Совсем замотался со своим ремонтом дома, и забыл отпостить.
+1 selfeater за покупку аксов для DS очень ответственный человекб деньги выслал первым, хотя это и не требовалось. С такими людьми приятно иметь дело. +1 astroid Тоже хороший покупатель, сделал предоплату. Рекомендую.
Совсем замотался со своим ремонтом дома, и забыл отпостить.
+1 selfeater за покупку аксов для DS очень ответственный человекб деньги выслал первым, хотя это и не требовалось. С такими людьми приятно иметь дело. +1 astroid Тоже хороший покупатель, сделал предоплату. Рекомендую.
+ 1 Lock_Dock122 за выкуп лотов Спасибо, все как всегда отлично
+ 1 N@SK! за очередную покупку кучи микроволновок, тостеров и прочей мишуры Все в очередной раз прошло как и должно быть - на отлично Спасибо за покупку
+ 1 Lock_Dock122 за выкуп лотов Спасибо, все как всегда отлично
+ 1 N@SK! за очередную покупку кучи микроволновок, тостеров и прочей мишуры Все в очередной раз прошло как и должно быть - на отлично Спасибо за покупку
миХан+2, Сегодня продал мне пистолет для 3DO и небольшой комплект "лонгов" для 3DO.
P.S. Уже не первый раз делаю покупки у миХан'а и могу с уверенностью сказать, что это очень обязательный человек, сделки проходят всегда ровно и гладко. Спасибо миХан, надеюсь на дальнейшее сотруднечество.
+1 ZeLiBoBBer мега плюс я бы сказал за пополнение моей коллекции консолей аж на 5 позиций + за сопуствующий обмен кариков на снес и мегадрайв на игры для ПС Енджин+ я за отсрочку оплаты свонов
stan6670 +1 за очередную порцию игр на разные системы (ФФ прелесть), спасибо большое. Очень хороший продавец) Tox!c У меня с ним (Nintendo DS) та же история была, ну я забыл уже даже какие игры брал, человек кидала... Всем советую обходить его
stan6670 +1 за очередную порцию игр на разные системы (ФФ прелесть), спасибо большое. Очень хороший продавец) Tox!c У меня с ним (Nintendo DS) та же история была, ну я забыл уже даже какие игры брал, человек кидала... Всем советую обходить его
+1 BrainWashed за покупку меги и ключика. Отличный и оперативный человек +1 Orion217 за диск на кубик. Очень оперативно. +1 Dope Org. за нинтендо стафф. Спасибо за отличную упаковку и быстроту. Всем выражаю большую благодарность
+1 BrainWashed за покупку меги и ключика. Отличный и оперативный человек +1 Orion217 за диск на кубик. Очень оперативно. +1 Dope Org. за нинтендо стафф. Спасибо за отличную упаковку и быстроту. Всем выражаю большую благодарность
+1 BrainWashed за покупку меги и ключика. Отличный и оперативный человек +1 Orion217 за диск на кубик. Очень оперативно. +1 Dope Org. за нинтендо стафф. Спасибо за отличную упаковку и быстроту. Всем выражаю большую благодарность
+1 Yurik27 Сегодня хотелось бы поговорить о благотворительности на гбх. Да, периодически она встречается в барахолке, но, чтобы по отношению ко мне, такое я встретил впервые От всей души хочу поблагодарить уважаемого Yurik27 , который абсолютно безвозмездно (с возмещением лишь почтовых затрат) отправил мне собираемые мною журналы Страна Игр, аж за 98 год, да еще и в превосходном состоянии! В общем нет слов, огромный плюс от меня
+1 Vakula за продажу карточки для DS. Очень приятный и позитивный человек, который все рассказал, как пользоваться и скинул прошу для карты! Гы, еще и Тульскую жвачку подарил Вобщем респект и огромное спасибо!!!
Evidead большой такой жирный плюс за кучу зельд и финалку roquai +1 великолепнейший гайд по зельде фантом хорглаз, наконец-то я узнал как достать этот сундук на первом острове +1 Mustik за супер игруху зельда спирит трекс, надо бы минус впороть за то что торгует "нарковскими" играми и отсутствие меня в реале, был в Хируле длительное время предупреждать надо что вштыривает не по детски, а Линк (гасяпончик) ну такая няшка, что надо бы ещё плюсик поставить
Evidead большой такой жирный плюс за кучу зельд и финалку roquai +1 великолепнейший гайд по зельде фантом хорглаз, наконец-то я узнал как достать этот сундук на первом острове +1 Mustik за супер игруху зельда спирит трекс, надо бы минус впороть за то что торгует "нарковскими" играми и отсутствие меня в реале, был в Хируле длительное время предупреждать надо что вштыривает не по детски, а Линк (гасяпончик) ну такая няшка, что надо бы ещё плюсик поставить
Evidead большой такой жирный плюс за кучу зельд и финалку roquai +1 великолепнейший гайд по зельде фантом хорглаз, наконец-то я узнал как достать этот сундук на первом острове +1 Mustik за супер игруху зельда спирит трекс, надо бы минус впороть за то что торгует "нарковскими" играми и отсутствие меня в реале, был в Хируле длительное время предупреждать надо что вштыривает не по детски, а Линк (гасяпончик) ну такая няшка, что надо бы ещё плюсик поставить