+1 bahek за диски на PS2. Упаковано просто шикааарно. За упаковку 11 баллов по 10-балльной шкале. (рожа мужика порадовала) Диски, действительно, все в идеале. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
+1 Le Taon за диски на PS1 и PS2. Хорошо упаковано, состояние везде, как всё и оговаривалось. Хорошая цена, оперативная и быстрая сделка. Большое спасибо.
+1 bahek за диски на PS2. Упаковано просто шикааарно. За упаковку 11 баллов по 10-балльной шкале. (рожа мужика порадовала) Диски, действительно, все в идеале. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
+1 Le Taon за диски на PS1 и PS2. Хорошо упаковано, состояние везде, как всё и оговаривалось. Хорошая цена, оперативная и быстрая сделка. Большое спасибо.