kirik -1 Непосредственно кидалова не было, однако.. Договаривались на продажу нескольких приставок, все уже обговорили, но он так и не переслал деньги. Больше месяца откладывал для него агрегаты, упустил других покупателей. Дважды мне говорилось, что деньги уже отправлены, но в итоге так ничего и не пришло. На просьбу прислать номера чеков (чтобы подтвердить, что попытка отправки денег была) ничего не ответил и просто пропал. На ЛС не отвечал. Не хотелось писать здесь, но обидно, что он сразу не мог сказать, что покупать ничего не будет.
Game_oveR ставлю ему плюс, но себе я ставлю минус. так как человек перевел мне деньги за 3DO, позже я отправил ему консоль, но она пришла в нерабочем состоянии.продавцу полностью верну деньги в течение 3 дней. грёбаные почтовики.
+1 belmax за панасоник 3до. Вчера получил на почте этого красавчика! Дошло все в целости и сохранности! Казус, однако получил его в один же день с заказанными на неделю позже чем сама консоль играми! Причем лонгбоксы преодолели гораздо дольший путь через океан!