Огромный +1 человеку с ником "o T B e T". Покупал у меня Nintendo DSI, все прошло отлично, договорились, встретились в оговоренное время, проверили товар. Очень доволен покупателем, с ним приятно иметь дело. Рекомендую.
Огромный +1 Ziklop , за всяческие запчасти с ибея.Как всегда доволен полученной посылкой.Все работает!
Человек находит хороших продавцов,сам с ними беседует о цене/отправке/качестве. А Вам стоит только определиться с заказом , сказать что нужно и можно заниматься своими делами....И не нужно заморачиваться самим,тратя время на регистрации,создание кредиток,изучение языков( ) и прочее связанное с заказами из за бугра...В общем цена его работы стоит того(Тем более она очень гуманна
+1 Larry Laffer за продажу мне Сони Плейстейшен3+4 диска. После произведенной предоплаты быстро без задержек выслал плойку и диски. Хорошо упаковал. Все дошло в целости и сохранности. Респект.
+1 sellar за отличный Super Mario 64 DS. Отличный продавец: гибкая ценовая политика, очень оперативно встретились, полное соответсвие продаваемого лота описанию. Рекомендую!