bastler -1 Кинул меня на 2 джоя для Gamecube и Zelda Windwaker. Причем тут же начал их продавать здесь же, на барахолке. Кидала, никому не советую иметь с ним дело, особенно если живете не в Москве.
Если кому надо, могу предоставить сканы чеков и всю переписку.
Хочу выразить особую благодарность, для таких людей как: +1 zavoduk (за 2 UMD с играми для PSP) +1 braund (за 1 UMD с фильмом) Большое спасибо за терпение! Удачных покупок/продаж в дальнейшем Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами! P.S эти люди работали с наложным платежем За что им огромное спасибо!!!!!
Хочу выразить особую благодарность, для таких людей как: +1 zavoduk (за 2 UMD с играми для PSP) +1 braund (за 1 UMD с фильмом) Большое спасибо за терпение! Удачных покупок/продаж в дальнейшем Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами! P.S эти люди работали с наложным платежем За что им огромное спасибо!!!!!
+1 Ziklop за помощь в покупке мелочевки для куба с дилэкстрима. Как всегда, все четко.
+1 Ziklop за помощь в покупке комплекта N64 с британского Ebay. Особо хочу отметить заслуги этого товарища при поисках потерянной нашей почтой посылки. Все закончилось хорошо. Спасибо!
+1 Nekoneko за геймбой и картриджи +1 Bugenhagen за три геймбоя
Обеими сделками остался очень доволен. Пишу с опозданием в два месяца (сделки были в мае), поскольку брали самовывозом и консоли вместе с друзьями приехали ко мне только сейчас.
+1 Nekoneko за геймбой и картриджи +1 Bugenhagen за три геймбоя
Обеими сделками остался очень доволен. Пишу с опозданием в два месяца (сделки были в мае), поскольку брали самовывозом и консоли вместе с друзьями приехали ко мне только сейчас.