! angry.gif
Shattered Memories обязательно взгляните - он БОГОПОДОБЕН!!! Совершенно уникальный геймплей и сюжет, хитросплетения и разветвления, из-за которых игру приходится НАЧИНАТЬ ЗАНОВО, если куда-то не туда свернешь по сюжетной дорожке... Игра с психологом в "кошки-мышки" - попробуй перехитрить самого себя, называется! cool.gif

Ради этой части некоторые себе Wii покупали, когда она плохо эмулировалась (компы были слабыми) heart.gif

QUOTE (dimm0505 @ Monday, 28 May 2018, 14:45)

А что такое "B2R"?
*

Blu-Ray Disc Double Layer yes.gif
Axel089
Shattered Memories - средней паршивости фанфик по сравнению с глубоким сюжетом оригинальной первой части.
Iris
QUOTE (Axel089 @ Monday, 28 May 2018, 16:04)

Shattered Memories - средней паршивости фанфик по сравнению с глубоким сюжетом оригинальной первой части.
*

Не спорю smile.gif
Но выше упомянули "тупые шутаны", что совершенно неприменимо к Shattered Memories, там даже стрельбы нет)
Dark Ronin
QUOTE (Axel089 @ Monday, 28 May 2018, 14:04)

*

Ну тут видишь, у тебя своя колокольня, ты смотришь на логичность и сохранение причинно-следственных связей в сюжете, на адекватность действий ГГ и прочих персонажей.
Shatterred Memories - он немного про другое. Он иррационален и чувственен, ему плевать на законы логики. Он просто выносит мозг в одну калитку, если им проникнуться. Сюжет, не столько подача, а его лейтмотив - шикарен, строится на переживаниях и боли внутри одного человека.
Уникальная игра, я считаю. Знаю, не согласишься, но это мое личное мнение.

Iris
QUOTE (Dark Ronin @ Monday, 28 May 2018, 17:24)

Shatterred Memories - он немного про другое. Он иррационален и чувственен, ему плевать на законы логики. Он просто выносит мозг в одну калитку, если им проникнуться. Сюжет, не столько подача, а его лейтмотив - шикарен, строится на переживаниях и боли внутри одного человека.
*

Лучше и слов не подобрать! happy.gif

SH1 и SM - абсолютно уникальные, каждая хороша по-своему. Самое главное - ни за что не совмещать их! Ни в коем случае не искать сходство! Несмотря на то, что имена персонажей и место действия, как бы, одни и те же... Но это РАЗНЫЕ игры, в разных вселенных.

Под куполом названия "Silent Hill" - их объединяет лишь то, что и там, и там - ГГ находят свой "Персональный ад", который совсем не торопится их отпускать из своих объятий...

Но я бы вообще рассматривала SM, как отдельную игру, совсем не связанную с миром SH, пожалуй! Если бы только не музыка Акиры Ямаоки... blush.gif
Axel089
QUOTE (Dark Ronin @ Monday, 28 May 2018, 15:24)

Ну тут видишь, у тебя своя колокольня, ты смотришь на логичность и сохранение причинно-следственных связей в сюжете, на адекватность действий ГГ и прочих персонажей.
*

Да SH вообще редко когда про логику был.

Тут другое.

В оригинальном SH был очень жирный бэкграунд. Была история города, которая много что объясняла. Была куча героев со своей поднаготной.

В Memories все вращается вокруг Шерри и живущего у нее в голове папаньки. Все остальные персонажи - для мебели. Сам город тоже перестал иметь свое значение - теперь это просто набор пугающих декораций, не более.

Боевка абсурдна и монотонна. Слишком четко видны переходы между экшен-эпизодами и пазлами, что выливается в излишнюю предсказуемость. Снег вместо каконичной ржавчины? Oh please...

Фишка с психологическим портретом крутая - жаль, что глобально ни на что не влияет, и суть (Harry is dead) остается прежней при любом раскладе. Головоломки клевые. Графон тоже ок.

Да и в целом игра зашла в качестве отдельного произведения, но до культовости и глубины первой части ей как до Луны пешком. ИМХО, опять же.
Master Chen
QUOTE (anick @ Сегодня, 12:40)

Оригинальный BIOHAZARD/Resident Evil 2
*

Дубовое управление и графоний отвратный
*

Что вы делаете на этом сайте, молодой человек? Вы же, очевиднейшим образом, никогда в жизни не пробовали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дубового управления и отвратного графена (это и графином-то не назвать). Пойдите подучите матчасть (погуглите BIOHAZARD/Resident Evil 2 на Game.COM), ну или на крайняк попытайтесь поиграть в первый Gun Survivor. Ваш мирок будет разрушен до основания.

Ремейк первая части мне отлично зашёл
*

В котором точно такое же "дубовое" танковое управление. Поздравляю, юноша. Вы победили.

QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 12:45)

А что такое "B2R"?
*

Seriously? Come on.
Они говорят "REmake" про первую часть не просто так. "Resident Evil Remake" - REmake.
Если же говорить RE2R, то получается бредовое/нелогичное месиво - "Resident Evil 2 REmake", то бишь, "Resident Evil 2 Resident Evil Remake". Это потому что само понятие "REmake" в своё время было введено сугубо для первой части, со второй оно не работает так как нужно, в виду наличия циферки в тайтле. Поэтому правильнее будет B2R, или "BIOHAZARD 2 Remake". С "RE2" не катит.

QUOTE (Iris @ Сегодня, 13:44)

Shattered Memories
*

QUOTE (Iris @ Сегодня, 13:44)

БОГОПОДОБЕН
*

Ээммм...nyet. Не говорю что совсем уж плохо, но...просто nyet. Он другой, а не "БОГОПОДОБНЫЙ, БОЖЕХОСПАДИ 10ИЗ10!". Вы видимо гуанца в виде всяких Homecumming'ов, ДаунPoor'ов, и Book of Memories вкусили по-полной в своё время, вот вам и кажется что "Shattered Memories - винский вин" теперь. Это почти точно (с вероятностью ~80%) эффект placebo. На безрыбье и рак - рыба.
А настоящий БОГОПОДОБНЫЙ вин абсолютно заслуживший этого на все 100%, это Silent Hill 3.
Именно 3-й SH всегда был, есть, и будет оставаться самым топом, вершиной франшизы.

» P.S. «
Master Chen
QUOTE (bahek @ Сегодня, 07:58)

Как насчет версии для Switch'а? Опять через облако стримить будут?
*

Для того чтобы было "опять", они сначала должны хотя бы ВООБЩЕ.
А пока вроде всё ещё нет же, так что непонятно откуда там может/могло взяться "опять".
Кроме того - если не взлетит когда начнут, то крайне маловероятно что "опять" вообще будет.
К тому же, если мне память не изменяет (а она обычно не) - "облачный RE" только in ジャパン.
anick
QUOTE (Master Chen @ Monday, 28 May 2018, 17:16)

Что вы делаете на этом сайте, молодой человек? Вы же, очевиднейшим образом, никогда в жизни не пробовали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дубового управления и отвратного графена (это и графином-то не назвать). Пойдите подучите матчасть (погуглите BIOHAZARD/Resident Evil 2 на Game.COM), ну или на крайняк попытайтесь поиграть в первый Gun Survivor. Ваш мирок будет разрушен до основания.
*

Разумеется, на форуме я исключительно затем, чтобы набраться ума у пожилых, умудренных опытом онанистов.
К слову, спасибо за совет. У пусть в gun Survivor я играл и также нахожу его весьма посредственным, но все равно спасибо.
Master Chen
QUOTE (anick @ Сегодня, 13:26)

на форуме я исключительно затем, чтобы набраться ума
*

Судя по вашим "комментариям", с задачей вы явно не справляетесь (на данный момент).
Может быть попробуете по-другому? Иногда хорошо работает не быть "типичным посетителем /b/ с анонимных борд" на сайте где вас видно. Попробуйте как нибудь на досуге. Может понравится.
anick
QUOTE (Master Chen @ Tuesday, 29 May 2018, 14:30)

Судя по вашим "комментариям", с задачей вы явно не справляетесь.
*

От Вас ничего не утаить. На то вы и ветеран.
Расскажите мне пожалуйста что-нибудь про управление и про хорошие японские игры! И про Resident Evil пожалуйста расскажите чего-нибудь! Что Вам, жалко что-ли?
Master Chen
BIOHAZARD 2 - хорошая японская игра.
Вы её обозвали "дубовой", хотя она точно такая же как точно такой же "дубовый" REmake который вам очень нравится. Поздравляю ещё раз, молодой человек. Вы абсолютный победитель.
anick
QUOTE (Master Chen @ Tuesday, 29 May 2018, 14:36)

BIOHAZARD 2 - хорошая японская игра.
Вы её обозвали "дубовой", хотя она точно такая же как точно такой же "дубовый" REmake который вам очень нравится. Поздравляю ещё раз, молодой человек. Вы абсолютный победитель.
*

Я готов слушать Вас, всю мою биографию.
А то в этих Ваших Интернетах пишут, дескать
"Controls have been changed. In addition to the original Resident Evil tank control scheme, a newer free form stick-based movement mode has been implemented. Moving the stick now propels players in the direction pressed at full running speed."
http://www.ign.com/wikis/resident-evil/Res...ion_Differences

Врут, наверное.
Спасибо господу и родному GBX, что есть Вы и Вы всегда готовы вывести лжецов на чистую воду.

Расскажите еще чего-нибудь, пожалуйста! А чего бы Вам хотелось? Как оно все должно быть? Как сделать так, чтобы все было правильно?
Master Chen
QUOTE (Iris @ Сегодня, 03:19)

Напоминает съезды ролевиков
*

» Лес как-то странно влияет на людей, судя по всему. «

QUOTE (anick @ Сегодня, 13:50)

In addition to the original Resident Evil tank control scheme
*

QUOTE (anick @ Сегодня, 13:50)

original Resident Evil tank control scheme
*

И вы снова победили. Уже в третий раз. Фанфары. Занавес.
Нельзя же столько всё время выигрывать-то, ей богу? Вы уже давно разобрали все призы.
Ведь в BIOHAZARD 2 что? "Дуб"? А почему вам привиделся "дуб"? Из-за танков, очевидно же (других аргументов вы ведь не смогли родить). Ой, а что это у нас там в REmake по-дефолту, ммм?
oldOK
Простите, не удержался blush.gif

Master Chen
QUOTE (oldOK @ Сегодня, 14:04)

не удержался
*

"Победитель ли я, дрожащий, или право имею?"©
bioXZard
QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 13:54)

Ой, а что это у нас там в REmake по-дефолту, ммм?
*

по дефолту там предлагается выбрать новую схему или классическую.
Master Chen
QUOTE (bioXZard @ Сегодня, 16:18)

выбрать
*

Выбор это, конечно, всегда хорошо, но суть-то "спора" была вовсе не в этом.
Игра по-умолчанию (при запуске as is, без изменений) идёт как классический танк (+ safe/QT).
И абсолютное большинство (конечно же не все, но большая часть. Спорить с этим бесполезно) людей играет именно с таким "классическим", танковым, "дубовым" режимом. Это RESIDENT EVIL.

QUOTE (oldOK @ Сегодня, 16:22)

Ага, прям как ты.
*

Я не отвечаю тем кто у меня в перманентном игноре ещё с лета прошлого года. Just Saiyan.
Lock_Dock122
Убрал весь мусор из темы. Прошу г-на Master Chen поменьше строчить потоки сознания и побольше думать перед тем, как нажать кнопку "отправить". Axel089 и dimm0505 делаю устное замечание. Если не утихомиритесь - выдам на орехи. 2 oldOK, если продолжишь решать свои личные вопросы с отдельно взятыми пользователями не посредством личного ящика, а так, то пойдешь в длительное Р/О. Надеюсь я доходчиво объяснил. Iris за словоблудие и флуд в новостном разделе отхватит за компанию. Все обсуждения, касающиеся моих решений я буду расценивать, как обсуждение действий администрации. Наказание за это - трёхдневное профилактическое Р/О. Спасибо за внимание.
Igor
Прикольно. Выйдет игра - зеценю.
Только я сильно сомневаюсь что наберётся большая фан база в 2к18ом спустя 20 лет... разрабы как обычно тормозят не по детски .
Это как тот же метроид на портативках, ждали 15 лет следующую полноценную часть, а нинтенДЫ насилу сделали римейк второй части с гейм боя ))))) Занавес.

Римейки игр детства будут делать людям престарелого возраста? Риторический вопрос.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.