Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Legend of Zelda: Breath of the Wild
GBX.ru > Другие платформы > Nintendo Wii U > Nintendo Wii U: Игры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Сахар
user posted image

В ходе Nintendo Direct Nintendo анонсировала, что работает над новой The Legend of Zelda для Wii U. Конкретной информации по игре пока очень мало, но Эйдзи Аонума ясно дал понять, что новая игра будет посвящена пересмотру устоев, таких как сугубо одиночное прохождение и освоение данженов одного за другим. Больше информации - на Е3.
--------------------------------------------------------------

UPDATE от 01.05.2016
Nintendo планирует выпустить игру для Wii U и своей новой игровой платформы NX в 2017 году.
user posted image

Е3 2016 будет полностью посвящена Nintendo одной игре - новой Legend of Zelda.
The new Legend of #Zelda will be the focus of #E3 2016. It will launch simultaneously on both Wii U and NX in 2017

https://twitter.com/NintendoAmerica/status/...224978984083456

Опубликован первый арт из игры:
user posted image

» Арт в хорошем качестве «

------------------------------------------

Update от 15.06.2016
Название и лого игры:
» Нажмите, для открытия спойлера «
Gray
А бюджет игры, судя по слухам, превышает 100 миллионов долларов. И в игре БУДЕТ ОЗВУЧКА ДИАЛОГОВ! ) Впервые в истории серии.
save_end
зачем? зачем ломать зельду? зачем пересматривать устои?
sp0911
QUOTE (Gray @ Wednesday, 23 January 2013, 16:06)
А бюджет игры, судя по слухам, превышает 100 миллионов долларов. И в игре БУДЕТ ОЗВУЧКА ДИАЛОГОВ! ) Впервые в истории серии.
*

В последней части Легенд я запарился с некоторыми диалогами, которые состояли из 8-10 плашек. И тут еще придется их слушать. Я повешусь...
Rikimaru
Ко-оп будет скорее всего. Вот это будет классно. Если настоящий кооп как в Four Swords, а не аля NSMBU тыкни пальцем в экран.
Cheegr
Не стоит забывать про Wind Waker HD, для меня это самая неожиданная новость. Любимая часть зельды heart.gif
Evildead
QUOTE (save_end @ Wednesday, 23 January 2013, 20:09)
зачем? зачем ломать зельду? зачем пересматривать устои?
*

мне кажется, что небольшой перелом устоев, сделанный в Skyward Sword, получился очень удачным. Моментально стала одной из самых любимых моих Зельд.

p.s. ну правда же, Twilight Princess, только и делающий, что цитирующий Окарину, получился же самым унылым. Зельда должна быть разной.
Anton299
QUOTE (Evildead @ Wednesday, 23 January 2013, 23:37)
мне кажется, что небольшой перелом устоев, сделанный в Skyward Sword, получился очень удачным. Моментально стала одной из самых любимых моих Зельд.

p.s. ну правда же, Twilight Princess, только и делающий, что цитирующий Окарину, получился же самым унылым. Зельда должна быть разной.
*

Да нормальная она, Твайлайт... Зельда должна быть одинаковой.

А Skyward классная, но там со многим сильно перемутили. С подсказками (чтобы в Зельде не надо было думать, как пройти дальше - это нормально? Нет, это не нормально.) Перемутили с управлением: докупите Motion+, для которого мы, наконец, выпустили нормальную игру на закате продаж Wii... Перемутили с сухим образом Фай (Гирахим в диалогах гораздо живее, а ведь он тоже дух меча). Спешили выпустить игру и, как следствие - глюк, не позволяющий продолжить игру в квесте с Song of Hero.
А видел бы ты управляющие байты в текстах... Там такая каша... Явно спешили.
Don
мде...

ну и эта Зэлда выйдет на закате ВииЮ..
куплю, только если будет русская озвучка
Evildead
QUOTE (Anton299 @ Thursday, 24 January 2013, 02:16)
Да нормальная она, Твайлайт... Зельда должна быть одинаковой.

А Skyward классная, но там со многим сильно перемутили. С подсказками (чтобы в Зельде не надо было думать, как пройти дальше - это нормально? Нет, это не нормально.) Перемутили с управлением: докупите Motion+, для которого мы, наконец, выпустили нормальную игру на закате продаж Wii... Перемутили с сухим образом Фай (Гирахим в диалогах гораздо живее, а ведь он тоже дух меча). Спешили выпустить игру и, как следствие - глюк, не позволяющий продолжить игру в квесте с Song of Hero.
А видел бы ты управляющие байты в текстах... Там такая каша... Явно спешили.
*

подсказки благо опциональны, можно и без них обойтись) а вот с глюком да, обидно вышло. в Metroid Other M тоже я слышал про такой глюк, который рушит игру
save_end
а мне дико не понравилось, что мир перестал быть цельной картой...
bahek
QUOTE (Cheegr @ Wednesday, 23 January 2013, 23:24)
Не стоит забывать про Wind Waker HD, для меня это самая неожиданная новость. Любимая часть зельды heart.gif

*

а вот это крутотенюшка heart.gif чет столько интересного на вию обещают.
webderby
Если кому надо, есть Hyrule Historia в электронном виде.
lexx
QUOTE (webderby @ Wednesday, 20 February 2013, 12:21)
Если кому надо, есть  Hyrule Historia в электронном виде.
*

где ?
webderby
на рутрекере
Anton299
причем очень классный пдф.
не сканы страниц, а все в векторе.
dimm0505
Воссоздали Temple of Time на Unreal Engine 4:
http://www.youtube.com/watch?v=jSvoYUfwz1Q
Oreanor
да чего там воссоздавать-то, стены и стены, без особой детализации
Rikimaru
QUOTE (dimm0505 @ Wednesday, 07 May 2014, 11:42)
Воссоздали Temple of Time на Unreal Engine 4:
http://www.youtube.com/watch?v=jSvoYUfwz1Q
*
Стерильно.
AleriF
Даже движение дверей не удосужились сделать по физическим формулам. Ничего примечательного, короче. А без музыки и вовсе уныло.
dimm0505
Что ждет от Zelda U и что надеется увидеть и услышать про игру на E3' 14 портал Game Trailers:
- Needs to push the Wii U's hardware
- Full customization of Link (including looks and gender)
- Look back at what they did right with ALBW and expand on it (example: Dungeons in any order, but don't mark them on the map.)
- Do NOT become Dark Souls, but offer a free-roaming world, like the original.
- Do not hold hand, embrace the exploration.
- Hide items in the overworld, not only in shops or dungeons.
- More side-quests that can help with the main quest
- Optional dungeons.
- Erase the timeline, do not chain the story to it, make it richer.
- Most of the above to happen all in the same game is a pipe dream; realistically, they expect elements from ALBW to return.
- It better be amazing.
- Teaser at E3 at best.

http://www.gametrailers.com/videos/guymw1/...eories---wishes
Мирослав
- Full customization of Link (including looks and gender)
- Do NOT become Dark Souls, but offer a free-roaming world, like the original.
- Erase the timeline, do not chain the story to it, make it richer.
вроде не на 1 апреля публиковались....
наколютси всякой анашой и любят друг другу тексты писать
2MON
QUOTE (Мирослав @ Saturday, 31 May 2014, 15:51)
вроде не на 1 апреля публиковались....
наколютси всякой анашой и любят друг другу тексты писать
*

Согласен, перебор. В Nin заикались конечно на тему, мол хотят взглянуть на игровые каноны под другим углом, но чтобы на столько радикально?
Rikimaru
Скриншоты.

sp0911
Сколько же тут мыла...
Rikimaru
sp0911, Какое ж это мыло. Ты еще не видел в каком разрешении на Wii U игра идет. Вот тогда будет мыло.
ivalmo
А мне понравилась картинка и визуальный стиль в целом :-)
madpumpkin
Теперь точно куплю приставку. Ради одной игры, да lol2.gif . Если еще и метроида завезут, то это будет эпик вин cool.gif
ZIK999
Опять омерзительный стиль НебесногоМеча... Похоже возвращения к стилистике Окарины/Маски/СумеречнойПринцессы я так и не дождусь...

Демосцена "ZeldaHD" мне нравилась больше...
Shoogo
user posted image
user posted image
user posted image
_rain
QUOTE (ZIK999 @ Tuesday, 10 June 2014, 23:03)
Опять омерзительный стиль НебесногоМеча... Похоже возвращения к стилистике Окарины/Маски/СумеречнойПринцессы я так и не дождусь...
*

а по-моему так это у ocarina of time и тем более twilight princess арт ужасный.. wind waker- ветка самая симпатичная на мой взгляд из новых, да и skyward sword тоже очаровательный.. каждому своё)
Lock_Dock122
QUOTE (Rikimaru @ Tuesday, 10 June 2014, 21:44)
sp0911, Какое ж это мыло. Ты еще не видел в каком разрешении на Wii U игра идет. Вот тогда будет мыло.
*

Будет очень хорошо, если игру выпустят хотябы на таком уровне. А то в последнее время показывают одно, а на выходе получается мыло, тормоза и лесенки.
Lirato
На мультик от Миядзаки похоже. Как увидал, аж челюсть отвисла. До этого Витча 3 смарел. Достойно выглядит, но, как прально подметил Лок - главное, что бы хоть в таком виде до релиза добралась
bladerdenis
Выглядит отлично! Можно будет брать в коллекцию)
AndreyTNT
Шикарная графика, шикарные цветовая палитра, так как Ни не балаболы, аля Юбики с ВД и другими клоунами, то мы получим графику ни хуже чем показали в ролике.
Очень жду!

Хочу только зелёное трико wink.gif
roialchik
Доктор Октопус vs Зеленая Стрела 8)
AleriF
Выглядит классно, но по мне так в этом показе самое интересное – не графика. Понятное дело, что на Wii U они игру уродливой бы не сделали. Тут примечательней постановка экшн-сцены и внешний вид главного героя. Герой в синей одежде и без шапки, так что слухи о кастомизации персонажа могут оказаться правдой, а постановка сцены может говорить о возросшей динамичности игры.
Ревень
QUOTE (Lirato @ Wednesday, 11 June 2014, 03:51)
На мультик от Миядзаки похоже. Как увидал, аж челюсть отвисла. До этого Витча 3 смарел. Достойно выглядит, но, как прально подметил Лок - главное, что бы хоть в таком виде до релиза добралась
*

да, кстати, тоже про Миядзаки сразу вспомнил. а лучшего комплимента картинке и не придумать)
ZIK999
QUOTE (_rain @ Tuesday, 10 June 2014, 22:25)
а по-моему так это у ocarina of time и тем более twilight princess арт ужасный.. wind waker- ветка самая симпатичная на мой взгляд из новых, да и skyward sword тоже очаровательный.. каждому своё)
*

Каждому своё конечно... Но у меня у одного вся эта ветка вызывает когнитивный диссонанс? Игра сама себе постоянно противоречит: нам пытаться рассказать серьезную историю про богов, тиранов, героев и геноцид... а на экране диснеевский мультик. Особенно это напрягает в SS с ее краснозадыми обезьянками вместо нормальных врагов.
roialchik
QUOTE (ZIK999 @ Wednesday, 11 June 2014, 10:59)
Каждому своё конечно... Но у меня у одного вся эта ветка вызывает когнитивный диссонанс? Игра сама себе постоянно противоречит: нам пытаться рассказать серьезную историю про богов, тиранов, героев и геноцид... а на экране диснеевский мультик. Особенно это напрягает в SS с ее краснозадыми обезьянками вместо нормальных врагов.
*

Сюжет в зельде как бы всегда не блистал, она выезжает гемплеем.
Zoom
Если бы ТВилайт Принцес переиздали в фул хд я бы заново сел проходить!
Хотя собирать жучков это гониво редкосное. Но сама игра очень крутая и атмосфера одна из лучших в Зелдах
Tarantul
QUOTE (AleriF @ Wednesday, 11 June 2014, 09:27)
Герой в синей одежде и без шапки, так что слухи о кастомизации персонажа могут оказаться правдой, а постановка сцены может говорить о возросшей динамичности игры.
*

В Wind Waker пончалау герой тоже в синей одежде и без шапки. Так что может быть просто одна из начальных катсцен.
ZIK999
http://nintendoeverything.com/aonuma-on-th...-that-was-link/

Ээээ... "Никто не говорил что это Линк"
ZIK999
QUOTE (Zoom @ Wednesday, 11 June 2014, 10:10)
Хотя собирать жучков это гониво редкосное. Но сама игра очень крутая и атмосфера одна из лучших в Зелдах
*

Хоть кто-то меня понимает
dimm0505
Отлично выглядит, просто отлично, именно то что хотел. И так хватает игр с "фотореализмом " - Witcher 3, Dragon Age Inqisition, которые как обыно заброшу часов через 10. А эту как обычно пройду до конца за 50 часов =)
dimm0505
Aouuma подтверждает свои слова о реальной графике из игры в ролике, и что при желании добраться можно "аж до той горы":
user posted image
shadowdj
QUOTE (Zoom @ Wednesday, 11 June 2014, 11:10)
*

Полностью поддерживаю! Любимая часть, сеттинн самый лучшей, как-то она более "взрослой" ощущается. Но я бы не отказался от ремейка gamecube версии. На wii никак не могу привыкнуть к отраженной карте, так как первый раз играл на gamecube smile.gif
P.s. Новую часть жду) вчера вот skyward sword купил, дабы наверстать
werter1232
Единственное что плохо в новой инфе о Зельде на WiiU. Это дата выхода в 2015 году. Надеялся что уже в этом будет.

QUOTE (madpumpkin @ Tuesday, 10 June 2014, 22:00)
Теперь точно куплю приставку. Ради одной игры, да lol2.gif . Если еще и метроида завезут, то это будет эпик вин  cool.gif
*

Ха, я все консоли от Нин только из-за Зельды покупал. Правда, после выхода новой консоли от Нин покупал их предыдущую консоль. Исключение WiiU она уже стоит с рук как "паст ген".
AleriF
Единственное что плохо в новой инфе о Зельде на WiiU. Это дата выхода в 2015 году. Надеялся что уже в этом будет.
По-моему это было понятно. Они говорили, что только в 2014 на Е3 её покажут... Вопрос только в том, когда в 2015 она выйдет. Может ведь и под конец года smile.gif
dimm0505
Вопрос только в том, когда в 2015 она выйдет. Может ведь и под конец года smile.gif

Скорей всего осенью 2015 года и выйдет. Ибо в играбельном виде мы увидим ее не раньше следующей E3:
“I am asked to everyone in the media “is not it movie just PR for That?” And for the video of the new Zelda Wii U that published, but in fact, it is in the video running on Wii U properly, I ” are you saying that it! “can walk if you think of going to the mountains visible in the distance is not a lie.

“Because I think the E3 of next year, would like to be able to play in practice, please stay tuned.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.