Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2249 2250 2251 2252 2253 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: AXELORD

Отзыв для: o T B e T


Четверг, 08 июля 2010, 21:44

Положительный отзыв
Огромный +1 человеку с ником "o T B e T". Покупал у меня Nintendo DSI, все прошло отлично, договорились, встретились в оговоренное время, проверили товар. Очень доволен покупателем, с ним приятно иметь дело. Рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: KIN


Четверг, 08 июля 2010, 21:30

Положительный отзыв



+1 KIN за заказы с ебея! Воспользовался моими услугами! Спасибо!

Айпод - конструктор собран! Молодец! smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KIN

Отзыв для: Ziklop


Четверг, 08 июля 2010, 21:23

Положительный отзыв
Огромный +1 Ziklop , за всяческие запчасти с ибея.Как всегда доволен полученной посылкой.Все работает!

Человек находит хороших продавцов,сам с ними беседует о цене/отправке/качестве. А Вам стоит только определиться с заказом , сказать что нужно и можно заниматься своими делами....И не нужно заморачиваться самим,тратя время на регистрации,создание кредиток,изучение языков( smile.gif ) и прочее связанное с заказами из за бугра...В общем цена его работы стоит того(Тем более она очень гуманна smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Netaro

Отзыв для: amakusa


Четверг, 08 июля 2010, 20:51

Положительный отзыв
+1 amakusa за продажу Panasonic 3DO.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rebel76

Отзыв для: mushroomhead


Четверг, 08 июля 2010, 20:47

Положительный отзыв
+1 mushroomhead за продажу кариков на снес.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Lizardking

Отзыв для: Ziklop


Четверг, 08 июля 2010, 19:51

Положительный отзыв
+1 Ziklop за гайд к ГоВ3.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: michaelp

Отзыв для: Aberrat


Четверг, 08 июля 2010, 19:44

Положительный отзыв


+1 Aberrat за покупку smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: XElectro


Четверг, 08 июля 2010, 19:20

Положительный отзыв
+1 Сахар за покупку Пиратчины на дску, как всегда всё отлично!

+1 dekor за посылочку с играми снес! Наконец-то она дошла! Отличный продавец!

+1 XElectro за то, что не дал джою уйти на помойку~

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Сахар


Четверг, 08 июля 2010, 19:20

Положительный отзыв
+1 Сахар за покупку Пиратчины на дску, как всегда всё отлично!

+1 dekor за посылочку с играми снес! Наконец-то она дошла! Отличный продавец!

+1 XElectro за то, что не дал джою уйти на помойку~

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: dekor


Четверг, 08 июля 2010, 19:20

Положительный отзыв
+1 Сахар за покупку Пиратчины на дску, как всегда всё отлично!

+1 dekor за посылочку с играми снес! Наконец-то она дошла! Отличный продавец!

+1 XElectro за то, что не дал джою уйти на помойку~

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: XElectro


Четверг, 08 июля 2010, 19:11

Положительный отзыв
+1 XElectro за забор Блэк Хока

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Aberrat

Отзыв для: michaelp


Четверг, 08 июля 2010, 18:54

Положительный отзыв
+1 michaelp за игруху на мега драйв

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mushroomhead

Отзыв для: rebel76


Четверг, 08 июля 2010, 17:35

Положительный отзыв
+1 rebel76, за покупку 2-х игр для Super Nintendo

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: shitter


Четверг, 08 июля 2010, 17:30

Положительный отзыв




+1 shitter Взаимно wink.gif





+1 Ele Взаимно wink.gif

и

+1 Dimas_ за покупку проводка wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: Dimas_


Четверг, 08 июля 2010, 17:30

Положительный отзыв




+1 shitter Взаимно wink.gif





+1 Ele Взаимно wink.gif

и

+1 Dimas_ за покупку проводка wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: Ele


Четверг, 08 июля 2010, 17:30

Положительный отзыв




+1 shitter Взаимно wink.gif





+1 Ele Взаимно wink.gif

и

+1 Dimas_ за покупку проводка wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nakedfox

Отзыв для: Drozd.j


Четверг, 08 июля 2010, 16:41

Положительный отзыв

+1 Drozd.j за покупку smile.gif всё чётко

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: JohnnySlim

Отзыв для: Petysle


Четверг, 08 июля 2010, 16:35

Положительный отзыв
+1 Petysle за DS Fat,компонент для Wii и прочие полезности.покупал по предоплате почтой.всё оперативно и аккуратно.еще посотрудничаем wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ele

Отзыв для: SPYRO


Четверг, 08 июля 2010, 14:21

Положительный отзыв
+ 1 SPYRO за журналы lol.gif !

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Donkey

Отзыв для: Larry Laffer


Четверг, 08 июля 2010, 13:22

Положительный отзыв
+1 Larry Laffer за куб наложным платежом. Как всгда все отлично упаковано и в отличном состоянии.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Larry Laffer

Отзыв для: SORRROW


Четверг, 08 июля 2010, 11:42

Положительный отзыв
+1 SORRROW За RE4 на куб! Посылку получил, все хорошо, спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: shitter

Отзыв для: DJSergeich


Четверг, 08 июля 2010, 08:23

Положительный отзыв
+1 DJSergeich за карики на Genesis наложкой
отличное качество товара, рекомендую
и
+1 SPYRO за обмен на диски PSP

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: shitter

Отзыв для: SPYRO


Четверг, 08 июля 2010, 08:23

Положительный отзыв
+1 DJSergeich за карики на Genesis наложкой
отличное качество товара, рекомендую
и
+1 SPYRO за обмен на диски PSP

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: goodwen

Отзыв для: Zyama


Четверг, 08 июля 2010, 01:23

Положительный отзыв
+ 1 Zyama (http://gbx.ru/index.php?showuser=37296)
за покупку MD2 (http://gbx.ru/index.php?showtopic=58810&hl=). Приятно иметь дело.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: XElectro

Отзыв для: fedoseevich


Среда, 07 июля 2010, 22:36

Положительный отзыв
Большое спасибо Андрею, aka fedoseevich за любезно проданные мне карики smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: save_end

Отзыв для: bahek


Среда, 07 июля 2010, 20:29

Положительный отзыв
+1 bahek за обретение пс2 заново)))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: bahek

Отзыв для: save_end


Среда, 07 июля 2010, 20:26

Положительный отзыв
+1 save_end за покупку пс2. sad1.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: moota

Отзыв для: DrAckula1993


Среда, 07 июля 2010, 20:06

Положительный отзыв
+1 DrAckula1993 за обмен НДС на ПСП

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rebel76

Отзыв для: dekor


Среда, 07 июля 2010, 19:21

Положительный отзыв
+1 dekor за игры на SNES. Все хорошо упаковано. Весьма ответственный человек. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: MoonShadow

Отзыв для: BDayMaHy


Среда, 07 июля 2010, 17:22

Положительный отзыв


+1 для BDayMaHy - аналогично smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: nakedfox


Среда, 07 июля 2010, 16:18

Положительный отзыв
+1 nakedfox за диски и карики.
Всё ок, рекомендую!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ars8080

Отзыв для: Rim


Среда, 07 июля 2010, 16:16

Положительный отзыв

+1 Rim за покупку геймбоя.
Все прошло отлично, рекомендую!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Rim

Отзыв для: ars8080


Среда, 07 июля 2010, 16:09

Положительный отзыв
+1 ars8080, за оригинальный GameBoy, приятно было иметь дело

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Moa

Отзыв для: Jake


Среда, 07 июля 2010, 13:57

Положительный отзыв

Jake +1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BDayMaHy

Отзыв для: MoonShadow


Среда, 07 июля 2010, 13:10

Положительный отзыв
+1 MoonShadow за обмен на xBox 360, сделкой остался доволен.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: Zombar


Среда, 07 июля 2010, 12:57

Положительный отзыв


+1 Zombar за покупку по предоплате

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Zombar

Отзыв для: Diomax


Среда, 07 июля 2010, 12:55

Положительный отзыв
+1 Diomax за продажу джоя для Xbox Classic

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Random f


Среда, 07 июля 2010, 12:51

Положительный отзыв
Не сладко лежать в рид-онли...раздаю плюсы :

+1 Ilyich - за Dracula X. Одни положительные эмоции. Огромное спасибо!!!

+1 Random f - за SF4

+1 BoBeR - за предоплату доков 3DO

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Dracula


Среда, 07 июля 2010, 12:51

Положительный отзыв
Не сладко лежать в рид-онли...раздаю плюсы :

+1 Ilyich - за Dracula X. Одни положительные эмоции. Огромное спасибо!!!

+1 Random f - за SF4

+1 BoBeR - за предоплату доков 3DO

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: Ilyich


Среда, 07 июля 2010, 12:51

Положительный отзыв
Не сладко лежать в рид-онли...раздаю плюсы :

+1 Ilyich - за Dracula X. Одни положительные эмоции. Огромное спасибо!!!

+1 Random f - за SF4

+1 BoBeR - за предоплату доков 3DO

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Линк

Отзыв для: BoBeR


Среда, 07 июля 2010, 12:51

Положительный отзыв
Не сладко лежать в рид-онли...раздаю плюсы :

+1 Ilyich - за Dracula X. Одни положительные эмоции. Огромное спасибо!!!

+1 Random f - за SF4

+1 BoBeR - за предоплату доков 3DO

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Jake

Отзыв для: Moa


Среда, 07 июля 2010, 12:45

Положительный отзыв
+1 Moa
Выкупил GameCube, быстро и четко.
Хороший покупатель!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Jonny

Отзыв для: миХан


Среда, 07 июля 2010, 11:35

Положительный отзыв
+ 1 миХан за карики!)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Larry Laffer

Отзыв для: Б.Б.


Среда, 07 июля 2010, 07:44

Положительный отзыв

+1 Б.Б. Ответный плюс! Рад, что все понравилось и дошло без проблем! Приятно было пообщаться smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sellar

Отзыв для: Сахар


Среда, 07 июля 2010, 07:21

Положительный отзыв
Ответный +1 Сахар за Марио 64 - во всех отношениях идеальная сделка.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Б.Б.

Отзыв для: Larry Laffer


Среда, 07 июля 2010, 07:08

Положительный отзыв
+1 Larry Laffer за продажу мне Сони Плейстейшен3+4 диска.
После произведенной предоплаты быстро без задержек выслал
плойку и диски.
Хорошо упаковал.
Все дошло в целости и сохранности.
Респект.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: bahek

Отзыв для: asher222


Среда, 07 июля 2010, 02:39

Положительный отзыв

лучше поздно, чем никогда smile.gif
ответный +1 asher222 за покупку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Сахар

Отзыв для: sellar


Вторник, 06 июля 2010, 23:10

Положительный отзыв
+1 sellar за отличный Super Mario 64 DS. Отличный продавец: гибкая ценовая политика, очень оперативно встретились, полное соответсвие продаваемого лота описанию. Рекомендую!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Artem6

Отзыв для: Marksman


Вторник, 06 июля 2010, 22:26

Положительный отзыв
+1 Marksman
за карик EZ 3 in 1 Expansion Pack,
да и за просто человеческое отношение к делу,
все объянил, показал, молодец!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: Bodi


Вторник, 06 июля 2010, 20:05

Положительный отзыв
+1 Bodi за коробку и флешку wink.gif

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2249 2250 2251 2252 2253 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.