Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вы любите свою работу ?
GBX.ru > Общий > Флейм
Pages: 1, 2, 3, 4
Alexander87
Терплю свою работу, но чувствую что это не мое. Как будто каторга. Но раз Господь дал ее, значит надо Его только благодарить и просить ту что будет нравиться. В плане средств платят нормально, но ... ощущение что как будто закручиваешь тюбики с пастой на конвеере.... а хочется хоть немного себя реализовать.

Как у Вас дела ?
grafde
Если тебе не нравится твоя работа, научись делать другую, которая нравится.
Nik1
О, Саша наносит ответный удар pizza.gif
oldOK
В целом люблю свою работу, хотя и понимаю, что пора бы что-то и посерьезнее найти.
grooomy
Странная тема. Как работа на дядю/государство(группу дядей) может нравиться? Извиняюсь - вы тупы? Такая работа никогда не будет нравится!
Может нравиться только работа на себя wink.gif ну или занятие после основной работы.
И таки да, щас набежит кучка с горочкой несогласных, ну тогда туда им и дорога - на их любимую работу )))
YamahaRBX
Обожаю свою работу. Я лентяй и мне за это платят. ))
Богданыч
Ненавижу, но жить без неё не могу))
Dark Ronin
Модератору просьба, применимо к данному конкретному юзеру. Пожалуйста, запретите товарищу вести свои проповеди в различных, создаваемых им под копирку темах. Пусть делает это в специальной теме, отведенной для этого. У нас светское общество и светский форум. Хватит оскорблять чувства неверующих, догматично вещая в каждом посту про своего бога. Хватит плодить темы, несущие в себе только один смысл - передать одержимость своим культом их автора в массы.
Bubel
QUOTE (Dark Ronin @ Friday, 06 July 2018, 17:51)

Модератору просьба, применимо к данному конкретному юзеру.

+1, так и хочется его подколоть, но боюсь ударов молний confused.gif
YamahaRBX
QUOTE (Bubel @ Friday, 06 July 2018, 19:54)

+1, так и хочется его подколоть, но боюсь ударов молний confused.gif
*

В смысле, послать его нахер, невзирая на все проповеди? Так шли. Господь не расстроится. Как может расстроиться тот, кого нет?.
Igor
Модератору просьба, применимо к данному конкретному юзеру. Пожалуйста, запретите товарищу вести свои проповеди в различных, создаваемых им под копирку темах.

И где тут проповедь? Я лично не разглядел. Человек верит в Бога да, и что, это уже запрещено? То есть если допустим любой человек верующий то ему и рта открывать нельзя, свою точку зрения излагать. Это ли не ущемление прав? Неадекватный пост вы написали. angry.gif

Модератор выпишите Dark Ronin предупреждение пожалуйста.
Kito1984
Dark Ronin и YamahaRBX, устное предупреждение, в очередной раз призываю обсуждать тему, а не автора. Личные ремарки автора о Боге, которые не обращены ни к кому конкретно, нарушением, на мой взгляд, не являются.
DEIDARA
Ну так реализуй. Покрась тюбик.
GKill
QUOTE (Kito1984 @ Friday, 06 July 2018, 17:05)

Dark Ronin и YamahaRBX, устное предупреждение, в очередной раз призываю обсуждать тему, а не автора. Личные ремарки автора о Боге, которые не обращены ни к кому конкретно, нарушением, на мой взгляд, не являются.
*
Офтопик немного, сорян:
» Мое наблюдение, не спора ради «
Kito1984
QUOTE (GKill @ Friday, 06 July 2018, 19:16)

Офтопик немного, сорян
*

» Нажмите, для открытия спойлера «

По теме - работа очень нравится, единственное, что оплату хотелось бы хотя бы раза в 2-3 больше, но, думаю, это у каждого второго так lol.gif
Lord Impaler
QUOTE (Igor @ Friday, 06 July 2018, 17:01)

И где тут проповедь? Я лично не разглядел. Человек верит в Бога да, и что, это уже запрещено? То есть если допустим любой человек верующий то ему и рта открывать нельзя, свою точку зрения излагать. Это ли не ущемление прав? Неадекватный пост вы написали. angry.gif

Модератор выпишите Dark Ronin предупреждение пожалуйста.
*

А я не верю, но почему-то не пишу об этом в каждом сообщении.
Igor
hateternal
Хватит отписываться в каждой его теме о своем неверии в бога или кого то там еще. Равно как и ходить за ним из темы в тему. И все будет хорошо.
Если же вам необходимо выставить на показ свое отношение к религии и дать оценку тому или иному посту того или иного пользователя, то вы ничем не лучше и находитесь в равных с ним условиях.
Dark Ronin
Эммм, вы немного передергиваете.
В Бога я верю, в единого. Просто не кричу об этом на каждом углу.
Просто это как на Кубани в казачестве. Есть казаки, а есть ряженые. Тут оно же. Есть верующие, а есть сектанты и усиленно из себя корчащие верующего.
Удаляюсь и прошу прощения за то, что дал повод для разбора и полемики.
ViKiNg80
Люблю свою работу и делаю её во славу Сатане, так как Он дал мне её! diablo.gif
Dark Ronin
Я тоже люблю свою работу. Не без изъянов, но лучше, чем могло быть в среднем по региону.
А еще есть комната для намаза, и я благодарен работодателю за ту возможность делать намаз, которой нет у других братьев и сестер, во имя Аллаха всемилостивого, ведь нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад (С.А.С) - пророк его.
Так сойдет?
Kito1984
QUOTE (ViKiNg80 @ Friday, 06 July 2018, 19:56)

*

Кругом поборники Диавола, у кого в статусе "Из АДА с любовью", кто работает во славу Нечистого. Стоит ли удивляться, что с форумом всё плохо?! lol.gif
ViKiNg80
Удивительный форум, здесь сочетаются набожность и религиозность с терпимостью к сексуальным меньшинствам lol.gif
Dark Ronin
Это я к тому, что есть посты, типа нейтральные, которые уже несут в себе пропаганду.
zizer
За Сталина !!! За Родину !!!
Stars
QUOTE (Dark Ronin @ Friday, 06 July 2018, 18:00)

А еще есть комната для намаза, и я благодарен работодателю за ту возможность делать намаз
*

А чего вы там намазываете?
Dark Ronin
QUOTE (Stars @ Friday, 06 July 2018, 18:29)

А чего вы там намазываете?
*

Ловко ты выскочил, чей то клон)
Swordin
QUOTE (ViKiNg80 @ Сегодня, 17:56)

Люблю свою работу и делаю её во славу Сатане, так как Он дал мне её!
*

Один нынче не в почёте у викингов? smile.gif
Igor
QUOTE (Kito1984 @ Friday, 06 July 2018, 18:01)

Кругом поборники Диавола, у кого в статусе "Из АДА с любовью", кто работает во славу Нечистого. Стоит ли удивляться, что с форумом всё плохо?! lol.gif
*

+1 lol.gif
ViKiNg80
QUOTE (Swordin @ Friday, 06 July 2018, 18:34)

Один нынче не в почёте у викингов? smile.gif
*

Один - это как-то слишком благопристойно lol.gif
Alexander87
По поводу работы. Понимаю что дело не совсем в работе, а скорее в том что это не для меня. Подвожу своих коллег своей безалаберностью и невнимательностью, хотя стараюсь. Отчего думается что работа ... как-бы не совсем для меня. Да вот только деньги хорошие платят, вот что держит. Тут выбор или деньги или другая работа. как белка в колесе.

п.с. По поводу Веры. Да я верю в Господа нашего Иисуса Христа и всегда буду верить. А по поводу Ваших оскорблений и нападок скажу - Спаси Вас Господи. Через Ваши напасти и злословия Вы уготовляете меня к Царству Небесному. Вы мне больше пользы приносите, нежели самые близкие друзья. Спасибо Вам мои хорошие =)
daxter.
Сашок, кем-работаешь-то? smile.gif
Alexander87
QUOTE (daxter. @ Friday, 06 July 2018, 18:54)

Сашок, кем-работаешь-то? smile.gif
*

Договорной отдел. Договора согласовываем.
DEIDARA
QUOTE (Alexander87 @ Friday, 06 July 2018, 18:57)

*

В пятерочке или еще в каком макдаке котлетки пару месяцев попереворачивай и вме пройдет
Alexander87
QUOTE (DEIDARA @ Friday, 06 July 2018, 19:03)

В пятерочке или еще в каком макдаке котлетки пару месяцев попереворачивай и вме пройдет
*

ахахах)))) молодец!
Nik1

*

Вот так вот. А говорят, что юристы от лукавого. Врут все lol.gif
Iris
Предлагаю идеи для новых опросов - "Вы любите свою семью?", "Вы любите свою страну?", и в похожем ключе дальше! hi.gif

По теме... Не очень. Скорее терплю - не люблю и не ненавижу sleepy.gif

YamahaRBX
QUOTE (Alexander87 @ Сегодня, 21:44)

Вы уготовляете меня к Царству Небесному. Вы мне больше пользы приносите, нежели самые близкие друзья.
*

Так вот в чём дело. Твои посты создаются из корыстных побуждений. Ты заранее просчитываешь уровень негатива в комментах, который принесёт тебе иллюзорную пользу для достижения цели и смажет вазелином пресловутое бутылочное горлышко, через которое ты хочешь пролезть в рай.
Ай-яй-яй, как это низко...
Iris
Лол lol3.gif lol3.gif

I heart.gif GBX!
shoes45
Я не захожу в тему "Религия", где добропорядочные юзеры поливают топикстартера говном, поэтому для меня это обычная тема. Кстати, уверен, что автор темы испытывает особую форму удовольствия от словесных испражнений в свой адрес.
По теме. Конечно, поработав на себя, мне было сложно вернуться к работе по найму. Все-таки это был другой уровень мотивации, мобилизации ну и монетизации (такой вот ммм). Но немного помыкавшись по местам различным, осел в одном приличном, и вот уже второй год езжу по городу, общаюсь с людьми, смотрю как они живут, любуюсь архитектурой своего города прекрасного, много хожу, дышу, чувствую себя прекрасно. Нравится, что в компании все фигачат как папы карлы с утра до вечера, включая директора, и это один из лучших мотиваторов. Конечно, после денег. Их могло бы быть и побольше, но бывают приятные проблески в отдельные месяцы. Еще нравится, что могу согласовать практически любой график, это тоже хорошая история.
Ulciol
QUOTE (Dark Ronin @ Friday, 06 July 2018, 16:51)

Модератору просьба, применимо к данному конкретному юзеру. Пожалуйста, запретите товарищу вести свои проповеди в различных, создаваемых им под копирку темах. Пусть делает это в специальной теме, отведенной для этого. У нас светское общество и светский форум. Хватит оскорблять чувства неверующих, догматично вещая в каждом посту про своего бога. Хватит плодить темы, несущие в себе только один смысл - передать одержимость своим культом их автора в массы.
*

+1, надоело уже .
По теме, работу люблю. Начальство терпеть не могу.
Moa
QUOTE (ViKiNg80 @ Friday, 06 July 2018, 17:56)

*

user posted image
Pistolero
QUOTE (grooomy @ Friday, 06 July 2018, 16:39)

Странная тема. Как работа на дядю/государство(группу дядей) может нравиться? Извиняюсь - вы тупы? Такая работа никогда не будет нравится!
Может нравиться только работа на себя wink.gif ну или занятие после основной работы.
И таки да, щас набежит кучка с горочкой несогласных, ну тогда туда им и дорога - на их любимую работу )))
*

Правильная мысль, скажу больше, если человек не умеет зарабатывать сам, без помощи каких то левых директоров, то это ущербно.

Это на начальном этапе ещё можно, когда думаешь что делать и нужен стартовый копитал, далее работа на какого то левого дядю просто не мыслима.

P.S. Да вполне себе налетит, многим платят очень хорошо, а работа их заключается висеть на форуме целыми днями что бы РАБдень быстрее закончился.
Может пару раз в месяц нужны их услуги, остальное время сидят "дежурят" изнывая от скуки.

P.P.S. Другие же пошли ещё дальше.
На работе они занимаются своим бизнесом, делают левака используя оборудование и возможности работодателя. lol.gif

Но самое главное, никто бы не работал на этих работах имей он хороший капитал, хотя бывает что у людей нет никаких интересов и им просто нечем себя занять, приходят через 3-5ть дней не отгуляв свой отпуска, со словами: "ой как же скучно без работы!"
ViKiNg80
QUOTE (Moa @ Friday, 06 July 2018, 22:14)

*

Да, примерно как-то так lol.gif
Kito1984
save_end, устное предупреждение, переходы на личности здесь ни к чему.
shitter
QUOTE (Alexander87 @ Friday, 06 July 2018, 20:57)

*

с вашим богом?

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Dark Ronin @ Friday, 06 July 2018, 18:51)
У нас светское общество и светский форум. Хватит оскорблять чувства неверующих, догматично вещая в каждом посту про своего бога.
*

два эля этому господину
YamahaRBX
QUOTE (Kito1984 @ Saturday, 07 July 2018, 05:31)

save_end, устное предупреждение, переходы на личности здесь ни к чему.
*

Темы Александра всегда предполагают и провоцируют переход на личности, если почитать выше, то выясняется, что именно для этого они и создаются, ибо он считает, что негатив из комментов прямо-таки пропихивает ближе к раю.
Возникает дилемма: отслеживать создаваемые ТС темы и сразу их закрывать, либо оставлять, как есть, ибо это доставляет всем. Даже Александру нравится этот угар и содомия (как бы нелепо не звучало).
oldOK

*

Ты ж вроде строителем был? sleepy.gif
Alexander87
QUOTE (oldOK @ Saturday, 07 July 2018, 06:35)

Ты ж вроде строителем был? sleepy.gif
*

Так договора по строительству.
ST2S
QUOTE (YamahaRBX @ Saturday, 07 July 2018, 05:40)

Темы Александра всегда предполагают и провоцируют переход на личности, если почитать выше, то выясняется, что именно для этого они и создаются, ибо он считает, что негатив из комментов прямо-таки пропихивает ближе к раю.
Возникает дилемма: отслеживать создаваемые ТС темы и сразу их закрывать, либо оставлять, как есть, ибо это доставляет всем. Даже Александру нравится этот угар и содомия (как бы нелепо не звучало).
*

Чистой воды Гитлер,кидает голодным собакам кость и упивается от просмотра кровавой бойни за пищу
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.